Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 23:06   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Doom - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 13 мая 2016

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

История:

Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Ключевые особенности:

• Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

• Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

• Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 23:40. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:48   #841
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Wrex, миссии можно смело переигрывать. Более того, все секреты которые ты не успел найти в игре ты потом сможешь спокойно дособирать выбрав любую миссию.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:49   #842
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
слишком много платформинга в игре.
вот о чем я ранее толковал. было бы в игре проработано ощущение от каждого движения тушой, ощущение что ты реально в броне и башка твоя в технологичном шлеме, то и платформинг без изысков был бы только в удовольствие. я уже молчу про то что можно было этот альпенизм сделать продвинутым с изменением физика и т.д. блин да хотя бы живые стены по которым ты карабкаешься протыкая глаза тварям. вот такое стоит два косаря, да. а не это...
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:51   #843
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А миссии можно переигрывать (через выбор миссий) не опасаясь того что, прогресс в компании потеряется? Просто игра при выборе ни черта не предупреждает что и как.
Игра даже побуждает тебя переигрывать миссии до завершения кампании, чтобы ты мог улучшить оружие и костюм. Запускай любой задание повторно в любой момент. Пункт "продолжить игру" в главном меню всегда запускает твой основной прогресс, то есть самую последнюю точку сохранения при прохождении сюжета, а не при переигровке уровней. При этом весь прогресс во время перепрохождения заданий будет корректно засчитан.

Чем дальше по игре, тем круче она становится что в плане боев, что в плане дизайна. Обычно все происходит наоборот (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:17   #844
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
было бы в игре проработано ощущение от каждого движения тушой, ощущение что ты реально в броне
Да, тоже непривычно. К примеру в бефесдовском волфенштейне ощущение персонажа на десяточку. Однако, я думаю они специально тут сделали, что персонаж буде-то "плывет" тут, как в старых шутерах, а не ходит.
Цитата:
Вынужден согласиться, ибо каким бы удовольствием не было искать секреты (не проклятые рычаги для открывания секретных дверей - ненавижу просто)
Мне тоже не нравятся эти запрятанные рычаги, но я и забил на них. Ищу только всякие плюшки для прокачки стволов и броников, а их обычно легко найти. А что было еще проще, прокачай все три перка разведки первым делом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.05.2016 в 22:22.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:26   #845
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
слишком много платформинга в игре.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
вот о чем я ранее толковал. было бы в игре проработано ощущение от каждого движения тушой, ощущение что ты реально в броне и башка твоя в технологичном шлеме, то и платформинг без изысков был бы только в удовольствие. я уже молчу про то что можно было этот альпенизм сделать продвинутым с изменением физика и т.д. блин да хотя бы живые стены по которым ты карабкаешься протыкая глаза тварям. вот такое стоит два косаря, да. а не это...
а по моему вы утрируете. весьма забавные уровни с прыжками, конечно поумирал несколько раз, но довольно весело. щас вот в аду уже.

игра явно своих денег стоит, и видно что сделано не "на отвались"
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:26   #846
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Купил в Стиме на волне хайпа и по доброй памяти о Дум3, хотя мультиплеер не понравился, когда играл в бетту, просто обычный мультиплеер, из мультиплеерных шутеров мне только батла канает. Жду конца закачки, что-то изменилось в мультиплеере Дум 4 по сравнению с беттой, есть ли в игре кооперативный режим или он планируется в качестве аддона?

Последний раз редактировалось Барбекю; 14.05.2016 в 23:30.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:32   #847
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Решил проблему с зависаниями. Если в настройках экрана выставить "оконный без рамки", игра не виснет.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:48   #848
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Игра так и не появилась в Стиме списке купленных игр. И друзья не видят ачивки.. Хотя я уже 17 часов наиграл! Так же не появляются скриншоты на странице.. Уже второй день пошёл. Что то жирный Гейб Ньювел намудрил. Нагадить видимо Кармаку решил.
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:02   #849
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Нагадить видимо Кармаку решил.
кармак уж года 3 как ушел из ID, да и причем он тут вообще? -_-
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
а по моему вы утрируете
да нет. полупустые коридоры и арены для прыжков с кучкой мяса, вот весь левелдизайн. Это не дум, это пейнкиллер какой-то.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:16   #850
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Dollar59, да просто ошибка в Steam, ничего страшного. Рано или поздно всё будет, просто ждем (:

Прошел. Поначалу игра показалась мне не особо примечательным ускоренным шутером... я еще никогда так не ошибался. Если нравятся классические части, берите новый Doom без раздумий, оно того стоит! Стальное крошево на протяжении тринадцати уровней будет набирать обороты, уровни постоянно будут преподносить что-то новое как в плане дизайна, так и в постановке боя с учетом прокачки брони и оружия. Тут и там встречаются отсылки к оригинальным играм серии, новые монстры замечательно вписались в зверинец, а старые-добрые враги обзавелись несколькими новыми "фишками" и особенностями, ровно как и помогающими в бою слабостями.

Поклонникам классических шутеров играть в обязательном порядке. Команда id software замечательно вплела классические боевые элементы и особенности дизайна в новый игровой процесс, заставив игроков старой школы пустить ностальгическую слезу, а новичков - окунуться в веселый и бескомпромиссный раш сквозь полчища разномастных врагов (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:19   #851
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
да нет. полупустые коридоры и арены для прыжков с кучкой мяса, вот весь левелдизайн. Это не дум, это пейнкиллер какой-то.
Еще до релиза начал отзывы в стиме читать. Одни пишут тот самый дум, который для старых педиков, другие нет, для современных говноедов.
Дум он вообще каким должен быть:
1) псевдотрехмерным с сюжетом в мануале, разрешением 320x200, управлением по горизонтали и рожей на хабе. (дум93)
2) шутан-хоррор. (дум2004)
3) прорывной шутан своего времени. (дум93+дум2004)
???
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:38   #852
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Подскажите пожалуйста как мне сменить ник в сетевой игре? А то у меня "Солдат РР" хотелось бы что бы отображался правильный ник который у меня в STEAM
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:49   #853
Новичок
 
Аватар для DoubleZ
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 99
Репутация: 20 [+/-]
Прошел игру и я таки доволен, что поиграл в нее. За это время мне не надоело палить по демонам, хотя все вроде как и однообразно, но блин, весело было
Музыка понравилась во время пострелушек, все динамично и красиво (я про мясо:3)
Понравилось еще то, что если у гг мало здоровья, то и монстры могут устроить "добивание" и выглядит это забавно.
DoubleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 04:24   #854
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ну по своим ещё пока коротким ощущениям, дум на найтмаре, чувствуется явно лучше нью ордера на убере.
Враги тупые, и тормозные, но дум это знает, и поэтому не смотря на то, что у каждого врага, всего 1,5 действия, подбор стаков врага которые игра будет вам спавнить, изначально продуман.
Пока в личном чартике шутанов это точно далеко от хорошо и шедеврально, но крепкий середняк он заслуживает, таки нет, все же несколько ниже среднего. Чем дальше проходишь, тем непригляднее моменты всплывают.
Брать его раньше хороших скидонов точно не буду. Мульт во время альфы и беты меня точно не впечатлил.

Ну и да, по своим ощущениям на найтмаре, подозреваю, что ультра-вайленс это минимально возможная сложность на которой сохраняется хоть какой-то интерес к игре. Остальные точно вата, и не стоит даже запускать.
upd:
А ну и да, оптечке и патроны с врагов это сраная казуальщина, риели. Но чалендж.
upd2:
Телепортация для мили удара из прыжка, это вообще омерзительно. Надо будет потестить, можно ли это абузить.
upd3:
За возможность абузить добивание, без паузы, после удара который ведет к стану, стоит выпороть. Да, на трэш-мобах, можно просто дабл кликать кнопку удара. И вот он инвул, аптечки, патроны. Отвратительно.
upd4:
Отдельное слово о том, насколько "мясной" дум. Так вот, он не мясной, дум это гуро напоказ, не более того. Очень далеко от мясных шутанов вроде q2, q3, ut4, ut3be, ut99-04, tribes ascend. В общем, либо консолеориентед убило, либо авторы импотенты и не смогли в мясной шутан, и решили пойти путем дешевого кровь-кищке, максимально напоказ.

На текущем безрыбье, можно поиграть, но видно почти сразу, что шутан изначально пилился консолеориентед.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.05.2016 в 05:54.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:22   #855
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Wrex, миссии можно смело переигрывать. Более того, все секреты которые ты не успел найти в игре ты потом сможешь спокойно дособирать выбрав любую миссию.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Игра даже побуждает тебя переигрывать миссии до завершения кампании, чтобы ты мог улучшить оружие и костюм. Запускай любой задание повторно в любой момент. Пункт "продолжить игру" в главном меню всегда запускает твой основной прогресс, то есть самую последнюю точку сохранения при прохождении сюжета, а не при переигровке уровней. При этом весь прогресс во время перепрохождения заданий будет корректно засчитан.
Т.е. очки которые я заработал на прокачку оружие и брони во время перепрохождений уровней будут доступны мне в основном прохождении после того как я нажму кнопку продолжить? Ну и... нужно ли до конца перепроходить миссию чтобы секрет засчитался?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравятся эти запрятанные рычаги, но я и забил на них. Ищу только всякие плюшки для прокачки стволов и броников, а их обычно легко найти. А что было еще проще, прокачай все три перка разведки первым делом.
В жопу поиск рычагов, вот полный гайд по ним:

http://www.gamepur.com/guide/23037-d...-location.html

А вот не фиг, id, сами виноваты, не Х заставлять нас заниматься проклятым и богомерзким пиксельхантингом в DOOM мать его.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и да, по своим ощущениям на найтмаре, подозреваю, что ультра-вайленс это минимально возможная сложность на которой сохраняется хоть какой-то интерес к игре.
Эм, да не так уж там все и сложно, я хоть и помираю иногда, но чисто по своей вине, ну и нельзя сказать что там все адски непроходимо, пройти можно совершенно спокойно, просто нужно постоянно двигаться и стратегически подходить к расправе над определенными монстрами. Сначала валяться пушечное мясо, затем те что пошустрее и что демонов спавнят, затем адские рыцари и только потому уже толстяки потому что они адски медленные, но больно бьют.

Вообще, я вот уже начинаю задаваться вопросом - на кой пенис id заблокировали последние две сложности и заставляют нас проходить игру на более легких? Прям вспоминается ситуация с Дъяблой последней. На предпоследней игра была бы еще лучше я так подозреваю.... а последняя, она только для мазохистов, так что лесом.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А ну и да, оптечке и патроны с врагов это сраная казуальщина, риели. Но чалендж.
Просто игра так разработана, что патронов и аптечек на уровнях довольно мало и есть от силы всего пару ящиков которые тебе пополняют все. Ну и вот если вспомнить арену где впервые появляется огромный толстый демон с двумя огромными пухами (миссия где нужно на верхушку башни добраться), вот там реально чувствуется что если бы монстры патроны и здоровье не дропали, фиг бы ты там прошел ибо патроны быстро заканчиваются а брать их там тупо негде. Нет, там конечно разбросаны несколько пачек по уровню того или иного вида патронов, но их не хватит для выноса всех демонов и уж точно не хватит на все пушки.

Жалко что id не разрешают модить основную игру и дают возможность только свои карты клепать, а так я думаю сразу же нашлись бы люди которые бы переработали основную компанию и сделали бы так, чтобы и патронов на уровнях было бы достаточно, и аптечек, ну и чтобы все это с монстров не сыпалось. Но увы, не судьба.

Лично я считаю, что даже при том что есть, баланс довольно качественно проработан и тебе никогда не скучно и всегда адски весело демонов валить, а это самое главное.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
За возможность абузить добивание, без паузы, после удара который ведет к стану, стоит выпороть. Да, на трэш-мобах, можно просто дабл кликать кнопку удара. И вот он инвул, аптечки, патроны. Отвратительно.
А ты не заметил, что остальные монстры в этом время тебя не ждут пока ты на них свое внимание обратишь, активно атакуют и здоровье с броней отнимают?

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Отдельное слово о том, насколько "мясной" дум. Так вот, он не мясной, дум это гуро напоказ, не более того.
Ну, тут конечно кровища по стенам и экрану не льется рекой как в Brutal Doom, но расчлененки, кишок и оторванных конечностей просто море, я уже молчу про бензопилу.

А теперь, можно немного помидорами игру закидаю? Спасибо.

И так... Никого не смущает что боссов в игре нет вообще? Ну т.е. есть только арены большие с тонной мобов, но вот что бы боссы огромные как в DOOM 3 и любом другом олдскульном шутере... член там. С мобами конечно адски весело сражаться, никогда не надоедает и все такое но,... хочется впечатать свой ботинок в харю какого нить здорового черта и палить из BFG ему по яйцам, ведь это же еще более весело и вообще визитная карточка почти всех шутеров 90-х! Какого члена в игре боссов нет, я вас спрашиваю?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.05.2016 в 09:25.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:27   #856
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Ну что, как, обосрамс вышел, или две штучки ценника игра оправдывает? И выглядит ли на свои скромные системные требования?
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Что то жирный Гейб Ньювел намудрил. Нагадить видимо Кармаку решил.
Тебе лично нагадить решил, чего уж там. Рандомно, значить, выбирает он юзера раз в неделю, чтобы хорошенько его потроллить.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:52   #857
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
И так... Никого не смущает что боссов в игре нет вообще? Ну т.е. есть только арены большие с тонной мобов, но вот что бы боссы огромные как в DOOM 3 и любом другом олдскульном шутере... член там
Три босса тут. Просто они в последней трети игры где-то.
Цитата:
В жопу поиск рычагов, вот полный гайд по ним:
На... Мне лень

Добил вчера. Крутяк в общем: требуха летит во все стороны, демоны - красавцы, окружение классное и пр. Не понравились некоторые стволы. Вроде шотгана и плазмагана. Пластмассовые какие-то. И клевые миксы из монстров начинаются во второй половине игры или даже чуть дальше.
Интересно, в конце сразу заход на новую часть или аддончик?

Цитата:
Ну что, как, обосрамс вышел, или две штучки ценника игра оправдывает?
Вы так говорите, буд-то два рубля это какой-то из ряда вон ценник. Ценники чуть ли не самые низкие в мире.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 15.05.2016 в 14:00.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:54   #858
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Прям вспоминается ситуация с Дъяблой последней.
В Диабле, начав со второй сложности, ты по врагам даже попасть не сможешь, потому что они будут на много уровней выше твоего перса, там заблокирование скиллов хотя бы обоснованно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:58   #859
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну что, как, обосрамс вышел, или две штучки ценника игра оправдывает? И выглядит ли на свои скромные системные требования?
Полистай предыдущие страницы не ленись, там все уже отписались.

От себя добавлю и повторю - игра шикарная! Оптимизация просто лучшая что может быть.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:21   #860
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А ты не заметил, что остальные монстры в этом время тебя не ждут пока ты на них свое внимание обратишь, активно атакуют и здоровье с броней отнимают?
Я заметил, что с 15 хп, выжил под альтернативной атакой солждера, или под альтернативной атакой импа. Нет бывают моменты, когда тебя разделывают по завершению, но в момент добивания меня ни разу не убили, сколько бы хп у меня не было.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну, тут конечно кровища по стенам и экрану не льется рекой как в Brutal Doom, но расчлененки, кишок и оторванных конечностей просто море, я уже молчу про бензопилу.
Мясным шутаном, в мои времена, когда были популярны всякие ut03-04, q3, шутан называли за то, что при игре по сети или на сложности выше нормала игра превращалась в очень быстрое и красивое(air reckt, rckt-rail combo и т.п.) "месилово"(ака мясо, ога).
А не просто за то, что в игре есть подробное кишкоразрывалово, наличие джибзов влияло на происхождение термина, но мульт hl считался мясным, хотя он не был слишком подробным на мясо.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
на кой пенис id заблокировали последние две сложности и заставляют нас проходить игру на более легких?
Знакомый наиграл 5 часов, соответственно он вроде как не должен ещё пройти игру, но мне уже дали выбрать найтмар как сложность, он горит красным но выбирается.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто игра так разработана, что патронов и аптечек на уровнях довольно мало и есть от силы всего пару ящиков которые тебе пополняют все.
Ога, ещё принудительное обрезание патронов, армора и хп, затем, чтоб впихнуть апгрейдики, ведь без них никуда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Оптимизация просто лучшая что может быть.
Сорян, но нет. Я понимаю, что 2500 770gtx уже ведро, но дум не показывает ничего, что было бы красивее ut4 а стабильность и фпс порой хуже.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.05.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования