Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:06   #1041
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А уж дома вполне нормально, что мужчина главный, а женщина на хозяйстве.
Про дом я вообще не говорю, однозначно так должно быть.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Об этом я и говорю,вроде.
Да.

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Спрашивала, дословная фраза одного из них про тот самый осадок. Раньше за ребятами этого не наблюдалось, пели в один голос и ТАКОГО соперничества не было.
Возможно кто-то решил начать самоутверждаться.

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Не пойму, ты повторяешь мою мысль или пытаешься показать, что я имела ввиду другое.
Не совсем внимательно прочитал, получилось, что ты говоришь о том, что истерить хорошо и это решение любых проблем... ладно...

Последний раз редактировалось Gantu; 09.02.2010 в 15:12.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:10   #1042
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Про дом я вообще не говорю, однозначно так должно быть.
Тогда к чему это пост про раздельные школы и разделению учителей по половому признаку?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:12   #1043
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Gantu, тебя надо с BMB89 познакомить)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=11110990 - супергероика, сверхспособности, виджиланте, экранизации комиксов, обновляемый каталог.
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:14   #1044
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тогда к чему это пост про раздельные школы и разделению учителей по половому признаку?
Ты не понял смысла.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:16   #1045
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты не понял смысла.
Куда уж мне
Не подумай, что флейм, но прочитав твои посты в разделе, я сомневаюсь, что ты можешь так однозначно судить о подобных вещах
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:26   #1046
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Здраствуй Gantu, давно не пересекались Как же так, звездолет улетел без тебя. Откуда столько агрессии к противоположному полу?
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И никаких женщин учителей, в мужских школах… со своими сю сю сю… в результате вырастает поколение бесхребетных и бесхарактерных, с кучей внутренних проблем.
Тебя выводит из себя тот факт что сам стал безхребетным. Сколько же ты вылил соплей в прошлых постах, а теперь вдруг попер как нападающий сборной по хокею. Это такая разновидность троллинга? То ты выставляеш себя как сопля, то преш напролом как танк. Если не сложилась жизнь из-за женщин то это только твоя вина, твоя неспособность реализовать себя как личность ( мужского пола ).
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:46   #1047
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А уж дома вполне нормально, что мужчина главный, а женщина на хозяйстве
Против хозяйства, конечно, ничего не имею, даже люблю все это, но относится к женщине только как к домохозяйке (женщине на хозяйстве), ну это как-то не красиво. К тому же роль добытчика в семье (главы) сейчас могут выполнять двое, а мужчина вполне способен приготовить ужин или еще что по хозяйству сделать, равноправие семейное, знаете ли. Каждый делает то, что лучше у него получается и в этой сфере он становиться главным. Мой отец зарабатывает немного больше мамы (кусок мамонта в дом оба приносят), но готовит почти всегда он, потому что любит это с детства, в юности вообще мечтал о своем ресторане. Поэтому хозяйничают у нас в доме, а также добывают оба, и мужчина и женщина. Всегда перед глазами такой пример, спасибо жизни за это. И отец не утверждает, что он главный, а мама только по хозяйству, вроде в наше время это звучит смешно. Согласна, что за мужчиной необходимо признавать главенствующее положение, но не во всем и не всегда, так же как и женщину не надо воспринимать всегда как домохозяйку (точнее всегда на хозяйстве). Бывает, в жизни, что главой семьи как раз является женщина, которая также может выполнять роль домохозяйки, ну или в виду положения эту роль выполняет мужчина. Сейчас нормой (в этом плане) можно назвать многое.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не совсем внимательно прочитал, получилось, что ты говоришь о том, что истерить хорошо и это решение любых проблем..
Я заметила, что читал не совсем внимательно, причем не только в этом примере... Ну да ладно..
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:47   #1048
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И никаких женщин учителей, в мужских школах… со своими сю сю сю… в результате вырастает поколение бесхребетных и бесхарактерных, с кучей внутренних проблем. ОТ ЧЕГО? Не дали реализоваться в плане МУЖЕСТВЕННОСТИ, НЕ ДАЛИ… своими рамками и нормами, от того что нормы эти уже не понятно чьи, среднего пола наверно.

хех... я когда учился, всем учителям вставал поперек горла. хочешь сказать что что и я сю сю сю? просто бараном не надо быть и не идти на поводу у учителей. не спорю-учат хорошо, но бывает не так как надо. это вот уже там в училищах и колледжах где есть учителя-мужики-там легче. повторюсь-не надо быть бараном и не будешь сю сю сю.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это не мужчина в таком случае.

компромисс че не принимаешь чтоли?? если да то диктат как раз ты.

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Умная женщина не будет спорить, и начинать истерить, плакать и т.д., она способна направить взгляд мужчины (разговор) в нужное ей русло. В т.ч. применяя принцип перевода темы.
ну или просто отказаться от разговора. чтоб дальше не ссорится.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот чушь сказал, вообще не вижу связи между полом учителя и воспитанием учеников
нет что то есть. но он просто сам не понял что хотел сказать. учителя женщины-никогда не поймут парней. это-факт! другое время-другие традиции и устои...


Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
В современном обществе у полов равные права(хоть и не везде), что вполне нормально. А уж дома вполне нормально, что мужчина главный, а женщина на хозяйстве

от тут соглашусь) но все таки надо и мужчине иногда по дому шурашить, чтобы дама отдохнула хоть немного
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:49   #1049
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Kiska,
Я же не говорил так категорично, просто в большинстве семей такой порядок чаще всего. Потому что женщины за детьми ухаживают и т.д Хотя бывает и наоборот
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:05   #1050
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
но все таки надо и мужчине иногда по дому шурашить, чтобы дама отдохнула хоть немного
Вот-вот, а как нам от этого приятно
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я же не говорил так категорично, просто в большинстве семей такой порядок чаще всего. Потому что женщины за детьми ухаживают и т.д Хотя бывает и наоборот
Приятно, что ты не так категоричен , а то категорических высказываний хватает. Согласна, что часто женщина на хозяйстве (от природы не уйдешь), но сейчас наблюдаю тенденцию, что очень много мужчин также занимаются хозяйственными вопросами (помогают своим мамам, девушкам,женам), что очень похвально и приятно. Единственное, это также не должно становиться его обязанностью, а то порой до смешного доходит когда мужчина готовит, убирает, в связи с тем, что его жена этого не умеет, такого не должно быть.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:23   #1051
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Слушайте, давайте не будем этот вопрос о разделении полов поднимать, а? Это откровенно тупой вопрос, потому что разделение полов ЕСТЬ. Какое еще знание требуется, чтобы осознавать ментальные, культурные, ролевые и еще какие там различия между мужчиной и женщиной?
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:28   #1052
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот чушь сказал, вообще не вижу связи между полом учителя и воспитанием учеников
Плохо, что не видишь. А она есть!
Это основная проблема современного образования - слишком мало учителей-мужчин в школах! И соответственно, это отражается на качестве образования, а также на качестве воспитания, т.е. на основных функциях школы.

Женщины менее принципиальны, уступчивы, и самое страшное, как правило, хуже подготовлены. Хорошо когда речь идет о языках. Хотя у кого хорошо с языками?! Именно потому и плохо, что преподаются они в школе исключительно женщинами и соответственно преподаются из рук вон плохо. А если речь идет о физике, математике, биологии и др. естественных науках, где требуется хорошее логическое мышление?!

Как я писал выше у женщин логическое мышление развито не так как у мужчин, мало того мышление у них с точки зрения современной логики порой вообще алогично.

P.S. Не в коем случае не хочу сказать, что все преподаватели-женщины плохи. Речь идет о среднем значении. Т.е. в среднем женщины-преподаватели, значительно хуже чем мужчины-преподаватели. Особенно это сказывается на школе (т.к. там мужчины учить не хотят).
__________________
Sapienti sat
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:34   #1053
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
слишком мало учителей-мужчин в школах!
Ужас Ну и что из этого?
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
как правило, хуже подготовлены
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
менее принципиальны, уступчивы
А можно ссылку на исследования?

Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
А если речь идет о физике, математике, биологии и др. естественных науках, где требуется хорошее логическое мышление?!
Женщины отлично преподают эти предметы и от пола это не зависит
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Т.е. в среднем женщины-преподаватели, значительно хуже чем мужчины-преподаватели
Требую ссылку с доказательствами

Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Хотя у кого хорошо с языками?!
У меня
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 09.02.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:51   #1054
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
современной логики
Точнее традиционной аристотелевской логики. Вообще-то видов логик насчитывается около двадцати штук, и каждая заточена под свою задачу. Женская - более для принятия консолидирующих решений в бытовых аспектах жизни.
Вообще, если смотреть с точки зрения традиционной логики, то женская не двухкомпонентна, а содержит еще третий компонент.
В аристотелевской логике есть два противоположных друг другу предмета "истина" и "ложь". В женской имеется еще и третий - "неважно", то есть "не имеет значения в данный момент времени".
Один дядька (профессор математики, если не ошибаюсь) по фамилии Колмогоров вывел такую формулу суждения и получения результата в женской логике: "Пусть [P => Q] и [Q приятно]; тогда P".
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:55   #1055
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ужас Ну и что из этого?

а то что воспитывают мужчины лучше. на своем опыте убедился когда учился в училище. там та просто не поучишься-захотят по шее дадут. и правильно сделают, ибо надо расти нормальным мужиком. (по нам так и вовсе с воздушки стреляли и нисколько не обижались, потому что понимали что нас воспитывают) а кто как не учитель-мужчина это тебе покажет и подскажет как сделать??

Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Женщины менее принципиальны, уступчивы, и самое страшное, как правило, хуже подготовлены.

ну по женским предметам (в плане точных наук) они получше будут. а вот в плане наук и предметов тех, которые нужны менее или более (зависит от специальности) то тут мужики лучше и круче)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:01   #1056
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Женщины менее принципиальны, уступчивы, и самое страшное, как правило, хуже подготовлены.
Да, об этом и говорил. И ни идеалом ни примером для подражания в отличии от мужчин они не могут выступать. Основная проблема именно в этом. Где я видел мужчин, если исключить игры, а говорить про реальность, на которых хотел бы быть похож? Ни одного не знаю, кто бы олицетворял мужественность или показал что это такое... идиотизм, но приходиться чисто теоретически из виртуальной реальности в жизнь образы переносить... То самооценка занижена, то сопляки и подкаблучники...

Иногда хотелось детство в средневековье провести, для нормального развития... от этого. Ум не особо ценю в мужчинах, умных много, но все сопляки и подкаблучники, это однобоко, слишком однобоко. Нет у меня примера для подражания и небыло никогда... или человека, которого можно мужчиной назвать не только по паспорту.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Откуда столько агрессии к противоположному полу?
Не знаю. Просто агрессия, смешанная с чувствами похожими на страсть... это обезличенно. Не знаю точно, чего хочу больше.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Тебя выводит из себя тот факт что сам стал безхребетным.
Если я об этом задумываюсь, значит, что-то не так... на свой счет мне не должны такие мысли приходить. Возможно... я вижу предпосылки, которые мне не нравятся.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
То ты выставляеш себя как сопля, то преш напролом как танк.
Я Рыба, по знаку зодиака и моя стихия, это Вода – Рак, Скорпион и Рыбы. Вода обеспечивает питанием, это животворная энергия, которая необходима для плодородности Земли, творящей новые формы жизни. Это та энергия, которая не позволяет энергии Огня поглотить все сущее, тем самым убив все живое. Психологически энергия воды соответствует эмоциональной составляющей нашей жизни, это динамика наших чувств, в которой боль переплетается с радостью. Это внутренняя жизнь каждого живого существа, ради которой совершаются все поступки Огня, ради которой работает интеллект Воздуха и ради которой Земля заботится о благосостоянии. А вот мои характеристики, по стихиям:
Огонь 17.5 (56%)
Земля 3.0 (10%)
Воздух 5.0 (16%)
Вода 6 (19%)

Причем мой самый сильный крест, кардинальный, он отвечает за начало чего-то, фиксированный, за развитие ситуации, а мутабельный за ее завершение и приспосабливаемость. Кардинальный крест, это энергия лидерства, Овна, а Овен огненный знак.

Кардинальный 16.5 (52%)
Фиксированный 5.0 (16%)
Мутабельный 10.0 (32%)

Немного не в тему, но так. Проблема удержать, зафиксировать, в момент фиксации, я плыву по течению, стоит на это обратить внимание. Отсутствие целей, не довожу дела до конца... вода гасит огонь, поскольку прежде всего я Рыба, с большим количеством энергии Огня, а не Овен, хоть Огонь, это его энергия. Может так, ты лучше поймешь мои чувства...
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:33   #1057
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Gantu,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Возможно... я вижу предпосылки, которые мне не нравятся
По-моему, пора уже выбросить из головы чушь про гороскопы/стихии/кристалы/индиго/гадалок/энергию/ и пр., и стать нормальным человеком


Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
а то что воспитывают мужчины лучше
Можно увидеть подтверждение этих слов доказательствами, а не линым мнением отдельного человека?

Вас почитаешь, так прямо женоненавистники ^_^
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:15   #1058
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Значит пора выкинуть. Нафиг нужна истеричка, которая даже не может аргументировать свои претензии. Или как в «Доме 2» все должны быть нытиками, с огромным ЧСВ и комплексами неполноценности.
Не будьте наивными, в этом вашем доме-2 не такие уж и глупые люди участвуют, их специально отбирают так, чтобы те изображали побольше скандалов и т.д., пипл хавает же.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Мужчина все должен решать, за мужчиной последнее слово, а если он не прав?
Обычно мужчины поступают разумнее, но в любом случае всё должно быть согласованно с девушкой, ибо отношения должны быть не по схеме "хозяин - раб", а на равных.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И никаких женщин учителей, в мужских школах… со своими сю сю сю… в результате вырастает поколение бесхребетных и бесхарактерных, с кучей внутренних проблем. ОТ ЧЕГО? Не дали реализоваться в плане МУЖЕСТВЕННОСТИ, НЕ ДАЛИ… своими рамками и нормами, от того что нормы эти уже не понятно чьи, среднего пола наверно.
Странно, это случится разве что в случае, если учительницы - молоденькие практикантки лет по 20, только из вуза. А обычно учительницы относятся к старшему возрасту, и половой признак тогда вообще роли не играет. Все мои учителя в возрасте - мудрые женщины, которые плохого вряд ли посоветуют.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:24   #1059
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А можно ссылку на исследования?
Требую ссылку с доказательствами
Конечно можно. Вся Страна сплошное доказательство. Можешь даже поучаствовать в эксперименте - он уже идет!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Точнее традиционной аристотелевской логики. Вообще-то видов логик насчитывается около двадцати штук, и каждая заточена под свою задачу. Женская - более для принятия консолидирующих решений в бытовых аспектах жизни.
Вообще, если смотреть с точки зрения традиционной логики, то женская не двухкомпонентна, а содержит еще третий компонент.
В аристотелевской логике есть два противоположных друг другу предмета "истина" и "ложь". В женской имеется еще и третий - "неважно", то есть "не имеет значения в данный момент времени".
Один дядька (профессор математики, если не ошибаюсь) по фамилии Колмогоров вывел такую формулу суждения и получения результата в женской логике: "Пусть [P => Q] и [Q приятно]; тогда P".
Конечно же речь шла об Аристотелевской логике. Или об доказательной логике. 5 баллов.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 09.02.2010 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:30   #1060
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Конечно можно. Вся Страна сплошное доказательство. Можешь даже поучаствовать в эксперименте - он уже идет!!!
Это все хорошо, конечно, но мне хотелось бы видеть какое-нибудь научное доказательство/исследование и т.д, а не чье-либо личное мнение, которое для меня ничего не значит
Я точно так же могу заявить, что женщины лучше преподают, потому что мне так показалось, но это же не факт. И да, в школе я учился
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования