Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 12:25   #1
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Путешествие рядового

Пошел я значит через лес, поле зелёное такое, небо в кружевах. Прошел через поле, болото, мельницу, бегемота лесного, взял сигарету, прикурнул, пошел снова. Пошел через горы, дожди там были и мыши полевые зашли так высоко, козлы всякие выли. Вышел я снова к полю, дрын смотрю стоит. Там Паша что-то рядом говорит, ну я подошёл, узнал о погоде, взял сигарету, пошёл к воеводе, что был у нас тут в первом корпусе лесного зодчества пятого порядка, доложил сводку, пошел снова в поле через грядку. Пару бобров тут прошло, а так же заяц и волк, ветер ещё не умолк после вчерашнего, когда войска старшего маршем прошлись по горам нашего горизонта, что видно отсюда. Несколько тигров оставили следом они, ночью горели они как огни на небе ночном средь белого дня полярной зимы, но я не об этом - о том, что оставили тигров они. Механики высланы были, но видно они не дошли, пришлось пойти самому. Прошел через гречку, что росла тут на поле, увидел я речку, проплыл и пошел на ту сторону, где наши белые вороны разрешили исход битвы этой почти поровну, но не совсем. Поднялся я в гору и увидел тех тигров, что стояли тут молча, подошел посмотрел, прикурил, удивили меня следы стрел на башнях мертвых гигантов. Вытащил, посмотрел, пошел в лес, индейцев узрел. Подошел, сказали что-то про козлов и про синюю даль и про то, как заплыли они далеко в надежде на улов, но как-то оказались в лесу, а там наш Паша дал им плов, потом тигры пошли, бобры залетали, кругом бомбы снаряды, там тигр загорелся, вылез из него мужик, те стрелами в него пшык и унесли в лес, и показали дорогу, где упал воздушный бес. Пошел я снова, а небо всё кружевное да и мыши не уходят, темнеть начало потихоньку, а там смотрю механики подходят к горе, а значит дело сделано, поэтому все правильно выходит и время ещё не полностью проходит до темноты. Где-то метров 500 я прошел и там смотрю мессершмит стоит чистый, свежий, а там и поляна средь леса проложена, трава там уложена, утоптана, деревья срублены, тропинка к ней проложена. Решил дотолкать мессершмит по тропинке до дрынки, что лежала там рядом, остановился, привинтил дрынку, покатил дальше в руках с 152мм снарядом от Климента, снаряд бросил, привязал ниткой, подключил зажигалку, по быстрому взял палку, завинтил пропеллер, зажег зажигалку.

Бомбануло.

Грамотно применив кинетическую энергию быстрой разрядки сверхтолстой боеукладки от Климента с 15 танковой схватки поднял я тягу да так, что прошел я сквозь грядки что были вдали там на поле, подниматься в воздух я начал, откинув рукоятки. Там смотрю механики наши проводят работу, тем временем звёзды появляются на небе, вызывая почти рвоту. Дрын шатается от ветра, но ничего, он ещё покатается на исследовательской станции нашего полигона среднего красноармейского дивизиона, а пока пусть полетает, всё же не палка. Приказ последовал мне сбросить палку и лететь как в звене, но приказ тот стандартный был, я решил дальше лететь, ветер продолжал свистеть, узрел я пару ястребов в небе, то были лаги с оружием из вне. Вошел я в пике, потом в бочку, прошел через заданную мною точку, параллельно свистнув из дрына попал по одному из лагов, крыло полетело, долго его вертело, там смотрю звезды светлеют. Прошел через поле, набрал высоту, там лес я смотрю, но сзади тот лаг оказался, попытался набрать остроту на вираж, долго пытался но не помогло, дрын оторвался, а затем и крыло, и кабина, он был на самом хвосту. Я оторвался, приземлился. На поле лесное. Прикурил, пошел обратно.

Дошел до Паши, тот накормил пловом, затем в первый корпус лесного зодчества пятого порядка, там поговорил с пловом во рту, но ничего, ещё усвоится. Воевода тот самый сказал, что действовал я неприлично, бумагу мне дал, позвал трибунал. Поговорили, обсудили, но не посадили. Пошел я в лес значит к механикам, что тигров чинили...
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования