Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 13:26   #1
Юзер
 
Аватар для -=SeT=-
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340 [+/-]
Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: IV квартал 2009 г.
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWood Productions

Новости:
Скрытый текст:
Честно, не знаем, радоваться или горевать, но издательство JoWooD анонсировало новую игру в серии Painkiller. Загвоздка в том, что за разработку Painkiller: Resurrection (так уж нарекли сиквел серьезные дяди из JoWooD) отвечают гастарбайтеры из студии Homegrown Games, которая, кхм, ничего стоящего до сих пор не выпустила. Если что, первую часть сотворила People Can Fly, которая сейчас во всю корпит над новой игрой для Electronic Arts.
Homegrown Games придется выстраивать игру на обломках былой славы Painkiller. Если первая часть, в принципе, была хорошо принята и игроками, и прессой, то вот два аддона подмочили репутацию серии. Впрочем, тотального ребрендинга не предвидится. Движок в Painkiller: Resurrection используется старый, просто обросший «новомодными» технологиями вроде динамического освещения и назойливого блюра при движении.

Как обеспечено в Painkiller: Resurrection наличие мультиплеера, включающего все правки и модификации от Cyberathlete's Professional League в их моде PK++, и «кооператива». Да-да, в новой части нам посчастливиться очищать просторные уровни от демонов бок о бок со своими друзьями.

На данный момент Painkiller: Resurrection готовится к выходу на PC в четвертом квартале этого года. Однако JoWooD не исключает возможность портирования игры и на Xbox 360. Пока только возможность – официально игра анонсирована для PC.


Сюжет:

Скрытый текст:
Сюжет, как и всегда, не главное. Но он здесь есть. Нам расскажут слезную историю об агенте ЦРУ Уаилде Билле Шермане, который опять же попадет в чистилище и начнет войну против Ада. Почему «слезную»? Ну, хотя бы потому, что на тот свет Билл загремит пытаясь спасти автобус, набитый до верху школьниками, который не вовремя решил проехаться около места, где наш црушник заложил взрывчатку.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Со временем в шапке будут появляться новые скрины, видео, новости...
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак.

Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.04.2009 в 15:12.
-=SeT=- вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:35   #181
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Рад бы помочь, но не помню уже. Я находил все секреты.
Спасибо вам что хоть ответили,не оставили нас без вашего внимания,не как другие!А мы игру прошли,естественно секретное место нашли,карты таро все получили,теперь осталось только посмотреть сюрприз приготовленный разработчиками игры,а хорошая концовка уже давно просмотрена.И обращаюсь к тем у кого возникли трудности в прохождение игры.Ударим нашей сплоченностью,по их глупости,утрём им носики,мягко сказал,по их бездарной разработке!Отвечу по возможности спрашивающим нас в прохождение этого "шедевра"так что спрашивайте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
Спасибо вам что хоть ответили,не оставили нас без вашего внимания,не как другие!А мы игру прошли,естественно секретное место нашли,карты таро все получили,теперь осталось только посмотреть сюрприз приготовленный разработчиками игры,а хорошая концовка уже давно просмотрена.И обращаюсь к тем у кого возникли трудности в прохождение игры.Ударим нашей сплоченностью,по их глупости,утрём им носики,мягко сказал,по их бездарной разработке!Отвечу по возможности спрашивающим нас в прохождение этого "шедевра"так что спрашивайте.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Рад бы помочь, но не помню уже. Я находил все секреты.
Благодарю ещё раз вас что хотя-бы сообщениями подержали нас в прохождение этого не буду говорить чего и сами понимаете!

Последний раз редактировалось Villeas; 13.01.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Villeas вне форума  
Старый 15.01.2010, 23:18   #182
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Рад бы помочь, но не помню уже. Я находил все секреты.
Игра пройдена,все карты таро получены,хорошая концовка естественно давно просмотрена,а вот сюрприз приготовленный создателями игры точнее альтернативная концовка конца истории,тоже теперь просмотрена,поскольку как мы вам сказали карты таро получены все,реликвии что не хватало в пополнение монет найдено,что интересно мы так и думали что эта местечко там но много раз до этого пытаясь туда запрыгнуть просто погибали.И по этому попытки найти на этом месте реликтовую вещь которая добавит звон монет не стали.Это потом всё таки попробовал ещё раз удалось запрыгнуть и получить дополнительные монеты.И собрали мы уже с помощью этого найденного места больше тысячи пятьсот монет.Так что кто будет читать эту информацию,не откажусь помочь в прохождение этой игры.Спрашивайте по возможности отвечу кому это нужно будет.
Villeas вне форума  
Старый 04.02.2010, 23:17   #183
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Что игра уже некого не интересует,такая тишина,после нашего комета?
Villeas вне форума  
Старый 05.02.2010, 09:11   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]
Блин, я уж думал, что эту тему в архив упрятали всвязи с отсутвием к ней интереса, т.к. она я считаю самая провальная из всех серии Пейнкиллера
MuSteK666 вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:17   #185
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
т.к. она я считаю самая провальная из всех серии Пейнкиллера
Фактический факт.
P.S. Кто-нибудь в курсе, что с русской версией? НД, похоже, до сих пор ее не выпустили, хотя обещали закончить все еще в прошлом году.
Anticheater вне форума  
Старый 08.02.2010, 22:28   #186
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Фактический факт.
P.S. Кто-нибудь в курсе, что с русской версией? НД, похоже, до сих пор ее не выпустили, хотя обещали закончить все еще в прошлом году.
Вы прочитайте выше в наших кометах,мы сказали что играли в Painkillers Resurrections русской версии,так что она уже выпущена в продажу пусть может подпольно но есть уже эта версия.И как мы сказали уже нами полностью пройдена,со всеми условиями предложенными разработчиками игры.
Villeas вне форума  
Старый 07.04.2010, 22:38   #187
Юзер
 
Аватар для DemmonBlitz
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 136
Репутация: 34 [+/-]
Ребят где находятся скриншоты которые ты делаешь нажатием клавиши F12. Смотрел на предыдущей страницы, там писалось что они находятся в папке data но я их там в упор не увидел просмотрел вложенные папки и там их нет. Подскажите плиз.
__________________
intel core 2 quad 3,0Ггц
NVIDIA 9600GT
4GB RAM
DemmonBlitz вне форума  
Отправить сообщение для DemmonBlitz с помощью ICQ
Старый 08.04.2010, 00:21   #188
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
DemmonBlitz
В папке с игрой, либо в корне, либо в каталоге data, должна создаться папка screenshots - там и ищи. Если нету её - зачем мучиться? Используй программу Fraps.
So1idus вне форума  
Старый 28.05.2010, 02:20   #189
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ua
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Наконецто я осилил пройти это.Я читал коменты,но как истинный фанат Painkiller думал что мне серавно понравится.Но это((((( оказалось хуже всех ожиданий - бездарные локации с налеплеными не в тему монстрами с оригинала и тд вобщем все уже знают,не советовал бы никому не то что-бы покупать а даже качать эту подделку по мотивам ,и подправил бы надпись в загрузке на "Haters Made Product" так было бы чеснее имхо)
Igbin вне форума  
Старый 22.01.2011, 23:41   #190
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=40215
Теперь все там.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования