Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:19   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
<^DiRectX^>,
Я совсем не это имел ввиду
Dingor,
Драгон Эдж делало хорошей игрой отнють не то что можно играть за эльфа/гнома
Мне всеравно во что ты веришь
Где я вообще писал, что верю в светлое будующее сиквела? Надеюсь - да. Не надо сюда предрассудки писать
ты приведешь доказательства или дальше будешь ссать кипятком?
опять же это не делало ее хуже, но делало еще лучше и вносило разнообразие. этого ты не можешь не признать.
и даже если сиквел будет хорошей игрой сам по себе, но в сравнении с первой этот факт уже заранее заставляет волноваться.
а насчет светлого будущего - да каждый твой пост не заставляет усомниться в обратном. Ты же постоянно доказываешь что "это будет лучше" "это будет проработаннее" и т.д. и т.п. причем без доказательств, значит из слепой веры. Хочешь свои же слова опровергнуть?

Последний раз редактировалось Dingor; 09.07.2010 в 23:23.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:26   #122
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Dingor,
Цитата:
ты приведешь доказательства
Да с чего я тебе доказывать что-то буду? : D Ты мне счет на веб-мани пополнишь чтоль?
Цитата:
но делало еще лучше и вносило разнообразие
Сам лучше напряги мозг. Нет, не спинной. Зачем урезали рассы? Очевидно от этой фишки не было много восторгов. Следовательно Bioware хочет сосредоточится на линии одной рассы чтобы сделать прохождение более нелинейным или глубоким хз. Или ты думаешь они хотят просто выпустить обрубок первой части с хорошей графикой? Не для того они себе репутацию зарабатывали.
Цитата:
но в сравнении с первой
Я уже писал, что от первой дикого восторга не испытывал
Цитата:
Ты же постоянно доказываешь что "это будет лучше" "это будет проработаннее" и т.д. и т.п. причем без доказательств, значит из слепой веры.
Я говорю то как понравилось бы мне. В данном случае докозательсто: диалоговая система МЕ и постановка в частности, которая достигнута за счет того, что сосредоточились на одном юзабильном персонаже. Таково мнение мое а не истина последней инстанции. На то и форум, чтобы мнениями обмениваться
Скрытый текст:
Цитата:
ссать кипятком?
Базар фильтруй, мальчик)
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 09.07.2010 в 23:31.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:37   #123
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Очевидно от этой фишки не было много восторгов
Как бы то ни было, от их решения восторгов еще меньше. На социалке фаны рвут и мечут.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
выпустить обрубок первой части с хорошей графикой?
Вряд ли, они уже выпустили МЕ2 %)
А если серьезно, то не исключено, что просто кое-кто захотел срубить побольше денег на успешном бренде, выпустив продукт для широкой аудитории пока еще не стих ажиотаж.
И да, предлагаю пока что закрыть тему. Все равно обсжудать уже толком нечего, только переливать из пустого в порожнее.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:37   #124
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Dingor,

Да с чего я тебе доказывать что-то буду? : D Ты мне счет на веб-мани пополнишь чтоль?

Сам лучше напряги мозг. Нет, не спинной. Зачем урезали рассы? Очевидно от этой фишки не было много восторгов. Следовательно Bioware хочет сосредоточится на линии одной рассы чтобы сделать прохождение более нелинейным или глубоким хз. Или ты думаешь они хотят просто выпустить обрубок первой части с хорошей графикой? Не для того они себе репутацию зарабатывали.
Я говорю то как понравилось бы мне. В данном случае докозательсто: диалоговая система МЕ и постановка в частности, которая достигнута за счет того, что сосредоточились на одном юзабильном персонаже. Таково мнение мое а не истина последней инстанции. На то и форум, чтобы мнениями обмениваться
1. пиши грамотно, мальчик
2. очень просто - не можешь четко обосновать своего мнения, привести доказательства, значит ты не прав.
3. судя по большинству отзывов на форуме это их решение вызывает скорее негативную реакцию чем радость.
4. нет, они хотят просто срубить бабло.
5. Ну так МЕ это МЕ, а ДАО это ДАО. Разные жанры, разные игры. Зачем делать одну более похожей на другую.
Мнение надо отстаивать и доказывать, если же ты этого не можешь, мог бы ничего не отвечать на мои реплики, раз уж они не совпадают с твоим мнением.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:43   #125
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Журнал Game Informer, как и обещал, начал делиться информацией о Dragon Age 2. Новая статья называется "5 фактов о Хоуке в Dragon Age 2".
Цитата:
1. Хоук будет полностью озвучен.

Ну тут все очевидно. Поскольку у нас не будет на выбор несколько рас, как в Dragon Age: Начало, задача озвучки главного персонажа сильно упрощается. Естественно, BioWare этим воспользуется. А, скорее всего, этот фактор сильно повлиял на сокращение рас до одной - человека.
Очевидно, полная озвучка сделает игру более кинематографичной, а наш персонаж перестанет быть похож на болвана, который молча и тупо пялится даже в самых критических ситуациях.

2. Хоук - человек.

Game Informer, мы это уже давно знаем. Спасибо за новость.
Однако остальные возможности для кастомизации останутся, в том числе класс и внешность. Ну и пол. Журналисты GI говорят, что будучи у BioWare с визитом, видели и слышали только мужскую версию Хоука, но команда разработчиков уверяет, что доступны будут оба пола.

3. Хоук не просто пережил Мор... он сбежал от него.

Пока Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с порождениями тьмы, Хоук жил в Лотеринге (Lothering). Игроки с легкостью вспомнят, что эта маленькая деревушка была разрушена, и Хоук является одним из выживших. Однако вместо того, чтобы остаться и принять бой, Хоук покинул Ферелден и направился на север.
А вот это уже действительно интересно. Выходит, события второй части происходят через несколько лет, максимум пару десятилетий после событий первой части.

4. Хоук - Чемпион Кирквола.

Кирквол - густонаселенный центр в Свободной Марке (Free Marches), целое сборище городов-государств к северу от Ферелдена (а по карте этого и не скажешь). Это значит, что хотя бы часть событий Dragon Age 2 будет происходить в Киркволе, хотя Хоук будет проводить время и в других частях Свободной Марки. Как именно Хоук добьется титула Чемпиона, зависит от вас.

5. Хоук управляет сюжетом.

Dragon Age 2 не о борьбе с древним злом или подавлении нового Мора. Хоук в центре событий. На протяжении 10 лет, описываемых в игре, именно действия игрока определят его историю, отношения и сожаления...
И ещё кое-что касательно локализации.
Цитата:
EA послушала крики на форумах об ужасной русской озвучке первой части, и во второй локализация будет только субтитрами. Об этом сообщает официальный русский сайт Electronic Arts.

Как подтвердили на форуме Bioware, главный герой будет полностью озвучен, потому английский за время игры мы прокачаем очень неплохо. Персонажи из первой части вроде как встречаться будут не часто, поэтому прошедшим первую Dragon Age с русской озвучкой не придется привыкать к голосам заново.
И вот ещё скрины, которые мне кажутся жутким фейком, по крайней мере первый точно, потому что графика слишком уж убога на нём, и порождения тьмы что-то там забыли.

Последний раз редактировалось Agsan; 10.07.2010 в 01:06.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 01:31   #126
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
вроде похоже, но невидно хорошей графики, скорее всего фейк
Вот и я о том же, хотя на втором вроде персонаж неплохо прорисован, но разработчики обещают чуть-ли не супер графику для рпг, так что ждём Gameinformer, и новую маньку.
PS. на счёт локализации и расстроен, так-как придётся всё читать самому, но вроде и рад, что не надо будет слушать убогие русские голоса.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:16   #127
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
PS. на счёт локализации и расстроен, так-как придётся всё читать самому, но вроде и рад, что не надо будет слушать убогие русские голоса.
честно говоря-тоже, диалогов навернека будет много, а все это читать-утомительно. Хотя все знают как была локализирована первая часть, возможно все происходящее даже к лучшему

Нарыл кой что:
Цитата:
Продолжение роскошной партийной РПГ куётся всё той же BioWare для всё тех же платформ: ПК, PlayStation 3, Xbox 360. Приятно, что EA не только рассказала об игре, но и назвала дату релиза — март 2011 года.

«Dragon Age 2 вновь перевернёт жанр ролевых игр, добавив в игровой мир ещё больше экшена, полностью переработанную динамичную систему сражений и великолепную историю, которую уже сейчас можно назвать самой многогранной в истории индустрии», — не скупились на бесстыжие похвалы издатели.

Итак, вот что мы знаем. Нам расскажут о жизни Хоука, «одного из самых важных героев Dragon Age, навсегда изменивших мир». Герой пережил Мор и стал Чемпионом Керкуолла. Его «карьера» от нищего беженца до одного из важнейших героев породила массу слухов, мифов и легенд. «Постоянно принимая нелёгкие решения, собирая вокруг себя самых сильных союзников, вы сами расскажете историю Хоука», — поясняют разработчики.

Дату в шапку: март 2011

p.s: уже и art box есть:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Lasair; 10.07.2010 в 02:32.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:57   #128
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
1. Хоук будет полностью озвучен.

Ну тут все очевидно. Поскольку у нас не будет на выбор несколько рас, как в Dragon Age: Начало, задача озвучки главного персонажа сильно упрощается. Естественно, BioWare этим воспользуется. А, скорее всего, этот фактор сильно повлиял на сокращение рас до одной - человека.
Очевидно, полная озвучка сделает игру более кинематографичной, а наш персонаж перестанет быть похож на болвана, который молча и тупо пялится даже в самых критических ситуациях.
^_^ Такое чувство буд-то я писал
Цитата:
EA послушала крики на форумах об ужасной русской озвучке первой части, и во второй локализация будет только субтитрами. Об этом сообщает официальный русский сайт Electronic Arts.
Приятная и неожиданная новость. Приятная потому что озвучка останется оригинальной, неожиданная, потомучто ЕА вообще повернула голову в сторону нашего рынка.. Хотя в данном случае вышеописанная критика только упростила задачу по локализации
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.07.2010 в 03:00.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:28   #129
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Хотя в данном случае вышеописанная критика только упростила задачу по локализации
но всё равно бы могли допустить новые ошибки (мало ли что взбредёт локализаторам), так что субтитры это даже к лучшему.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:12   #130
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Ну если честно ничего критического и нету. В МЕ и без локализации спокойно игралось, а когда вышло золотое издание, все плеваться стали.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:18   #131
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
1. Хоук будет полностью озвучен.
2. Хоук - человек.
3. Хоук не просто пережил Мор... он сбежал от него.
4. Хоук - Чемпион Кирквола.
5. Хоук управляет сюжетом.
Озвучка была очевидна после отказа от кучи рас, как тут и говорили. И это просто отлично, наконец-то мы будем смотреть в диалогах и роликах не на полено с вечно унылым/удивлённым лицом, а действительно на персонажа. Вообще как мне кажется к финалу игры мы станем кем-то вроде тэйрна или короля, т.к. сюжет походу подразумевает "из грязи в князи". Надеюсь на множество интересных интриг связанных с этим. А вообще что-то мне это всё напоминает Fable и рассказы дяди Пети... Только от BioWare. Мы им верим(надеюсь), подкачать они не должны. И хорошо что сюжет не про спасение мира всё-таки, а то как-то поднадоело уже мир спасать, лучше как-то идти своим путём.
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
так что субтитры это даже к лучшему.
Надеюсь только на субтитры, без озвучки а-ля ME.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:27   #132
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
И хорошо что сюжет не про спасение мира всё-таки, а то как-то поднадоело уже мир спасать, лучше как-то идти своим путём.
Если я правильно понял, мы вообще сами будем писать свою историю. О_О
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:46   #133
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Вообще-то озвучка DA:O была очень качественной. Отвратительной выла работа звукооператоров, которые не поудаляли лишнее и метсами напутали с дорожками, и переводчиков, которые работали независимо, без синхронизации, от чего мы имеем по три-четрые перевода одного и того же названия/имени... На месте БиоВаров я вместо такого радикального хлопанья дверьми просто сменил бы локализатора и собственную локализаторскую политику (чтоб переводчики получали материал заранее, а не за два месяца до релиза, когда синхронизацию провести нет времени)
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:06   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
"еще больше экшена", "полностью переработанную систему сражений". Не хочу. Ну не хочу. Сделают МЕ и играть станет невозможно.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:09   #135
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Dingor, вот это вряд ли. Разработчики просто хотят разнообразить бои.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:12   #136
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
Dingor, вот это вряд ли. Разработчики просто хотят разнообразить бои.
Просто я заранее настраиваюсь на худшее. Выше шанс удивиться приятно, меньше неприятно.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:13   #137
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
"еще больше экшена", "полностью переработанную систему сражений". Не хочу. Ну не хочу. Сделают МЕ и играть станет невозможно.
По моему это совершенно преждевременное заявление. Никто не в курсе вообще как все будет. Я очень сомневаюсь, что BioWare забудет буквально спустя два года о всех наработках DAO.
Хотя популяризация на лицо. Что не может не огорчать.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:14   #138
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
"полностью переработанную систему сражений"
Кто сказал, что будет полностью переработанная система сражений? Они сказали лишь, что она будет более динамичная. Да слова "динамичные сражения" часто пишут на задних сторонах джевелов\боксов рпг. Так что рано пугаетесь.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:17   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Кто сказал, что будет полностью переработанная система сражений?.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=183
тут прочел
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:19   #140
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Как бы источник намекает. У многих сайтов свой перевод, и вполне возможно, что это они так перевели, или дополнили, всякое бывает, по крайней мере с других источников такого не поступало.

Dragon Age II: подробности из Game Informer:
Цитата:
На форуме NeoGaf опубликовали выдержку наиболее интересных деталей о ролевой игре Dragon Age II, которые были взяты в свежем выпуске печатного издания Game Informer.

Если вы что-то не поделили с членами своей команды, то не факт, что они покинут вас. Возможно, затаив обиду, они захотят вас выставить в дурном свете или же повлияют на ход сражения в самый неожиданный момент.

Манера повествования в Dragon Age II будет отличаться от способа, реализованного в других игр BioWare. Здесь делается огромный акцент на сюжетной линии. Деяния главного героя и события, происходившие с ним в прошлом, будут пересказываться игрокам в настоящем времени.

Dragon Age II стартует по времени, когда сюжетная часть Dragon Age Origins еще не завершилась, поэтому поклонники игры могут увидеть какие-то знакомые события, однако под другим углом.

Решения и действия главного героя будут явно отражаться на ходе игры - разработчики не ограничатся небольшой припиской, объясняющей, к чему привели ваши действия, в конце игры.

Вы сможете импортировать данные из оригинальной игры. Да, в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, однако выборы, сделанные в Origins, будут отражаться на игровом мире в сиквеле.

Что касается системы разговоров, то в этом плане Dragon Age II будет напоминать Mass Effect, когда игроки выбирают перефразированные варианты ответов из предложенных. Иконка в центре колеса выбора будет показывать интонацию ответа, например, агрессивную или саркастическую.

Боевая система в компьютерной версии будет во многом походить на оригинал, а в консольных версиях разработчики стараются использовать характерные особенности контроллеров.

Журналисты Game Informer, которые смогли поиграть в версию Dragon Age II для Xbox 360, утверждают, что игра стала более быстрой, управление - более отзывчивым, а сражения - более плавными. Как только вы нажимаете кнопку, моментально выполняется соответствующее действие. Управление, по информации источника, стало действительно удобным.

Главный герой Хоук (Hawke) обучен разнообразным специальным приемам и атакам. Кроме того, упоминаются различные улучшения в прицеливания и системе анимации.

Dragon Age 2, в которой не будет мультиплеерной составляющей, поступит в продажу в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 в марте 2011.
Спасибо консольному товарищу за новость.


Цитата:
Что касается системы разговоров, то в этом плане Dragon Age II будет напоминать Mass Effect, когда игроки выбирают перефразированные варианты ответов из предложенных. Иконка в центре колеса выбора будет показывать интонацию ответа, например, агрессивную или саркастическую.
Не хочу эту идиотскую систему -__-

Последний раз редактировалось Agsan; 10.07.2010 в 12:53.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования