Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Darksiders II - обсуждение


DEATH LIVES

Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii U
Дата выхода: 21 августа 2012г (US), 24 августа 2012г (EU).

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
THQ анонсировали Darksiders II. Игра выйдет на PC, Xbox360 и PS3 в 2012 году.

Скриншоты/Концепт арт:

Официальный анонс
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2014 в 11:11. Причина: Обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:15   #341
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
sanmal, где написано?
http://steamcommunity.com/app/50650/...57626053410051
)
чувак написал 3, но так конечно же фиг знает откуда он это взял, на комьюнити не охото лезть, а интернет издания пишут о 4 миллионах.

Последний раз редактировалось sanmal; 21.08.2012 в 23:43.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:43   #342
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Сегодня начала играть в это творение... Вот объясните мне люди, какого х... в игре есть управление ТОЛЬКО гемймпадом? ну что за фигня-то? Я играю на ПК на КЛАВИАТУРЕ С МЫШЬЮ, почему я не могу настроить игру, так как удобнее МНЕ играть? Вот почему я должна уродоваться на том управлении которое, с позволения сказать, наклепали разработчики и ещё и сделали фиксированным. Я теперь просто не смогу в ЭТО играть. Да гари в аду тот... тот.... тот... идиот, кто ЭТО придумал, чтоб его поганые руки выкрутило ревматизмом так, чтобы он вообще в них взять ничего не мог! Я эту игру с самого анонса ждала. Теперь её только выкинуть…
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:28   #343
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Dariaruna, К сожалению в последнее время кроссплатформенные игры все больше и больше склоняют чашу весов в сторону консолей, а отсюда вытекает и графика, и управление. В той же 1 части было как-то поудобнее управление, хотя и тут я более-менее приноровился.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:49   #344
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Dariaruna, как вариант...
Скрытый текст:
Программа переназначения клавиш клавиатуры, кнопок мыши и прокрутки колеса Key Remapper позволяет:

1. Переназначать клавиши клавиатуры, нажатия кнопок мыши и прокрутку колеса мыши новыми значениями с возможностью задавать не присутствующие на клавиатуре клавиши и кнопки мыши. Например, клавишу CapsLock можно заменить на "Среднюю кнопку мыши", F11 на “Прокрутку колеса мыши вниз”, F12 на Win, Browser Home или “Кнопку мыши X2” (которые могут физически отсутствовать на устройствах ввода).

2. Производить обратную замену клавиш и кнопок мыши, т.е. виртуально менять их функциональное назначение. К примеру, можно виртуально поменять местами правый Shift и Enter, “Среднюю кнопку мыши” и левый Shift.

3. Заменять определенные клавиши или кнопки мыши комбинациями клавиш или кнопок мыши с модификаторами. Например, можно установить на нажатие клавиши на мультимедийной клавиатуре Browser Forward - комбинацию Alt+Shift+Esc (быстрое переключение программ), на кнопку мыши X1 установить комбинацию Ctrl+C (скопировать), на правый Alt установить комбинацию Ctrl+”Левая кнопка мыши”.

4. Эмулировать двойной клик кнопок мыши или двойное нажатие клавиш клавиатуры с возможностью задавать задержку между нажатиями (двойной клик с задержкой).

5. Блокировать (отключать) клавиши клавиатуры, кнопки мыши, прокрутку колеса мыши и их комбинации с клавишами модификаторами.

6. Ограничивать действие переопределений и блокировок определенными программами и окнами. Например, можно определить, чтобы замена кнопки мыши X1 на клавишу "Пробел" осуществлялась только в программе "A" и нигде больше. Или, чтобы клавиша NumLock заменялась на комбинацию Ctrl+C+C (двойное нажатие C) везде, кроме программы, в заголовке окна которой есть слово "B".

7. Создавать и быстро (в два клика мышью) переключать профили наборов клавиш.

При этом программа не производит никаких изменений скан-кодов в системном реестре и не требует перезагрузки компьютера, чтобы замены клавиш вступили в силу.

С помощью Key Remapper возможно переназначать практически любые клавиши.

Взято от сюда.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:09   #345
Юзер
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Белгород
Сообщений: 184
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Сегодня начала играть в это творение... Вот объясните мне люди, какого х... в игре есть управление ТОЛЬКО гемймпадом? ну что за фигня-то? Я играю на ПК на КЛАВИАТУРЕ С МЫШЬЮ, почему я не могу настроить игру, так как удобнее МНЕ играть? Вот почему я должна уродоваться на том управлении которое, с позволения сказать, наклепали разработчики и ещё и сделали фиксированным. Я теперь просто не смогу в ЭТО играть. Да гари в аду тот... тот.... тот... идиот, кто ЭТО придумал, чтоб его поганые руки выкрутило ревматизмом так, чтобы он вообще в них взять ничего не мог! Я эту игру с самого анонса ждала. Теперь её только выкинуть…
что не так? управление вроде как меняется
Скрытый текст:


меня единственное, что раздражает это камера привязанная к ГГ, очень неудобно
Hameleon вне форума  
Отправить сообщение для Hameleon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:06   #346
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Сегодня начала играть в это творение... Вот объясните мне люди, какого х... в игре есть управление ТОЛЬКО гемймпадом? ну что за фигня-то? Я играю на ПК на КЛАВИАТУРЕ С МЫШЬЮ, почему я не могу настроить игру, так как удобнее МНЕ играть? Вот почему я должна уродоваться на том управлении которое, с позволения сказать, наклепали разработчики и ещё и сделали фиксированным. Я теперь просто не смогу в ЭТО играть. Да гари в аду тот... тот.... тот... идиот, кто ЭТО придумал, чтоб его поганые руки выкрутило ревматизмом так, чтобы он вообще в них взять ничего не мог! Я эту игру с самого анонса ждала. Теперь её только выкинуть…
Управление меняется в меню персонажа, а не через главное меню игры (дада, криво, но все же).

И да... Раскладка по умолчанию не вызвала вообще никаких проблем.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:12   #347
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Dariaruna, К сожалению в последнее время кроссплатформенные игры все больше и больше склоняют чашу весов в сторону консолей, а отсюда вытекает и графика, и управление. В той же 1 части было как-то поудобнее управление, хотя и тут я более-менее приноровился.
Да ладно, тут не в сторону, а просто кривой порт и болт в адрес пека.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:29   #348
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
я на боксовском паде гамаю и не сказал бы что прям удобно, и все из-за свободной камеры в игре. в слешерах обычно камера фиксированная. тут правда можно фиксировать ее на цели самому, но блин.... и обозревать окружение не удобно стиками, а игра напичкана просто исследованием.
и желательно конечно иметь широкоформатный моник и большой, многое из выше сказанного компенсируется.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:20   #349
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
ДА что вы говорите?! Я туда первым делам полезла. только вот ё-моё незадача, игра не различает клавиши со стрелками(и не надо тут ехидничать, всю свою жизнь на стрелках играю) и клавиши numluck так что настроить его как в первом тут не разу не получится, уже пробовала получается отстой полный.

P.S. Прошу прощения за ошибку в моём прошлом посте, мои познания в медицине не велики, артритом... хотя и ревматизм я б ему тоже послала, за такое Г

Добавлено через 3 минуты
FrodoBaggins, ммм??? а у меня вызвало, особенно когда я на ней не играю, и как скажите мне изворачивать кисть руки, чтобы на alt (уклонение) нажимать? я честно попробовала, я не могу на таком кошмаре играть. Геймпада дома у меня нету, он мне не упал вообще, у меня нету приставки, на кой мне геймпад? Практически все игры, у которых было фиксированное управление, я просто оставляла без внимания
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!

Последний раз редактировалось Dariaruna; 22.08.2012 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:25   #350
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon

Прошел наконец.

Скрытый текст:
Потратил аж 35 с копейками часов, да и то потому что чертовы страницы книги мертвых везде искал, осталась всего одна, но даже после того как купил официальный гайд так ее и не нашел - закон подлости, но зато теперь знаю шо в Crucible аж 101 волна (на 101-й волне будет босс) - с 51 по 75 откроется после победы над Самаэлем, а вот с 76 по 101 только после достижения 25 уровня, да и то рекомендуется на 30 уровне все это проходить + еще награда есть если все 100 волн пройти за одно посещение, но *цензура*, это часа 2-2,5 надо потратить а чтобы вообще начать делать все это нужно еще Смерть до 30 уровня прокачать а это еще чертова уйма часов. В общем, ну его на фиг, второй раз проходить уже нет никакого желания, ну, по крайней мере сейчас - уже очень устал от этой игры и хоца чего-то другого. Мож в будущем году решусь на второе прохождение New Game+.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:31   #351
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Dariaruna, Firerage,Hameleon, без вот этого в игре делать нечего
Скрытый текст:
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:32   #352
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Всем доброго времени суток.Пробовал искал в нете,не нашёл,надеюсь вы подскажите.Вопрос по прохождению,кто прошёл уже это место,помните,нужно было победить конструктора?после того,как его валишь,чуть выше поднимаешься и уже происходит диалог со стражем,по поводу того,как попасть в плавильню и разбудить главного стража.Ну так вот,как только я конструктора завалил,показали мини ролик,как из бомбы что-то жёлтое упало и...игра глюканула,т.е. она работала,только в режиме,как будто я камеру сфокусировал на одной цели,ну и всё,побегал я так по кругу,вышел из игры,зашёл обратно,никакой новой битвы с конструктором уже не было,я просто пошёл к стражу и начался диолог.Вопрос в чём,вот в этом месте,после победы над стражем,даётся какое-то особое оружие?которое нужно для прохождения или нет?Потому что,сейчас я дошёл уже до плавильни,и там место,где на стене бомба,по середине лава,и чтобы пройти дальше,нужен мост,для его активации,как я предполагаю,нужно бросить эту бомбу в рычаг на противоположной стороне лавы,а как бросишь то?такого приспособления нет в арсенале.Подскажите,кто прошёл этот момент.Спасибо.
cooperd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:40   #353
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Репутация: 114 [+/-]
Пришел на почту код на оружие Van Der Schmash, у меня оно уже есть. Может кому пригодится...Активируется в стиме.
Скрытый текст:
9CNEN-MNTEH-RJMWW
__________________
Жизнь злая штука...
Br0cK вне форума  
Отправить сообщение для Br0cK с помощью ICQ Отправить сообщение для Br0cK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 11:23   #354
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Dariaruna, по-моему это твои личные проблемы, т.к. всё же даже со стандартным управлением очень легко и удобно играть. Были претензии к тому что графику нельзя настроить, но вот к управлению вообще нет.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:43   #355
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
без вот этого в игре делать нечего
лол, я его нафиг отрубил, 8 часов наиграных мучился. щас играю на кл+мышь и счастью нет границ. самое интересное, что брал с прицелом на подавляющее большинство именно для таких игр, а тащит реально только в гонка)))
меня уже заколебало это гномье царство. я думал там миры реально готичные будут, слои преисподни как в данте инферно. или это только начало?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:55   #356
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Dariaruna, расскажи поподробнее как ты так эдак в прошлую часть на стрелках и на каких играла.

Последний раз редактировалось sanmal; 22.08.2012 в 13:02.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:16   #357
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
EXCond, это только первый мир, дальше мир смерти
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:20   #358
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
расскажи поподробнее как ты так эдак в прошлую часть на стрелках и на каких играла.
Вот это кстати очень годный вопрос, как можно нормально играть в слэшеры не матерясь на стрелках?

Добавлено через 2 минуты
kolchin5535, я тебя огорчу, я прошёл игру без малейших проблем на клаве и мышке, ибо управление очень удобное, даже стандартное (единственное, что во время боя не мог нормально обилки юзать на пробел, таб и тп, но это не такая и большая проблема, так как колесо умений никто не отменял).

Последний раз редактировалось nikitakress; 22.08.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:20   #359
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
это только первый мир, дальше мир смерти
внатуре? круто.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
единственное, что во время боя не мог нормально обилки юзать на пробел, таб и тп
да и на паде там привязка типа левый бампер с кнопками a,b... не удобно. самое интересное, что переназначить нельзя(да даже при подключение пада меню не доступно как у клавомыши), а жалуются на скудность пк настроек. или это надо привыкнуть держать средние пальцы на тригерах, хз.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:34   #360
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
А сколько всего миров в игре?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования