Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 16:21   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
LET US START THE GAME






ゲーム:ペルソナ5
A T L U S
PS4 PS3
Japan: 15.09.2016
USA: 14.02.2017
Europe: TBA


Staff!
Director > Katsura Hashino
Character designer > Shigenori Soejima Sound Composer > Shoji Meguro

Plot

Цитата:


Пятая часть серии Persona была анонсирована в ноябре 2013 года. Игра выйдет на платформе PS3, PS4 на территории Японии 15 сентября 2016, Северной Америки 17 февраля 2017 года и Европы (дата неизвестна).

История Persona 5 будет сконцентрирована на трудностях жизни в современном обществе, ограниченном правилами, самим же обществом и установленными.

Сюжет разворачивается вокруг протагониста, переехавшего жить в Токио и поселившегося в кафе у знакомого своих родителей. Днём главный герой посещает школу и ведёт обычную жизнь, но спокойствие нарушает некий инцидент и появление кошки Морганы, после чего герой вместе со своими друзьями образовывает группу так называемых Призрачных Похитителей Сердец для исследования некого "Дворца" — места, созданного силой человеческих сердец. Группа отправляется на похищение и искоренение злых помыслов и желаний людей из их душевного мира, которые рискуют обернуться опасностью для жителей реального мира.

Большая часть игры, как и предыдущие серии Persona, будет разворачиваться в школе, но атмосфера приключений на этот раз будет совершенно другой. Однако разработчики также подтверждают, что «фанаты серии почувствуют себя как дома»
Characters
Скрытый текст:

Протагонист, упоминается как Фантом и Джокер — главный герой Persona 5, учится во втором классе старшей школы Сюдзин, недавно переехал в Токио. Живёт в кафе у старого друга своих родителей. Имеет некую проблему, которая угрожает его будущему, если он её не разрешит. Несмотря на внешнее спокойствие и скромность, главный герой на самом деле бунтарь. По ночам берёт на себя роль главы банды Призрачных Похитителей Сердец, в которую входят его друзья. Первоначальная Персона — Арсен (отсылка к произведениям про Арсена Люпена), в бою использует ножи и пистолеты.

Энн Такамаки/Пантера — одноклассница главного героя и участница его банды. На четверть американка по происхождению, долгое время жила за пределами Японии. Несмотря на привлекательную внешность, у Энн нет друзей, она чувствует себя отстранённой и одинокой. Персона Энн — Кармен, в бою девушка использует хлысты и пистолеты-пулемёты.

Рюдзи Сакамото/Череп — одноклассник главного героя и участник его банды. Школьный хулиган и бунтарь, мечтает изменить общество. Именно Рюдзи подталкивает протагониста к созданию банды Призрачных Похитителей Сердец. Персона Рюдзи — Капитан Кидд. В бою использует железные трубы и дробовики.

Моргана — кошка, умеющая превращаться в некое антропоморфное существо-маскота. По словам разработчиков, играет центральную роль в сюжете игры. Направляет в развитии банду Призрачных Похитителей Сердец. Злится, когда её называют кошкой. Персона Морганы — Зорро, в бою персонаж использует мечи и рогатки.

Юсукэ Китагава/Инари — успешный ученик старшей школы Косэй, талантливый художник. Ученик легендарного художника Мадарамэ. Сирота с ранних лет. Персона Юсукэ — Гоэмон. В бою предпочитает использовать катану.

Макото Ниидзима — президент студсовета школы Сюдзин, обладает крайне острым чувством справедливости, ответственно подходит ко всем обязанностям. В бою пользуется кастетом и револьвером, начальная Персона — Иоанна.

Хару Окумура/Нуар — дочь ресторанного магната. Привлекательна, хитра, общительна, но на самом деле не ценит человеческие отношения. В бою пользуется алебардами и гранатомётами, стартовая Персона — Миледи.

Футаба Сакура/Нави — рыжеволосая девушка-хакер с нечеловеческими способностями к вычислениям. Служит для главных героев навигатором в подземельях. Персона — Некрономикон.


Screenshots
Скрытый текст:






Videos





Последний раз редактировалось PerfectMan; 13.07.2016 в 18:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 10:15   #361
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И да, зачем затаривать отмычки? Их можно делать... А можно сделать вечную.
Ты слишком буквально воспринял написанное мною) Я имел в виду как раз крафт. И пока вечную смог скрафтить, пришлось немало накрафтить простых. Они и для сундуков нужны, и ремесленную ветку качать нужно было.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:41   #362
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты слишком буквально воспринял написанное мною) Я имел в виду как раз крафт. И пока вечную смог скрафтить, пришлось немало накрафтить простых. Они и для сундуков нужны, и ремесленную ветку качать нужно было.
Ну у меня всегда оставалось после походов 5-6 отмычек)) Не надо меня учить играть. Но шмот я предпочитал закупать топовый. Полностью окупилось в конце))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 11:55   #363
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну у меня всегда оставалось после походов 5-6 отмычек)) Не надо меня учить играть. Но шмот я предпочитал закупать топовый. Полностью окупилось в конце))
Расслабься, никто тебя не учит играть. Я просто выписываю мысли вслух и задаю интересующие меня вопросы.

Вот снова, например. Каким образом закуп эквипа по ходу игры окупается в конце? Никакого подкола и сарказма. Играю на норме, очень много новинок в магазине скипал, тем более, в Дворцах и Мементосах неплохой дроп + трансмутить можно. Огнестрел вообще не покупал, пока
Скрытый текст:
не открыл и не начал апать ковенанты пацанчика и барыги

Но и все равно выхлопа не ощутил. Олл аут атака на пушках урона мало дает, апгрейды юзлесс. А для обновления пушек всей тиме почти 200к слил. И самое обидное, что почти сразу после этого нашел в данжах аналогичную топовую пушку для Анютки и открыл трансмут для Мако-тян. Буквально, деньги на ветер. Персон хотя бы фьюзить интересно.

Вот, кстати, любопытный момент. От чего зависит дамаг от олл аут атаки? Влияет ли урон пушек у героев? Влияют ли статы персон? Влияет ли, какой именно перс был активным в момент запуска атаки? Уровень точно влияет. Затестить это несложно, но впадлу было. По ощущениям, иногда бывает выгоднее отменить атаку и через баттон пасс усиленно ударить другим персом. Вопрос спорный, если следующий перс мог бы через уязвимость запустить еще один олл аут. А вот если есть физика с усилением после передачи хода - то тут однозначно скипать атаку и передавать ход. Профит лютый получается.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 25.07.2017 в 11:58.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:57   #364
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Разговаривает сам с собой, докатился.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 16:43   #365
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Расслабься, никто тебя не учит играть. Я просто выписываю мысли вслух и задаю интересующие меня вопросы.

Вот снова, например. Каким образом закуп эквипа по ходу игры окупается в конце? Никакого подкола и сарказма. Играю на норме, очень много новинок в магазине скипал, тем более, в Дворцах и Мементосах неплохой дроп + трансмутить можно.
Я не напрягался)) Ну я не играл на нормале.. На нормале, возможно, можно и бомжевать по данжам. Не понял про проблему с пушкой.. Ну так продай мужику как бэ.. Там же не только покупать можно но и продавать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Разговаривает сам с собой, докатился.
Вообще не понял посыла)) Я не мульт Аферуса если что. И он не мой мульт)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 25.07.2017 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 00:20   #366
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Начал играть на днях. Прошел пока два Дворца. Игра просто 10/10, претендент на ГОТИ наравне с Зельдой лично для меня. Огромный шаг вперед по сравнению с прошлыми частями, особенно бои и данжи. Бои просто визуальный оргазм. Один минус пока: очень много болтавни, не дают заниматься повседневными делами.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 01:25   #367
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Я не напрягался)) Ну я не играл на нормале.. На нормале, возможно, можно и бомжевать по данжам. Не понял про проблему с пушкой.. Ну так продай мужику как бэ.. Там же не только покупать можно но и продавать.
А велика ли разница в сложности? Я бы потом сразу на четвертую прыгнул, если откроется. Как ее там, мерсилесс.
Проблема с пушкой - что я купил ее за 30к, тут же нашел такую же, а продать обратно ты можешь только за копейки.
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Один минус пока: очень много болтавни, не дают заниматься повседневными делами.
А я наоборот больше всего кайфую от сюжетной болтовни) Ну и еще нравятся разговорчики на развитие конфидантов, очень интересные бывают.

Неожиданно для себя первым замаксил лунный конфидант, который с Мишимой.
Скрытый текст:
Второй на очереди за ним была Охиа. Как я понял, ответ на вопрос с ремаркой, что стоит отвечать аккуратно - это было для старта отношений. Ну, очевидно. Хотелось попробовать, но все таки дропнул эту горячую штучку во френдзону. В первый раз хочу пройти по совести, однолюбом. Пока в раздумиях - Макото или Футаба ^_^
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 02:04   #368
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Aferus,
Скрытый текст:
А я лажанул с Мишимой.. Пошёл в Мементос его пинать.. И в общем чёт как-то он стопорнулся на 8рке и всё. Запорол рут.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 26.07.2017 в 12:07.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:30   #369
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Trias, ты чутка спойлеришь тем, кто только начнет играть)

То есть, развитие отношений можно и запороть?
Скрытый текст:
Ты с Мишимой больше никак не мог связь апнуть? Я вот не помню, какие варианты диалога были в Мемах с ним, но, вроде бы, его нельзя было отделать. Точно помню, что я ему ответил нечто вроде "Не буду сердце воровать, крепись сам", но там любой ответ был в подобном стиле. Разве не?


Немного впечатлений по сюжету, прошел пока не до конца:
Скрытый текст:
За три проникновения комплитнул дворец "Гамбургерного Вейдера". Вводное, полноценное и заключительное. Потом с великим нетерпением коротал более двух недель в ожидании продвижения по сюжету. Довольно предсказуемо, на падение доверия публики к Фантомам нам намекали весьма непрозрачно(ВЕСЬМА) и со всех сторон. Но развитие нравится. Множество интересных деталей постоянно закидывают. Надеюсь, Акечи не окажется просто злой пешкой в руках главного злодея. С ним, по идее, бонды еще долго качать, тут должна быть совместная замута.

Если абстрагироваться от конкретного сюжетного момента, то история и ее подача очень радуют. Все подается не только прямыми событиями и диалогами, но и дополняется намеками и историческими параллелями в школьных вопросах, визуализациями и символическими аналогиями во Дворцах, необязательными диалогами в сайдах и тд. Все сюжетные злодеи в комбинации со своими жертвами создают крутые иллюстрации замкнутого круга пороков и слабостей. А уж от этих пафосных диалогов с тенями плохишей в их Дворцах - я прррросто тащусь.

Алсо, чем дальше - тем больше волнуюсь, что не успею качнуть конфеданты с интересующими персонажами до 10 уровня.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 26.07.2017 в 11:37.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 12:08   #370
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, развитие отношений можно и запороть?
Гляну.. Может память подводит... По-моему запорол.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:31   #371
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
конфеданты с интересующими персонажами до 10 уровня.
Читал, что есть некая гадалка, которая за денежку доводит степень отношений сразу до уровня повышения при следующем разговоре. Ну т.е. убирает эти промежуточные "пустые" встречи.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:58   #372
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Читал, что есть некая гадалка, которая за денежку доводит степень отношений сразу до уровня повышения при следующем разговоре. Ну т.е. убирает эти промежуточные "пустые" встречи.
Не, это было бы как-то слишком балансно. Она просто дает одну нотку к отношениям, без затрат времени причем. Не то чтобы кардинально что-то меняет, но помогает, да. Еще, кстати, в городе есть шрайн, где можно помолиться и поиметь с этого сразу 3 нотки. Но это, в отличие от гадалки, тратит время. Так что это полезно только когда ты хочешь повысить строго определенный конфидант, готов потратить на это день, но нужный конфидант не активен. Полезность, конечно, зависит от конфиданта, т.к. каждому нужно разное количество ноток до следующего левела. Где-то люди делали таблицу с точным количеством по уровням. Вот Мишиме, к слову, вообще ничего не нужно, по-моему. Я не помню чтобы с ним была хоть одна вот такая "пустая" встреча.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 16:08   #373
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Не, это было бы как-то слишком балансно. Она просто дает одну нотку к отношениям, без затрат времени причем. Не то чтобы кардинально что-то меняет, но помогает, да. Еще, кстати, в городе есть шрайн, где можно помолиться и поиметь с этого сразу 3 нотки. Но это, в отличие от гадалки, тратит время. Так что это полезно только когда ты хочешь повысить строго определенный конфидант, готов потратить на это день, но нужный конфидант не активен. Полезность, конечно, зависит от конфиданта, т.к. каждому нужно разное количество ноток до следующего левела. Где-то люди делали таблицу с точным количеством по уровням. Вот Мишиме, к слову, вообще ничего не нужно, по-моему. Я не помню чтобы с ним была хоть одна вот такая "пустая" встреча.
А я уже губу раскатал... Тогда, конечно, не особо полезная дама.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 19:25   #374
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Ghoul, У неё тоже свой рут, если имеется ввиду предсказательница.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 01:51   #375
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
А я уже губу раскатал... Тогда, конечно, не особо полезная дама.
Как я понял, в таком случае больше поможет прокачка отношений с училкой-мэйденкой.
Скрытый текст:
На определенном ранке позволяет действовать вечером после возвращения из Дворцов и Мемесов. Имхо, топыч для прокачки конфидантов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 02:22   #376
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Имхо, топыч для прокачки конфидантов.
Тех, которые доступны вечером, да. Тем не менее, гадалка тоже лишней не бывает, учитывая что она не тратит времени и можно ходить к ней хоть каждый день. Кроме дождливых, разумеется. У меня много раз была ситуация, когда не хватало одной несчастной нотки до следующего уровня. Так что да, бонус небольшой, но то что в итоге она действительно экономит время - это факт.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:10   #377
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
У меня много раз была ситуация, когда не хватало одной несчастной нотки до следующего уровня.
А это где-то посмотреть можно? Точное количество очков и сколько осталось до апа? В итоге и училочка, и гадалка очень полезны, и их лучше в приоритет выводить по прокачке, если хочешь побольше успеть за одно прохождение. Но тут дело такое. Если второй раз играешь, то всяко разберешься и все успеешь. А если первый раз и без гайдов - то откуда тебе знать, что будет лучше?) По кайфу тыкаешься всюду.

А у меня тут вопрос по игровому процессу, спойлер алерт:
Скрытый текст:
Началась миссия по похищению сердца Шидо со всеми вытекающими ограничениями в распорядке дня. И тут оказалось, что я совсем забыл начать конфидант с Хару, которая дочка гамбургерного Вейдера. Она же в школе обитает, да? А мне туда вход заказан. Получается, только в НГ+ теперь с ней сблизиться могу? Будет крайне обидно, потому что Хару - одна из тех, кого я хотел заромансить.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 00:57   #378
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А это где-то посмотреть можно? Точное количество очков и сколько осталось до апа?
В игре - нет. Только если где-то в гайдах.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А у меня тут вопрос по игровому процессу, спойлер алерт:
Скрытый текст:
На этом прохождении уже не успеешь скорее всего, да. Ее желательно делать сразу как только она появляется. Но все равно не факт, что ты смог бы. У нее второй ранг требует максимальный уровень профишенси.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:20   #379
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Вопрос - при новой игре плюс будет какое нибудь ускорение обучающего трындежа? Или Мона также будет прерывать меня "псс, Джокер, ты можешь стелсить", "псс, Джокер, красные враги сильные"?
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 11:18   #380
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
CityGhost, обидно. Минус вайфу из гарема. Ремесло, кстати, быстро качнулось. Бургер-челленджи и крафт фтв. Вот с добротой и шармом у меня засада была.
Скрытый текст:
Шарм для Макото так и не успел вкачать. Но и не расстроился особо. Она мне за сюжетные диалоги успела поднадоесть.


Алсо, японская озвучка гадалочки и Хифуми(игруля в сёги) моментально делает их супер желанными для романса. По крайней мере для меня. У гадалочки все издаваемые реплики и возгласы топыч, а Хифуми покорила своим приветствием, когда уже контакт налажен: ох уж это нежное, вежливое "Комбанва", да ещё с такой мягкой расстановочкой) в первый раз как услышал, несколько раз повторно подходил))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования