Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 05:20   #6221
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
http://www.infox.ru/science/enlighte...yuchili_.phtml
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 10:19   #6222
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
По поселку "Речник" убойнейшая статься вышла - http://www.runewsweek.ru/society/32209/
Особенно порадовал пример соседнего поселка "Остров Фантазий"
Цитата:
В качестве примера избирательной политики мэрии Митрохин привел элитный коттеджный поселок «Остров фантазий», охраняемый сотрудниками ФСО.

«Остров» расположен всего в двухстах метрах от «Речника» и тоже находится в природоохранной зоне Москворецкого парка, но сносить его никто не собирается. Жизнью в «Острове фантазий» наслаждаются министры Татьяна Голикова и Виктор Христенко, бизнесмен Умар Джабраилов и старший сын Лужкова, говорит Александр Закондырин, зампредседателя общественного движения «Наша столица». Кроме высокопоставленных чиновников, как гласит реклама на сайтах элитной недвижимости, в «Острове фантазий» обитают животные, занесенные в Красную книгу, а в Крылатском карьере живут раки. «$2,5 млн - и этот рай ваш», - заверили Newsweek в одном из элитных московских агентств недвижимости.
Такой вот пример "суверенной демократии"
Простых людей под снос, а соседей охраняют ФСО
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 10:38   #6223
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Такой вот пример "суверенной демократии"
Простых людей под снос, а соседей охраняют ФСО
Ну, как это они могут своих родных снести? Чтобы поселиться в любом самом распрекрасном месте, они перепишут любые законы, чтобы всё было "по закону".
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 27.01.2010, 11:37   #6224
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Так я о другом говорил, о жизни семьей с родителями - т.к. там куда больше бытовухи и никакой личной жизни
Вполне терпимо. Если родители - адкватные люди, то они не помеха чужому счастью. Или общежитие. Я знаю людей, которые и на старости лет обитают в общаге.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
http://www.infox.ru/science/enlighte...yuchili_.phtml
Катимся, господа, катимся. Мозги-то утекают за бугор. Не сочтите меня ренегатом, но я и сам бы рад утечь.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
По поселку "Речник" убойнейшая статься вышла - http://www.runewsweek.ru/society/32209/
А что вы хотите - плутократия. Кто больше украл и заплатил нужному человеку - того и тапки.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 27.01.2010, 12:12   #6225
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Катимся, господа, катимся. Мозги-то утекают за бугор. Не сочтите меня ренегатом, но я и сам бы рад утечь.
Да не в том дело. Утекание утеканием, но у нас просто нет финансирования. Нет финансирования - нет науки. Большинство учёных занимаются другими делами, в околонаучных сферах обычно, но вперёд науку не двигают.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 13:02   #6226
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Да не в том дело. Утекание утеканием, но у нас просто нет финансирования. Нет финансирования - нет науки. Большинство учёных занимаются другими делами, в околонаучных сферах обычно, но вперёд науку не двигают.
Ну так лучше в автоваз вбухать миллиарды. На бонусы манагерам(свои же люди) или вложится в американские бумаги(прибыльнее же в среднесрочной перспективе, урвать то надо здесь и сейчас )
Зы Позитив, некоторые пункты не соответствуют..
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=4314

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/mor2.html
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!

Последний раз редактировалось Dacent; 27.01.2010 в 13:10.
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 13:21   #6227
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Dacent, пока экономика не будет в норме, можно даже не заморачиваться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 15:44   #6228
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
"Российские секретные тюрьмы всплыли в докладе ООН"
Скрытый текст:
Россия и США оказались в одном ряду со странами третьего мира, использующими секретные тюрьмы для содержания террористов и политзаключенных. В целом, по данным ООН, такая практика применяется в 66 странах, и большинство из них обратилось к ней после терактов 11 сентября.

Четыре независимых эксперта ООН 26 января представили исследование об использовании рядом государств секретных тюрем в ходе борьбы с терроризмом. В докладе указывается, что к практике тайных арестов, некогда широко распространенной у нацистов, латиноамериканских диктаторов и советских вождей, по-прежнему прибегает не менее 66 стран. При этом большинство государств, а именно 55, начали использовать секретные тюрьмы только после терактов 11 сентября.

Как сообщается на официальном сайте ООН, подготовка доклада заняла больше года. Результаты, полученные экспертами, изложены на 222 страницах. ООН пока не раскрывает результаты исследования. Они станут известны только в марте, когда доклад представят на рассмотрение Совету ООН по правам человека, однако некоторые подробности доклада уже сообщило агентство Reuters.

Использование секретных тюрем остается серьезной проблемой и после запрета, установленного на них международным гуманитарным правом. Как правило, отмечается в докладе, в секретных тюрьмах находятся подозреваемые в покушении на национальную безопасность (в терроризме) и неугодные официальной власти представители оппозиции, то есть люди, которых надо либо разговорить, либо, наоборот, заставить замолчать. По данным ООН, в число стран, продолжающих применять такую практику, входят Алжир, Китай, Египет, Индия, Иран, Россия, Судан и Зимбабве. < Ага, а США в этот список тактично решили не добавлять. >

Цитата:
ЦРУ обходится без нарушений.

В 2009 году в США был обнародован доклад о способах допроса подозреваемых в терроризме. В нем были перечислены такие способы, как притопление, пытки электродрелью и даже инсценировки казни. ЦРУ в ответ заявило, что не было ни единого случая, когда агенты нарушали бы инструкции при допросе подозреваемых.
Информация, касающаяся России, очевидно, станет известна только после обнародования документа. Однако отметим, что в 2006 году комитет ООН против пыток уже обвинял Россию в наличии секретных тюрем на Северном Кавказе, в частности в Чечне. Комитет сообщил, что получил в свое распоряжение показания содержавшихся там людей, которые рассказали о применявшихся к ним жестоких методах воздействия. Представители ООН также заявляли, что похищения людей в Чечне проводятся служащими правительственных структур или с их одобрения, похитители при этом остаются безнаказанными.

Пока же Reuters раскрывает подробности раздела, посвященного ситуации в США. В 2001 году Джордж Буш, в то время занимавший пост президента, объявил войну террористам, что привело к возникновению целой цепи секретных тюрем. Многие из них впоследствии были прозваны «черными дырами»: люди, попавшие в них, были отрезаны от внешнего мира, своих родных, адвокатов и судов.

Одним из главных участников этого процесса было ЦРУ, говорится в докладе. Разведка контролировала все процессы — от задержания подозреваемого до его допросов. При этом, по данным ООН, ЦРУ нередко прибегало к услугам сторонних организаций, пользующихся не лучшей славой у правозащитников, чтобы заказать задержание и последующий допрос подозреваемого. Это утверждение базируется на интервью 30 освобожденных узников американских секретных тюрем, которые подтвердили информацию о применении пыток в этих тюрьмах. По их словам, узников не только избивали на допросах, но и запирали в холодных карцерах без одежды и проводили психологические атаки, производя громкие шумы, которые не давали уснуть.

Цитата:
Блэр не защитил заключенных.

Офицеры британской разведки MI5 и MI6 получили письменные инструкции, запрещающие вмешиваться в ситуации для того, чтобы защитить пленных от пыток и унижений, в случае если они станут свидетелями чего-либо подобного. Британские журналисты сообщили: Тони Блэр, будучи премьер-министром Великобритании, отлично знал о пытках заключенных, но не предпринял ничего для того, чтобы прекратить подобную практику.
Некоторых заключенных отправляли для допросов в другие страны: ООН называет среди них Эфиопию, Иорданию, Марокко, Пакистан, Сирию и даже Великобританию и Канаду. Для этого была создана система, получившая название «чрезвычайная выдача» . В действительности же ее смысл заключался в том, чтобы перевезти человека в отдаленное место заключения, находящееся под прикрытием ЦРУ, отмечается в докладе.

Цитата:
Гуантанамо не закроют.

Одно из предвыборных обещаний Барака Обамы касалось закрытия печально известной тюрьмы Гуантанамо. После вступления Обамы в должность и подписания соответствующего указа начался процесс постепенной депортации заключенных на родину. Как стало известно на прошлой неделе, США решили оставить в тюрьме на неопределенное время без суда и следствия 50 заключенных, считающихся особо опасными.

Поначалу, только-только прочитав заголовок, я представил себе подобную тюрьму где-то в Сибири (ссылки в Сибирь во времена СССР сразу в голову полезли), но подобная тюрьма в Сибири мне показалась уж какой-то маловероятной. Ну, а в Чечне - вполне себе удобоваримо. Вполне может быть...

Странно, что Белоруссии здесь нет. Её бы в этом списке я гораздо больше ожидал увидеть, нежели Россию.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 27.01.2010 в 15:49.
SamAilward вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:11   #6229
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Papa Bear, посмотрим на их доказательства. Пока ещё это ой как не факт, ибо базируется на заявлениях неизвестно кого.

В России открыто новое месторождение нефти
Скрытый текст:
Новое стратегическое месторождение нефти с запасами более 150 миллионов тонн открыто в России, сообщил глава Минприроды Юрий Трутнев в среду на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "У нас есть важные открытия по нефти. Мы можем доложить сегодня о том, что открыто месторождение Севастьяново с запасами более 150 миллионов (тонн - ред.). Это стратегическое месторождение", - сказал министр.

Министр напомнил, что в прошлом году в России было добыто 490 миллионов тонн нефти, а разведано 620 миллионов тонн. "Это хороший показатель, хороший результат, надеюсь, что в таком же ключе ведомство будет работать в текущем 2010 году", - добавил он.

К участкам федерального значения относятся месторождения, содержащие 70 миллионов тонн и более извлекаемых запасов нефти, 50 миллиардов кубометров газа, 50 тонн золота, 500 тысяч тонн меди и др. Трутнев подчеркнул, что последние четыре удавалось удерживать темпы расширенного воспроизводства по всем основным видам полезных ископаемых, таких как нефть, газ, золото, серебро, железные руды, медь. "Мы ориентируемся на сохранение расширенного воспроизводства в 2010 году по всем основным показателям", - добавил министр. Ранее Трутнев говорил, что объем геологоразведки в РФ по итогам текущего года увеличится на 12%, а не снизится на 10%, как ожидалось до этого.

Наибольший прирост запасов Минприроды отмечает по платиноидам, сообщает РИА "Новости". По золоту и платиноидам идет активное внедрение новых технологий, позволяющих значительно увеличить извлечение ценных материалов из недр, пояснил министр.
А кричали-то, что скоро нефть кончится, в том числе и у нас на форуме...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 18:35   #6230
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А кричали-то, что скоро нефть кончится, в том числе и у нас на форуме...
Насколько я помню, эти высказывания не России касались. У некоторых стран с этим действительно плачевно, поэтому всякие левачные товарищи и впрягаются за арктический шельф, например. Других возможностей нет просто.

Наши-то земли пока разведаешь, иные микроскопические суверенные, торгуя собой, успеют всему миру продаться, да не по одному кругу пойти.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:51   #6231
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вполне терпимо. Если родители - адкватные люди, то они не помеха чужому счастью. Или общежитие. Я знаю людей, которые и на старости лет обитают в общаге.
Вот я и говорю - своя квартира лучше
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Большинство учёных занимаются другими делами, в околонаучных сферах обычно, но вперёд науку не двигают.
Так у нас в место того, чтобы потентовать изобретения заставляют собирать кипу справок. При этом и шариковую ручку можно запатентовать, если вы докажите, что она снабжена какой-нибудь "уникальной ковырялкой в носу"


Рас уж это происходит в нашей стране решил отписать в этой теме:
Вбил в гуле доказательство холокоста
http://www.google.ru/search?hl=ru&cl...A&lr=&aq=0&oq=
И что я получил? Большая часть сайтов это попытка разубежденния в этом! И куда мы катимся? К следующему юбилею Великой Победы из Гитлера сделают героя? Печально все это...
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Console`; 27.01.2010 в 19:51.
Console` вне форума  
Старый 27.01.2010, 20:18   #6232
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
pokibor,
Цитата:
А кричали-то, что скоро нефть кончится, в том числе и у нас на форуме...
Это, конечно, с одной стороны хорошо, что новые месторождения открыли. С другой - даёт иллюзию стабильного будущего и не стимулирует к интенсивному развитию той самой "инновационной экономики".
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 27.01.2010, 23:56   #6233
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Так у нас в место того, чтобы потентовать изобретения заставляют собирать кипу справок. При этом и шариковую ручку можно запатентовать, если вы докажите, что она снабжена какой-нибудь "уникальной ковырялкой в носу"
Плевать, патентовать всё равно нет смысла - украдут, изменят болтик и скажут, что уникально и не повторимо. Связка идёт, создал - продал.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вбил в гуле доказательство холокоста
http://www.google.ru/search?hl=ru&cl...A&lr=&aq=0&oq=
И что я получил? Большая часть сайтов это попытка разубежденния в этом! И куда мы катимся?
Стесняюсь я заметить, что холокост это проблема евреев. Нам за них впрягаться не стоит, они сами кого угодно на части порвут.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 28.01.2010, 08:59   #6234
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Стесняюсь я заметить, что холокост это проблема евреев. Нам за них впрягаться не стоит, они сами кого угодно на части порвут.
Вопрос не в том, что это проблема евреев, а в том, что это происходит в нашей стране - победившей фашизм. Просто история переписывается. А завтра дети на вопрос "кто такой Жуков" пожмут плечами.
Даже более того, боюсь что 75-я годовщина победы будет как в Европе. Вроде есть, а вроде и нет...
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
А именем Ельцина, который нанес стране больше вреда чем Гитлер, у нас называют библиотеки
Вы серьезно? Вот об этом я и написал выше...
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 28.01.2010, 09:36   #6235
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
депортировать всех азиатов и кавказцев из России.
Основание?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что это проблема евреев, а в том, что это происходит в нашей стране - победившей фашизм.
Мы не победили фашизм, мы победили фашисткую Германию. И холокост по-прежднему нас не касается.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Даже более того, боюсь что 75-я годовщина победы будет как в Европе. Вроде есть, а вроде и нет...
Ну когда умрут последние ветераны или произойдёт другая война, это будет неизбежно.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 28.01.2010, 10:35   #6236
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В антисемитизм не скатываемся. =/
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:00   #6237
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Да не в том дело. Утекание утеканием, но у нас просто нет финансирования. Нет финансирования - нет науки. Большинство учёных занимаются другими делами, в околонаучных сферах обычно, но вперёд науку не двигают.
Конечно, зачем финансировать науку - она же не даст отдачи даже через несколько лет (точка зрения единороссов).
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Стесняюсь я заметить, что холокост это проблема евреев. Нам за них впрягаться не стоит, они сами кого угодно на части порвут.
Вот, вот такие мысли и приведут к новому мировому конфликту! И к новому тоталитарному режиму, возможно.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что это проблема евреев, а в том, что это происходит в нашей стране - победившей фашизм. Просто история переписывается. А завтра дети на вопрос "кто такой Жуков" пожмут плечами.
Даже более того, боюсь что 75-я годовщина победы будет как в Европе. Вроде есть, а вроде и нет...
Такого не будет. У нашей страны из ценностей осталось только прошлое. Так бездумно им сорить не станет даже самое тупое правительство. Официальные празднества у нас будут всегда, пока не сменится власть.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
И холокост по-прежднему нас не касается.
Мм, и наши люди не попадали в концлагеря, а летели на курорты? О, да, и Муса Джалиль умер не в Освенциме, а в шезлонге на пляжах Лазурного Берега.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 28.01.2010, 15:20   #6238
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Мы не победили фашизм, мы победили фашисткую Германию. И холокост по-прежднему нас не касается.
"Позавчера забрали соседа сверху, и я был спокоен.
Вчера забрали соседа снизу, и я был спокоен.
Сегодня забрали меня и все были спокойны."
Из Жванецкого кажется.

Касается, ибо идет обеливание нацистких преступников. Затем найдутся те, кто докажет что немцы не сжигали деревни и вообще это СССР напало на Германию.

Цитата:
Ну когда умрут последние ветераны или произойдёт другая война, это будет неизбежно.
Не дай Б-г произойдет война, которая затмит Вторую Мировую.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 28.01.2010 в 15:24.
Mad-Dan вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:10   #6239
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что это проблема евреев, а в том, что это происходит в нашей стране - победившей фашизм.
Наша страна не побеждала фашизм. Страны, победившей национал-социалистическую Германию, уже не существует вот уже 19 лет.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Просто история переписывается. А завтра дети на вопрос "кто такой Жуков" пожмут плечами.
Уже пожимают.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Даже более того, боюсь что 75-я годовщина победы будет как в Европе. Вроде есть, а вроде и нет...
И тут все уже определено:
На Параде Победы в этом году будут маршировать янки - надо понимать, на правах будущих полицаев.
Да и вообще непонятно какое нам дело до как-бы геноцида евреев.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Основание?
В их странах притесняют русских, от них сплошная наркоторговля и криминал.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вот, вот такие мысли и приведут к новому мировому конфликту! И к новому тоталитарному режиму, возможно.
Скорей бы.
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Касается, ибо идет обеливание нацистких преступников. Затем найдутся те, кто докажет что немцы не сжигали деревни и вообще это СССР напало на Германию.
Немцев как таковых никто обеливать не станет - уж больно ЗОГу они неугодили. Могут иным мелким коллаборцианистам простить, в рамках их "борьбы против кровавого сталинизма".
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Не дай Б-г произойдет война, которая затмит Вторую Мировую.
Уже речь не о том, "будел или нет", а о том, когда она и случится и как максимально увеличить шансы ее пережить.
Так что готовим схроны с тушенкой и патрончиками, господа.
Sargon вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:14   #6240
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Наша страна не побеждала фашизм. Страны, победившей национал-социалистическую Германию, уже не существует вот уже 19 лет.
Ага, а долги мы за ту страну что-то до сих пор платим... Так всё-таки это не наша страна побеждала-то? А кто тогда? Украина, Белоруссия быть может? Тогда уж лучше на них все долги Советского Союза свалить - пусть платят.
__________________
SamAilward вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования