Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?..
Alchiemist - Overlord 10 19.23%
@lex423 - Call of Duty4: Modern Warfare, Lord of the Rings: Return of the King 9 17.31%
Aptimist - Call of Cthulhu: DCotE, Marc Ecko’s Getting Up: CUP, Silent Hill 2 13 25.00%
Aspir - Call of Duty 4: Modern Warfare 8 15.38%
benzopil - Crysis 5 9.62%
Commander_ke - The Movies: Stunts & Effects 4 7.69%
Darth Maul - Painkiller: Overdose 4 7.69%
dreaming - Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War 17 32.69%
dRmumby - Infernal 12 23.08%
prowler86 - Severance: Blade of Darkness, Star Wars - Pit Droids 7 13.46%
Rя$Nick - Mafia: The City of Lost Heaven, Bioshock, SimCity Societies 24 46.15%
strаnnik - Полный привод: УАЗ 4х4, Fahrenheit 5 9.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 19:33   #521
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
My game is fairplay, так что не стоит выдавать желаемое за действительное (*кивок в адрес Адмирала и Kres'а*)

Никакого участия в голосфаперстве я не принимал, фейков не создавал и друзей не звал и горжусь, тем что это так (знаете ли, самолюбие очень тешит). Подумайте, нужно ли мне что-то накручивать, когда а) это легко заметить и просечь, особенно что касается фейков б) решение судей от этого зависит процентов эдак на 40, потому что голосование - это так, по большей части показуха (да не в обиде будет Партия-спонсор)? Я не настолько глупый (а заодно и бесчестный), чтобы применять такие методы - оно того не стоит. пусть этим занимаются всякие новички, которые мечтают запрыгнуть из грязи в князи своими недорецензиями.
OldBoy
Цитата:
Вы хотели отдельный приз для "победителя голсования пользователей"? Радуйтесь!
хм, мне сли честно, побоку, будет такое или нет. Но я думаю в прошлом месяце Норд получил приз зрительских симпатий честным образом. Так что если фейкокриаторов и зазывателей друзей не будет, то такое вполне можно оставить. Хотя если народ против - то я присоединяюсь к мнению большинства.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.01.2008, 21:58   #522
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
У меня вопрос - то есть можно представить рецензию на уже давно вешедшую игру, даже если на неё есть рецензия в Мании?
Скрытый текст:
Сорри за оффтопь
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 28.01.2008, 22:14   #523
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Alek_Thunder
Да, конечно можно. На игры любой давности, любой платформы.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 28.01.2008, 23:34   #524
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Alek_Thunder
Да, естественно. Но на очень старые игры писать рецензии не советую - чем позже вышла игра, тем лучше. И главное - чтобы на те самые рецензии "которые уже есть в "мании"" не были похожи.
Цитата:
любой платформы
интересно, как бы все отнееслись, если бы тут кто-нибудь выложил рецензию на Space Invaders на Commodore 64
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 29.01.2008, 02:56   #525
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
На игры любой давности, любой платформы.
Говорили же, что не желательно.
OldBoy
Может всё-таки точно определиться писать только для PC?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 29.01.2008, 03:25   #526
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Maul Посмотреть сообщение
Говорили же, что не желательно.
Говорили что нежелательно, но если уж ооочень хочется то для разнообразия можно.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 09:41   #527
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Адмирал
Цитата:
Говорили что нежелательно, но если уж ооочень хочется то для разнообразия можно.
Будем надеяться, что в привычку не войдёт. Пока не вошло
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 29.01.2008, 13:24   #528
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В ближайший месяц Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые понравившиеся вам игры (в т.ч. консольные, хотя их количество и ограничено рамками разумного - не более 50% от общего числа рецензий).
Читайте первый пост и обрящете. Разумеется если 50 этих % будут рецензиями на хэнди-дэнди, то в голосование их попадёт не так уж и много, т.е. предпочтение рецензиям на свежие игры (что опять же вполне логично).
Вообще же стоит руководствоваться прежде всего собственной логикой - я всегда могу сделать исключение из правил в случае чего. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.01.2008, 17:17   #529
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Exclamation

Время, время, время... нам всегда его недостаёт, этой сыпучей и ускользающий сквозь сомкнутые пальцы субстанции. Прошли те тёплые месяцы солнечных рассветов и наступило время, когда сгущающиеся тучи господствуют над снежной пеленой. Время испытаний...
Встретил в этом месяце испытания и наш конкурс - устроителю уже не так просто присматривать за подрастающими кадрами, уже нет в руках карающего меча и приходится вспоминать уже подзабытые навыки простого общения. %) Не всё было ладно и с предложенными на суд общественности рецензиями - кто-то писал "в последний раз", кто-то пытался дожать последние соки из изначально плохенького текста, кто-то пытался использовать громкое имя игры. Но важно одно: мы пишем в первую очередь для самих себя, пускай зачастую это лишь графоманство, но пустой белый лист остаётся вызовом для нас, ведь мы должны заполнить пустоту.


Но довольно философских измышлений, приступим к награждению и осуждению...

Номинация первая: "Все вы падонки, одназначно!"
Он пришёл, чтобы проповедовать истину, чтобы раскрыть нам глаза на наши грехи ошибки! Но он канул в лету непонятным фейком, о котором способны напомнить лишь его новые отпрыски-фейки... Лиричный любитель падонковского слэнга, отчуждённый и осуждённый - он ушёл от нас, чтобы иногда возвращаться эманациями троллерских сообщений... Помним, скорбим.
Победителем является:
Скрытый текст:
PadoHAX с его рецензией Battle City. К сожалению на тот свет невозможно отправить награду за земные дела, но мы всё же можем выкрикнуть в небо непечатное - ему будет приятно.


Номинация вторая: "Я слышу странные голоса"
Чу, что за цифры обрящатся в небе? Три шестёрки? Нет, то лаконичное 24 - знамение прихода странных голосов! И хотя мы не всегда можем услышать их (к чему оставлять излишнее сообщения?), но мы всегда можем увидеть, к кому их влечёт. Но это голоса не мёртвых - живых. Возможно это особые дух, который исходит от жертвы их внимания, а возможно громкое имя субъекта - то нам неизвестно. Но мы видим их самих и видим, к кому их влечёт...
Победителем становится:
Скрытый текст:
Rя$Nick, коего мы обязуем в самое кратчайшее время избавиться от странных голосов, ведь во всём остальном рецензент из него весьма неплохой. %)
Призовые страшные голоса.


Номинация третья: "«Щито?» или автора никто не понял"
Данная туманная номинация во многом обусловлена моей инициативой по обогащению рецензий разнообразными "особенностями": повествовательным стилем, использованием определённого слэнга и т.п. Ведь лучший способ выделить свою рецензию из общей массы - это сделать её понятной лишь небольшому числу людей... а лучше вообще никому. %)
Победителем становится:
Скрытый текст:
krechmar со своим опусом "Не время для …ов!". То ли использование мотологического стиля ему не далось, то ли у употребляемых автором веществ уже истёк срок годности, но итоговая реакция почтенной публики однозначна: "Что это за бред?!"
В качестве приза прошу принять "Словарь мотолога".


Рецензия на Сталкере хоть и была в этом месяце, но раз уж не попала в голосование (aka "сование голосов"), то и спецноминации на сей счёт не будет. Не огорчайтесь - впереди нас ещё ожидает чистое небо и множество поводом для раздачи "слоников".

А теперь, не тратя всё того же времени напрасно, переходим к нашей старой, знакомой и привычной делёжке призовых мест...


Приз зрительских симпатий:
В некоторых случаях и дилетант может повлиять на решение специалистов. Каждый имеет право голоса и этого не отменить никакими правилами и ограничениями. Что же - вы сами проголосовали за победителя и нет смысла говорить о несправедливом распределении мест...
Победитель:
Скрытый текст:
Rя$Nick с его рецензиями Mafia: The City of Lost Heaven, Bioshock, SimCity Societies. Поздравляем и не забываем с подозрительностью посматривать на итоги голосование (которые легко можно обнаружить, если посмотреть чуть повыше первого поста темы).
Призовые "+10" в репутацию обязательно найдут своего обладателя.


Первое место и Второе место:
Здесь "глас толпы" уже не играет значительной роли. Здесь всё решают партийные чины и голос здравого рассудка. Не стоит кричать "судью на мыло", он старается быть более объективным, чем сама статистика (напомню: самая лживая из всех наук) - цените его за подобное старание, ведь он старается найти то самое заветное зерно мудрости не просто среди плевел, но среди множества схожих зёрнышек... Однако в этот раз два зёрнышка оказались практически одинаковыми по удельному весу.
Победители:
Скрытый текст:
1-ое место: dreaming с рецензиями Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Автор награждается аватаром 140х140 точек, объёмом до 15 килобайт. Просьба связаться со мной по вопросу его выдачи.

2-ое место: dRmumby с рецензией Infernal
Автор награждается призовыми "+5" в репутацию.

Небольшой комментарий: в данном случае первое место было выдано с учётом большего количества рецензий, т.к. по качеству работы данных авторов весьма близки (и разумеется по мнению судей это наиболее высокий уровень в этом месяце).


Спасибо всем за участие, надеюсь что вы не посчитаете свой труд напрасным, даже если остались без официально награды, ведь критика и обсуждение написанного позволяет вам совершенствоваться. Позвольте покончить мне с этими итогами, благо удовольствия они мне предоставили в достаточном количестве. Всех благ и до новых скорых встречь.

Последний раз редактировалось OldBoy; 31.01.2008 в 17:56.
OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования