Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:17   #16061
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Manshtein, фейк аккаунт. М.б. рекламный и т.д. У меня таких "общателей" полная коробка в подписчиках.
Ну как раз тут не похоже. Регулярно фотки постит, плюс оригинальных поздравлений от друзей много. Не думаю, что кто-либо будет так запариваться маскировкой фейка под оригинал.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
По этому есть мнение что и она так же думала пообщаться, но потом передумала. Такое бывает : D.
Скорее самого начала не подумала. О чем разговаривать с человеком, если с ним не знаком, а на странице информации о себе он выложил довольно мало. Я бы сам точно не смог завязать разговор.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:01   #16062
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
О чем разговаривать с человеком, если с ним не знаком, а на странице информации о себе он выложил довольно мало. Я бы сам точно не смог завязать разговор.
Ребята, представьте себе, раньше знакомились по аське (ПО АСЬКЕ, КАРЛ!), где вообще ни фоток, ни другой информации толком нет. Тупо от балды писали всем подряд, хорошо если собеседник хотя бы в твоем городе окажется, но как правило судьба вообще как будто раскручивала глобус и пальцем тыкала наугад.

Но в целом мне и довольно милые девочки попадались, со многими удалось неплохо пообщаться и в жизни. Не исключаю даже, что таким образом можно было найти и для серьезных отношений кого-то. В наше бы время, да ресурс типа контакта...
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:05   #16063
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ребята, представьте себе, раньше знакомились по аське
У меня подружка так замуж вышла)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:15   #16064
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
У меня подружка так замуж вышла)
Звучит не очень круто.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:23   #16065
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Звучит не очень круто.
Какая разница, если итог радует обоих? Интернет - это всего лишь спойлер к дальнейшему реальному общению. Ну да, детям не получится рассказать романтичную и красивую историю, но не это главное в семейной жизни.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:35   #16066
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Звучит не очень круто.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну да, детям не получится рассказать романтичную и красивую историю
Эээ... Вы чего? Чем аська менее романтична, чем знакомство, скажем, в парке? Или сейчас не круто в интернете знакомиться? Вы меня удивляете.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:35   #16067
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Причем тут красивые истории? Вероятность кого-то нормального найти в аське сначала только по тексту, потом фотки, потом еще и на встрече должны друг другу понравиться очень мала. Либо там просто ппц какая выборка должна быть и надо целыми днями сидеть и искать там кого-то.
Ну, может, одна из нескольких тысяч попыток удастся там, но не значит, что для других этот способ знакомства работает. Либо люди вообще непривередливы к выбору партнера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Или сейчас не круто в интернете знакомиться? Вы меня удивляете.
Некоторые принципиально не знакомятся. Типа, мужик должен лично подойти и в реале познакомиться, а если не может или не хочет, то не мужик. Таких закидонов очень и очень много.

Вы чо, все в интернетах знакомились?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 22.04.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:46   #16068
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Причем тут красивые истории? Вероятность кого-то нормального найти в аське сначала только по тексту, потом фотки, потом еще и на встрече должны друг другу понравиться очень мала. Либо там просто ппц какая выборка должна быть и надо целыми днями сидеть и искать там кого-то.
Ну, может, одна из нескольких тысяч попыток удастся там, но не значит, что для других этот способ знакомства работает. Либо люди вообще непривередливы к выбору партнера.
Я сказала просто как пример, и вовсе не призываю сейчас всех кидаться в аську испытывать вероятности.
Кстати, о вероятностях. Тот парень ее не просто в аське нашел, а еще и среди тех, у кого день рождения с ним в один день. Так что вероятности вероятностями, а случается всякое.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:47   #16069
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Чем аська менее романтична, чем знакомство, скажем, в парке?
Мне кажется, что знакомство в интернете в наименьшей степени предполагает адресный подход и индивидуальность. Это именно массовый перебор вариантов на удачу.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Или сейчас не круто в интернете знакомиться?
Да не в крутости дело.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вероятность кого-то нормального найти в аське сначала только по тексту, потом фотки, потом еще и на встрече должны друг другу понравиться очень мала. Либо там просто ппц какая выборка должна быть и надо целыми днями сидеть и искать там кого-то.
Ну, может, одна из нескольких тысяч попыток удастся там, но не значит, что для других этот способ знакомства работает. Либо люди вообще непривередливы к выбору партнера.
В корне не верно. Наоборот интернет сильно облегчает именно массовый перебор вариантов, отсеивая неугодных прямо на ранних этапах. Условно говоря, если человек тебя устраивает уже по начальной информации и фоткам, высока вероятность, что при личной встрече все будет хорошо. В то время как личное знакомство это слишком ответственный и выматывающий морально процесс, так что о массовости в этом случае речи точно быть не может.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Некоторые принципиально не знакомятся.
Может что-то изменилось сейчас, но лет 10 назад девочки сами в аську писали очень много. И я писал, и мне отвечали.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вы чо, все в интернетах знакомились?
Я уже выше писал, что несколько подруг много лет назад у меня именно из интернета появились, а вот в случае с женой все интереснее. Там интернет стал только средством поддержки, потому что изначально я ее приметил возле своего дома, а уж потом нашел в контакте и таким образом начал общение, убедившись в паре интересующих меня фактов.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:54   #16070
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Вчера, подруга с которой не общался длительное время, узнала что у меня есть девушка, начала расспрашивать о ней, потом скинула текст того, как я к ней подкатывал. Несколько лет назад. С этой подругой ничем хорошим и не началось, что скажу. К чему бы это? Какие догадки? Я имею ввиду то, что текст то зачем скидывать? Спросил её, а в ответ получил типа: "Просто)))0"

В то время в день весенних праздников, я умудрился играть в МК9 на боксе 360, пока тем временем она меня со своей подругой пыталась затащить в кровать. И так не затащила, потому что МК был интереснее.
(3 года назад было)
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:57   #16071
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Cyclops, типа хочешь сказать, что она отправила переписку? Если это стало причиной разрыва отношений - может и к лучшему. Надо ж мозги иметь, что бы понять что тогда было а что сейчас.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:26   #16072
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
pankor, она мне же отправила переписку, мол вчера читала и ностальгировала. По ностальгируй и ты. А мне то по барабану как-то. Чему ностальгировать?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:39   #16073
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В то время в день весенних праздников, я умудрился играть в МК9 на боксе 360, пока тем временем она меня со своей подругой пыталась затащить в кровать. И так не затащила, потому что МК был интереснее.
Это сарказм такой или игра и правда интереснее оказаться в первой ситуации? Это чуть ли не самая яркая фантазия любого мужика)
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:26   #16074
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
игра и правда интереснее оказаться в первой ситуации
Нет. Это чистая правда. Это вот сейчас типа, я жалел бы. А в то время мне было по барабану.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 10:09   #16075
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то, что текст то зачем скидывать?
Поддеть, уколоть, ЧСВ почесать.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:13   #16076
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В то время в день весенних праздников, я умудрился играть в МК9 на боксе 360, пока тем временем она меня со своей подругой пыталась затащить в кровать. И так не затащила, потому что МК был интереснее.
Все правильно. МК в любом случае интереснее, чем какие-то глупые бабы, которые зачем-то пытались оттащить унылого задрота от игры, в то время как нормальные девчонки слились бы еще на этапе переключения внимания в другую сторону.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:15   #16077
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
пока тем временем она меня со своей подругой пыталась затащить в кровать.
У тебя одна история круче другой))
Интересно, что за "подруги" такие.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:25   #16078
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
BanesWolf, перенаправляю на секс форумы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:13   #16079
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Да, причем до этого всем знакомым про него плохое наговорила. При этом еще сказав, что надо быть полной дурой, чтобы к нему вернуться.
Со старым уже известно чего ждать, лупить будет по старым мозолям, а с новым еще неизвестно как все повернется. Впрочем, если девочке не хочется менять жизнь, когда есть есть возможность и предлагают, то туда ей и дорога, не жалко.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 13:34   #16080
Новичок
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет
Эмилия вне форума  
Отправить сообщение для Эмилия с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования