Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:56   #13381
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
PoP, если дело дойдет до этого самого, как ты поступишь?)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:00   #13382
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
CrazyYura, по-моему, если дело дойдет, то останется его только делать
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:07   #13383
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
Хочу спросить вашего совета, ну или просто мнения. Предупреждаю - малость длинный пост )
Мы с ней встречаемся с января, нас познакомили наши общие друзья (она лучшая подруга подруги моего лучшего друга, примерно так). Всё произошло просто ну очень быстро - на четвёртый день нашей встречи она мне очень честно и в открытую призналась.
Поначалу мы виделись довольно-таки часто, несмотря на то что она живёт в небольшом посёлке под городом, а я в центре и у меня университет. Потом как то "отошло" на 1-2 встречи в неделю, нам вроде этого вполне хватало.
Где то месяц назад, после того как мы несколько раз собирались небольшими компаниями, я почуял игнорирование с её стороны, когда людей много (вероятно из за того что я малость не то чтобы застенчивый человек, но просто молчу побольше остальных и не делаю постоянно глупые шутки и не "сплетничаю". В тот вечер я попросил её побольше обращать на меня внимание - и этим я её о ч е н ь напугал - она подумала что я её сейчас брошу или что то в этом роде. Тогда она мне рассказала что в прошлом году у неё была куча неприятностей (не буду их описывать, знаю только что они серьёзные), и она была вынуждена принимать антидепрессанты, а после того как мы стали с ней встречаться - они ей стали более не нужны, что я вернул её к жизни. Я сразу почувствовал - она не врёт, это действительно так.
Но как бы ни было, после начала семестра мы стали видится примерно раз в неделю, несмотря на то что у меня (да и у неё, я уверен) не так уж и мало свободного времени и запросто могли бы пересечься. Хуже другое - я надеялся что этот пробел можно будет восполнить телефоном, интернетом и сетями - поскольку она там часто проводит время (особенно играя в эти мини игры Вконтакте). Она банально очень, очень поздно отвечает (если вообще делает) на звонки/смс/чат, хотя я чую что она в онлайне, что стало меня очень раздражать. Также, сама по себе она почти никогда не пишет, вся инициатива от меня исходит. Плюс, на фоне моих друзей (которые нас познакомили, которых я вижу почти всё время в универе), у меня появляется почти плохо скрываемая зависть (знаю что это плохо и прочее, но это невольно происходит) - даже в те редкие моменты когда они не вместе, они постоянно пишут-звонят друг другу.
После того как я это на прошлой неделе осознал, у меня появились вдобавок очень странные сны (что либо я подлавливаю её на измене, то она меня), а когда просыпаюсь - из за них ещё раскаяние. Потом я всё ловлю себя на мысли, что обдумываю куда с ней можно сходить/удивить/сделать подарок/цветы, то есть полное противоречие.
Ну и следственно вопрос - схожу ли я с ума? Или я просто витаю в облаках и строю фантазии, требуя слишком много?
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:12   #13384
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Jure Brainz
Само собой) я же никак это не могу проверить)


CrazyYura,
Само собой пользоваться моментом. Если мной пользуются, то надо и самому брать по максимуму из ситуации, а не обиженный давать заднюю) это было бы глупо)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:19   #13385
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
Или я просто витаю в облаках и строю фантазии, требуя слишком много?
Не уходит ли она снова в депрессию? Или может она вошла в зону комфорта, типа парень есть, не уйдёт (тем более после рассказа, что прошлый разрыв вогнал её в сильное расстройство, это может быть элементом давления на тебя), но она гораздо менее любвеобильна, чем ты и встречи раз в неделю ей вполне достаточно. У меня такие мысли. Я думаю пришло время поговорить с ней о её понятии об отношениях с партнёром, или выяснить не наступает ли снова болезненное эмоциональное состояние.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 11.04.2013 в 22:22.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:24   #13386
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
поговорить с ней о её понятии об отношениях с партнёром
ай такое обычно напрягает, не по тридцать лет же им, чтоб заводить песню о существенных нюансах отношений
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:26   #13387
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ай такое обычно напрягает, не по тридцать лет же им, чтоб заводить песню о существенных нюансах отношений
Его уже напрягло по самое не могу, надо хотя бы выяснить что не совпадает в их взглядах. Спокойно, тихо, мирно послушать друг друга. Тем более что она весьма открыта раз призналась на 4 день, а потом ещё и о прошлом рассказала сразу как "запахло жареным". Может она думает что его это тоже устраивает. Я бы поступил так, но что я смыслю?=)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:38   #13388
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ezio_12345, я очень сомневаюсь, что не провстречавшись с год, кто-то в легкую может обсуждать перепетии ОТНОШЕНИЙ. серьезно. и не знаю, что там она на 4 день сказала, мб драмы захотелось.
а душные разговоры о траблах отношений мало чем завершаются разумным, если они ведутся не ради пользы, а ради своеобразного фана
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:42   #13389
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
если они ведутся не ради пользы, а ради своеобразного фана
С его стороны это разговор как раз на пользу будет ориентирован. Ему хреново и уже копится чувство обиды.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
я очень сомневаюсь, что не провстречавшись с год, кто-то в легкую может обсуждать перепетии ОТНОШЕНИЙ. серьезно.
Ну встреча раз в неделю и потом недельное молчание и игнор это даже не назовёшь "встречаться" в привычном смысле слова, имхо. А что дальше будет? Раз в месяц?)

Я к тому, что в одностороннем порядке тут сложно что-то поменять не зная мотивы второй стороны. Вот их и нужно выяснить, если не хочется дальше себя терзать.
Не, ну можно ещё месяцок подождать, сейчас наконец-то придёт бухая и побитая весна, и гормоны после длинной спячки заиграют всеми цветами радуги, авось там и наладится хоть как-то.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 11.04.2013 в 22:50.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:04   #13390
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ezio_12345, насчет весны ничего не могу сказать, никогда не видела особой разницы в желаниях, зависящих от времен года. если хочется, то и зимой хочется.

а насчет разговоров. у них нет и не было ничего существенного, вокруг чего стоило бы разводить беседы. мб он сделал или не сделал чтото в секундный момент, а может все совершилось в ее башке. это повлекло за собой уменьшение общения и пр. но - стоит что-то обсуждать серьезно, если есть ЧТО обсуждать. у них этого не накопилось имхо
по-моему, лучше пытаться сделать жизнь девушки веселее и интереснее, а не ввергать ее в пучину тягомотой болтовни
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:13   #13391
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
по-моему, лучше пытаться сделать жизнь девушки веселее и интереснее, а не ввергать ее в пучину тягомотой болтовни
ну не обязательно болтовни. Просто для меня 2-3 сообщения (и то, такое ощущение что я вытягиваю силой из неё речь) через день - это маловато
А насчёт сделать веселее и интересней - вот почему то у меня идея зависла в голове - в субботу приехать с утра, приклеить цветы на дверь и позвонить и смыться - цветы это мёд, то что я убегу и покажу со своей стороны маленько игнора - это ложка дёгтя. Хотя сам понимаю что это как то по ребячески, но всё равно это охота сделать.
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:18   #13392
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Tolyatty, да я скорее не о сюрпризах, а об общении. вы говорите о чем-то свободном, легком или о ежедневных проблемах и напрягах? особенно во время встреч.
хорошо себя чувствовать рядом с тем, кто развеивает твои напряги, а не поддакивает им или своими напрягает. это только став близкими людьми стремишься помогать и сочувствовать, а поначалу эгоизм пересиливает
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:09   #13393
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Tolyatty, да я скорее не о сюрпризах, а об общении. вы говорите о чем-то свободном, легком или о ежедневных проблемах и напрягах? особенно во время встреч.
в те редкие моменты когда мы вообще разговариваем, то это 50 на 50. Когда просто о жизни и учёбе, а когда - о проблемах. Мне уже просто не важно уже о чём, главное - чтобы она хоть какую то инициативу сама проявляла, а не отвечала обрывками.
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:56   #13394
Новичок
 
Аватар для anrastari
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 13
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tolyatty Посмотреть сообщение
- вот почему то у меня идея зависла в голове - в субботу приехать с утра, приклеить цветы на дверь и позвонить и смыться
Как романтично!))) Главное позаботься о сохранности двери и том, чтобы было понятно, что это от тебя.
anrastari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 17:44   #13395
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffy Посмотреть сообщение
Заметил, что с девушками, которых знаю достаточно давно, здороваюсь/прощаюсь именно обнимашками. Не всегда, но в большинстве случаев.
Нет, конечно не прям горячими объятиями, но все же. Это же вполне нормально, да и мы с ними друзья, не более, без каких-либо притязаний
Я тоже не вижу ничего плохо в таком приветствии/прощании. Но ведь ПринцПерсии говорил о том, что они делают обнимашки на протяжении периода совместного времяпрепровождения. Так друзья точно не поступают.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:20   #13396
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Система их отношений приближается к точке бифуркации. Посмотрим, как будет ситуация развиваться дальше, но у меня есть подозрения, что никакого секса не будет, а будет в какой-то момент её отдаление, его паника, разочарование и море глупых поступков.
Мой хрустальный шар подсказывает, примерно, тоже самое.

Tolyatty
То, что она отдалилась - плохой признак.
Разговоры тут не помогут, потому что ты услышишь тысячу и одну отмазку.

Ни каких телодвижений в ее сторону не делай, типа спеть серенаду или подарить 101 розу. Не поможет.

Цитата:
В тот вечер я попросил её побольше обращать на меня внимание
Ну право, не надо было так делать.

Какая она по натуре?

Цитата:
Но как бы ни было, после начала семестра мы стали видится примерно раз в неделю, несмотря на то что у меня (да и у неё, я уверен) не так уж и мало свободного времени и запросто могли бы пересечься
Ты предлагал видится чаще? Приглашал ее куда то?

Я очень надеюсь, что ты в нее не сильно втюрился, потому что финал тебя не обрадует.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:51   #13397
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Tolyatty, У меня от наивности и глупости твоего поста аж глаза заслезились. Единственное, что смог выделить в тексте:
Цитата:
Или я просто витаю в облаках и строю фантазии, требуя слишком много?
Пока ты думаешь о том, куда бы с ней сходить, она считает тебя максимум другом, который вконтактике сообщениями надоедает.
Так что все ответы есть в твоих же вопросах.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Я сразу почувствовал - она не врёт, это действительно так.
Экий ты впечатлительный.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 12.04.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:03   #13398
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
она считает тебя максимум другом, который вконтактике сообщениями надоедает.
Он вроде написал что они встречаются. По крайней мере это -
"Поначалу мы виделись довольно-таки часто, несмотря на то что она живёт в небольшом посёлке под городом, а я в центре и у меня университет. Потом как то "отошло" на 1-2 встречи в неделю, нам вроде этого вполне хватало."
говорит о том что они не просто вконтактике переписываются.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:31   #13399
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
volchonok, Ну, он может и считает, что они встречаются. Переписки через день и встречи раз в неделю - это даже натянуто не отношения.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:33   #13400
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Вот как показать девушке что я в ней заинтересован, что она мне нравится? Банально, но как правильно общаться, как себя вести (быть самим собой, да-да, но я не про это именно..). Как-то смотрю, например, на своих друзей и они вроде и резко, но зато сразу в центр бьют. Звонки, сообщения как-то так навязчево написывают, что видно, что подкатывают и все такое..
Вот я даже в ВК под ночь общаюсь..как друг с другом, хотя и понимаю что надо немного сменить волну. Понимаю, что надо не серьезность включать, а...как-то прямолинней быть что ли...в общем нужен по всему этому ваше мнение. Да и раздирает меня это ожидания между встречами, что прям аррр...А девушка все ломается и ломается, но при этом не против, но опасается того, что у мня было до неё. Скажу кратко, она знает бывшую мою девушку..В общем говоря круг знакомых у нас почти общий. Так вот как-то...По этому и не может дать ответ. Тут либо я еще плохо ей открылся, либо сама не хочет торопится и хочет поближе сойтись..
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования