Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 01:57   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Assassin's Creed: Syndicate



Издатель: Ubisoft Montreal
Разработчик: Ubisoft Quebec
Платформы: PS4, Xone, PC
Дата выхода: 23 октября 2015
Сайт серии

Цитата:
"Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех."

Игрокам предстоит взять на себя роль двух играбельных персонажей-Джейкоба и его сестры-близняшки Иви Фрай. По словам разработчиков, Джейкоб родился и рос среди ассасинов. Он является "дерзким бунтарём", тогда как его сестра Иви более расчётлива и рациональна. Её описывают, как "неустанную убийцу" и "мастера действовать скрытно".

В ходе исследования открытого игрового мира игроки смогут свободно переключаться между ними. Однако, в сюжетных миссиях происходить это будет по заранее определённому сценарию. Им предстоит подчинить себе преступный мир, возглавить его, чтобы освободить Лондон и изменить жизнь миллионов людей. Игроков ждут интриги, приключения, жестокие схватки!

Релиз состоится осенью 2015 года, разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Выход запланирован на PC, PS4 и Xbox One.




__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 12.02.2016 в 14:41.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:37   #581
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
можно ли во время 9 последовательности доделать все дела
Тебя предупредят о точке невозврата.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:34   #582
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
*MS*, письмо - это часть 8. Ты можешь запустить часть 8 и пройти ее отдельно, если освободил уже какую-то часть Лондона.

Добавлено через 2 часа 35 минут
Уважаемые, кто прошел игру, подскажите пожалуйста, достаточно ли миссий в 9 последовательности, чтобы побродить по опен-ворлду и доделать свои дела по захвату города, доп-миссиям и т.п.?
А то я дико не люблю делать побочки и т.п. после прохождения сюжетной линии, стараюсь распределить равномерно. И вот сейчас прохожу 8 последовательность и что-то гложет меня мысль, что 9 будет состоять из 1 миссии - финального босса. Гугл не спрашиваю, поскольку не хочу нарваться на спойлеры, поэтому спрашиваю тут: можно ли во время 9 последовательности доделать все дела и побочки или лучше делать в 8 последовательности, т.к. 9 реально будет состоять из одной миссии, как подсказывает мне чуйка?

И да, еще увидел в легенде карты "Воспоминания Виктории". Но вот 8 последовательность идет к концу, а у меня этих миссий не было. Они в 9 будут или нужно какие-то специальные условия выполнить - типа все письма собрать и т.п.?
4 миссии если не путаю.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:20   #583
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Всем спасибо.

Прошел игру. Ну, в общем, как и говорил: по мне, так это лучший Ассассин со времен Братства, если не лучший вообще. Стелс работает, новые механики работают, ничего лишнего не накручено, допы хорошие, сюжетные задания толковые.
Даже сюжет в кои-то веки есть! Нормальный сюжет с персонажами, их действиями и последствиями, а не просто набор исторических событий, куда засунули Ассассина для связки, как раньше.

Словом, отличная игра. И очень жаль, что у нее худшие продажи в серии.
Отдайте все следующие части Юбисофт Квебек и дайте им больше времени - отцы серии из Монреаля явно исписались. Сравнивать Юнити и Сундукат даже как-то неудобно: первая выглядит куском польского кода на фоне крепкой и хорошей игры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:50   #584
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Прошел-таки Синдикат, спустя 2 пропущенные части серии.

По началу, мне показалось все это дикой лажей, в частности, просто отвратительная анимация движений и какая-то странная корявость всего происходящего, в конец выводили постоянные загрузки. Однако, спустя примерно 4-5 часов все буквально преобразилось. Первое, что конечно понравилось - это масштаб и красота огромного города, бегать и кататься по нему одно удовольствие. Понравилось разнообразие и интересность сайд миссий, к концу поднадоело конечно, но в целом они весьма неплохие, особенно нравились бои и гонки по точкам, под конец еще триатлон оценил. Задания Дарвина и остальных, основные миссии это вообще отлично и интересно, собственно как и сам сюжет. Понравился главный злодей, запомнился безумец Рот. Отличные главные герои, их разное мышление и подход. Считаю, что миссий, подобных последней, надо было сделать больше, очень круто вышло переключение и совместная работа.
Скрытый текст:
На заданиях Первой мировой, я вспомнил за что я так обожал сюжет, а именно за все эти переплетения с первой цивилизацией и параллельной линией с настоящим времен
Со времен третьей части я конечно что-то упустил, да и героев почти забыл, но все-равно дико интересно.
Нельзя не сказать, что в игре, все-таки весьма много глюков, но учитывая масштаб работы они простительны, и местами даже очень помогают не свейлиться)
В общем, я остался доволен, и рад что вернулся в серию именно сейчас. Теперь буду ждать новую часть, и надеюсь на более частые переходы в настоящее время, как это было в той же 3-й части.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:46   #585
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Долго сопротивлялся попыткам убедить меня поиграть в это, поскольку Унитаз оставил после себя жуткий PTSD. В итоге все-таки купил - ну как купил, обменял с доплатой фактически в магазине (в смысле, с доплатой мне).

Впечатления под катом.
Скрытый текст:
Следует признать свою неправоту - совершенно внезапно после ужасного парижского ассасина, лондонский оказался просто чудесным.

Вменяемый и убедительный город - чек.
Вменяемые главные герои, оба выглядящие вполне адекватными - чек.
Работающий стелс (боже, сам не верю, что пишу это про ссина) - чек.
Сюжет, не вызывающий рвотных позывов - чек.
Связь с сюжетом в современности (настоящая связь, а не вот этот адовый огрызок из унитаза) - чек. Посылаю лучи тепла тому, кто подбирал финальный трек под ролик в концовке.


САМОЕ ГЛАВНОЕ: фан от геймплея - тоже чек. Я подозревал, что после унити, когда сяду в это играть - стошнит на первых миссиях, однако внезапно все получилось намного лучше, чем можно было ожидать.

Отдельных добрых слов заслуживают миссии по устранению основных целей - допилили концепт из унитаза, завязанный на возможности облегчить себе дорогу к цели и т.п., здесь это эволюционировало в более чем креативные дополнительные возможности по непосредственно убийствам. Вот прямо то, что доктор прописал.

Ну и новые механики весьма ок, особенно с похищением противника в опасной локации.

Побочки почти не трогал, но сюжетка себя более чем оправдала. Очень удивлюсь, если следующего ссина уюбики сделают хотя бы вполовину столь фановым, учитывая продажи Сундуката.


Как-то вот так, котятки. Спасибо за внимание.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 27.01.2016 в 00:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:38   #586
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Закрепил свой восторг от игры Платиной
Скрытый текст:
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:35   #587
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Закрепил свой восторг от игры Платиной
Боже правый, да я бы на одних медальках удавился) Игра конечно классная, но есть пределы)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:57   #588
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Боже правый, да я бы на одних медальках удавился) Игра конечно классная, но есть пределы)
На каких медальках?)
Большинство трофеев я взял за спокойное прохождение игры. После окончания сюжета оставалось добить всего парочку. Одна из самых простых платин на моей памяти (но приятных, потому что геймплей в Сундукате тащит) - даже в Until Dawn она сложнее)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 07:39   #589
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Боже правый, да я бы на одних медальках удавился) Игра конечно классная, но есть пределы)
В Юнити нуднее, а уж в предыдущих и подавно. Здесь нет никаких мультиплеер ачивок, и даже сбора сундуков (С чем у меня вышел конфуз).
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 23:25   #590
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
На каких медальках?)
Из музыкальных шкатулок.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Большинство трофеев я взял за спокойное прохождение игры.
Ну это все, чисто для людей с платиновой лихорадкой короче. Мне 25 часов за глаза хватило, это без этих медалек, бутылок, хеликсов и без полного прохождения гонок и ограблений, которые заняли-бы еще 15-20 часов.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 16:31   #591
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Стелс работает
Да, к слову об этом
http://www.youtube.com/watch?v=ndLXD4zS6KQ
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ну это все, чисто для людей с платиновой лихорадкой короче.
Да нет, я просто проходил игру, а трофеи падали. По поводу шкатулок - наоборот мне было интересно по "фотографиям" находить их местонахождение по районам
Необязательно же игру за вечер проходить. Я вот где-то 20 дней неспешно играл.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:07   #592
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Да, к слову об этом
http://www.youtube.com/watch?v=ndLXD4zS6KQ
Это видео описывает всю серию, начиная с 3 части. Даже шикарную 4ую подобное затронуло.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 06:55   #593
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Начал проходить, всё тот же ассассин, всё тот же симулятор зачистки карты))) И это несмотря на то, что игра переехала в новую эпоху.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:01   #594
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
На удивление быстро прошел на 100% и выбил платину, всего за 6 дней. На мой взгляд намного лучше Unity, графика как в Watch Dogs, в дизайне города очень много похожих деталек. Пойду пройду плюшки из специального издания, а затем буду ждать скидку на Season Pass. Сюжет кстати как и в Unity полное говно
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:53   #595
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Прошел игру, все стремался насчет покупки Синдиката(даже за 2к) т.к AC3 просто убил своим унынием.
На свое счастье Синдикат мне очень понравился, в плане убийств появилось кое никакое разнообразие и некоторые тактически возможности, сайд миссий несмотря на то что одинаковые прошел практически залпом.
Сюжетные миссий..вот хотелось бы побольше киношности, как в первой миссий за Иви.
Графон слава богу не такое мыльное мыло как на скиншотах, выглядит намного лучше вживую.
Сам сюжет он как, я не знаю даже как описать, он будто подается обрубками, нету ощущения целостности.Про современность вобще молчу, там маразм крепчал.
Не понравилось , то что зачем то сделали уровни, просто зачем? Я на четвертой последовательности уже хотел зачистить всю карту, но мне то просто не дали 10ур враги, которые практически ваншотали.
Так же немного огорчил кривоватый местами паркур и лебедка, которая цепляется когда хочет, а когда нет.
Игру заплатинил, замудохался правда разрушать 5к объектов..ну да ладно.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:09   #596
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Схематичность подачи сюжета бесит в последних частях, никакой целостности и желания следить даже. Блэк флаг, а скорее даже третья часть были последними где еще как то лолвился кайф от сюжетов.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:05   #597
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
mastermlnd согласен, для меня вообще 3 часть последняя которая по настоящему понравилась. Чего только стоит снежная местность и сам сюжет с интересным и неожиданным началом. Black Flag уже меньше понравился, хотя тоже неплох и будет получше Unity и Syndicate.
Кстати а скидки с момента выхода Syndicate уже были на сезонный пропуск? А то как-то 1900 отдавать за него у меня совсем нету желания)))
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:29   #598
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Я на четвертой последовательности уже хотел зачистить всю карту, но мне то просто не дали 10ур враги, которые практически ваншотали.
К-хм, весь Лондон возможно захватить еще в... третьей(!) последовательности Не достигнув 10-го уровня при этом))) И вроде даже не получив крюк с тросом.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:31   #599
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
К-хм, весь Лондон возможно захватить еще в... третьей(!) последовательности Не достигнув 10-го уровня при этом))) И вроде даже не получив крюк с тросом.
Можно конечно, только искусственное ограничение делает это выполнимым, только если всех убивать по стелсу.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:36   #600
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Можно конечно, только искусственное ограничение делает это выполнимым, только если всех убивать по стелсу.
Дымовые бомбочки и огнестрел порой могут выручить даже в открытом бою против десятерых вражин 8-го уровня, когда как твой персонаж едва достиг 4-го.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования