Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:32   #941
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
>2016
>быть аутистом
Быть тобой?
Можно вопрос, для чего эта темка? Хотя ты вряд ли поймешь.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
AshBeast, в стим, ахахахахха.
И что такого? Каким невероятным образом в игре делать скрин, если он нигде не сохраняется средствами игры? Другое дело стим, добавил и жми ф12
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.06.2016 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:50   #942
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И что такого? Каким невероятным образом в игре делать скрин, если он нигде не сохраняется средствами игры? Другое дело стим, добавил и жми ф12
Ты даже Принтскрин на клавиатуре найти не можешь?
Вот уж воистину
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
>быть аутистом
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:57   #943
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Count Zero, принтскрин в играх не работает , это давно всем известно , когда в паинте вставишь , у тебя будет черный фон и все . В некоторых играх есть уже встроенная бинда для скринов , в меню надо смотреть , либо воспользоватся софтом , fraps , bandicam , PlayClaw
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:59   #944
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Ты даже Принтскрин на клавиатуре найти не можешь?
Вот уж воистину
Принтскрин ничего не дает. Ну если ты мазохист и каждый скрин сворачиваешь игру, чтобы сохранить скриншот на рабочий стол, отредактировать и переименовать его, а потом еще и загрузить на отдельный хостинг. То тогда да, ты воистину аутист.

К тому же у меня все игры хранятся в стиме. И все скриншоты тоже. А баттленет вообще левый сервис, в котором ничего кроме кнопки играть нет. Я его выключаю сразу как захожу в игру и забываю о его существовании.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Count Zero, принтскрин в играх не работает , это давно всем известно , когда в паинте вставишь , у тебя будет черный фон и все . В некоторых играх есть уже встроенная бинда для скринов , в меню надо смотреть , либо воспользоватся софтом , fraps , bandicam , PlayClaw
Тут скриншот есть в пейнте, другое дело зачем мне сохранять скрин в пейнт, а потом заливать его на хостинг, если я могу его одним нажатием и сделать и залить на облако и в том числе показать друзьям в ленте?
В игре в ее текущем состоянии вообще ничего нет для того, чтобы нормально скринить и писать демки. Хочешь лучший момент записать? Включай шедоуплей, фрапс, что угодно. Игре насрать. Хочешь скрин сделать? Мучайся с пейнтом или ставь отдельный оверлей. Хочешь стримить? Опять таки ставь стим или любую другую прогу, стороннюю естественно. И это при том что в конкуренте в лице тф2 это уже давным давно реализовано средствами самой игры.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.06.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:42   #945
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Count Zero, принтскрин в играх не работает , это давно всем известно , когда в паинте вставишь , у тебя будет черный фон и все . В некоторых играх есть уже встроенная бинда для скринов , в меню надо смотреть , либо воспользоватся софтом , fraps , bandicam , PlayClaw
https://eu.battle.net/support/ru/art...g-a-screenshot

Если уж лень пользоваться принтскрином, то вот:http://puush.me/

Последний раз редактировалось IIIaolinlo; 18.06.2016 в 20:46.
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:30   #946
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Я не знал что что в баттле нет реализована подобная функция , я имел в виду если в игре нажать принтскрин , и потом вставить в паинт из буфера , то в паинте будет черный снимок . Спасибо за ссылку , я по старинке Бандикамом пользуюсь .
P.S я не играю в овервотч=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:34   #947
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
•=£є○=•, мне неизвестно. Видимо, поэтому у меня в ОВ Принтскрин работает замечательно, позавчера как раз скриншоты делал. Путь вон как на ссылке выше, только у меня не \Documents\Overwatch\Screenshots\GameClientApp, а \Documents\Overwatch\Screenshots\Overwatch.
Магия, не иначе.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:31   #948
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IIIaolinlo Посмотреть сообщение
https://eu.battle.net/support/ru/art...g-a-screenshot

Если уж лень пользоваться принтскрином, то вот:http://puush.me/
Нет там такой папки. Увы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:35   #949
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
вчера три раза попадались команды, которые брали 6 одинаковых героев (уинстоны, ханзо и генджи).
как я и думал - это абсолютно провальная и неиграбельная стратегия и они улетали за пару минут, так что на практике 6 героев недееспособны.
p.s. после фикса макри люди, к сожалению, начинают находить реально ОП героя и нагибать за неё. (я про зарю)
всё чаще и чаще стал её замечать, три зари и медик с танками не даёт противникам выйти из респа
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:51   #950
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
вчера три раза попадались команды, которые брали 6 одинаковых героев
У меня вчера был похожий матч. Играл с рандомами в атаке. Я за Рейнхардта, остальные ребятки взяли 5 Дзеньятт. Но из-за того, что вражеская команда состояла сплошь из криворуких детей, мы выиграли.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:56   #951
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
У меня вчера был похожий матч. Играл с рандомами в атаке. Я за Рейнхардта, остальные ребятки взяли 5 Дзеньятт. Но из-за того, что вражеская команда состояла сплошь из криворуких детей, мы выиграли.
Дзеньятта после нерфа вдовы стал топ 1 по урону. Неудивительно, что вы выиграли. Вчера в 6 турбосвинов играл, враги почти весь бой ливали. Просто без шансов было. Свина и так 1 на 1 проблема слить, даже навалившись толпой, а тут их 6 и через пол карты любого игрока берешь и убиваешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
три зари и медик с танками не даёт противникам выйти из респа
Заря и есть танк если что
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.06.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 16:29   #952
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Встретились вчера 6 турбосвинов. Вхламину раскатали 3 или 4 раза что я их видел.

Neocronic,
Можешь показать свою стату?
http://masteroverwatch.com - Ищешь по своему батлтагу, заходишь в профиль, жмешь share и копируешь ссылку, батлтаг будет скрыт.
Просто интересно что за твоими словами стоит
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:45   #953
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
АЛЕРТ_АЛЕРТ_АЛЕРТ
под спойлером контра для турбосвинов
АЛЕРТ_АЛЕРТ_АЛЕРТ
Скрытый текст:
и это
Скрытый текст:
всё верно
Скрытый текст:
это жнец, убивающий его за 3-5 выстрелов
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:11   #954
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
под спойлером контра для турбосвинов
Зачем? Ведь можно взять целую команду хайнунов или Дзеньятт. И контрить не только Родхога но и всех остальных.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:15   #955
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Встретились вчера 6 турбосвинов. Вхламину раскатали 3 или 4 раза что я их видел.

Neocronic,
Можешь показать свою стату?
http://masteroverwatch.com - Ищешь по своему батлтагу, заходишь в профиль, жмешь share и копируешь ссылку, батлтаг будет скрыт.
Просто интересно что за твоими словами стоит
http://masteroverwatch.com/profile/s...ecc7c1a6fd6446
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:07   #956
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Фиг знает, меня на свине ни разу не законтрил жнец. ну бывает сзади забегает и убивает, да. ну и многие так могут сделать, внезапно если. Тот же солдат или даже генджи. А по факту я убиваю этих жнецов чаще, чем они меня. Для меня пострашнее реально солдат, бастион или снайперы. Всё же всегда в гуще событий, иногда просто не успеваешь забежать похилиться под огнем издалека
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:49   #957
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
У свина бесит особенность, что его игра ценит за всякие самохилы и бросания крюков, а не за килы. Щас вот ток что бегал, настрелял 27 килов за бой, в конце попадаю на карточки с лучшим количеством бросков крюка. Ну спрашивается какого? Или в команде нет весь бой хила. 100% там оказываюсь по самолечению, хотя весь бой горю в ударе.
Ну и как всегда если в тиме есть торнбьерн, то очень часто он туда попадает просто ничего не делая. И мы вместо того, чтобы смотреть классный момент смотрим как он всю дорогу шел с респа и потом был убит вдовой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 23:41   #958
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
2016-й.
Зашел в тему и узнал, что народ не в курсе, как работает принтскрин в играх близзов.
Зато игра ДОНАТНАЯ.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:09   #959
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
2016-й.
Зашел в тему и узнал, что народ не в курсе, как работает принтскрин в играх близзов.
Зато игра ДОНАТНАЯ.
Ну так сделай обзор на тему как он должен работать. У меня лично нет папки, в которой должны оставаться скрины после нажатия принт скрина в игре. Причем не помогает даже если создать ее вручную по этому пути.
Вот уже в этом посту писал же, ну, даже скрин выложил.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=872

Да и к тому же будь папка на месте, какой тогда кнопкой в игре они заливаются сразу на облако?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:55   #960
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Слишком крута для тебя!

Цитата:
Вы можете играть в Overwatch очень хорошо, но даже этого будет мало, чтобы побить эту 17-летнюю геймершу из Кореи.

Посмотреть клип игрового процесса девушки под ником Gegury можно ниже, где она играет за Зарю просто эпично. По словам пользователя Reddit Calycae, девушка играет настолько хорошо, что после победы команды в квалификационном турните Nexus Cup на нее пожаловались Blizzard Korea с подозрениями в читерстве.

После расследования и живой демонстрации с девушки сняли все подозрения. Она просто так круто играет. Настолько круто, что по данным PCGamesN ей посылали угрозы расправы. А некоторые про-геймеры даже перестали играть после того как с девушки сняли обвинения.

Не прошло и месяца с релиза Overwatch, а мир профессионального гейминга в шутер Blizzard уже наполняется историями.

Видео.

Скрины золотых пух.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 21.06.2016 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования