Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:34   #1
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Red Dead Redemption



____________________________________
Жанр: Action
____________________________________
Издатель: Rockstar Games
____________________________________
Разработчик: Rockstar San Diego
____________________________________
Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch
____________________________________
Движок: Rage
____________________________________
Дата выхода: May 21, 2010
____________________________________
Официальный сайт: Открыть
____________________________________


Описание
Цитата:
Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Вилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

По ходу игры нас ждут перестрелки и драки, путешествия по разным локациям, герой встретит множество уникальных персонажей, а игроки станут свидетелями заката эпохи Дикого Запада и зарождения индустриальной эры.
Скриншоты
Скрытый текст:





Еще скрины тут и тут

Ролики
Скрытый текст:

FAQ
Скрытый текст:
В: Есть ли список достижений/трофеев в игре?
О: Да, со списком трофеев можно ознакомиться здесь

В: Есть ли в игре русский язык?
О: Нет. Переведены лишь документации.

В: В игре несколько концовок?
О: Только одна. Репутация и слава героя никак не зависит от исхода.

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Да, есть.
Режимы:
Скрытый текст:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush
Cooperatives Missions


В: Умеет ли герой плавать?
О: К сожалению плавать Марстон не умеет, зато отлично тонет.

В: Можно ли надевать другие костюмы?
О: Да. Но для их получения придется выполнить определенные условия.

В: Что за костюмы, и какие особенности они дают?
О:
Скрытый текст:

Всего в игре 13 видов одежды, все они доступны, в обоих версиях игры (X360/PS3).

* Cowboy Outfit: Самая первая одежда в RDR, она даётся нам сразу с начала игры.

* Duster Coat: Это одеяние мы получаем когда поднимем свой уровень Honor. Данный костюм не даёт никаких бонусов.

* Elegant Suit: Приобретается у портного в Thieves' Landing.
Бонус - в этой одежде легче обмануть игроков в Покере.

* Legend of the West Outfit: После открытия костюма, способность Марстона "Dead Eye" становится больше.

* Bandito Outfit: Преступники в Мексике считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Marshal Outfit: Открывается после "разбивания" всех Американских укрытий (бригад), через 24 часа игры. Используя этот костюм Американские отряды и маршалы не будут преследовать вас.

* Bollard Twins Outfit: Члены банды Bollard Twins считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* Mexican Poncho: Подарок за ваши путешествия по Мексике.
Бонусов не имеет.

* Reyes' Rebels Outfit: Маскируетесь под мятежников Reyes' Rebels. Мексиканская армия не будет преследовать вас в этой одежде.

* Rancher Outfit: Бонусов не имеет.

* Treasure Hunter Outfit: Охотники за сокровищами считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Army Outfit: Маскируйся в важную персону Американской армии. Маршалы будут относиться к вам с уважением.

* Bureau Uniform: Этот костюм вы получите после прохождения игры на 100%. Бонус - закон не сможет тронуть вас. Забудьте про розыск.

Дополнительная одежда (DLC) :

* Gentleman's Attire: Этот костюм вы получите автоматически после того как свяжите свой Gamertag/PSN с Rockstar Social Club.
Бонус - это одежда позволит ставить вам более высокие ставки в покере, в Blackwater.

* Expert Hunter Outfit: Во время охоты, с животного вы получаете двойную добычу. Например, две шкуры, вместо одной и т.п.

* Savvy Merchant Outfit: Все товары в магазинах и лавках продаются вам за половину своей стоимости.


В: Есть ли в игре лассо и как им пользоваться?
О: Да, оно имеется. С помощью него можно ловить преступников, врагов и мирных жителей, связывать их и доставлять в нужные вам места, живыми. Также лассо применяется для приручения лошадей.

В: Смена оружия такая же, как в GTA?
О: Оружие висит на главном герое, то есть из кармана он теперь его не вытаскивает.

В: А сколько видов оружия в игре?
О:
Скрытый текст:

Огнестрельное оружие:
Пистолеты и револьверы;
Винтовки и ружья;
Снайперские винтовки;
Шотганы

Метательное оружие:
Метательные ножи;
Динамит;
Коктейль молотова;
Томагавк (DLC)

Дополнительное оружие:
Лассо;
Охотничьий нож

Стационарное оружие:
Пулемет гатлинга;
Гладкоствольная пушка


В: Можно ли заниматься охотой?
О: Да, в мире игры много разной живности, которую можно подстрелить и разделывать.

В: А собирательство растений тоже есть?
О: Да.

В: Какие мини-игры имеются в игре?
О:
- Блэк джек (Blackjack)
- Пять пальцев (Five Finger Fillet)
- Подковы (Horseshoes)
- Игра в кости (Liar's Dice)
- Покер (Poker)

В: Можно ли, как в GTA 4, вне миссий встречаться с сюжетными персонажами?
О: Нет к сожалению.

В: Какие средства передвижения имеются в игре?
О: Лошади, мулы, кареты, поезда и автомобили (только в сюжетных миссиях).

В: Чем можно заняться в свободное от миссии время?
О: Возможностей множество. Можно устроить балаган, расстреливая каждого на своем пути, сыграть в азартные игры, поохотиться на животных, заняться собирательством трав, а так же по-выполнять задания попутчиков или заработать деньги, выполнив какую-нибудь работу (отправиться ловить преступников, патрулировать поселение в поисках нарушителей порядка и т.п.)

В: Правда ли, что на Playstation 3 игра выглядит хуже, чем на X360?
О: Да, но это не повод отказываться от PS3-версий. Различия не фатальны.

****

Благодарность за проделанную работу выражаем Якудзо

Гайд

Список трофеев

Гайд на русском

Полная таблица для 100% статистики

Гайд по костюмам

DLC
Скрытый текст:
Undead Nightmare



Разработчик: Rockstar San Diego
Платформы: PS3, X360
Дата выхода: 26 октябрь 2010
Официальный сайт: Открыть


На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание командой: динамичные бои продлятся около пятнадцати часов.

Гайд по испытаниям Undead Nightmare


> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


> Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп -
(прим. Sonyns)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.08.2023 в 10:22.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:47   #1321
Юзер
 
Аватар для Karuselshik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130 [+/-]
Ну что уже появился внятный гайд по наградам для аватаров?

Скрытый текст:
ГыГы Меня упомянули в марафоне
Karuselshik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:30   #1322
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
1. Читай шапку http://wikicheats.gametrailers.com/i...on_-_PS3_XB360
2.
Цитата:
Обсуждение марафона "Игромании" запрещено
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:31   #1323
Новичок
 
Аватар для Spartan Chif
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: REACH
Сообщений: 80
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Spartan Chif, новые костюмы, можно открыть выполняя необходимые миссии.
Какие конкретно миссии, если не секрет?
__________________
PS3 Slim, Xbox 360, PC, iPad 2, PS Vita

PSN: ToxMANru

Мой блог: toxman.tumblr.com
_______________________
May the force be with you
Spartan Chif вне форума  
Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:18   #1324
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spartan Chif Посмотреть сообщение
Какие конкретно миссии, если не секрет?
Написано в описании каждого костюма и в гайде, который есть в шапке
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:04   #1325
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
вот я прискакал из мексики в блэкватер,начал задания выполнять,что то мне ненравиться этот вокзальчик,неподскажете долго мне ещё до сына
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:27   #1326
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Вчера вечером приобрел игру. Весь день не мог от нее оторваться. Давно меня так ничто не затягивало - ни хеви рейн, ни анч2, ни та же гта4.
Чувствуется, что рокстар не стоят на месте. Игра превосходит гта4 практически во всем.
Начнем с того, что всех давно волнует в пс3-версии, с графики: несмотря на то, что сравнение не фальшивое и специально ничего не подстраивали против пс3, меня в начале игры не покидало ощущение, будто журналы пытались нас надуть со своими сравнениями. Графика великолепна, никаких различий не заметил от бокс-версии. Может если запустить их на двух версиях сразу, то они станут заметны, но, честно, графика отличная. Это явно не "чуть ли один из худших портов", мамой клянусь. Никакого мыла не заметил. Может зрение подводит, не знаю. Но в гта4 его было действительно много, это чувствовалось. Тут оно если и есть, то его не заметно.
Надеюсь, все помнят случайных прохожих из гта4? Запомните - все задания с ними не стоят и толики того, что представляют из себя они в РДР. Они настолько разнообразные и захватывающие, что даже если я вижу их на другом конце карты, то все равно отправляюсь за ними. Они не только намного дольше, чем в четверке, но и заставляют интересоваться: "а что дальше-то будет?". Честно, мне развязки были крайне интересны.
Например,
Скрытый текст:
у шерифа стоит плачущая девушка. Она рассказывает Джону, что ее сын пропал где-то в холмах "The Hanging Rock" и просит Марстона найти его. По прибытии он обнаруживает лишь кость и лужу крови. Через день на том же месте стоит мужчина, он поведал Джону, что пропала его жена. Никто не сомневается, что пропала она там же, где и сын, которого мы искали, и что от нее осталось то же самое. Еще через день на том же месте стоит другая девушка, у нее пропал муж... вы угадали - точно там же, где и предыдущие жертвы. По прибытии на место вы окликаетесь мужчиной, он рассказывает, что какой-то городской сумасшедший напал на него и сломал ему ногу. Это случилось недавно, поэтому нападавший рядом. Вы находите его, хватаете с помощью лассо и ведете к раненному, несмотря на мольбы нападавшего не отдавать его. Раненный оказался... каннибалом! У вас есть выбор: убить гада или отдать ему на растерзание еще одного человека.

И это еще не самый интересный случай!
Я играл уже порядка 10 часов и прошел... 15 миссий. Вот это интересный случай, так мало я не проходил уже... да никогда не проходил! Игра затягивает настолько, что по пути к миссии ты отвлекаешься на любые мелочи. Идет раненная девушка, просит найти ее лошадь. Ты думаешь, что быстро ее отыщешь и направишься к миссии, но не все так просто. Лошадь ты привел, а на тебя напала банда, которая ее и угнала до этого. Избавившись от атакующих, вы тут же встречаете охотника за сокровищами, которому нужна ваша помощь. Оказав ее ему, вы встречаете еще одного просящего о помощи... и так постоянно. Концентрация случайных событий на 1 кв. метр тут огромна. Не заскучаешь точно!
Но хочу огорчить тех, кто не является профессиональным переводчиком: знание английского тут должно быть достаточно высоким. Я понимал абсолютно каждый диалог в гта4 дословно, но тут теряю большую часть информации. Суть улавливаю, но нюансы - не очень. Диалоги действительно сложны и требуют более широких знаний английского, чем есть у большинства.
Что не понравилось: корявая анимация дикозападного паркура. Выглядит куда более неестественно, чем в гта4... да даже чем в гта са! Не понравился дед ай. Очень не понравился. Я думал, что метки игрок ставит самостоятельно, но оказывается нет - ты наводишь прицел на врага/обычного прохожего/какое-либо животное, и метки расставляются сами. Очень неудобно. Иногда в прицел случайно попадает невинный человек и тоже убивается Марстоном заодно с бандитами, а честь-то падает!
Пока заработал два костюма: элегантный и плащ. Близок к костюму охотника за сокровищами, осталось одно задание выполнить.
Предварительная оценка: 9,3. Посмотрим как сюжет будет продвигаться.
Ах, кстати, вот что забыл добавить: в каждой гта у вас по началу было катастрофически мало возможностей (без использования читов, естественно). Тут же почти все они открыты практически с самого начала.
Джон Марстон сам по себе отличный персонаж, куда более дружелюбен, умеет сострадать людям, не отказывает в помощи, в отличие от Беллика, который все делает ради денег и никак не интересуется другими людьми (вообще он мне не симпатизировал), а его идиотские ответы "Yeah?", "Cool", "Oh really?" меня просто раздражали, глупые и неинтересные.

Кому что интересно - спрашивайте, постараюсь разведать, узнать, рассказать.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:58   #1327
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
Подскажите пожалуйста, где находиться Боевой Конь после активации кода? золотое оружие появилось, костюм вроде позже появится.
__________________
PSN: ValdamarK
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:06   #1328
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где находиться Боевой Конь после активации кода? золотое оружие появилось, костюм вроде позже появится.
В инвентаре (кнопка select/back) есть на него сертификат.
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:46   #1329
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NARUTO 98 Посмотреть сообщение
Уменя вопрос а можно в игре Red Dead Redemption взрывать дома
Можно поджигать коктейлем Молотова. Взрывать не пробовал, но вряд ли получится - это все-таки не Red Faction: Guerrilla.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
е понравился дед ай. Очень не понравился. Я думал, что метки игрок ставит самостоятельно, но оказывается нет - ты наводишь прицел на врага/обычного прохожего/какое-либо животное, и метки расставляются сами. Очень неудобно. Иногда в прицел случайно попадает невинный человек и тоже убивается Марстоном заодно с бандитами, а честь-то падает!
Это пока что так, потом разрешат самому ставить метки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Кому что интересно - спрашивайте, постараюсь разведать, узнать, рассказать.
Где достать собаку? На нескольких скриншотах видел, как псина помечает врагов на карте.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 01.06.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:02   #1330
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение

Где достать собаку? На нескольких скриншотах видел, как псина помечает врагов на карте.
Только в миссиях ночного патруля (месяц на карте)
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 06:12   #1331
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Где можно достать редкие предметы, оружие, лошадь? Тут кто-то писал про лошадь за 1500, а где такую купить можно? И я так и не понял, в игре нельзя что ли воровать? Т.к. я например даже в полном одиночестве что-то краду и всё равно откуда-то сразу появляется доносчик.

Добавлено через 3 минуты
Slifter, метки позволят ставить на третьем уровне дед ая(причём автоматическая возможность исчезнет).
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 02.06.2010 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:56   #1332
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
На счёт того, что RDR снится... Я сначала, как услышал, не поверил. Но сегодня приснилось, как скачу на лошади О_о. Эта игра точно действует на подсознание.
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:10   #1333
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Прошел. Много писать не буду. Хватает и без меня восторженных воплей. Мнение мое следующее:
Игра добротная. Добротная такая игра от создателей. Ни больше ни меньше. Разве что атмосфера гуще. Мелких деталей больше. Очень понравились именно мелкие детали, случайный событийные отголоски чужих трагедий. Жаль только в последствии наблюдать как всё повторяется. Тетка в панталонах в десятый раз призывно машет Вам, завлекая к шайке обреченных бандюганов, черномазый работяга десятый раз бегает наперегонки с волками по прериям... но это не в претензию вовсе.
Мне показалось, в погоне за снижением рейтинга происходящее обмылили слегка. Драма местами очень зализанная, кукольная, без грязи. Сам Джон какой-то насквозь целомудренный для своего облика. Постепенно уже весь его пыльный, колоритный наряд смотрится на нем не хуже выглаженной рясы. Пропадает всякая иллюзия того, что этот человек бывший уголовник. Ну не знаю, такое сложилось ощущение. Не хватило мне в атмосфере дикого запада в исполнении Рокстар подлости, грязи, коварства, крови и сисек. Сисек более всего конечно. Куда ж на диком западе без сикек.

А теперь касательно концовки (только тем, кто уже прошел. Остальным просьба не тешить любопытство во избежании идиотских претензий ко мне и самим себе)
Скрытый текст:
Концовка очень напомнила финальную сцену 4-го сезона сериала "Спрут", если кто помнит такой. Коррадо Каттани такой был персонаж. На мой взгляд, сцена гибели главного героя по атмосфере и событийности прям за основу взята.
Не знаю. Мне показалось не особо оригинальным. Убить главного героя - довольно банальный ход для высасывания драмы из неокрепшего мозга. Это раз. Два. Вы меня простите, но если Джона далее ждала жизнь, кусок которой нам удосужились дать отыграть... Хорошо что он умер. Когда он вышел из сарая - у него было такое выражение лица... "Тааак... Ворон пострелял, коров пригнал, сына ножичком в оленей тыкать научил.... Да о чем это я вообще?! Люди добренькие! Убейте меня!!! Я не ХОЧУ так жить!!!" Ну его, собственно, и пожалели.
За сына играть так влом, что не описать. Такой редкостный страхолюд, это трындец просто. Какой-то кривоглазый хитромордый хрен. Даже в честно заработанные костюмы отца его наряжать не хочется. И да. То что после смерти папы можно купить клок одежды и открыть костюм американской армии - символизирует. Чеж! Солдаты расстреляли отца, почему бы в их форме не пощеголять. Веселье же! )))
Эх. Чет меня понесло немного.

Кстати вопрос: Когда оказываешься перед толпой в конце, среди них нет этого говнюка в коричневом косюме? Т.е. его нельзя первым выстрелом уложить сразу?


Вобщем, бал сложно ставить. Повторюсь, игра крепко сбита. Много занятных возможностей. Но всё это как-то не ново. Ничего неожиданного в геймплее нет вообще. Посмотрел заставку, поскакал, пострелял, посмотрел заставку. Всё. О том, что от последних квестов сюжетной линии хочется заныть от скуки я промолчу.
Но играть, тем не менее, интересно в достаточной мере.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:19   #1334
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Дошол до миссии где меня везут на автомобиле. Есть такой вопрос - в дальнейшем дадут на ней самостоятельно поездить?
EX-GaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:32   #1335
Новичок
 
Аватар для Altai®
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 45
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EX-GaZ Посмотреть сообщение
Дошол до миссии где меня везут на автомобиле. Есть такой вопрос - в дальнейшем дадут на ней самостоятельно поездить?
нет
Altai® вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:49   #1336
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 52
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал про лошадь за 1500, а где такую купить можно?
Я покупал в Альмадилло (это второе полноценное поселение по сюжету), но вроде, сначала нужно такую лошадку на воле поймать и обуздать, а потом уже будет в магазине доступна.
UnBravery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:56   #1337
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
ArtVik, со всем согласен, но так можно подойти к оценке любой игры. Иначе говоря вы сконцентрировали внимание на том что вам не понравилось, а не оценили игру в целом. Да и как правило всё познаётся в сравнении, а на данный момент у RDR и близко нет конкурента, а тот же RDRev. кажется и вовсе поделкой на 5.0/10
Касательно вопроса под спойлером, то нет там этого человека.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 02.06.2010 в 11:12.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:20   #1338
Новичок
 
Аватар для Denv3r
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 84
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AAT Посмотреть сообщение
На счёт того, что RDR снится... Я сначала, как услышал, не поверил. Но сегодня приснилось, как скачу на лошади О_о. Эта игра точно действует на подсознание.
Хахахахаха)))) Неповеришь, ровно точно такая же фигня была сегодня ночью)) В магазе увидел завоз на ПС3 (куплю позже), ночью приснилось как скачу на лошади, а вообще редко сняться сны про игры)) он точно захватила наш разум!
Denv3r вне форума  
Отправить сообщение для Denv3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:17   #1339
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Turbo, я не концентрировался на негативе, хотя, соглашусь, так могло показаться. Просто я слежу за форумом. Тут уже столько раз написали о плюсах игры, что в глазах рябит. Я только ухватился за моменты, которые остаются в послевкусии. Конкурентов нет. Да. Всё добротно. Но можно было добавить соли. Дикий запад был грязен и жгуч. А тут тетки в розовых панталонах слушают рояль.
Мне не хватило:
- Драк в салунах (поставленных в виде мини-игры, с возможностью всеобщей свары и швырянием столов)
- Поуголых девиц с возможностью пополнения здоровья (ограничимся звуками из-за двери, так и быть)
- возможности цеплять к лошади трупы убитых бандитов (ну и не бандитов).
- Возможности вершить самосуд (сажать на лошадь с петлей на шее и лошадку по крупу шлеп-шлеп)
- Возможности хоть как-то применять трофеи с убитых животных, кроме как продать.
Все это я представлял когда ждал игру. Игра получилась хорошей, но всё конечно не предусмотришь. Плюс, борьба за широкую аудиторию, включая детей.

П.С. С Вашего позволения, процитирую своего младшего брата: "Значит на голые, изуродованные трупы можно детям смотреть, а на сиськи нельзя? Оригинально!". ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:23   #1340
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Ребята, особенно опытные геймеры, помогите пожалуйста! Купила лимитку, ввела код в реистре мне написали Alert неверный код, потом ввела код без регистра написали Alert код принят вам доступно оружие, лошадь и тд. тп. Вхожу в игру ни оружия ни лошади (в инвентаре сертификата нет), ни костюма.
Подскажите пожалуйста что делать, или к кому подойти чтобы контент получить?
Santerna вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования