Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 11:50   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin’s Creed: Brotherhood


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы Xbox 360 PS3 PC


Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

Подробности
Скрытый текст:
Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО– нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА– используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ– мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.


Скриншоты
Скрытый текст:


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось The End; 11.03.2012 в 16:40.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:39   #1321
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Вчера вечером( 11 00 по мск) хотел найти игроков. в итоге - не больше двух опять. один ты такой удачливый чтоле?
У меня вчера весь день хорошо находил сразу,где то до часу ночи играл!
А сегодня вобще никого не находит! как то через день работает
Bobble Head® вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:52   #1322
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Игра шедевральна. Очень нравится все. Сюжет, геймплэй, нововведения, мультиплеер.

Скрытый текст:
P.S.: переписка про йогурт офигительная. Вставляет, да.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:37   #1323
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Поиграл, оценил. Вроди бы съедобно, но
Скрытый текст:
жутко обиделся на Юбисофтов за концовку сюжета...
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:04   #1324
Юзер
 
Аватар для Motion
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Скрытый текст:
дошел до момента когда получил яблоко эдема, много еще до конца?
Motion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:06   #1325
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Motion Посмотреть сообщение
много еще до конца?
Самая малость, если ты конечно про тот момент когда им надо пользоваться
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:10   #1326
Юзер
 
Аватар для Motion
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
да им можно обращать стражников на свою сторону, раз мало это хорошо, сегодня всю игру и допройду
Motion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 04:46   #1327
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Чет я не понял, я даже не слышал , обычно слежу, а что за доп появился в PSN? Цена 70 рублей, в описание написано что события происходят между Бразерхуд и АС2, Юбики что, сингловый доп намутили? Надо опробывать если так.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 08:29   #1328
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
0rca,
Я тоже видел, не совсем понял. Как бы события бразеруд прямо продолжают ассассина 2. Как тогда?
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:07   #1329
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
0rca, кстати да, тоже не втупил в какие временные рамки он происходит, и вобще что он из себя представляет?) Кто играл, отпишитесь плз)
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:28   #1330
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Очень нравится все. Сюжет, геймплэй, нововведения, мультиплеер.
Жаль таки нововведений не так много, но тут да, те которые есть интересны.
ИМХО, Brotherhood это такой сюжетный DLC для Assassin's Creed II, искусственно растянутый всякими однотипноразнообразными побочными миссиями и приправленный пригодным мультиплеером. В целом игра хорошая, но слишком мало отличается от предыдущей. Ждем полноценную третью часть.

В игре масса хорошего и интересного, но напишу что мне не понравилось в Brotherhood:
Скрытый текст:
1. Графика. Ибо она очень средняя, даже первый Assassin's Creed выглядел лучше.
2. Достижения/Трофеи за мультиплеер. А именно достигнуть 50 уровня. Это подтверждает мои предположения, что разработчики всеми силами искуственно растягивали игру.
3. Анимация. Имхо анимация ужасна, движения выглядят неестественно, особенно после всяких реддедредемпшенов.
4. Рим. Как и раньше копипастовый город запомнить очень сложно, помогает ориентироваться только миникарта.
5. Саундтрек. Слишком мало новых треков, Джаспер Кид видимо был в отпуске (или сэкономили на саундтреке). Но новый трек, который играет во время преследования прекрасен.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:32   #1331
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Это DLC 1200 метров весит о_О
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:35   #1332
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
2. Достижения/Трофеи за мультиплеер. А именно достигнуть 50 уровня. Это подтверждает мои предположения, что разработчики всеми силами искуственно растягивали игру.
затягивание игры и затягивание игры для задротов - разные вещи.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:41   #1333
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
2. Достижения/Трофеи за мультиплеер. А именно достигнуть 50 уровня. Это подтверждает мои предположения, что разработчики всеми силами искуственно растягивали игру.
Достижения такого рода присутствуют в каждой игре с мультиплеером
Цитата:
3. Анимация. Имхо анимация ужасна, движения выглядят неестественно, особенно после всяких реддедредемпшенов.
Мне наоборот анимация показалось хорошей, уж точно лучше РДР (ИМХО)
Цитата:
5. Саундтрек. Слишком мало новых треков, Джаспер Кид видимо был в отпуске (или сэкономили на саундтреке). Но новый трек, который играет во время преследования прекрасен.
Ну какая игра, такой и саунд - количество добавленного саунда соответствует количеству добавленных нововведений=) По сути это та же вторая часть, выйдет полноценная игра тогда будет и саунд новый
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:49   #1334
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абар Посмотреть сообщение
Достижения такого рода присутствуют в каждой игре с мультиплеером
Ну не совсем, точнее в Бразерхуд платину привезали к сетевым трофам, тобишь я выполнил на 100% сингл но платину не получил ибо так захотели разрабы, например в Унчартед 2 сетевые трофы не привязаны к сингловым.

Цитата:
Сообщение от Абар Посмотреть сообщение
Мне наоборот анимация показалось хорошей, уж точно лучше РДР (ИМХО)
Тут согласен, как фехтует Эцио, вся эта анимация выше всяких похвал.

Цитата:
Сообщение от Абар Посмотреть сообщение
Ну какая игра, такой и саунд - количество добавленного саунда соответствует количеству добавленных нововведений=) По сути это та же вторая часть, выйдет полноценная игра тогда будет и саунд новый
Музыка великолепна, иногда как и в АС2 лез на высоту и слушал просто смотря на горизонт)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:52   #1335
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
иногда как и в АС2 лез на высоту и слушал просто смотря на горизонт)
Потому что она вся из AC2 =/ И чуток из первой игры. Новых мало.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:02   #1336
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну там мой слух заметил что это ремиксы даже, хотя для меня это даже плюс чем минус ибо музыка АС 1-2 прекрасна.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:01   #1337
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Репутация: -6 [+/-]
Народ помогите, немогу найти вторую "засушенную голову" для доспехов у кузнеца, весь рим наверно облазил и сокровищ больше 100 собрал, но выпала только одна и то в сокровищнице ромула.Никто незнает, она может выпасть где-то в конкретном месте или только молиться чтобы выпала из сокровища?
Mrdixzedy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:26   #1338
Юзер
 
Аватар для EzIk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 133
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mrdixzedy Посмотреть сообщение
выпала только одна и то в сокровищнице ромула.
А в какой именно сказать не можешь? Я вообще ни одной найти не могу, заколибало уже! А ещё кто-нибудь знает можно доспех полностью снять с Эцио или нет?
EzIk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:30   #1339
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EzIk Посмотреть сообщение
А в какой именно сказать не можешь? Я вообще ни одной найти не могу, заколибало уже! А ещё кто-нибудь знает можно доспех полностью снять с Эцио или нет?
Точно непомню, в 4 сокровищнице вроде.Там где ещё перед входом к сундуку стоит большой крест и он должен упасть на ворота в конце.Вот там рядом где то лежал, сейчас невспомнить уже.
Mrdixzedy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:46   #1340
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Прекрасная игра. Убил на нее просто кучу времени (и это пока только сингл), осталось только 5 флагов добить.
Думал в чем дело и понял, игра то европейская, и причем она стопроцентно европейская. Вроде и ГТА, но культурно обогащающий. Вроде сюжет и тянется, но он зараза интересный и как схватит, так не отпускает, а часть Дезмонда чем дальше, тем интереснее (а как я удивился, поняв из внутренней переписки, что главный в группе по сути Шон). Вроде все просто, так игра все равно содержит в себе нехилое количество как просто забавных отсылок, так и серьезных социальных посланий.
В принципе уже после первой части многие ставили себе в подпись: "Ничто не истинно, все дозволено", хотя сомневаюсь, что многие понимают реальный посыл этой фразы, и что это можно считать своеобразной полемикой с Достоевским.

Геймплей, хоть и не без огрехов, но уже третью часть стабильно прогрессирует, добавляя все новое и новое. Даже бой, который сначала казался мне совсем примитивным, на самом деле вполне укладывается в канву геймплея, просто ассассины уже очень круты (:

И да, это не Хитмэн, это скорее европейский вариант серии МГС (я серьезно), и недаром Кодзима подарил этой части костюм Райдена, а сами Юбики вставили коробку.

Ну и последнее, в игре отличный юмор. Хотя шутку с кардиналом, сказавшим мне в ответ на стаскивание его с лошади (внимание, в оригинальной озвучке): "I'll wipe that smirk off your face, CANALIA!" с характерной такой тональностью, поймет только русский человек (: Вот так случайно Юби пошутили и для нас.

ПС наша локализация кака, играйте с субтитрами.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования