Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 13:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Spec Ops: The Line - обсуждение



Издатель: 2K Games
Разработчик: Yager
Жанр: Shooter/Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 29 июня 2012
Официальный сайт


Об игре:
Цитата:
Шутер от 2K Games. Устраните коррупцию в Дубае в современной войне. Издательство 2K Games вознамерилось отправить игроков в Дубай. Правда, не в настоящий, а в виртуальный, да к тому же погребенный под тоннами песка. Таков антураж свежеанонсированного экшена Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия YAGER.

В роли капитана армии США Мартина Уолкера игроки отправятся вызволять из песчаного плена (курорт оказался в центре природного катаклизма) другого бравого вояку – полковника Джона Конрада. Зачем американские военные вообще полезли в Эмираты, и с кем там придется воевать, авторы не сообщают, однако намекают, что боевые действия будут представлены во всей их "красе", без четкого деления на черное и белое и с массой тонких морально-этических моментов.

Некогда роскошный город Дубай природа превратила в засыпанные песком руины. Основная масса уцелевших жителей была эвакуирована, и теперь здесь правят бал отчаянные преступники и головорезы. Возглавив тройку спецназовцев, игрок проведет немало опасных боевых операций, направленных на борьбу с хаосом и беззаконием.

Одиночная кампания и разнообразные многопользовательские режимы.
Песчаные бури, как важнейший фактор, влияющий на ход сражений: они могут дать серьезное преимущество или стать опаснейшим врагом.
Непредсказуемое развитие боев благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту.
Скриншоты:

Скрытый текст:








Видео:


Последний раз редактировалось Ice-man; 13.06.2012 в 23:20.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:30   #441
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Rambo J.J.,
Цитата:
опять же повторюсь пострадавшая сторона во всей истории не американские солдаты, не Конрад и не Уолкер, а население Дубая. К тому же, Дубаи практически превратился в территорию войны со всем вытекающим безумием, более того, в войну, где все против всех.
Полностью с вами согласен. Но уточню -ГЛАВНАЯ пострадавшая сторона. Уокер тоже по-своему пострадал, думаю не стоит объяснять как, и Конрад и "проклятые". Пострадали все. выигравших в этой войне нет.

Цитата:
, считаю, что принял правильное решение(шуганул очередью в песок).
тем и замечательна эта игра, что дает сделать игроку моральный выбор.

Последний раз редактировалось So1idus; 10.07.2012 в 17:01.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:55   #442
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от meDveD2511 Посмотреть сообщение
Пф не знаю как вы, но я считаю, что с Луго обошлись просто не по человечески. Он просто выполнял приказы и был с ними не согласен. Ну если бы убили Уолкера, мне было бы все равно, Луго более добрый персонаж как мне показалось. Было реально грустно когда он умер, мне было начихать на Адамса и на Уолкера, а вот с Луго было грустно.
морально да.
но тем и задается контраст, на войне нет плохих и хороших.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:28   #443
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Игра в целом понравилась, как геймплено так и сюжетно. Вот только побольше бы выбора в игре давалось. Кстати у кого-нибудь проблемы со звуком в роликах бывали? А то в самой игре звук есть, а когда идут именно ролики (например вступительный) звука вообще нет. Играю в лицензию.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:42   #444
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Ещё странно что народ играет в основном на первых двух режимах, остальные ИМХО намного интереснее...
Какие остальные? Там их всего 3 + миксы из разных режимов.
Я забросил после 30 уровня: народу мало, карт мало и половина отвратительные.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:40   #445
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Скрытый текст:
я так понимаю, что самая "добрая" из всех возможных концовок будет та, в которой Уокера увозят на машине из Дубая? И что значат его слова "-А я и не прошел через это" то что он осознал свою ошибку или что?
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:46   #446
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
MararV,
Скрытый текст:
там немного не такие слова.
солдат - Мы ехали через город...видели разное. Капитан, как вы пережили это?
Уолкер - А кто сказал, что я пережил.
Смысл его ответа в том, что часть его навсегда умерла в Дубае, а то, что выжило, скорее всего там и "останется". Его психика сломана, память травмирована, он уже больше не тот, и больше никогда не будет собой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:57   #447
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MararV Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
я так понимаю, что самая "добрая" из всех возможных концовок будет та, в которой Уокера увозят на машине из Дубая? И что значат его слова "-А я и не прошел через это" то что он осознал свою ошибку или что?
Скрытый текст:
наверно да, потмоу что у меня такая же концовка была)
а про последние слова, как уже сказали, имеется ввиду его психическое состояние. Уолкер не смог пройти через все это и остаться собой, в этом смысл его слов.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:44   #448
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
а где тема,по проблемам с игрой!?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:48   #449
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Скрытый текст:
Если брать ситуацию с расстрелом/разгоном. Вот скажем, вы говорите, да так и есть по сути дела, что убивать мирных граждан это аморально и явно не правильный выбор в игре, т.к. тогда вы переступаете черту, убивая безоружных, НО(!) эти самые безоружные только что казнили вашего лучшего друга, при этом ситуация абсолютна такая же, они вооружены(по отношению к Луго) и они вымещают весь гнев на нем, т.к. любой американский солдат для них враг, они переступают черту, убивая невиновного человека. Их нельзя контролировать, сдержать, т.к. почему просто с таким же успехом не оправдать Уокера и Адамса, которые также выместили на них всю свою злобу(человеческий фактор) и наказали их?

А еще, если мы убиваем Риггса последней пулей, с точки зрения морали это будет правильный выбор?Я так и сделал, чтобы он не мучился, но в конце в воспоминаниях нам почему то на этот кадр говорят "ты просто убийца"
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:04   #450
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
MararV,
Скрытый текст:
в ситуации с расстрелом\разгоном нет правильного\неправильного выбора, или если хочешь хорошего\плохого. Каждый игрок для себя сделает свой выбор и оправдает его, и каждый из нас будет прав. Я также считаю как и ты, но есть люди посмотревшие на эту ситуацию с другой стороны,так сказать со спокойной и рассудительной. Но нужно отдавать отчет, что Уокер и Адамс были на эмоциях, пережив крушение, потеряв друга от рук обезумевшей толпы. Так что будь я в реальной ситуации, поступил бы также. Хотя конечно говорить об ужасах войны, сидя за компом по меньшей мере надменно и нелепо. Но это видеоигра, и она дает нам пищу для размышлений.

Цитата:
А еще, если мы убиваем Риггса последней пулей, с точки зрения морали это будет правильный выбор?Я так и сделал, чтобы он не мучился, но в конце в воспоминаниях нам почему то на этот кадр говорят "ты просто убийца"
И снова ситуация двойственная. Риггс приговорил оставшихся жителей Дубая к смерти, уничтожив запасы воды. Так что он не заслуживает легкой смерти. К тому же он обманул Уокера не раскрыв реальный замысел своих поступков. Так что я скорее за то, чтобы оставить его умирать.
Если так выбрать в игре, то Риггс будет кричать вслед уходящему Уокеру: "Ты так просто меня оставишь здесь?" А Мартин прокомментирует: "Ты бы поступил также"

И снова к вопросу о том, что на войне нет хороших\плохих и грань между добром и злом стирается...
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:51   #451
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
MararV,
Скрытый текст:
Скрытый текст:
я так понимаю, что самая "добрая" из всех возможных концовок будет та, в которой Уокера увозят на машине из Дубая? И что значат его слова "-А я и не прошел через это" то что он осознал свою ошибку или что?

Я скорее склоняюсь к тому, что он просто осознал что у него съехала крыша и ему пора в психушку

Скрытый текст:
Если брать ситуацию с расстрелом/разгоном. Вот скажем, вы говорите, да так и есть по сути дела, что убивать мирных граждан это аморально и явно не правильный выбор в игре, т.к. тогда вы переступаете черту, убивая безоружных, НО(!) эти самые безоружные только что казнили вашего лучшего друга, при этом ситуация абсолютна такая же, они вооружены(по отношению к Луго) и они вымещают весь гнев на нем, т.к. любой американский солдат для них враг, они переступают черту, убивая невиновного человека. Их нельзя контролировать, сдержать, т.к. почему просто с таким же успехом не оправдать Уокера и Адамса, которые также выместили на них всю свою злобу(человеческий фактор) и наказали их?

Я тоже не стала расстреливать этих ребят. У них были на то причины, в конце концов именно твой отряд порешил столько гражданских и оставил тех кто выжил без воды, они тебе должны за это "спасибо" сказать? Да и собственно говоря это ты заявился в их страну, а не они в твою. Скажем так, они имели на это моральное право (ИМХО), на их месте ты поступил бы так же, а может и ещё похуже. ТЫ, такой красивый и упитанный, припёрся в их страну, в их город, столько гражданских убил, и не просто убил, а ещё и фосфором выжег, и то, что ты не знал что это гражданские тебя нисколечко не оправдывает (хотя в прицеле системы наведения прекрасно было видно что это были безоружные люди). Как сейчас модно говорить "ТЫ кто такой? Давай до свидания!" Тех местных, которым неудалось выбраться из этого города, где остался 33й вообще ниразу не волнует был у тебя приказ, небыло его у тебя. Ты убивал их друзей, родственников, знакомых и т.д. они тебе это простить должны ???

Только про "реальную" ситуацию ненадо... в реале никто не знает как поступил бы, особенно если рассматривать "ситуацию" с самого начала игры, там 100500 моментов в которые ты бы сам поступил по другому
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!

Последний раз редактировалось Dariaruna; 12.07.2012 в 23:58.
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:12   #452
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MararV Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Если брать ситуацию с расстрелом/разгоном. Вот скажем, вы говорите, да так и есть по сути дела, что убивать мирных граждан это аморально и явно не правильный выбор в игре, т.к. тогда вы переступаете черту, убивая безоружных, НО(!) эти самые безоружные только что казнили вашего лучшего друга, при этом ситуация абсолютна такая же, они вооружены(по отношению к Луго) и они вымещают весь гнев на нем, т.к. любой американский солдат для них враг, они переступают черту, убивая невиновного человека. Их нельзя контролировать, сдержать, т.к. почему просто с таким же успехом не оправдать Уокера и Адамса, которые также выместили на них всю свою злобу(человеческий фактор) и наказали их?

А еще, если мы убиваем Риггса последней пулей, с точки зрения морали это будет правильный выбор?Я так и сделал, чтобы он не мучился, но в конце в воспоминаниях нам почему то на этот кадр говорят "ты просто убийца"
зачем по десятому кругу идти? читай пред. пару страниц.
опять один и тот же ответ писать буду
Скрытый текст:
ОНИ(американцы) пришли в их дом, у НИХ было оружие, начали убивать гражданских, ОНИ отняли воду у людей, ОНИ солдаты

Люго не виноват морально, но он солдат, он понес наказание, предназначенное для всех солдат в Дубае, и что ни говори, на его руках тоже кровь, и много

я не утверждаю, что гражданские невинные ягнята, но сознательный и ответственный человек, коим должен быть Уолкер(солдат, офицер, интервент в какой-то степени), должен понять суть и прекратить порочный круг насилия. Он приехал туда выяснить правду и защитить гражданских, а не истерить на каждую пощечину.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 13.07.2012 в 11:23.
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:02   #453
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Скрытый текст:
Dariaruna,
Цитата:
Я тоже не стала расстреливать этих ребят. У них были на то причины, в конце концов именно твой отряд порешил столько гражданских и оставил тех кто выжил без воды, они тебе должны за это "спасибо" сказать?
47 человек(или сколько?) гражданских(по версии псевдоКонрада) он порешил по своей ошибке, с которой ему всю жизнь жить...Это не оправдание, это констатация факта.

Цитата:
Да и собственно говоря это ты заявился в их страну, а не они в твою.
Иди на улицу расстреливай хачиков. Это ведь они заявились в твою страну, отнимают рабочие места, убивают, насилуют итд. Понимаешь о чем я?

Цитата:
Тех местных, которым неудалось выбраться из этого города, где остался 33й вообще ниразу не волнует был у тебя приказ, небыло его у тебя. Ты убивал их друзей, родственников, знакомых и т.д.
Да они понятия не имели кого ты там убил, да и все равно им. Это обезумевшая толпа - бешеное стадо. Они порвали бы любого, кто оказался в форме США, будь это хоть святой апостол...Ты не можешь понять, что они не здраво и неадекватно мыслили? Их выжгла война также, как и Уокера с отрядом и как 33-их.
Если так рассуждать, то меня тоже не волнует, что они там думают об солдатах. Моего друга убили и я что, должен простить их? у них свои мотивы, у меня свои.
Я бы посмотрел на тебя когда на твоих глазах повесят твоего друга. И ты будешь такой с оружием в руках рассуждать, мол я их понимаю, они не виноваты, у них есть причины итд.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:19   #454
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Скрытый текст:
просто в данной игре нам показывают, что в свете таких событий стираются всякие границы и понимания о добре и зле, после всего наделанного уже ничего не имеет значение, нет воды, нет жизни, нет солдат, нет людей, мертвый город
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:21   #455
Юзер
 
Аватар для РАГНАР
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Фенрис
Сообщений: 347
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

3. Ну и повторяющаяся сценка с вертолетом мне кажется не просто так, но и по какой причине так случилось я тоже не понял
Скрытый текст:
А вот это интересный момент, так как во время повторения сцены герой произносит: " Что мы творим, это уже было".... Если мне это просто послышалось, не судите строго.


Скрытый текст:
По поводу мести за Луго: "Хотел пройти сквозь гражданских, думал они расступятся, однако выбежавшая вперёд бабулька двинула мне по мордам, далее гнев, вдавливание кнопки мышки....."
__________________
"В конце я буду там. Для последней битвы. Для времени Волка".
РАГНАР вне форума  
Отправить сообщение для РАГНАР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:27   #456
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
РАГНАР, а ещё там при загрузке иногда выскакивает надпись "Do you feel like a hero yet?", считаю это заигрыванием со сломом 5й стены.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:55   #457
Юзер
 
Аватар для РАГНАР
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Фенрис
Сообщений: 347
Репутация: 37 [+/-]
Вы здесь так яро обсуждаете драматическую составляющею игры, но лично я не понял основного сюжета.

Вообщем:
Скрытый текст:
Город под название Дубай должны захлестнуть песчаные бури, для спасения гражданских(о вреде песчаных бурь ничего не знаю) в город входит 33 полк под командование полковника Конрада, вводится военное положение и проводится эвакуация. Далее что-то идёт не так(что?) и полк делится на две части, одна спасает гражданских(под командованием Конрада), вторая с какого-то убивает их, ворует воду и т.д.(под командование некого Ригса). Для выяснения ситуации отправляют разведку + в городе появляется ЦРУ(которое шляется туда сюда по городу раздавая оружие гражданским). Ну и в это время приходим мы(кто? Отряд Дельта, кто это?), начинаем разбираться в ситуации, убиваем "случайно" мирных жителей и слетаем с катушек......


Собственно прошу восполнить мои пробелы и исправить не правильно понятое...
__________________
"В конце я буду там. Для последней битвы. Для времени Волка".
РАГНАР вне форума  
Отправить сообщение для РАГНАР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:13   #458
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
РАГНАР,
Скрытый текст:
Город Дубай сметён небывалыми песчаными бурями (власти знали заранее но скрывали). Расквартированный в городе полк войск США предпринимает попытку провести эвакуацию, но она терпит неудачу и множество людей гибнет. Полк получает приказ эвакуироваться самим, но командир отказывается и остаётся в городе со своими солдатами, фактически введя там военное положение, как считает он в целях сохранения их жизней. В город тайно высаживается ЦРУ, их задача скрыть дезертирство полка и то, что они натворили, "спасая" мирных людей (а это жесткие меры, расстрелы, аресты и прочее), так как это может обострить политику США с арабскими государствами, вплоть до войны. ЦРУ подбивает местных на восстание против 22го Полка, снабжает их оружием. Отряд Дельта послан армейским командованием с целью прояснить ситуацию в городе. По ходу игры командир группы Дельта сталкивается с психотравмирующей ситуацией и его психика ломается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:44   #459
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Скрытый текст:
РАГНАР,
Цитата:
Далее что-то идёт не так(что?) и полк делится на две части, одна спасает гражданских(под командованием Конрада), вторая с какого-то убивает их, ворует воду и т.д.(под командование некого Ригса).
Не совсем. В 33-ем происходит раскол, одна часть остается с Конрадом,а вторая устраивает свою власть(беспределит). А Риггс это агент ЦРУ, который своими методами выполняет задачу, не давая выйти наружу тому, что произошло в Дубае.

Цитата:
Ну и в это время приходим мы(кто? Отряд Дельта, кто это?)
Ты сам ответил на свой вопрос. Наша задача установить откуда идет пойманный сигнал, сообщить о состоянии дел, и улететь, оставив свое место отряду спасателей\зачистки. По сути если бы этот сигнал бедствия, армия США не поймала, то никакого отряда Дельта там бы и не было. 33-их просто признали бы погибшими.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:11   #460
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
В 33-ем происходит раскол, одна часть остается с Конрадом,а вторая устраивает свою власть(беспределит).
Да, про Exiles я забыл.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования