Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 12:44   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Mass Effect 3 - Мультиплеер



F.A.Q.

Скрытый текст:

В: Сколько игроков могут играть в кооператив?
О: Четверо.

В: Можно ли играть соло в кооператив?
О: Можно, но это хардкор хардкорный.

В: Есть в игре дружественный огонь?
О: Нет.

В: Можно ли играть в кооператив по локальной сети?
О: Нет, только через интернет.

В: Есть ли голосовой чат?
О: Да, вы можете использовать голосовой чат.

В: Могу ли я торговать усилениями?
О: Нет, усиления являются специфическими для каждой учетной записи пользователя и не могут быть проданы.

В: Ничего не происходит, когда я пытаюсь создать или присоединиться к многопользовательской игре. Что мне делать?
О: Если не подключается через минуту или около того, попробуйте выйти обратно в главное меню и повторно выбрать мультиплеер. Если так будет продолжаться, попробуйте выйти из демо целиком и вновь зайти. Если это все еще продолжается, может быть, что сервер временно упал - пожалуйста, повторите попытку позже. Проверьте подключение к Интернету, чтобы убедиться, что оно является активным и стабильным.

В: Как получить солдата Battlefield 3?
О: Иметь лицензионный Battlefield 3 в Origin. Разведчик и солдат. Рандом. Разведчик вместо заморозки поджигает.

В: Что дает импорт в сингл?
О: В «галактической сводке», подменю Альянса, есть пункт «спецназ N7». Туда за каждого импортнутого чара 20 уровня из коопа добавляют по 75 единиц. Для хоррошей концовки надо в сумме 5000+ (можно обойтись без мультиплеера)

В: Какое есть оружие?
О: 7 снайперских винтовок: Черная вдова, Хищник, М-97 Гадюка, М-92 Богомол, Дротик, М-29 Клык, М-98 Вдова.
8 штурмовых винтовок: М-8 Мститель, Импульсная винтовка гетов, Фестон, М-96 Мотыга, М-15 Защитник, М-99 Сабля, М-76 Призрак, М-37 сокол.
4 пистолета-пулемета: М-25 Шершень, М-4 Сюрикен, М-9 Ярость, М-12 Цикада.
8 дробовиков: М-23 Катана, Плазменный дробовик гетов, М-11 Гнев, М-27 Ятаган, Иглострел Грааль, М-22 Потрошитель, Апостол, М-300 Клеймор.
7 крупнокалиберных пистолетов: М-5 Фаланга, М-358 Коготь, Дуга, Скорпион, М-3 Хищник, М-77 Паладин, М-6 Палач.



Данная тема создана для обсуждения мультиплеера игры и кооперации игроков - форумчан в мультиплеере Mass Effect 3.

Форма вашего поста:
Ник в Origin


Игроки:
Скрытый текст:
Shikamax - SgtRayDigrus
Fraze - jarvisfraze
kobraada - kobraada
Shadowcore - Shadowsentinel
Crusnik-02 - Asfleksiel
DeniSSka - Fluttershy0_0
AxeL# - MooNN
Rewas - FreeqSh0w (через ноль)
Zantetsu - ru_Zant
GREmio - Piligrim01
Thiefon - A1RET
Artem1372 - JusFIy
hi-hi007 - PIZDECCCC
GREmio - Piligrim01
BSide - bat100500
Kreig - Feolnor
Tim@n - Dima1411
Dean Win - DeanWi
Lavrik BY - lavrik_by
Trias - maximus19_28
Best_enemY - Kubik-bro
viktor-nf - viktor-nf
Сварог81 - forrest83729sva
LuciferXXX - Luciferxxx2012
Origin - o_Origin_al
OverlordVik - OverlordVik
Grindelwald - Darkgrindelwald
Dean Win - DeanWi

Последний раз редактировалось 1exs; 31.03.2012 в 23:59. Причина: Убрал про артмани от греха подальше
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:14   #1981
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
~Ignatius~, "-Dark Channel (SP only)" намекает, что это скилл из сингла (протеанский, по-моему). И да, где-то выше выкладывали ссылку на русском.
Ворка мне больше понравился в качестве стрелка, ибо под 3*яростью и с усилениями бонусный урон over 50% и практически не нужно сидеть в укрытиях.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:30   #1982
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
Сейчас играл с читаком! Гасил всех с одно патрона! Так еще и Мстителя взял, а это тот еще пулемет! Случилась такая вещь: изредка я тоже почему-то убивал всех с одного патрона! Почему?
Лебедев966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:37   #1983
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Сейчас играл с читаком! Гасил всех с одно патрона! Так еще и Мстителя взял, а это тот еще пулемет! Случилась такая вещь: изредка я тоже почему-то убивал всех с одного патрона! Почему?
мб вы на бронзе играли, лол
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:51   #1984
Юзер
 
Аватар для Alex_HL
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 173
Репутация: 22 [+/-]
Мне кажется или серебро как-то подтянули? До последнего изменения баланса проходилось проще.
__________________
originID
Alex_HL_Pro
Alex_HL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:57   #1985
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Мне кажется или серебро как-то подтянули? До последнего изменения баланса проходилось проще.
а мне кажется наоборот, сейчас попробовал ворча ближнего боя, проблема была только в том что мои фраги все воровали, ни разу не было даже намека на смерть.
ПС: ВОРЧА УБИВАААТЬ
ППС: решил вот тут попробовать в одиночку золото затащить. Первая попытка, убили в самом конце, когда захватывал данные, прайм цук свои три ракеты запустил, я пожадничал, ведь оставалось совсем чуть-чуть до захвата 4-ой, а ведь сохранил до конца целых три ракеты, эх.)
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 18.06.2012 в 05:36.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 07:54   #1986
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
~Ignatius~, Золото! Он 4 Праймов подрят выносил)
Лебедев966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:27   #1987
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
еее, с третьей попытки имба-саларианец затащил. Жду ивента с крутыми призами по прохождению золота в соло
это было напряженно, особенно когда на 7-ой волне мне позвонил босс с работы, лол.
Скрытый текст:
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:21   #1988
Новичок
 
Аватар для Sigbugel
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 36
Репутация: 19 [+/-]
Ник в Origin: Sigbugel
__________________
>: 4 8 15 16 23 42
Sigbugel вне форума  
Отправить сообщение для Sigbugel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:54   #1989
Юзер
 
Аватар для Alex_HL
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 173
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
а мне кажется наоборот, сейчас попробовал ворча ближнего боя, проблема была только в том что мои фраги все воровали, ни разу не было даже намека на смерть.
ПС: ВОРЧА УБИВАААТЬ
ППС: решил вот тут попробовать в одиночку золото затащить. Первая попытка, убили в самом конце, когда захватывал данные, прайм цук свои три ракеты запустил, я пожадничал, ведь оставалось совсем чуть-чуть до захвата 4-ой, а ведь сохранил до конца целых три ракеты, эх.)
Скрытый текст:
Не знаю, ворка мне пока никак не выпадают (хотя инженер-кварианец уже полностью раскрашен). Играю туриашкой, и кажется ему ТБ подрезали - игнор урона 50 (было 60) и увеличение урона в ББ снижено. Надо лог баланса поискать.
__________________
originID
Alex_HL_Pro
Alex_HL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:25   #1990
Новичок
 
Аватар для gorski003
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 89
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
еее, с третьей попытки имба-саларианец затащил. Жду ивента с крутыми призами по прохождению золота в соло
это было напряженно, особенно когда на 7-ой волне мне позвонил босс с работы, лол.
Скрытый текст:
Круто конечно Это ж надо столько терпения А вообще за саларианца инженера на золоте почему-то мало кто играет, или может мне редко попадаются. С какой прокачкой он у тебя настолько эффективен? И просто интересно какое оружие ты использовал, особено впечатляет медалька за 50 убийств из ПП.
gorski003 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:32   #1991
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
gorski003,
нормальные пп - гетовский и ураган, остальные унылое говно, лучше уже винтовку взять.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:50   #1992
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Круто конечно Это ж надо столько терпения А вообще за саларианца инженера на золоте почему-то мало кто играет, или может мне редко попадаются. С какой прокачкой он у тебя настолько эффективен? И просто интересно какое оружие ты использовал, особено впечатляет медалька за 50 убийств из ПП.
Основная идея прокачки была сделать его максимально живучим, так что перекачал его специально по соло против гетов.
Соответственно, оружие ставил, чтобы скорость восстановления умения была +200.
оружие - ПП "Шершень" X, пистолет N7 "Орел" 2.

Скиллы тоже по максимуму на защиту.

- поглощение энергии на (радиус\восстановление щитов\снижение получаемого урона)
-ловушку на (продолжительность\шокирование\щиты, продолжительность)
воспламенение вообще не брал. Остальное думаю понятно, в 4 строке все на усиление умений, в 5-ой все на увеличение щитов\жизней

Ну и снаряжение тоже защитное: Усилитель щитов + Циклонный модулятор (чтобы было побольше щитов, которые инжинер восстанавливает каждые 2.5 секунды при поглощении энергии. + Дезинтегрирующие патроны + усиление ПП.

Основной дамаг наносится техническими связками, то есть ставим маркер оружием с дезинтегрирующими патронами и завершаем комбо поглощением энергии, получается комбо 8-го уровня. Если видим прайма, выпускаем все в него, вся мелочь вокруг дохнет от технических связок.

Убийства из ПП набивал в конце от скуки, расходники к 8-ой волне были почти все целые так что я от делать нечего стал набивать фраги из пп на медальки. Хотел еще из пистолета сделать 75, но не успел.

Кстати, поиграл тут за дрелла - адепта, которого всегда считал фейловым классом, оказывается он тоже может тащить. С появлением нового снаряжения, а именно доп. гранат некоторые мертвые классы для меня снова вздохнули. Опустошение + кластерная граната, прокачанные на максимум, это просто ядерная смесь. С полной связкой гранат (с моим снаряжением - 7 штук) убивает целого прайма, на мелочь вокруг вообще не обращаешь внимания, она дохнет после 2-ой гранаты. Да и вообще геймплей ураганный, носишься по карте собираешь гранаты как угорелый, убиваешь все вокруг быстро, и так же быстро дохнешь, если совершаешь малейшую ошибку.
Скрытый текст:



Цитата:
нормальные пп - гетовский и ураган, остальные унылое говно, лучше уже винтовку взять.
ураган это N7 что ли? у меня нет, но гетовский вообще не нравится, обычно ПП-шками пользуются хрупкие ребята, пока он разгогреется тебя шлепнут быстро, у шершня самый высокий дамаг для пп, он быстро стреляет, выстрелил - пульнул умением, спрятался. Чем он тебе не угодил?

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 19.06.2012 в 16:53.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:04   #1993
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
А кто-нибудь проходил "Ледник" против Жнецов?
Это реально ад.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:18   #1994
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Eldakar,разведу со вдовой, бронебойной модификацией и ББ патронами там легче легкого - бегаешь вверх-вниз и стрелячешь через стекло.

PoIntHard, недодробовик ПП хорош. Валит опустошителя/тварь с трех выстрелов.

Ивент в выходные будет? Думаю устанавливать МЕ3(эгейн) или нет.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:51   #1995
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
МефРА, прошлую операцию "анонсировали" в среду, значит завтра по идее объявят.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:02   #1996
Новичок
 
Аватар для mawuHa
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
чё за... захожу в игру, пишет что для сетевой игры требуется сетевой пропуск. последний раз заходил вчера - всё норм.
mawuHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:57   #1997
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
чё за... захожу в игру, пишет что для сетевой игры требуется сетевой пропуск. последний раз заходил вчера - всё норм.
обычный креш серверов, хотя странно, мы сейчас втроем играем, у всех все норм. Артмани не юзал?
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 02:36   #1998
Новичок
 
Аватар для mawuHa
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
обычный креш серверов, хотя странно, мы сейчас втроем играем, у всех все норм. Артмани не юзал?
да нет. вот зашёл. через пять минут выкинуло и опять.
mawuHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 04:02   #1999
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mawuHa Посмотреть сообщение
да нет. вот зашёл. через пять минут выкинуло и опять.
Была волна банов за читерство.
Если накручивал себе деньги, пользовался багами и т.п., то скорее всего на тебя настучали и забанили.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:08   #2000
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Operation: Savage

Цитата:
To be clear, the player group can only be comprised of krogans, vorcha or batarians. If there are humans, geth or quarians in the group, it will NOT count.

В команде должны быть только кроганы, ворка, либо батарианцы.

Последний раз редактировалось Sheparded; 20.06.2012 в 21:17.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования