Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:59   #961
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Kiska,
Да конечно, согласен насчет девушек. В общем вывод: достойный получает достойную._)

Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение

ну блин а ты разве не держишь себя в форме и без спортзала? сомневаюсь.)
ну я хожу в спортзал через день и в свободные от спортазала дни, дома занимаюсь. Ибо если просто заниматься, футболом, теннисом или чем-то подобным, то хоть и животика у тебя и не будет, но и рельефа на теле так же не будет, так что спортзал необходим, как по мне.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:52   #962
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну я хожу в спортзал через день и в свободные от спортазала дни, дома занимаюсь. Ибо если просто заниматься, футболом, теннисом или чем-то подобным, то хоть и животика у тебя и не будет, но и рельефа на теле так же не будет, так что спортзал необходим, как по мне.

ну у меня раз-два в неделю баскет) и не скрою-рельефа нет, но мне это мало важно по сути. и так для жены подхожу по полной)

так далее.... насчет достойности так то верно, но бывает что и недостойные понимают, что большего ждать уже не надо и приходится брать то, что тебя желает (извините за словооборот))
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:38   #963
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
ну у меня раз-два в неделю баскет) и не скрою-рельефа нет, но мне это мало важно по сути. и так для жены подхожу по полной)
ну постой, а если рельеф будет, то разве лучше не будет для жены еще? Ведь надо стараться постоянно улучшаться.

Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение

так далее.... насчет достойности так то верно, но бывает что и недостойные понимают, что большего ждать уже не надо и приходится брать то, что тебя желает (извините за словооборот))
ну в этом-то и проблема. Надо стараться ведь достигать того уровня, где Ты можешь взять, то чего сам хочешь.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:26   #964
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну постой, а если рельеф будет, то разве лучше не будет для жены еще? Ведь надо стараться постоянно улучшаться.
А может ей без разницы? Может она его за другое ценит? Нерды и прочие ботаны тоже каким-то образом жен находят.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:34   #965
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну постой, а если рельеф будет, то разве лучше не будет для жены еще? Ведь надо стараться постоянно улучшаться.

не хочу. просто не хочу. да и не нужен ей мой рельеф. как сказал
Prochnow, за другое ценит-любит просто таким какой я есть. вот и все
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:45   #966
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Prochnow,
ну ясное дело, она его за другое ценит, ибо они вместе и без рельефа его.
но вот, к примеру, у твоей девушки 1-й размер груди и это не важно, ибо Ты ее любишь совсем за другое. НО если б у нее был б 3-й, было б лучше, так (ну конечно есть, которым нравица 1-й размер, больше чем 3-й, но это редкость)?

^SotNik^,
Откуда Ты знаешь, что это ей не нужно? Если она не говорит, что ей надо, чтоб у тебя были кубики пресса, не значит, что она против этого или не хочет этого.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:00   #967
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Eagle4, ну может и не против, может и хочет... но как то это не проявляется никак в наших отношениях. ей и такого меня хватает)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:28   #968
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
Может как-то и не в тему, почитал, полистал...
Статистика, нас мужиков то мало... занимайтесь спортом, читайте книги, развивайтесь, будьте сами собой, не поддавайтесь стадному чувству - и не поверите женщины сами потянутся, надо быть неадекватным адекватом, этаким краеугольным камнем ненормальной нормальности.
ПыСы здоровый образ жизни мужчины- залог успеха у женщин, все хотят здоровых детей, умных и отличников школьников в будущем- об этом стоит задуматься.
Хорошо парень написал. 5 баллов с плюсом.
Коротко и по существу привел универсальную формулу мужской привлекательности: спортсмен (т.е. красивый, атлетичный, сильный), начитанный и развитый (умный), является всегда самим собой (самодостаточный, уверенный в себе), не поддающийся стадному чувству (волевой, принципиальный, лидер). Т.е. если совместить в себе все эти качества, то несомненно девушки к тебе потянутся.

"здоровый образ жизни мужчины- залог успеха у женщин, все хотят здоровых детей" - я ранее чуть ли не этими же словами писал о биологических механизмах женской натуры. Видимо, DO}I{Db является самым адекватным адекватом, и потому отлично понимает чего на практике девушкам нужно.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну я хожу в спортзал через день и в свободные от спортазала дни, дома занимаюсь. Ибо если просто заниматься, футболом, теннисом или чем-то подобным, то хоть и животика у тебя и не будет, но и рельефа на теле так же не будет, так что спортзал необходим, как по мне.
Что касается спорта в частности.
То я сторонник боевых видов спорта (дзю-до, тайский бокс), т.е. я считаю, что мужчина должен быть сильным и уметь в нужный момент защитить себя и человека, которого опекает (например, свою девушку, ребенка, друга). То есть просто качаться мало, надо еще и в морду уметь дать и от ответного удара уйти. Вообще поведение спортсменов боевых видов искусств даже со стороны смотрится эффектно (так сказать мелкие бонусы): постоянно ловят падающие предметы, перехватывают подброшенные предметы без риска при этом зарядить в глаз человеку рядом (т.е. делают это точнее чем обычные люди), быстро реагируют на различные действия со стороны - их сложнее подловить и проч.

Об опыте:
Инстинктивно девушкам очень нравятся парни способные постоять за себя.
Я был неоднократным свидетелем того как девушки с ума сходят по сильным парням (особенно, если девушка в состоянии алкогольного опьянения и ее критика снижена, т.е. когда кора головного мозга работает плохо, тогда инстинкты берут инициативу в управлении помыслами в свои руки).
В частности, был свидетелем как трое крепких парней и старших по возрасту напали неожиданно на парня. Сначала казалось, что он сейчас круто отхватит, но потом он снял свою кожаную куртку (которая, видимо, ему мешала) и ситуация резко изменилась, сразу стало видно, что парни за ним просто не поспевают - очень высокая скорость, реакция, резкие удары - короче жуть. Через 3 мин все закончилось - двое парней лежали на земле (один в тяжелом состоянии), а третий самый умный успел убежать. Видимо понял, что "Это ловушка!" (с) из фильма "Пятый элемент", эпизод с Миллой Йовович, когда она отпинала "ушастых" во время концерта.
Но самое интересное, связанное с целью нашего разговора было потом, какая-то левая девушка, видимо, даже не особенно парню знакомая (в состоянии алкогольного опьянения), сразу после драки кинулась ему на шею и начала самым грязным образом приставать, целовать и проч. И повела его к себе домой. Забавно, что он со стороны даже не красиво выглядел (лицо разбито и в крови - какая тут красота), но, возможно, девчонке было пофиг, она увидела альфа-самца.
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
Eagle4, ну может и не против, может и хочет... но как то это не проявляется никак в наших отношениях. ей и такого меня хватает)
Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Что касается качков, тут ты прав, далеко не всем девушкам нравятся такие молодые люди.
Теперь немного науки:
Девушкам очень нравятся красивые, атлетические мужские тела, и даже сильнее чем мужчинам женские!
В свое время было установлено, что в зависимости от интереса к стимулу/наблюдаемому объекту, например, голому мужчине/женщине, младенцу, матери с младенцем и проч., организм активируется - учащается сердцебиение, расширяются сосуды лица (краснота), на коже выступает немного пота, расширяются зрачки глаз.
Согласно исследованиям Хесса (1965 г.) по расширению диаметра зрачков глаз было установлено, что у мужчин, если они смотрят на обнаженную женщину, диаметр зрачка расширяется в среднем на 18%, а у девушек, которые смотрят на обнаженного мужчину зрачок расширяется на 20%. Есть хороший зарубежный документальный фильм на эту тему.
Т.е красивое мужское тело нравится девушкам не в меньшей степени, чем красивое женское мужчинам. Они также любят лапать грудь, накаченный зад, пресс живота и прочие атрибуты мужского достоинства.

Но все-таки спорт хорош до определенного этапа. У профессиональных спортсменов очень много профессиональных заболеваний - это и болезни суставов, сердца, эндокринной системы, травмы. Например, все профессиональные спортсмены в настоящее время принимают препараты, которые при долговременном приеме не самым лучшим образом влияют на работу эндокринной системы, т.е. приобретают гормональные расстройства (дисбаланс). Я за то, чтобы заниматься спортом без фанатизма (без употребления гормонов и проч.), так сказать для себя, и затем поддерживать форму периодическими тренировками на протяжении жизни.

Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Нерды и прочие ботаны тоже каким-то образом жен находят.
Если здоровье не позволяет заниматься спортом, то тут надо делать ставку на другие факторы привлекательности: ум (интеллект, знания). Т.е. девушкам нравятся умные толковые парни, а те в свою очередь могут им "дурить" голову (в хорошем смысле этого слова), до достижения необходимого эффекта (влюбленности).

И еще необходимо упомянуть сильнейший аттрактант - деньги! Т.е. чем больше у парня денег, тем он более привлекательный для девушек. И это порой может компенсировать отсутствие ума и фигуры.
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^
мдя... здоровый образ... хочешь сказать, всем надо бросить пить, курить и ходить мыщцы наращивать??
Что касается алкоголя и курения - то это несомненное зло, от которого необходимо всем отказаться! С экранов телевизоров нам каждый день твердят какой это важный продукт, и отрасль экономики, и о том как это важно для государства и какие прибыли это приносит. А по мне так, "насрать" на большие финансовые потери каких-то там табачных корпораций и алкогольных компаний, а также на другие "структуры", такие как радио- и телеканалы и проч., которые за счет этих компаний живут. По мне так, пусть будет меньше развлечений, которые за "табачные и алкогольные" деньги оплачиваются, но воздух будет чище, а люди здоровее, как физически, так и психологически.
И еще, мало кто знает, что в пиве присутствуют аналоги женских гормонов, которые при длительном употреблении вызывают появление, так называемого, "пивного живота" и "титек" у мужчин, что очень сильно портит внешность. "А мужики то не знают!" (с) - из рекламы пива "Толстяк".
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 06.02.2010 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:39   #969
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
EdwardBy, не очень понял предыдущий пост, то есть по частям всё ясно, но зачем? Ты из тех кто объясняет анекдоты?
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:44   #970
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
EdwardBy, не очень понял предыдущий пост, то есть по частям всё ясно, но зачем? Ты из тех кто объясняет анекдоты?
Что конкретно не понятно, и что в конечном итоге возмутило? Что ты называешь анекдотом?
__________________
Sapienti sat
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:46   #971
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
EdwardBy, не понял зачем ты это всё написал, это всё и так подразумевалось, это как с анекдотом, все смеются, а ты им объясняешь в чём шутка, зачем?
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:58   #972
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
EdwardBy, не понял зачем ты это всё написал, это всё и так подразумевалось, это как с анекдотом, все смеются, а ты им объясняешь в чём шутка, зачем?
Ты предыдущих 14 постов читал (кроме моего и Штрумана скрытых сообщений, которые были не по теме) или нет? Если не читал, то прочитай. Если все таки прочитал, то странно, что ты не заметил разницы в мнениях выступающих.


Rhaxephone, специально для тебя тезисом поясняю свое сообщение.

имхо Просто качаться мало, т.к. девушкам нравятся не только красивые парни, но и способные постоять за себя.
имхо Девушкам нравятся мужские тела сильнее, чем мужчинам женские!
имхо Если здоровье не позволяет заниматься спортом, то надо делать ставку на другие факторы привлекательности!
Сильнейший аттрактант - деньги!
Пить и курить - зло!
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 06.02.2010 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:15   #973
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
EdwardBy,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Штрумана
Сам ты Штруман))
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 04:36   #974
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение

Что касается спорта в частности.
То я сторонник боевых видов спорта (дзю-до, тайский бокс), т.е. я считаю, что мужчина должен быть сильным и уметь в нужный момент защитить себя и человека, которого опекает (например, свою девушку, ребенка, друга). То есть просто качаться мало, надо еще и в морду уметь дать и от ответного удара уйти. Вообще поведение спортсменов боевых видов искусств даже со стороны смотрится эффектно (так сказать мелкие бонусы): постоянно ловят падающие предметы, перехватывают подброшенные предметы без риска при этом зарядить в глаз человеку рядом (т.е. делают это точнее чем обычные люди), быстро реагируют на различные действия со стороны - их сложнее подловить и проч.
.
Пару нюаснов- если ходить на секцию боевых искусств, то это не значит, что у тебя будет красивое тело. А ведь постоять за себя можно просто ноша с собой газовый балончик\пистолет\бейсбольную биту.
Про ловлю предметов и подобные проявления реакции и координации- это не обязательно доожно быть боевое искусство вообще-то. К примеру теннис заменяет тренировку реакции и координации вполне. Я ходил на секцию тенниса 3 года и могу похвастаться, сказавши, что моей реакцией и координацией не раз восхищались, не только по поводу отбитых мячей._)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 05:28   #975
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Про ловлю предметов и подобные проявления реакции и координации- это не обязательно доожно быть боевое искусство вообще-то. К примеру теннис заменяет тренировку реакции и координации вполне. Я ходил на секцию тенниса 3 года и могу похвастаться, сказавши, что моей реакцией и координацией не раз восхищались, не только по поводу отбитых мячей._)
Согласен, и охотно тебе верю. Мало того, циркачи делают это еще лучше. Поэтому я и говорю, что это "так... мелкий бонус".

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Пару нюаснов- если ходить на секцию боевых искусств, то это не значит, что у тебя будет красивое тело. А ведь постоять за себя можно просто ноша с собой газовый балончик\пистолет\бейсбольную биту.
Тело будет не просто красивым, оно еще будет эффективным в бою. Зайди как-нибудь на тренировку по дзю-до, посмотри на торсы ребят, которые занимаются хотя бы годика четыре. Что касается бит и прочей ерунды. Я видел как с легкостью и без единой царапины обезоруживают человека вооруженного вилами, цепью, нунчаками, пистолетом (боевым, не газовым) и не на показательных выступлениях, а в реальной жизни. Мало того, ты просто не нанесешь эффективный удар своей битой, даже если бита достигнет своей цели, то борец просто не почувствует достаточной боли. Только разозлишь за зря, он еще, чего доброго, засунет ее тебе куда-нибудь когда отберет.
Про баллончик и его эффективность, я вообще молчу. У меня на глазах выстрелили в человека из газового пистолета в упор прямо в лицо и он даже не почувствовал, так как был немного пьян, а у него в руке был нож между прочим.
К тому же не всегда и не везде можно носить с собой биту или пистолет. А что если забудешь?... А умение ты нигде не оставишь, оно всегда при тебе.
И девчонкам это нравится!
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 06.02.2010 в 05:42.
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:22   #976
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
В общем вывод: достойный получает достойную._)
Далеко не всегда. Бывает, что парень и не качок, и не богат, а девушка и умница, и красавица, и даже богата, также и наоборот. (редко, но 3 примера точно знаю).
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
А может ей без разницы? Может она его за другое ценит?
Мне так точно без разницы, не за то ценю и люблю. Меня никогда не привлекали качки, сейчас наоборот даже, мне симпатичны мужчины с небольшим животиком (именно с небольшим), поэтому своего и откармливаю старательно, кушать, то он очень любит, а вот поправляется с трудом. Но мы работаем над этим совместно Но за собой считаю следить обязательно.
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
имхо Просто качаться мало, т.к. девушкам нравятся не только красивые парни, но и способные постоять за себя.
Вот именно, что постоять, а не быть горой мускул. И вообще смазливые мальчики (мужчины) прельщают малолеток или дам в возрасте, которых тянет на молоденькое мяско (извиняюсь за сравнение).
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Девушкам нравятся мужские тела сильнее, чем мужчинам женские!
Сильнее, наверное, это все же преувеличение? По опыту наблюдаю обратное. У каждой девушки есть то, что привлекает ее в мужчинах, причем с мышцами это часто не связанно. Да, у моей знакомой всегда раньше был пунктик, что у парня должен быть пресс с кубиками, но полюбила она того у кого животик, совсем не богатого, но у которого длинные пальцы. Это она поставила на первое место, оказалось это ее реальный фетиш, она просто стеснялась в этом признаться. Я также на тело (накаченность и т.д.) не смотрю, меня другое привлекает. И еще очень много девушек знаю, которых привлекает что-то свое, а не мужской торс и смазливое личико.
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Если здоровье не позволяет заниматься спортом, то надо делать ставку на другие факторы привлекательности!
Например, ум, чувство юмора, умение быть галантным. Умный и галантный мужчина будет интересен всегда, а тело имеет свойство изменяться и не в лучшую сторону. Поэтому у него больше возможности быть в центре внимания и пользоваться расположением дам намного дольше и больше.
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
И еще необходимо упомянуть сильнейший аттрактант - деньги! Т.е. чем больше у парня денег, тем он более привлекательный для девушек. И это порой может компенсировать отсутствие ума и фигуры.
Деньги компенсирует все полностью, но только дамам обделенным умом или тем, кому только деньги и нужны. А здесь уже дело мужчины, нужна ли ему такая «бескорыстная» кукла. В современном мире есть девушки, которые любят мужчин за другие качества, да и сами способны зарабатывать себе на косметику, семью и не только. Да здравствует равноправие.
EdwardBy, ты слишком часто пишешь про корысть девушек (заинтересованность деньгами) могу только посочувствовать, если тебе такие особи попадались.
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Пить и курить - зло!
Не вызывает вопросов, конечно это бесспорно, но я не пилю своего парня за то, что он курит.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:02   #977
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
То я сторонник боевых видов спорта (дзю-до, тайский бокс), т.е. я считаю, что мужчина должен быть сильным и уметь в нужный момент защитить себя и человека, которого опекает (например, свою девушку, ребенка, друга). То есть просто качаться мало, надо еще и в морду уметь дать и от ответного удара уйти. Вообще поведение спортсменов боевых видов искусств даже со стороны смотрится эффектно (так сказать мелкие бонусы): постоянно ловят падающие предметы, перехватывают подброшенные предметы без риска при этом зарядить в глаз человеку рядом (т.е. делают это точнее чем обычные люди), быстро реагируют на различные действия со стороны - их сложнее подловить и проч.
Согласна с EdwardBy насчет боевых искусств - это кроме прочего еще и очень отражается на пластике движений. Тот, кто просто качается может иногда в движениях быть дерево-деревом(хоть и не обязательно), а тот, кто занимается боевым искусством, как правило будет более пластичен, с отличной координацией, равновесием, лучше взаимодействует с движениями окружающих - это тоже привлекательно, и рождает чувство надежности. Да и то, что человек привыкает к спаррингу в зале, позволяет ему потом спокойнее относиться к возможным противостояниям в жизни - не только физическим даже, кстати.

А по поводу того, что это /красивое тело-ум-деньги-ухоженность-галантность-подставить нужное/ не главное - да, конечно, не главное. Но есть очень много "не главных" факторов и качеств. Практически любую мелочь взять отдельно - и она будет не главной. Мы любим не за что-то одно отдельно взятое. Но совокупность таких мелочей тоже создает цельный образ и тоже что-то говорит о сути самого человека. И ничего плохого нет в том, что каждый сам в себе такие "не главные" мелочи тоже будет совершенствовать, чтобы любимому человеку стать еще приятнее, как дополнительный "бонус". Зацикливаться и ставить это во главу угла не надо, но и нарочито не обращать ни на что из этого внимания - смысла мало.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:22   #978
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение

Тело будет не просто красивым, оно еще будет эффективным в бою. Зайди как-нибудь на тренировку по дзю-до, посмотри на торсы ребят, которые занимаются хотя бы годика четыре. Что касается бит и прочей ерунды. Я видел как с легкостью и без единой царапины обезоруживают человека вооруженного вилами, цепью, нунчаками, пистолетом (боевым, не газовым) и не на показательных выступлениях, а в реальной жизни. Мало того, ты просто не нанесешь эффективный удар своей битой, даже если бита достигнет своей цели, то борец просто не почувствует достаточной боли. Только разозлишь за зря, он еще, чего доброго, засунет ее тебе куда-нибудь когда отберет.
Про баллончик и его эффективность, я вообще молчу. У меня на глазах выстрелили в человека из газового пистолета в упор прямо в лицо и он даже не почувствовал, так как был немного пьян, а у него в руке был нож между прочим.
К тому же не всегда и не везде можно носить с собой биту или пистолет. А что если забудешь?... А умение ты нигде не оставишь, оно всегда при тебе.
И девчонкам это нравится!
так- я ходил на дзюдо 6 месяцев, а мой очень хороший друг 15 лет. Да, у дзюдоистов, почти у всех, фигуры неплохие, если это не очень большой вес. Но в уличной драке дзюдо полный бред. Думаю Ты знаешь, что дзюдо основываеца на зацепах и бросках, что самоубийственно, если бой не 1 на 1.
Ну насчет пистолета газового не пробывал, но балончик- это смотря какой. Перцовка на самом деле не особо помогает, особенно против пьяных, но нервно-паралетический очень неплох. Про биту я шутил все же..

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Далеко не всегда. Бывает, что парень и не качок, и не богат, а девушка и умница, и красавица, и даже богата, также и наоборот. (редко, но 3 примера точно знаю).
исключение, подтверждает правило.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 06.02.2010 в 15:25.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:00   #979
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Согласна с EdwardBy насчет боевых искусств - это кроме прочего еще и очень отражается на пластике движений.

ну защищать свою девушку можно и без боевки. ну в смысле выдерунл железку и дал в череп. а очухается или нет-его проблемы)) не боевка-нужная штука, я не скрою тоже ходил в детстве но до серьезного как то не дошел таки... (баскет больше затянул)) но за свою жену всегда буду стоять до последнего. и не важно кто там юудет-качаок, каратист или быдло обычное-чем больше шкаф тм громче падать я уже писал. ничто мне не помешает взять железку побольше и дать в голову этому качку\каратисту\быдлу чтобы нокаут поймал и лежал не просыпась. не спорю что это наказуемо или там плохо, но я такой какой я есть-не получается разговорм образумить-что нибудь тяжелое или там кула поможет. за своих надо стоять горой и до последнего. тем более за семью.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:38   #980
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Тот, кто просто качается может иногда в движениях быть дерево-деревом(хоть и не обязательно), а тот, кто занимается боевым искусством, как правило будет более пластичен, с отличной координацией, равновесием, лучше взаимодействует с движениями окружающих - это тоже привлекательно, и рождает чувство надежности. Да и то, что человек привыкает к спаррингу в зале, позволяет ему потом спокойнее относиться к возможным противостояниям в жизни - не только физическим даже, кстати.
Ну, пластику и на танцах, как бы некоторые к ним предвзято не относились, можно приобрести, и еще какую, тело тоже будет отличное, а про гибкость, пластику и умение сделать так чтобы женщина почувствовала себя женщиной, вообще молчу. Благодаря этому и галантность, и умение себя подать дай бог как развивается. Чувство надежности в таком человеке тоже неплохое. Про спарринг, это да, помогает в жизни просчитывать действия противника, а это в жизни пригодится.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования