Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 03.03.2015 в 23:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 15:56   #2201
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
-creAtor-90, надо же, я уже начинал думать, что я тут один с таким мнением.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 16:47   #2202
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
я уже начинал думать, что я тут один с таким мнением.
Любовь к MGS + здравый смысл = вуаля.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 20:37   #2203
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
А тем временем маразм Конами крепчает:
Цитата:
Konami не спешит кончать с консолями и большими играми.

Японский старожила не особо спешил давать какие-либо комментарии относительно будущего компании, но вот пришло время — «Мы хотим извиниться за все беспокойство игроков, что пришло вместе с первыми гипотезами относительно "внутренней кухни" Konami».

Но это далеко не все, представитель Konami подчеркивает, что все фразы относительно фокусировки на мобильных играх были вырваны из контекста. Сейчас основной задачей является не только создание самих игр, но и последующая поддержка их различными дополнениями.

Если углубляться в новое мобильное направление, то там у японцев действительно наполеоновские планы. Верхушкой айсберга стало высказывание нового генерального директора компании о том, что в будущем игры на телефонах и планшетах будут главной движущей силой индустрии.

А вот о будущем серией Metal Gear и Silent Hill ничего нового сказано не было, Konami «знает о предпочтениях поклонников серией по всему миру и собирается работать в этом направлении при разработке новых игр серии». Зачем тогда Silent Hills-то отменили? Кажется все поклонники городка впервые за десяток лет сошлись во мнении, что могла получиться достойная имени игра.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 21:51   #2204
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,372
Репутация: 1627 [+/-]
Ну конечно, теперь мы будем оправдываться после того как сами же и заварили бучу.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:15   #2205
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
MilesDyson, Ну, уже понятно, что для многих харкорщиков MGSV станет последней игрой компании с белыми буквами на красной полоске.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:12   #2206
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Обложечки подоспели:
Скрытый текст:

__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:51   #2207
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,372
Репутация: 1627 [+/-]
Ну было бы неплохо увидеть именно такой бокс-арт.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 00:32   #2208
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Новая информация по Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:

— В Ground Zeroes вы могли допрашивать охранников и получать от них информацию, однако Биг Босс находился в месте, где охранники общались на родном языке героя, а в Фантомной Боли Биг Босс не будет понимать Русского\Африканского, если не выполнить побочное задание по спасению переводчика, который даст возможность игроку понимать о чем говорят противники.
— Коробки в игре не только помогают прятаться от противников, но и позволяют перемещаться по карте.
— Экран снаряжения похож на Peace Walker, где вы можете выбрать время начала миссии, оружие, инструменты, транспорт, напарников и т.д.
— Вы можете начать миссию с машиной, ну или с лошадью, как это было показано ранее в геймплеях.
— Одни из помощников Биг Босса: Квает, DD, лошадь и управляемый робот.
— Робот может работать в режиме турбо, поставить круиз-контроль и апгрейдить его, чтобы тот получал новые "игрушки".
— Робота можно будет разблокировать лишь с помощью прохождения некой побочной миссии.
— Лошадь невозможно убить.
— На лошадь можно поместить заложника, как в серии Red Dead.
— Говорят, что присутствие Квает снижает боевой дух на Mother Base.
— Одна из основ открытого мира игры: есть одна большая база и несколько маленьких, которые взаимосвязаны друг с другом. Если игрок нападет на большую базу, то к нему съезжаются противники с мелких баз. То есть, если вам надо захватить крупную базу, то рекомендуется захватывать мелкие, чтобы потом на вас не напала целая армия.
— Есть один трюк по захвату одной из баз (рекомендуем не читать, если хотите сами без подсказок играть): можно выслать на соседнюю базу наш вертолет, чтобы подкрепление из базы, которую вы хотите захватить, перешло туда.
— В Афганистане около 14 крупных баз и всего лишь около двух десятка мелких.
— Имя Хидео Кодзимы присутствует абсолютно везде, так что это как-то компенсирует недавние скандалы.
— Каждая миссия представляется перед игроком, как какое-нибудь ТВ-шоу с титрами вначале и в конце.
— DD может ездить с Биг Боссом в джипе.
— Очень много кассет, как в Peace Walker.
— Некоторые сайд-опс миссии могут открыть вам новые сюжетные задания.
— В одной из сайд-опс миссий надо спасать обезумевших выживших из MSF.
— Mother Base находится на Сейшельских островах.
— Возможность игроков нападать на вашу базу можно отключить.
— В начале Mother Base будет маленькой, но по мере прохождения будет увеличиваться.
— Боевой дух ваших солдат будет понижаться, если вы не будет их посещать и тренировать.

Последний раз редактировалось роуч; 05.06.2015 в 00:51.
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:09   #2209
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Слишком много PW.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:32   #2210
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Один из журналистов тут еще немного подробностей подкинул.
Видимо, именно об этом будет Логвинов вещать в своем превью 9ого июня.

- до исследования улучшенной медицины, во время лечения будут анимации аля фаркай 2
- кодек будет как в гз, можно выбирать с кем болтать: оцелот дает подсказки по стратегиям и тактике, каз разъясняет базовую механику игры и дает историческую справку по локациям
- бб практически не говорит
- если описать игру проще, то это пв с механикой гз и большими опенворлдовыми зонами, для продвижения по сюжету надо развивать базу
- катсцены минут по 5-10 и перетекают в геймплей и наоборот
- во втором акте будет сцена где бб и оцелот ведут перестрелку стоя спина к спине под трек Dave Rodgers - Little Cowboy.
- бб настоящий
- ишмаиля в игре вообще не будет и вместо него в госпитале ббоссу будет помогать оцелот
- вся сцена в госпитале это туториал из флешбеков снейкитера и писволкера
- игра начинается с флешбека как босс учит снейка cqc
- оцелот и зеро работают вместе и помогают становлению алмазных псов
- черепоголовый стоит во главе сайфера и ведет охоту на зеро
- черепушка за эти 9 лет умудрился завладеть наследием патриотов, а каз спрятал от него зеро в обмен на помощь в организации алмазныз псов
- зеро хочет вернут наследие обратно и бб необходимо выследить его, для этого нужно развить базу и т.д.
- первый акт игры состоит из спасения каза, захвата хьюи и битвы с квает
- есть главные миссии и сайдопсы: выполнение сайдопсов облегчает прохождение главной миссии (захватили вышки - противник не может вызывать подкрепление и т.д.)
- второй акт начинается с пытки хьюи и дает начало миссиям в африке
- в африке в алмазных шахтах нужно будет спасти детей и отправить их на базу
- каз на протяжении всей игры зовет их "нигерами" и отказывается держать их на базе, что приведет к созданию дополнительной базы в африке, которую можно развивать улучшать
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.06.2015 в 01:35.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:40   #2211
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Слишком много PW.
Ну а чего ты ждал? Кстати, нет ни одной строчки про то, что сайд-квесты в стиле "собери двадцать одуванчиков" будут обязательны. Хм...

Что касается самой механики игры, то я хочу дать фанатам типа SolidlSnake совет. Во-первых, забудьте старый добрый МГС, игра изменилась. Что касается "слишком много PW", то я, наверное, соглашусь, но тут же вот в чем дело. Теперь мы играем не за Солид Снейка, который хоть и тоже своего рода легенда, но совершенно не дотягивает до "звезды" Биг Босса. Снейк-младший всегда был таким одиноким волком, и все его канонические игры были про крутой стелс.
Но Биг Босс сам по себе, если вспомнить, каким его рисовал Metal Gear 2 или Metal Gear Solid 4, был как раз таким крутым организатором, который не просто был крутым стелс-чуваком, как Снейк-младший, а еще и невероятно харизматичным человеком с огромной организацией за спиной. Помните, как он в Metal Gear 2 Шнайдера сделал своим союзником? А ведь тот был его заклятым врагом. Смог бы так Снейк-младший? Пфф.
В общем, что я хочу сказать. Биг Босс в лоре - и я имею в виду старый лор, до PW - как раз и был таким лидером самой первой частной военной корпорации. Он и так строил и расширял свою власть. То есть я когда запустил впервые ПВ я, на самом деле, писался кипятком. Вот он, настоящий Биг Босс, который правит своим Аутер Хэвеном. Если так смотреть на ТРР, то многие проблемы просто отпадают.
Другое дело - Peace Walker. Меня в нем раздражало только две вещи. Первое, это постоянные фултоны. Я до сих пор не могу понять (объясните мне, если кто понимает), КАК он умудряется уговаривать ВСЕХ зафултоненых противников встать на его сторону? Ведь ВСЕ, кто в главной базе работает на Снейка, это его бывшие противники. КАК ТАК-ТО?!
Второе - это одноклеточный геймплей. Поймите, он был хорош для портативной системе. Если ты летишь на какую-нибудь конференцию, самое то поиграть в ПВ на своей ПСП. Но на ПС4 с 40' телевизором такая система уже не катит.
И вот если кор-механика в ГЗ действительно стала лучше/разнообразнее (а в ТРР она станет еще более навороченная), то вот повсеместный фултон только ухудшился. Но с другой стороны, я все еще надеюсь, не смотря на множество оооочень рискованных нововведений (интро и аутро вставки с титрами? башенки из фар край 4? Девид Хейтер?!?), на то, что хорошего в ТРР будет больше, чем плохого.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:45   #2212
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
-creAtor-90, вот ты написал столько правильных слов и задел ключевую тему. В TPP, как и в PW мы собираем фултонами болванчиков и технику на базу, они улетают в небеса, а потом уже вооют за нас и приветствуют на базе. И Биг Босс уже получается не лидер, а какой-то бомж, который на воздушных шарах тырит все, что не прибито к полу, включая людей для своей организации.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:47   #2213
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
черепоголовый стоит во главе сайфера и ведет охоту на зеро
эээ... вот на этом моменте я пожалел, что не прошел PW до конца. Я думал, сайфер и есть зеро. Мне кажется, Каз об этом говорил в конце PW (сам не видел, читал где-то). Так это получается Паз работала на Черепа еще до/во время PW?
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:48   #2214
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
-creAtor-90, я тут тоже немного охренел. Зеро создал организацию Сайфер, да. Мб Скаллфейс там перехватил власть?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 01:52   #2215
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
- каз на протяжении всей игры зовет их "нигерами"
А вот и табу...
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 03:24   #2216
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
что сайд-квесты в стиле "собери двадцать одуванчиков" будут обязательны
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
для продвижения по сюжету надо развивать базу
В принципе одна шняга - собери двадцать людей, 10 грузовиков и 2 танка, чтобы продвинуться по сюжету.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
оцелот и зеро работают вместе и помогают становлению алмазных псов
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
черепоголовый стоит во главе сайфера и ведет охоту на зеро
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
черепушка за эти 9 лет умудрился завладеть наследием патриотов, а каз спрятал от него зеро в обмен на помощь в организации алмазныз псов
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
зеро хочет вернут наследие обратно и бб необходимо выследить его, для этого нужно развить базу и т.д.
Какой-то большой бум из спойлеров, аж странно.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
забудьте старый добрый МГС
Плохой совет - забывать лучшие года серии.

Насчет всего того, о Солиде и Биг Боссе - все-таки и Биг Босс долгое время противился этому. Солид если бы копал в том направлении, я уверен, стал бы не хуже лидером, нам с первых частей показывали, как он в нужный момент подбадривает людей, ведет их до конца, но ему это без надобности - он хотел быть тем, кем Биг Босс был до получения его громкого титула.

Да и если вспомнить PW (который до конца так и не осилил) - большей частью заправлял именно Каз, а ББ был именно лидером на показ. Да, он мог сказать: «Вы все идете туда и умираете за меня», - но управление базой и общим персоналом лежало то на Миллере. Да даже в ПО на его месте был Кембел, если не ошибаюсь. Полноценным лидером он как-раз нам показан в MG1-2. Да и вообще вся эта система людей и баз из PO и PW попахивает кривизной. В целом - Биг Босс вернулся с опаснейшего задания из Афганистана, идет в свой кабинет, на двери у него написано "Mr. Big Boss", около его кабинета секретарша (Так вот зачем ему Quiet) и он давай за бумажную работу приниматься. Как говорится: Хоть трижды ты Биг Босс - в первую очередь ты Снейк.

Кстати, сейчас что-то почитал и озадачился - FOXHOUND основан Биг Боссом в 70'ом году, нам вроде как это показывали в PO, да и по истории серии так, а дальше бам-с он еще 100500 организаций открывает, но FH возвращается к событиям MG1. Чтооо-то как-то странно.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
игра начинается с флешбека как босс учит снейка cqc
Снова они хотят налечь на старые чувства, как самим не надоело. %)
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 06:32   #2217
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Внезапно даже на гафе люди расстроены, что в игре будет очень мало кат-сцен и очень много аудиокассет (история будет раскрываться через них).
То, что кат-сцен будет очень мало, а кассет очень много и сюжет по сути будет идти через них сказано в новом журнале с превью MGS.

Ну и очень многие люди не в восторге от того, что титры будут в начале КАЖДОЙ миссии и в конце КАЖДОЙ миссии.

Новая обоина на рабочий стол (арт с обложки журналов). 1080p.
Скрытый текст:


После прохождения сюжетной миссии на ней будут появляться новые задачи. Исключительно после прохождения миссии. То есть рассчет на то, чтобы вы проходили одну и ту же миссию много раз. Пройти эти допы вряд ли сразу получится - на них требуется более крутое оборудование. Вы идете дальше по сюжету, прокачиваетесь. Потом выбираете предыдущую сюжетную миссию и выполняете там допы, которые вам позволит ваше снаряжение. Не получилось? Качайте мама-базу дальше, вернетесь потом. Таких мини-миссий будет оочень много.

Чуть больше пояснили про переводы. На примере ситуации: вы находитесь на территории врага, но ББ не знает русского и не может получать инфу от врагов. Вы находите переводчика, фултоните его на базу и после этого появляется возможность понимать врага.

Биг Босс действительно очень молчалив. В наушник герою постоянно говорят Каз и Оцелот, ББ никак не реагирует и ничего не комментирует.
На гафе шутят, что Кифер видать очень дорогим оказался для Кодзимы, вот и было решено рассказывать сюжет через сторонних персонажей на аудиокасетах.

В очередной раз подчеркивается, что данная часть воспринимается, как Peace Walker 2. Игра во всем опирается на PW, не имеет по сути ничего общего с более старыми частями.

Многие вангуют презентацию Коопа на Е3. На это указывает сама структура игрового процесса: мало кат-сцен, много геймплея + возможность брать с собой напарника.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.06.2015 в 07:39.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 07:45   #2218
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Смысла мурыжить старые части нет. Там все кончено.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 07:49   #2219
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Биг Босс действительно очень молчалив. В наушник герою постоянно говорят Каз и Оцелот, ББ никак не реагирует и ничего не комментирует.
На гафе шутят, что Кифер видать очень дорогим оказался для Кодзимы, вот и было решено рассказывать сюжет через сторонних персонажей на аудиокасетах.
Помнится, сам Кифер говорил о многих месяцах работы над озвучкой, так что молчаливость ББ в этой связи выглядит довольно странно.
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 07:53   #2220
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Сергей Кубр, концепция могла измениться в процессе разработки. Кодзима изначально вообще обещал самую мрачную игру в серии с тоннами драмы и мрачной грусти. А в результате летающие бараны, какающие лошади, коробки с голыми бабами, одноглазый пес в повязке и мама-база, раскрашенная в розовый.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования