Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 18:44   #21
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Побольше одежды.. Хм, самая а тогда какой одежды? Балахоны с широкими джинсами на Нико же не нацепишь? Шорты тоже. Гавайские рубашки не в тему. тимбалэнды со скейтерами в сторону. Береты и такие большие шапочки на таком лице смотрется не будт. А 10 видов простых джинс - это излишне.. Так что это наверно вынужденный шаг, это небольшое количество одежды.. МНе костюмы нравятся, особенно черный))
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:28   #22
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
понравилось что разработчики сделали очень большой шаг в сторону реализма,но опять же заправляться нельзя,дворники не включаются. сюжет сначала интересный, вообще не узнаешь гта,но потом после убийства мишки сюжет исчезает куда-то опять. управление вообще неудобное и реально разочаровало что игра не поддерживает мой геймпад сайтек п2600. но как сделано все остальное,это просто пипец,суперигра вне сомнений,и даже становится боязно за надвигающуюся мафию,надеюсь что она будет не хуже гта 4,ибо планка качества поднялась до небес
__________________
есть CS:GO, dota2!
5 стр. гифтов ждут вас. обмен, продажа
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004937700
strаnnik вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:35   #23
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Единственное что не понравилось - это однообразность миссий, конечно проскакивают интересные мисии, но их очень мало, а так в целом хорошо
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Старый 19.12.2008, 21:45   #24
Новичок
 
Аватар для ak47stepan
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Игра зашибись, графа супер, отличный сюжет, ток миссии однообразные, все время надо кого то убивать, вот в прошлых частях много чего было интересного, особенно в ГТА СА, а IV пройдешь все миссии и делать нечего больше, скорей бы уже моды начали делать, сам в прошлом модер, охото потворить чегонибуть
ak47stepan вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:07   #25
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
не понравилась последняя миссия, там типа есть нелинейность, я выбрал ту где в конце валишь мафиозу. Ну не фееричная она, какой должна была бы быть в такой игре. (это вообще бич всех современных игр, исключение наверное только мгс4) И то что после сюжетной линии игра сдувается и делать больше нечего Разрабы явно расчитывали что после, все сразу ринутся в мп, и делать всякие миссии пожарников итп не стали.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:41   #26
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Разочарования... Мы же здесь обсуждаем официальные версии, так? Ну вот тогда и разочарования будут относиться именно к ней. Live - здесь просто нет слов. Зачем было привязывать сохранения к этому го...ну? Понимаю ещё достижения какие-то. Фиг с ними, даже с мультиплеером... Дальше, оптимизация - 2 бала. Сразу видно, что игра делалась под консоль всем одной известной фирмочки. Нет, серьёзно. Почему Crysis с дерьмом смешивали, жалуясь на супер требования, а в данном случае всё нормально. Ладно, даже это готов опустить. НО. То диалоги не звучат, то текстуры мигают. Настройки графики - вообще вещь настолько хаотичная, непонятно в какую сторону что изменять, ибо результат непредсказуем. Т. е. можно уменьшить какую-нибудь дальность прорисовки и получить при этом моргающие стены. Непонятно, чем занимались Rockstar, когда делали порт. Видимо, кто-то слишком много бумажек отвалил, чтобы народ тратился на зелёные консоли. Для этого сделано было буквально всё, что можно придумать. Вот вам и Live, и техническая отсталость проекта, недоведённость, нерабочее состояние программы.
__________________
Мне некогда думать!!!
Tushonka вне форума  
Старый 20.12.2008, 00:37   #27
Новичок
 
Аватар для Rich-Stifler
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
Игра суппер.....единственное забыли добавить одежды побольше, аксекссуаров, авто-тюнинг, парикмаХЕРСКУЮ, и пожалуй магазинчик типа Евросети, чтоб телефоны менять.....но ниче....я думаю моддеры сделают)))
__________________
Core2Duo E4600...2.4Ghz (Overclocked 3.0Ghz)
MSI Radeon RX3850 512Mb...(Overclocked 755-2160)
Motherboard Asus P35 + 2Gb RAM
2HDD: 120Gb+160Gb
Rich-Stifler вне форума  
Старый 20.12.2008, 00:59   #28
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Мне не нравится то, что игре выдают незаслуженные ею оценки, извините, но ей не то, что 10, 9 баллов уже много. Самый главный недочёт - унылые и однообразные миссии (в VC и SA такого не было). Далее - урезанная прокачка персонажа - чтобы кто не говорил, но после Сан Андреаса хотелось развития идеи - ну там чтоб Нико от еды зависел, чтоб прокачка управления транспортом была, а то он не успел с трапа корабля слезть, как тут же можно на вертолёте полетать. Ещё - возвращение в Либерти, мне лично этот город в GTA III надоел. Быдло-радиостанция Владивосток-FM, Глюкоза бесит, Руслана бесит. Ограничение на арсенал, отсутствие минигана (или его аналога, как в GTA3, где М16 был смертоносным оружием). Ну в конце-концов - графика, которая не изменилась ни на ёту по сравнению с консольным вариантом.
So1idus вне форума  
Старый 20.12.2008, 01:28   #29
Новичок
 
Аватар для Rich-Stifler
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
Все правильно ей ставят 10 баллов и точка!
А вот по поводу музыки скажу так....всем не угодишь, да и русское радио так для прикола сделали......Hip-Hop радиостанции гуд....можно послушать....а вот рок радио бепонтовое, ни один трек не запоминаеться....эххх...я бы туда такого накидал бы.....
__________________
Core2Duo E4600...2.4Ghz (Overclocked 3.0Ghz)
MSI Radeon RX3850 512Mb...(Overclocked 755-2160)
Motherboard Asus P35 + 2Gb RAM
2HDD: 120Gb+160Gb
Rich-Stifler вне форума  
Старый 20.12.2008, 01:31   #30
Новичок
 
Аватар для Ko/\dun
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Да жалко что такой прокачки как в SA нет.
Ko/\dun вне форума  
Отправить сообщение для Ko/\dun с помощью ICQ
Старый 20.12.2008, 01:36   #31
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
жалко, что парашют не добавили в игру... а то долго бегать по лестницам...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Старый 20.12.2008, 01:52   #32
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Ппц нафиг парашут, насчет прокачки героя согласен ,не понравились очень живучие враги не то что не умирают ,они умирают ток потом восстают.
Pensioner вне форума  
Старый 20.12.2008, 02:10   #33
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
Уже окупились... Только одному издателю Take Two игра принесла прибыли 700+ лямов.

Видимо просто Рокстар не захотели вводить в игру причёски чтобы не нарушать цельность образа Нико. А вот, что не помешало бы, так это побольше всевозможной одежды и аксессуаров в магазинах. И ещё... как я понял в игре нет возможности тюнинговать авто, как в СА. Это тоже в игре явно не помешало бы...
Да ты правильно понял!

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Быдло-радиостанция Владивосток-FM, Глюкоза бесит, Руслана бесит.
Ну, ни кто и не заставляет тебя слушать эту радиостанцию, крутанул колесико мышки, и слушай что душе угодно.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™
Старый 20.12.2008, 07:19   #34
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Единственное, что разачаровало, так это отсутствие "классической" таксовки...
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ
Старый 20.12.2008, 13:46   #35
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
унылые и однообразные миссии (в VC и SA такого не было)
Уж так ли от двух предыдущих в плане миссий отличается данная игра? Или управление игрушечным вертолетом и иже с ним было настолько круто? Здесь действительно, огромного разнообразия не было, но пара побочных миссий на синих иконках, угон грузовика с героином\кокаином, когда я за ним бежал минут пять, чтобы впрыгнуть на платформу, великолепная экшн-миссия с ограблением были в наличии. В предыдущих точно так же.
Цитата:
тут же можно на вертолёте полетать.
ГГ служил в армии. Он не летал на вертолете?
Цитата:
Ещё - возвращение в Либерти, мне лично этот город в GTA III надоел.
Город очень неплох.
Цитата:
Ограничение на арсенал
А зачем нужно большое количество единиц оружия? Вообще, раз роки пошли в сторону реализма, то сделали бы возможность носить с собой одну-две пушки., остальные хранить где-то, а то когда Нико достает из кармана гранатомет, то смотрится как-то.. как всегда в гта.

Все считающим, что гта не достает банальных сим-составляющих, таких, как смена прически, татуировок, телефона, тюнинга и т.д. Объясните, пожалуйста, детальнее свое мнение.
maldavan4ik вне форума  
Старый 20.12.2008, 14:56   #36
Юзер
 
Аватар для Grey T
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г. Омск
Сообщений: 127
Репутация: 27 [+/-]
Игра хорошая, но сделана как будто бы в книгу рекордов Гинесса - самый большой баг в истории компьютерных игр
__________________
Если тебе роют яму, не мешай - закончут, сделаешь бассейн.

"Я купил этот пистолет там же, где и свои штаны! Это же Америка!"© Ceasar. GTA:SA

"Кровь - это лишние расходы" - из к/ф Крестный отец.

"Only god can judge me" - Tupac Amaru Shakur.
Grey T вне форума  
Отправить сообщение для Grey T с помощью ICQ
Старый 20.12.2008, 15:05   #37
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Игра хорошая, но сделана как будто бы в книгу рекордов Гинесса - самый большой баг в истории компьютерных игр
Это точно.
Цитата:
Мне не нравится то, что игре выдают незаслуженные ею оценки, извините, но ей не то, что 10, 9 баллов уже много.
Ну так Euphoria у всех.
__________________
Мне некогда думать!!!
Tushonka вне форума  
Старый 20.12.2008, 15:53   #38
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Буду краток,ожидал большего как в плане графики так и в плане оптимизации,от игры удовольствия почти не получил,проходил как можно быстрее,сюжет принцепи как и во всех частях ГТА не блещет,новых и интересных миссия почти не было,с одного выстрела в голову убить никого нельзя,бред!,по мне игра очень сыровата...
Parad0x вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:40   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Мне бы хотелось возможность покупать недвижимость как это было в Vice City например (или СА). Одежды побольше, машин побольше, оптимизацию получше. Тени нормальные. Мне так же не нравится сплошные небоскрёбы. То есть местность как в СА мне больше нравилась.
Vivek вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:05   #40
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey T Посмотреть сообщение
Игра хорошая, но сделана как будто бы в книгу рекордов Гинесса - самый большой баг в истории компьютерных игр
Это место уже давно и прочно занимает Готика 3.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования