Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 14:51   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
[конкурс] Mirror's Edge - Забеги на время


Полоса препятствий. Контрольные точки. Скорость. Свобода передвижений. Только ты и твоё тело, соревнующиеся между собой. И только тикающий таймер мешает тебе сконцентрироваться.
Три. Два. Один. И вот она - полоса препятствий, вот скорость, свобода. Тело начинает уставать, но ты выжимаешь из него последние силы. Прыжок. Свободный полёт. Финиш позади.


Как вы уже поняли из названия темы или пикчи - это конкурс, хотя нет, больше тут подходит слово "соревнование". Соревнование пользователей Форума Игромании в игре Mirror's Edge, а именно "Time Trial" или "Забеги на время".

Брифинг:
  1. Соревнование будет проходить по олимпийской системе: проиграл - выбыл.
  2. Время соревнования будет определённым. Примерно за час до начала соревнования будет написано, какую полосу препятствий нужно будет пройти.
  3. Противник будет выдан рандомным образом. Выбирать вам ничего не нужно.
  4. Количество участников должно быть четным (Facepalm squaD оставляет за собой право "отчислить" лишних участников). То есть набор ограничен. Торопитесь!
  5. Ориентировочно приём заявок окончится 25 февраля
  6. Время, отведённое на прохождение трассы ограничено 10 минутами для каждого из соревнующихся
  7. Если вы уже проходжили какую-нибудь полосу припятствий и увас уже есть свой рекорд, то во время соревнований вы должны подтверждать своё время скриншотом.
  8. Для конкурса понадобится ICQ
  9. Для защиты от читов клан-лидер клана ITLab Kamik'a предоставил программу-античит AntiCheat (204.136 Кб), обязательную для скачивания. Как использовать программу AntiCheat смотрите в F.A.Q.

Общее положение:
  1. При распределении пар будет указано, кто первый должен пройти трассу (решает монета)
  2. Первый (далее №1), кто пробегает должен указать время и предоставить скрин, где указано время.
  3. Второй (далее №2) же должен побить время соперника. Если такового не происходит, то №1 выигрывает, если же №2 проходит полосу препятсвий быстрее, то №1 должен побить время №2, если такового не происходит, то №2 выигрывает.

Заявка на участие:
  1. Ник + ссылка на форумный профиль (в теге)
  2. Никнейм в игре
  3. Время, удобное для игры

Участники:



mini F.A.Q.

Скрытый текст:
Q. Как мне найти соперника, с которым я должен соревноваться?
A. В главном меню нажмите кнопку "Друзья" в правом нижнем углу. Далее жмём "Добавить друга" и вводим никнейм, который ищите.

Q. Как мне начать соревноваться с противником?
A. В главном меню жмём "Состязание", затем "На время". Ждём подключения и внизу жмём "Соревноваться с другом", перед этим выбрав нужную вам полосу препятствий. После этого откроется следущая менюшка, в которой вам нужно выбрать имя противника. Нашли? Тогда жмите на никнейм два раза ЛКМ и вперёд.

Q. Какая скорость интернета нужна для игры? Много ли "сжигает" трафика?
A. Достаточно будет даже Dial-Up'a. Совсем немного. Интернет нужен лишь для того, чтобы отправить информацию о времени на сервера ЕА

Q. Что нужно делать с программой-античитом AntiCheat?
A. Вам нужно проделать эти действия:[list=1][*] Запустить античит перед началом забега.[*] Сделать скрин времени, закоторое вы прошли забег (клавишей PrintScreen) и вставить в Paint.[*] Сделать скрин программой-античитом AntiCheat (кнопкой "Сделать скриншот")[*] Нажимаем "Сохранить", далее нажимаем "Отправить на сервер" и ждём.[*] В новом окошке отмечаем точкой vBulletin и нажимаем "Скопировать и закрыть"[*] Копираем и отправляем мне по ЛС то, что "выдала" вам программа, но не забыв написать в названии сообщения ники соревновавшихся.


Призы:
  1. Аватар 130*130 или 15 плюсов
  2. Одноразовый статус и 12 плюсов
  3. 10 плюсов

Последний раз редактировалось SunRize; 25.02.2009 в 20:53.
SunRize вне форума  
Старый 04.03.2009, 22:12   #181
Юзер
 
Аватар для grizli9000
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 404
Репутация: 170 [+/-]
TK-95, он ещё может и не быть,но если будет,то хотелось бы дополнительный контент испытать
grizli9000 вне форума  
Старый 04.03.2009, 22:19   #182
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grizli9000 Посмотреть сообщение
он ещё может и не быть,но если будет,то хотелось бы дополнительный контент испытать
Объсни поподробнее что за дополнительный контент и че (если будет) мы будем делать?

P.S. SunRize если честно твой античит нече не дает ведь кто-то может тебе сказать я его включил а на самом деле нет и просто пройти карту с читами ,снять результат и потом снять через античит все просто и ты не узнаешь.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 04.03.2009 в 22:25.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ
Старый 04.03.2009, 22:30   #183
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
TK-95
- В DLC, он же "дополнительный контент пак", там новые карты для прохождения на время. Погугли и найдёшь.
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 04.03.2009, 22:34   #184
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
HIT_MAN,
А скоко он премерно весит?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ
Старый 04.03.2009, 22:49   #185
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
P.S. SunRize если честно твой античит нече не дает ведь кто-то может тебе сказать я его включил а на самом деле нет и просто пройти карту с читами ,снять результат и потом снять через античит все просто и ты не узнаешь.
1. Это античит не мой, он предоставлен главой клана ITLab, то бишь Kamik'ом.
2. Античитом "делается" не только время, но и процессы и время и много еще чего.

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
- В DLC, он же "дополнительный контент пак", там новые карты для прохождения на время. Погугли и найдёшь.
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
А скоко он премерно весит?
Оффтоп
SunRize вне форума  
Старый 05.03.2009, 19:08   #186
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Жаль но второго конкурса тем более с новыми мапами может и небыть. Т.к. после установки этих карт, ставится новый экзешник, и просит диск, а если попробывать вставить старый кряк то новых карт невидно в игре... Да и обладатели лицензии тоже несмогут. В эти карты можно играть только с оффлайновым профилем =(
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 05.03.2009, 20:32   #187
Юзер
 
Аватар для grizli9000
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 404
Репутация: 170 [+/-]
HIT_MAN, я спокойно играю без диска и без кряка,а вот в карты играю в оффлайне профиле,но ничё-скоро кряк выйти должен
grizli9000 вне форума  
Старый 05.03.2009, 21:31   #188
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
grizli9000
- С чего ты так уверен что скоро ? А вдруг не выйдет, какой толк Reloadу или Razory делать кряк на какие то карты...вот на дополнение Mass Effect до сих пор нету кряка... Сдаётся мне что EA дала бабки крякерам чтобы не ламали карты ^_^
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 05.03.2009, 22:29   #189
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
grizli9000
HIT_MAN
Хватит оффтопить!
SunRize вне форума  
Старый 05.03.2009, 22:33   #190
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
SunRize
- Кто оофтопит ? Нормально общаемся на форуме, а ты своим оффтопить уже задолбал...посмотри на вики что означает хоть это слово !
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 05.03.2009, 22:42   #191
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
посмотри на вики что означает хоть это слово !
Сам смотреть не пробывал? Все твои последние сообщения под это определения попадают. Рекомендую успокоиться, а то последуют санкции.

Остальных это тоже касается.

Последний раз редактировалось Crunch; 05.03.2009 в 22:46.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 05.03.2009, 22:52   #192
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Соревнования окончены. Теперь время подводить этоги:


Третье место...

Ввиду последних событий пьедестал остаётся пустым.

Второе место

Бегущий, который прямо шёл к победе, хоть и не так уверенно, как хотелось бы, но всё равно дошёл. Это - slinter

Первое место!

Он с большой уверенностью шёл к финалу, прошёл все испытания и победил. Это бегущий с никнеймом "Biokill".



Немного о самом конкурсе:
Это была первая наша попытка выйти на новую ступень в конкурсах, но как говорится - "Первый блин всегда комом". В этот раз исключения не было.
Возложив на себя большую ответственность я с ней не справился, и, в связи с этим, было довольно много серьезных ошибок, которые мешали проводить конкурс. Но на то и делаются рискованные шаги, чтобы учиться на ошибках, которые допускаешь в этих самых "шагах". В этот раз мы получили много опыта в проведении таких конкурсов, и в дальнейшем будем использовать его в полной мере.


Примите поздравления от всего состава Facepalm squaD.
SunRize вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования