Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 21:33   #561
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
А Кассандра ведь сама спартанка как я понял? Тем не менее они готова сражаться как за Спарту, так и за Афины) Я вчера попробовал такое сражение, дают много опыта и неплохой лут, было любопытно что за система такая с понижением стабильности региона.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 00:42   #562
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А Кассандра ведь сама спартанка как я понял? Тем не менее они готова сражаться как за Спарту, так и за Афины)...
ИМХО за Афины, по ощущениям, сложнее выигрывать сражения чем за Спарту. Даже не смотря на целенаправленое выискивание (и выпиливание) командиров на поле.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:08   #563
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Все-таки перемудрили юбики с системой наемников, вот правда. Делаю я вчера обычный квест, он не сложный, в конце надо было сразиться с тремя противниками, чтобы защитить одного персонажа. Вдруг загорается красным шлем наемника внизу экрана и на меня начинается охота. Ну ладно думаю, пока они меня найдут, я уже успею этот квест сделать и скрыться. Но не тут-то было! Через буквально минуту около меня появляется наемник, присоединяется к нашему замесу и мне уже надо бы как-то и его убить. Ну ладно, один наемник, это не страшно, подумал я, победа все равно будет за мной. И опять мимо! Недалеко проезжал на лошади еще один наемник и тоже с большим удовольствием присоединился к нашему замесу...В итоге я погиб и пришлось загружаться с последней точки сохранения. Вот как-то так у меня и проходят многие квесты в игре.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 15:46   #564
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
По ходу я где то, что то пропустил. У меня в инвентаре только три вида стрел- обычные, оглушающие и усиленные, а слотов гораздо больше, где остальные стрелы? В ветке прокачки лука, вроде ни чего больше не вижу.
И ещё вопрос, а как искать членов .... союзов? Как их вычислить или на обум их искать?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 15:53   #565
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
кук, проходи квесты с охотой на легендарных зверей.
Культистов можно встретить случайно, а можно искать по подсказкам. Когда открываешь все подсказки, на карте значок появится.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Все-таки перемудрили юбики с системой наемников, вот правда
Да всё там нормально.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.01.2019 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 16:10   #566
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
ShadowJack, по моему я прошел всех животных и в финале серии квестов, отказался драться с охотницей. Так ничего и нету у меня, кроме трёх видов стрел.
Как то всплывает совет, что рядом есть подсказка о личности культиста, я так и не понял где искать её, осматривать дома и убивать лидеров района?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 16:24   #567
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Все-таки перемудрили юбики с системой наемников, вот правда. Делаю я вчера обычный квест, он не сложный, в конце надо было сразиться с тремя противниками, чтобы защитить одного персонажа. ...
Просто если рядом "тусуются" мирные то якобы они палят "преступление" и растет шкала. Поэтому лучше искать место где людей поменьше для боя или через "стелс".

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
По ходу я где то, что то пропустил. У меня в инвентаре только три вида стрел- обычные, оглушающие и усиленные
В прокачке лука еще есть ядовитые и огненные. Смертельные дают за квест Артемиды за шкуру лани. Сначала нужно стрелы скрафтить, а потом при прицеливании жать кнопку "G" (по дефолту) чтоб между видами стрел переключатся. У меня все стрелы нормально "работают", все на месте.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 17:07   #568
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Wolfsheim,
Скрытый текст:
Не при первой встречи, а сpазу жe пoслe yбийcтвa Николаоса.

Или ты про вторую встречу? Ну там после нескольких квестов от этого вдруг ожившего сына, он снова захотел мести. И вот второй раз его убиваю.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:58   #569
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Подскажите я никак не пойму. Уровень 13 сейчас Волк как бы побеждён. Мегариду я сначала освободил от Афин за Спарту выполняя кучу доп заданий. Победил. Потом на досках появились объявления за Афины, я ради интереса отбил территорию за Афин, потом снова понеслось ослаблять территорию за Спарту.
Я ничего не понимаю. Землю так можно до бесконечности пинать то за Спарту то за Афины? И какой смысл? За кого мы то в итоге? Или надо оставить её за теми за кого мы сами выбираем? Фокида под гнётом спарты, сейчас буду походу от Спарты освобождать... Чёт они перемудрили с игрой. Ассасином тут уже и не пахнет вовсе. В истоках хоть и была цель отомстить за сына, но сразу мы понимали, что сражаемся с неким культом. Тут понамешали всё в кучу. Может дальше конечно как то всё попонятней выровняется. Но пока я вообще не понимаю, что делать, помимо убивания всех подряд вокруг и прокачивания уровня.

Нашёл ответ на свой второй незаданный вопрос.
Я пол до сих пор не мог понять какого хрена каждый мой новый уровень задания становятся моего же уровня, теперь понятно. В истоках хотябы можно было сделать вкл-выкл этой функции. У меня стоял ещё вначале высокий уровень сложности, я на нём играл по началу ничего, а потом просто пройти невозможно, но выяснилось, что и на обычном напряжно.
Цитата:
Самое дерьмовое, что могли придумать Ubisoft – подтягивание уровня противника под ваш. И они это, блин, сделали! Вы получаете уровень, а противники тоже. Вы качаетесь как полоумный, а они снова также сильны. Вернитесь на сороковом уровне в начальную локацию, и вы найдете там волков вашего 40-го уровня, которых опять нужно долго и нудно долбить мечом. Смысл расти в уровне только в том, чтобы прокачать снарягу, которая повысить характеристики. Но прокачивается она, сюрприз, за ресурсы, которые, конечно же, надо гриндить. А чтобы не мучиться... Тут смотрите следующий пункт.
А вот и ответ на первый мой вопрос.
Цитата:
Захват территорий, который ни на что не влияет
Разрекламированные эпические битвы за территорию оказались комичными и разрушающими вообще всю атмосферу мира. Дело в том, что вы можете биться за одну и ту же область бесконечное количество раз, как идиот, выступая то на стороне Спарты, то на стороне Афин. Ведь это тоже обычный гринд. За победу в таком бою вы получите пару эпических вещей, опыт и монеты, так что повторять следует до бесконечности, пока не выпадет крутая шмотка.

Особенно это смешно выглядит в рамках сюжета. В начале игры вы решаете воевать за Спарту. И по сюжету захватываете область. Однако сразу же можете пойти резать спартанцев, убить лидера и снова отдать локацию Афинам. При этом в сюжетном лагере Спарты ничего не поменяется. Вас также будут превозносить, и даже сообщат, что хотят поставить статую в честь вашей великой победы над афинянами. И ничего, что пару минут назад вы ту же самую область отвоевали обратно для Афин, убив пару сотен спартанцев. Великие битвы в Assassin’s Creed Odyssey превращены в банальный «ивент» как в онлайн игре, который можно запускать сколько угодно раз. Это фиаско, Assassin’s Creed Odyssey.
Вот поэтому сейчас играя больше какого то раздражения. Но больше тупо не во что играть.

Но я всё равно не понимаю, если враг получит уровень вместе со мной и будет так же силён, то как его убить то нафиг??? О_о Раздобыть мега меч, мегалук и способности прокачать, отнимающие больше здоровья? Только так? Я просто впервые с таким сталкиваюсь, я привык, идёшь сначала побочные задания делаешь, прокачиваешь уровень на парочку повыше какого то местного альфача и приходишь даёшь ему люлей.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 25.01.2019 в 20:45.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 22:39   #570
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
48 уровень ГГ, а я только только Миррин нашел ... при том что стараюсь делать только "важные" побочки без доски объявлений. Правда я не могу пройти мимо "?" и обязательно завершаю задачи в таких местах. А еще пол Греции не открыто .
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 10:49   #571
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Подскажите ещё. У меня gtx 760 с 12ю Гб оперативки удалось добиться высоких настроек, местами даже очень высоких, все на высоком кроме сглаживания и выдает 30фпс, с проседания и, но терпимо. При том по видюхе идёт превышение на 300мб памяти, НО БЛИН, в особенности деревья, кусты здания не так заметно, МУТЬ МУТНАЯ даже в 5ти метрах от персонажа, только вплотную прорисовка нормальная. Такого параметра как дальность прорисовки, который иногда встречается в играх тут отсутствует, такое чувство, что он по умолчанию стоит самый низкий. Причем разницы между даже средними и высокими текстурами визуально нет, а вот прорисовка окружения портит всю картину.
Можно что то сделать?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 26.01.2019 в 10:55.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 11:22   #572
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
У меня 970 и настройки тоже не везде максимальные. ФПС все время в районе 40-50, но картинка плавная и ничего не дергается. Иногда правда "зависает" на долю секунды, наверное сказывается слабый процессор (i5-4570, не разгонял).
з.ы. ИМХО кат сцены, как я понял, у НПС "в кадре" идут на максимальных настройках персонажей, потому как я вижу разницу между сценами и обычным игровым процессом в детализации моего героя.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 11:28   #573
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
У меня вот 29й, нашел батю, все остальные сюжетные квесты с 31 лвла и не понятно чем заняться.
Со скуки на соседний остров приплыл, но там ничего особо интересного не обнаружил.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:29   #574
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Как можно настроить второй селектор способностей? Я видимо что-то не так делаю. Ведь при нажатии пкм открывается второй селектор способностей и можно их использовать, пытаюсь назначить на него способности, но у меня не выходит, только первый селектор полностью настроен, второй всегда пустой.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:33   #575
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
При выборе способностей нажми кнопку которой селектор переключаешь и добавь туда способности.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 18:44   #576
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Как можно настроить второй селектор способностей? Я видимо что-то не так делаю. Ведь при нажатии пкм открывается второй селектор способностей и можно их использовать, пытаюсь назначить на него способности, но у меня не выходит, только первый селектор полностью настроен, второй всегда пустой.
На ПКМ открывается селектор дального боя (лук и т.п.) где могут находится только умения из ветки охотника(!).
2-й селектор для "ближнего" боя откроется после прокачки копья (дальше по сюжету узнаешь).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 09:42   #577
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я вот играя дальше всё таки понимаю, что все придирки к игре в плане геймплея и сюжета, они несколько преувеличены. Ну короче мы зажрались господа. Нам предлагают гигантский мир с кучей пусть и похожих друг на друга заданий и областей, но огромный, бегай не хочу, я думаю даже если просто открыть все знаки вопроса и области никого не трогая уйдёт несколько часов. А вы много раз заходили в храмы? Рассматривали рисунки, статуи, мелкие предметы, быт людей? Мы на столько привыкли, что графика вот такая, что просто пробегаем игру, не обращая внимания на детали. А их миллион. Все тащаться от грёбаных танков, или других стрелялок, от фифы мать его, а там сюжета вообще нет, и геймплея нет. А тут при такой колосальной работе, создать древний египет, грецию, сплошь придирки, что юбисофт скатились. Да косяков много, очень, но в целом надо понимать назначение игры, самого слова. Игра, играть, развлекаться. Ещё один камень в сторону интересности или нет. Я на один канал подписан, наверное не очень популярный, но прикольный. БЕСполезный. Так вот интересные игры у него в том числе, это игры хорроры. То есть заинтересовать могут игры в которых есть страх и напряжение. Зачем? Я вот терпеть не могу такие, за редким исключением. В играх хочется расслабления и новый Ассасин мало имеющий к Ассасинству даёт это расслабление. Я не представляю сколько часов можно в него наиграть. Да мне он всё же кажется слабее чем Истоки, потому что Истоки стали новым форматом и к ним придирки вообще я считаю притянутыми за уши. Но в нём я наиграл 80 часов с плюсом. Ну под конец в дополнениях просто уже устал. Но блин 80 часов. За сколько я прошёл Бетлфилд? За 3 часа? Тупо посмотрел кино, не самое интересное. Так вот резюмируя спутанное сообщение. Мы слишком сильно придираемся, всё круто. Мне вот на фоне всех придирок хочется пройтись по первым трём Ассасинам с Дезмондом. Да от графики придётся блевать наверное, а ещё больше от управления и механики, но прям интересно сравнить начало и конец и прям точно понять за и против не по роликам с ютуба, жаль никто не услышит отзыва, если ты не блогер с ютуба.

Добавлено через 4 минуты
П.с. По игре) Я к 22 уровню понял, что самое крутое оружие оказывается на самом деле не меч, а копьё, с ним бои проходят проще, я думаю разработчики тут подыграли, я бегая и отбиваясь чуть ли не весь аванпост большой вынес одним копьём., ну и ещё замечание, я сбросил все навыки и сделал заново прокачав только те, что ближе к Ассасинству, скрытое убийство тут как раз заменяет дротики из предыдущих частей, боже как не хватает отравленых дротиков, когда ты мог отравив одного вынести пол базы. Ну Спарта ведь)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 28.01.2019 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 10:51   #578
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
самое крутое оружие оказывается на самом деле не меч, а копьё
Во-первых, непонятно, с чего ты вообще меч считал крутым оружием; во-вторых, дело, конечно, совсем не в оружии, а в стиле боя, который связан с ним. Поэтому каждое оружие ощущается по-разному, и два кинжала это совсем не то, что два меча, например. Соответственно и подход к боям с каждым оружием уникальный. На начальных этапах копьё лучше всего: высокая скорость совмещается с высоким радиусом атаки. Приятно и удобно.
Тяжелое оружие, например, новичкам не подходит: слишком медленная скорость атаки и замаха. Против нескольких врагов драться трудно. Но только пока не освоишься в игре. Зато потом, когда ты с одной комбы ваншотнешь десяток противников сразу.. ммм... И так с каждым видом оружия. Я в конце, например, выбрал меч за скорость атаки, которая не позволяет врагам нормально атаковать + приемлимый радиус атаки.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 11:03   #579
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Во-первых, непонятно, с чего ты вообще меч считал крутым оружием; во-вторых, дело, конечно, совсем не в оружии, а в стиле боя, который связан с ним. Поэтому каждое оружие ощущается по-разному, и два кинжала это совсем не то, что два меча, например. Соответственно и подход к боям с каждым оружием уникальный. На начальных этапах копьё лучше всего: высокая скорость совмещается с высоким радиусом атаки. Приятно и удобно.
Тяжелое оружие, например, новичкам не подходит: слишком медленная скорость атаки и замаха. Против нескольких врагов драться трудно. Но только пока не освоишься в игре. Зато потом, когда ты с одной комбы ваншотнешь десяток противников сразу.. ммм... И так с каждым видом оружия. Я в конце, например, выбрал меч за скорость атаки, которая не позволяет врагам нормально атаковать + приемлимый радиус атаки.
Понятно. Я на самом деле никогда не заморачивался в играх с различными видами оружия, всегда брал меч, как самое оптимальное оружие, ну потому что другие да слишком медленные, да и в принципе как то привычней визуально играть мечом, более реалистичней, бегаешь ведь везде и наверное подсознательно психологически понимаешь, что здоровенную булаву или секиру особо нигде долго не потаскаешь. Но копьё мне прям понравилось как альтернативное оружие. При том я его поставил на второй слот, но всё равно почему то часто героиня выхватывает по умолчанию сначала меч, особенно на лошади.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 10:36   #580
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Еще у копья, как по мне, наиболее приятные анимации ударов и добиваний. Да, конечно все эти акробатические выкрутасы в стиле Ахиллеса из фильма "Троя" далеки от реальности, но копьё хотя бы колет, более или менее наглядно демонстрируя попадание. В отличии от меча, топоров и прочего, со свистом рассекающих "облака" врагов.

Легендарные животные - это конечно "эпик вин". Вместо того, чтобы сделать интересную индивидуальную механику боя для каждого, нам предлагают однообразное дрочево в виде закликивания одной крупной тушки, призывающей кучу тушек помельче. Это со всеми так? Встретил пока кабана и льва. Крайне разочарован.

Последний раз редактировалось ArtVik; 29.01.2019 в 10:39.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования