Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 14:37   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2014/2015




Формат:
Скрытый текст:
Квалификация
В рамках всех трех отборочных раундов и раунда плей-офф команды, попавшие в одну пару, проведут по матчу дома и на выезде. Клуб, который забьет больше мячей по сумме двух матчей, выходит в следующий этап. В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в серии пенальти.

Групповой этап
Десять победителей раунда плей-офф - по пять команд, прошедших Путь чемпионов и Путь представителей лиг - присоединятся на групповом этапе к еще 22 клубам, получившим прямой пропуск в эту стадию турнира. Все 32 участника будут поделены на восемь квартетов. В период с сентября по декабрь каждая команда группы сыграет с каждой по матчу дома и на выезде. Две сильнейшие команды каждого квартета пробьются в плей-офф. Кроме того, восемь клубов, занявших на групповом этапе Лиги чемпионов третьи места, продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Плей-офф
С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

Финал
Финал состоит из одного матча. В сезоне 2014/15 решающий поединок пройдет в субботу 6 июня в Берлине на "Олимпиаштадион".

С более подробной информацией, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков, можно ознакомиться в официальном регламенте турнира.

Жеребьевка:
Скрытый текст:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/15 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу 8 августа и начнется в 12:00 СЕТ. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти.

В Пути чемпионов и в Пути представителей лиг десять команд будут поделены поровну на пять сеяных и пять несеяных в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. В каждой паре окажутся по одной сеяной и несеяной команде. Матчи на выбывание пройдут 19/20 и 26/27 августа. Победители пар попадут в групповой этап турнира, а проигравшие отправятся в основную стадию Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап:
Скрытый текст:
-

Финал:
Скрытый текст:

23 мая 2013 года стало известно, что «Олимпиаштадион» примет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.
У него богатая спортивная история — столичная арена принимала Олимпийские игры 1936 года и матчи двух чемпионатов мира по футболу. С момента основания бундеслиги в 1963 году стадион является домом для берлинской "Герты".

Бомбардиры:
Скрытый текст:
-

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 12:41.
Exlay вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:23   #421
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
У Лондона теперь новый король
BigED вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:24   #422
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Рондон зато как хорош был! Опять. Какие 18, он все 180 стоит. Удачнейший трансфер.
ну знаешь ли, лучшим игроком месяца давеча признали. Но вообще, ярче всего играл когда только пришел в Зенит. Могут и загубить, чего. Халк вот сильно в Зените деградировал, как и Витсель. Может быть это и есть удел РПЛ - пороть игроков.
Но посмотрим, хотя чего я, от твоего же сарказма за километр несет "икспердностью".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:34   #423
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
"Арсенал" зверствует, "Байер" пока злорадствует. "Боруссия" пока не может показать свой футбол. Со слабыми командами она не так играет.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 00:34   #424
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
Расцветай Уэлбек! Ты свободен!!
даже Кагава голевую сегодня на Иммобиле отдал. Сила свободы.
RazoR! вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:35   #425
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Со слабыми командами она не так играет.
а как им играть с таким количеством травм?
Байер предсказуемо. По игре - самая интересная команда группы. Стабильности разве что пока нет с новым тренером, да и реализация посредственная.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:45   #426
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
PrivateJoker, они каждый год с травмами в еврокубках. Вписался неплохо Иммобиле в команду, Кагава еще лучше. Правда последний вошел в реку второй раз. Удивительно как хорошие игроки не приживаются в одной команде, а в другой как рыба в воде.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 00:45   #427
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Рондон очередной матч в ЛЧ супер топ левел показывает, король Уфы.

Английский Пеле ожидаемо божит.
alxp90 вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:47   #428
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
даже Кагава голевую сегодня на Иммобиле отдал. Сила свободы.
Да он и забивать начал. По моему Ди Мария пока ещё не понял куда пришёл.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:49   #429
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Haunted Me, как там Барса сыграла?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 02.10.2014, 00:52   #430
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Мне одному показался американский флаг на трибунах "Андерлехта"?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 00:53   #431
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Haunted Me, как там Барса сыграла?
Я там отписался уже, полистай странички. Ну не столь трагично пока, лучше уж сейчас, чем к концу группового этапа, да и вроде не команде из сегунды б проиграли.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 02.10.2014, 01:20   #432
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Ребята ушли из МЮ хоть начали в себя приходить и вздохнули вон в полную грудь.

Что Кагава, что Ульбак. Прям душа радуется.
Сейчас небось думают, чего мы сидели в этом гадюшнике и рассаднике бездарностей.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.10.2014, 01:39   #433
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Байер обыграл Бенфику. Довольно нужная победа для аспириновых. Орлы вообще мертвые, 1 тайм просто провал полнейший.
RazoR! вне форума  
Старый 02.10.2014, 01:50   #434
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Уэлбек, походу, реально в легенды Арсенала намылился.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 02.10.2014, 01:55   #435
Юзер
 
Аватар для modix
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Барселона
Сообщений: 429
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Уэлбек, походу, реально в легенды Арсенала намылился.
Третья легенда Арсенала после Анри и Бендтнера, сделавшая хеттрик в ЛЧ.
__________________
У ту би э гуна
PSN ID: modixart
modix вне форума  
Отправить сообщение для modix с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 12:45   #436
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Только двух комментаторов сейчас мне интересно слушать, это Уткина и Орлова.
Уткин отбывает номер откровенно в большинстве матчей, хотя иногда может выдать отличный комментарий. Ты лучше прислушайся к Елагину, раньше из-за его тембра думал, что он скучный, но профессионал отличный и в футболе понимает. Короче старая школа рулит, они не пытаются пол матча втискивать в головы слушателям своё дибильное мнение, а другую поливну матча типа "шутить" или оригинальничать

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну знаешь ли, лучшим игроком месяца давеча признали.
А знаешь за что? Конкретно за один матч он получил все очки. За игру с рассыпавшимся Ростовом. Т.е. игрок сильнейшей команды чемпионата получает лучшего игрока месяца за 3 гола в ворота аутсайдера чемпионата. В остальных турах он мог вообще не играть, такая вот там система подсчета очков. Там суммируются баллы за голосования за лучшего игрока тура и получается лучший игрок месяца. У Рондона все 15 очков за 8 тур. Думбия не играл весь месяц и остановился в одном очке от второго места, набрав 11. И все очки он получил за один последний матч.
Т.е. если футболист играет отлично, забивает важные голы в каждом туре например, но не один из лучших в каждом отдельно взятом туре среди всех игроков, то его легко обгонить фтуболист забивших хет-трик в матче с и так уже расзгромленным аутсайдером.
Короче система - полное гавно. если МВП тура еще более-менее нормально определяют, то помесячные полные бред. Это безотносительно Рондона вообще

А про Рондона - играл убого, играет убого и похоже будет играть убого. Процент его ужасных матчей в этом сезоне лишь растет, и, в отличие от того же Думбия, это не похоже не плохую форму или неудачную игру, он просто такой вот футболист. Я даже думаю, что ошибался насчёт него и он слаб не только на фоне звёздных партнёров из Зенита, а вообще довольно посредственный игрок.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 13:02   #437
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А про Рондона - играл убого, играет убого и похоже будет играть убого. Процент его ужасных матчей в этом сезоне лишь растет, и, в отличие от того же Думбия, это не похоже не плохую форму или неудачную игру, он просто такой вот футболист. Я даже думаю, что ошибался насчёт него и он слаб не только на фоне звёздных партнёров из Зенита, а вообще довольно посредственный игрок.
Рондон стал слабее играть, но то, что ты сейчас говоришь - снова же бред. И ты наверняка это снова и понимаешь.
У Думбии дело в том, что он - хрусталь. Где тут форму наберешь, если постоянно травмы получаешь. Это тоже характеристика игрока, а не "просто сложилось" уже. Он хрустальный.
Для Зенита Рондон - все еще отличная покупка и за 18 лямов ничего лучше без провидения было не взять, это еще остается фактом. То что в России футболисты деградируют - так и остается фактом. Халк из одного из лучших игроков мира превратился в тупого единала, который совершенно не представляет когда отдать пас. Витсель, судя по тому, что пишут о нем - тоже сильно сдал.
Зато пока лучший бомбардир, можно конечно говорить, что ОН ЖЕ В ЗЕНИТЕ ИГРАЕТ, ПРОТИВ СЛАБАКОВ. Но как получается, то что играет в Зените - значит немного, если партнеры не будут пытаться искать его пасом часто.
А еще, я все еще единственный в этом треде, кто видел его в Малаге больше 10 матчей, лол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.10.2014, 13:11   #438
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Рондон отличная покупка,не сомневаюсь он еще себя покажет во всей красе.Просто сейчас пошел спад у всей команды,а нападающие зависимые игроки тем более такие фактурные.Очень вовремя перерыв нарисовался,перезарядят батарейки и снова в бой.
Все таки 6 игр за 18 дней,с очень минимальной ротацией.
Redi вне форума  
Старый 02.10.2014, 13:21   #439
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Рондон стал слабее играть, но то, что ты сейчас говоришь - снова же бред. И ты наверняка это снова и понимаешь.
Я из твоих слов вообще толком ничего уже понять не могу. По сравнению с чем он играет слабее? Рубином? Малагой? В одной команде он был чистым наконечником и его дело было толкаться, для Рубина норм вариант. В Малаге его дело было шустрить на открытом пространстве, для Малаги был норм вариант, тем более парень многообещающий. В Зените другая игра, и он не должен только толкаться или только бегать, и он как начал слабо для ожиданий от такого крупного трансфера, так и продолжает. Какие там 18 лямов, на данный момент даже оговоренные мной 10-12 не отрабатывает. А про испанские или рубиновые дела говорить сейчас глупо, его игра в Зените как раз показатель его класса. В Малаге и Кайседо с Мартинсом отлично смотрелись, и даже в более слабых клубах, там другой футбол и другие требования. В рубине есть Карадениз и всё, даже унылый Рязанцев там был там был примой. Естественно любой игрок с ценником от 5 лямов будет там смотреться нормально. И он там смотрелся именно что нормально, он и близко не показывал уровень 15-18 лямов, потому я так удивлялся и удивляюсь этому трансферу.
Очередной очень слабый трансфер от Зенита, уже почти уверен в этом.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
У Думбии дело в том, что он - хрусталь. Где тут форму наберешь, если постоянно травмы получаешь. Это тоже характеристика игрока, а не "просто сложилось" уже. Он хрустальный.
Это всё конечно здорово, только раньше он и близко не играл атк слабо после травм. Сейчас же он отыграл всю весну и забил кучу мячей, но даже тогда показывал очень слабый для себя уровень, куча обрезов и брака, мало обводок хороших, ужасная реализация. Я могу объективно сказать, что думбия играл слабо и тогда, и сейчас, несмотря на многочисленные голы. Так что не нужно мне тыкать на голы Рондона. Если бы он играл нормально, я бы так и написал.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 02.10.2014 в 13:24.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 02.10.2014, 13:43   #440
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
и он как начал слабо для ожиданий от такого крупного трансфера, так и продолжает.
начал он с того, что показал лучшую игру, вообще для любого игрока Зенита в сезоне, против Рубина. Между прочим.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А про испанские или рубиновые дела говорить сейчас глупо, его игра в Зените как раз показатель его класса. В Малаге и Кайседо с Мартинсом отлично смотрелись, и даже в более слабых клубах, там другой футбол и другие требования. В рубине есть Карадениз и всё, даже унылый Рязанцев там был там был примой. Естественно любой игрок с ценником от 5 лямов будет там смотреться нормально. И он там смотрелся именно что нормально, он и близко не показывал уровень 15-18 лямов, потому я так удивлялся и удивляюсь этому трансферу.
Очередной очень слабый трансфер от Зенита, уже почти уверен в этом.
Между тем Рондон уже назабивал за Зенит на свои деньги. Любитель статистики, не поведаешь сколько уже за свой год пребывания в Зените Рондон забил и отдал передач? А может тебе напомнить как играют те, кого ты называл достойными 18 лямов и хорошими покупками для Зенита? Я про Бони и Митроглу, например.
И да, команды, конечно, не топ-уровня. Но по такой логике абсолютно все игроки из средних клубов не должны попадать в крупные, лол. На данный момент в Зените Рондон полностью раскрыться не может и тут проблема не столько в нем, это совершенно очевидно. Но даже так он уже отработал цену на трансфер, если не станет играть хуже. Программу-минимум для игрока такой цены в топ-клубе он отрабатывает. Делает то, что должен делать нападающий - забивает много. А уж неудачные игры, 95% неудачных игр Рондона в Зените - когда у всего Зенита абсолютно ничего не получалось. И учитывая его позицию - это абсолютно логично.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я могу объективно сказать, что думбия играл слабо и тогда, и сейчас, несмотря на многочисленные голы. Так что не нужно мне тыкать на голы Рондона.
Читать от тебя, что не нужно смотреть на голы это...
ХАХАХАХА
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования