Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 20.07.2006, 00:46   #1
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Дизайн

Как зказать....... Журнал - лучший в России (это полюбому!), но вот дизайн - как не особо...... Раньше (гдето в 2003г) был хороший дизайн, потом вы взяли и поставили Этот.... Вы не могли бы поменять дизайн еще раз?
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 20.07.2006, 13:36   #2
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Где-то это уже обговаривалось (не помю где)! Вроде решили что путём проб и ошибок рано или поздно набредёт на хороший дизайн (скорее поздно, чем рано)
А какой дизайн предложил бы ты?
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 20.07.2006, 16:14   #3
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Я бы предложил дизайн типа того что был в 2003 году или в 2004...
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 20.07.2006, 20:21   #4
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Зачем возвращаться к пройденному? Я канешно понимаю, что все новое - это хорошо забытое старое. Но 2003 год - это всего 3 года назад. Да и чем те этот дизайн не нравиться? Раз уж заявил, так аргументируй...
По сабжу. Весь тот дизайн, что ыл изменен недавно мне нравиться так как еще не приелся. А вот не обновленые рубрики в плане дизайна так се... Грим нужен и железу, и игрострою, и почте наконец...
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 21.07.2006, 09:34   #5
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Просто дизайн щас какойто "железный", да ваще странный... Почему то когда я смотрю на этот дизайн мне вспонминается такой отстой как PC Игры... А я это даже вспоминать не хачу
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 21.07.2006, 10:52   #6
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Мне лично не нравятся медали Мании, т.е. типа: "Наш выбор", "Супер графика"...и т.д.
Их както незаметно стало...и раньше они симпатичней были...
Насчёт общего дизайна, то мне старый тоже больше нравился...
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 21.07.2006, 13:33   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Сейчас дизайн меняется. Мне тоже нравится дизайн старых номеров(2004). Только, вот ни одно ежемесячное(тем более - компьютерное) издание не может не менятися. Вы еще предложите опять писать рецензии и хакинг, скажем, Fallout или Diablo.
RULEZZZ!
 
Старый 21.07.2006, 17:43   #8
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Osobist
Вы еще предложите опять писать рецензии и хакинг, скажем, Fallout или Diablo.
Ты чё то загнул, причём тут игры?! И никто не предлагает старый дизайн, просто сказали что он был лучше чем теперешний...
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 21.07.2006, 18:00   #9
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Вы просто привыкли к старому дизайну, а новый тока тока появился. Пройдет время, привыкните и к этому, и будуте в недалеком будущем вспоминать и ставить этот дизайн в пример какому нибудь новому (может быть)....
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 21.07.2006, 18:25   #10
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Не боись... Не будем вспоминать этот дизайн... По крайней мере - я.
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 22.07.2006, 17:45   #11
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Мне например новый дизайн нравится, по сравнению с дизайном того же 2003 года текста кажется стало больше, элементы украшения по краям стали меньше (но оттого не хуже), в общем все стало как-то аккуратней. Так что я за перемены.
Mr-NRG вне форума  
Старый 22.07.2006, 17:54   #12
Новичок
 
Аватар для Goshish
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8 [+/-]
блин, почему у мании такая галимая обложка?такое ощущение что редакция специально сидит и выбирает самую отвратительную обложку!для меня лично эталоном обложек служит Страна Игр, у которой нет дурацкой политики "одна обложка - один живой обьект", т.е. у них чередуются обложки: один номер ч живим существом, другой просто арт
Goshish вне форума  
Старый 22.07.2006, 22:03   #13
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Goshish
Против обложек ниче не имею, но про "живих существ" - этого я как то не замечал... А ведь если посмотреть...
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 23.07.2006, 10:05   #14
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Какая Страна Игр???? Я пару раз почитал мне чуть плохо не стало... Обложки конечно не особо красивые можно и лучше, но все равно лучше чем в позорных Навигаторе,Стране Игр и PC Играх...
__________________
Не забудте зайти сюда - http://foto.mail.ru/mail/mig-12
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 23.07.2006, 11:13   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Goshish
блин, почему у мании такая галимая обложка?такое ощущение что редакция специально сидит и выбирает самую отвратительную обложку!для меня лично эталоном обложек служит Страна Игр, у которой нет дурацкой политики "одна обложка - один живой обьект", т.е. у них чередуются обложки: один номер ч живим существом, другой просто арт
К живым сушествам и деревя относяца, так чтот в принцепе разницы нет, если пустыню не показывать. А какая раздница в обложке (не суди о книги по обложке)? Вот нащёт дизайна он стал понятней и коегде инфармативней..
 
Старый 24.07.2006, 04:46   #16
Новичок
 
Аватар для G70
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
добавил скриншотики обложек

По мне так дизайн обложки в целом не плох... бекграунд так сказать... только вот мелкие элементы подкачали... да и компакты какие-то делают щас странные...
Вспомните апрельский номер... обложка, чесно говоря ужасная.



На мой взгляд самым удачным вариантом был декабрь 2005...



Но что бы мы тут не говорили, всё номера отличные и дизайнеры потрудились на славу, а редакторы контента так темболее
__________________
Http://www.tagan-audit.net
G70 вне форума  
Старый 24.07.2006, 13:17   #17
Новичок
 
Аватар для Migunovich
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Ну если для тебя обложка за декабрь самая удачная то ты начал недавно покупать манию...... А так самые лучшие это за май, июль, декабрь 2004, январь, февраль 2005, и за июль этого года) ну еще за октябрь 2003)
__________________
Не забудте зайти сюда - http://foto.mail.ru/mail/mig-12
Migunovich вне форума  
Отправить сообщение для Migunovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Migunovich с помощью MSN
Старый 24.07.2006, 15:45   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
Я незнаком с бывшим дизайном , но этот дизайн меня вполне устраивает. Оформленно хорошо, со вкусом. Это прежде всего конечно дело вкуса.
 
Старый 24.07.2006, 19:22   #19
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Чтобы не толочь воду в ступе решим так: выкладываем конкретные требования, которых должны придерживаться дизайнеры. Обращаю внимание, не пожелания или вкусовые предпочтения, а конкретные требования, обусловленные психологией.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 24.07.2006, 22:37   #20
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
А меня прикалывает одна "фишка"! На каждой из обложек, на картинках, есть малюююсенький логотипчик Мании. В обложке с ФИАРОМ это гравирофка на оружее, там где была обложка "25 to life", на одном из домов надпись "Игромания". Не замечали? Вот, обращение к дизайнерам:"Ребята, продолжайте делать такие вот "загадки"" А то я че то на обложке от последнего номера не нашел логотипчика...
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования