Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 20:23   #1
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
OP/ED/OST/AMV



Top All-Time Favorite OP/ED
Akrioz version
Novurdim version
Рулей version


Vocaloid

Kagamine Rin

OP/ED
Скрытый текст:
Opening - художественный метод, посредством которого в аниме (и в других медиа) представляется название произведения, имена создателей и актёров. В основном вступление отражает визуальное содержимое, знакомит с персонажами и в некотором смысле кратко передает концепцию сюжета, используя при этом художественные приёмы и стиль произведения. Не перечисленные во вступительной заставке ключевые персоны, указываются в идущих после вступительных титрах(Ending), являющиеся наложением текста на происходящее действие.

Полезные ссылки:
Проще всего их находить на ютубе, а если нету то на vimeo.
*Немного пиара* Наш канал на ютубе, посвященный лучшим опенингам.



OST

Скрытый текст:
OST (Original Soundtrack) - музыкальное сопровождение какого-либо материала, например, аниме, фильма, мюзикла, телепередачи, компьютерной игры, книги. А также музыкальный альбом, содержащий композиции из данного музыкального сопровождения.

Полезные ссылки:
Tenshi
Ну и вообще ОСТ лучше на аниме трекерах качать, например
nyaa.eu


Anime Music Video
Скрытый текст:

AMV (Anime Music Video) - фэнский музыкальный видеоклип, созданный в программе-видеоредакторе с использованием фрагментов аниме (или видеоигры), художественным образом смонтированных на музыкальный трек.
В AMV используются видеофрагменты только из аниме (японская анимация) или из японских видеоигр (подвид клипов на игры называется GMV (Game Music Video)). Клипы не на аниме (например, Дисней), не на японские видеоигры (например, WarCraft), или же на "живое" видео (кинофильмы), AMV не являются. В использовании музыки ограничений нет. Не рекомендуется только использовать музыку непосредственно из того же аниме(игры), на которое создаётся клип.


Полезные ссылки:
AKROSS
AMVnews
BestAMSsOfAllTime




Тема недели:
Любимые опы\еды за всё время.

Последний раз редактировалось Рулей; 19.10.2013 в 13:22.
Рулей вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:20   #161
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Тож раньше делал АМВ, потом надоело, точнее лень делать. Из универа приду может ченить выложу из своего. Еще могу ссылок дать на сайты с АМВ кроме акросса, только также потом, когда приду домой.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 17:43   #162
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
http://rutube.ru/tracks/500259.html?...4a784b85646fab
Ерунда какая-то. Кадры из комедии класть под такую музыку, хех.
eNkee вне форума  
Старый 03.03.2008, 19:00   #163
Юзер
 
Аватар для evilHedgehog

 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 111
Репутация: 175 [+/-]
АМВ - это очень хорошо. Настроение поднимают. А еще в больших нарезках можно найти что-нибудь, что потом захочется посмотреть

Пытался начать делать сам, но возникла проблемка с качественными источниками, которую решать было ну совсем влом (а некачественные гадский Сони Вегас не жевал)

Из любимого
One Piece - Sail On
Haruhi Suzumiya no Yuutsu - She's Just Oblivious
Bleach - Condemned

Алсо в ссылки надо добавить и http://amvnews.ru/
__________________
All tsun, no dere
evilHedgehog вне форума  
Старый 03.03.2008, 19:17   #164
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
У... в конкурсах акроссовских тож участвовал... разкритиковали в пух и прах все пому не лень. =3
А может и нам покажешь, нэ? Мы не будет так жестоко критиковать, честно честно. Ведь нехорошо кхм... обсирать то, над чем кто-то старался=)
Цитата:
Сообщение от SpaWn-of-hell Посмотреть сообщение
Тож раньше делал АМВ, потом надоело, точнее лень делать.
Да, это очень кропотливая работа. Это только для усидчивых людей или тех, кто работает в команде.
Цитата:
Сообщение от evilHedgehog Посмотреть сообщение
А еще в больших нарезках можно найти что-нибудь, что потом захочется посмотреть
Кстати да, у меня так часто было. Посмотрю амв, а потом как солнышко в темечко ударяло "Вау! Хочу посмотреть! Круууто! *убегает искать понравившееся аниме*" Так было и с Блэк Лагун, и с Сузумией и тп и тд.
Цитата:
Сообщение от evilHedgehog Посмотреть сообщение
Bleach - Condemned
Вооо! Обожаю это ролик! Один из лучших. Песня как будто специально писалась под вселенную Блича.


Вот здесь еще можно скачать качественные амв и гмв на ФФ: http://ffforever.info/data/gmv/index.html
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 03.03.2008, 19:27   #165
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
А может и нам покажешь, нэ? Мы не будет так жестоко критиковать, честно честно. Ведь нехорошо кхм... обсирать то, над чем кто-то старался=)
Вам все равно не понравится, ибо треш трешом... но ладн... =\
http://akross.ruweb.net/videos/ac200...-_Doomsday.avi - за 2006
http://akross.ru/data/contest/video_58.html - за 2007
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 20:52   #166
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
СУМРАК
че то не качается, перезалей плиз.

ЗЫ добавил ссылок в первый пост
вопрос, какой проигрыватель читает формат mkv? А то скачал на amvnews ролик, а посмотреть не могу
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist

Последний раз редактировалось Tanaka; 03.03.2008 в 21:08.
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 21:31   #167
Юзер
 
Аватар для evilHedgehog

 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 111
Репутация: 175 [+/-]
ベック
LightAlloy, Media Player Classic, GOMPlayer, VLC
главное чтоб кодеки были (какая-нибудь пачка вроде K-Lite Mega Codec Pack пойдет)
__________________
All tsun, no dere
evilHedgehog вне форума  
Старый 03.03.2008, 21:33   #168
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Черт... Вот ей-богу, только хотел сам тему создать))

Моя любимая amv'шка по Bleach:
Bleach Technique Beat - выполнено очень красиво, музыка, на мой взгляд, идеально подходит. Если кому-нибудь надо, могу залить в более хорошем качестве.

Сам пытался создавать пару amv'шек, но получился откровенный бред (-____-)... Кстати, по-моему стоит дополнить FAQ в шапке, а то 1 пункт как-то не солидно
GNG BNG вне форума  
Старый 03.03.2008, 21:40   #169
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
Кстати, по-моему стоит дополнить FAQ в шапке, а то 1 пункт как-то не солидно
а что ты предлагаешь в него добавить?
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 21:44   #170
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
выполнено очень красиво, музыка, на мой взгляд, идеально подходит. Если кому-нибудь надо, могу залить в более хорошем качестве.
Ааа знаю этот ролик. Выполнен с технической точки зрения конечно отлично, но чество говоря совершенно непонятно что происходит в кадре. Насчет музыки согласна, очень хорошо вписывается. Хотя мне больше нравится Naruto.Technique.Beat - вот там все понятно что происходит))
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 03.03.2008, 21:50   #171
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
а что ты предлагаешь в него добавить?
Ну, например
- какие программы рекомендуемы для работы над amv
- небольшие объяснения и подсказки по упрощению с работой
- сайты, где можно посмотреть\скачать\показать свое творение...

Да в принципе я думаю можно еще что-нибудь полезное написать. Или, если тебе лень, просто убери слово FAQ, оставь то, что есть.

Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Ааа знаю этот ролик. Выполнен с технической точки зрения конечно отлично, но чество говоря совершенно непонятно что происходит в кадре. Насчет музыки согласна, очень хорошо вписывается. Хотя мне больше нравится Naruto.Technique.Beat - вот там все понятно что происходит))
Ооо, спасибо, что рассказала, я о ней даже не слышал)) Да, действительно превосходное видео! Кому интересно - Naruto Technique Beat

Последний раз редактировалось GNG BNG; 03.03.2008 в 22:07. Причина: Добавление
GNG BNG вне форума  
Старый 03.03.2008, 21:54   #172
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
ベック
Добавь в шапку еще забугорный www.animemusicvideos.org один из самых крупых АМВ ресурсов (если не самый крупный).
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
а что ты предлагаешь в него добавить?
К примеру, можно ссылки на сайты с АМВ перенести в него.
АПД: Ой, поста シモリンカト не видел >.<
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 22:00   #173
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
какие программы рекомендуемы для работы над amv
Ну для новичков и Windows Movie Maker подойдет=) Затем можно взяться за Pinnacle Studio. Ну а для самых умелых Adobe Premiere подойдет=)
Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
небольшие объяснения и подсказки по упрощению с работой
Инфа для новичков в Adobe Premiere и VirtualDub:
Скрытый текст:
Для того, чтобы научиться делать AMV, нам потребуются:
• Желание сделать клип (если этого нет – дальше можно не читать).
• Знание английских букв (если этого нет – не пожалейте пятнадцать минут на их изучение, пригодится в жизни).
• Немного терпения, чувства ритма и художественного вкуса (если этого нет – ничем помочь не могу).
• Компьютер с процессором не хуже Pentium III-800 или Athlon XP (чем круче, тем лучше)
• Монитор с разрешением не меньше 1024х768 (чем больше, тем лучше)
• Место на жёстком диске не менее 15-20 гигабайт (чем быстрее диск, тем лучше)
• Песня в формате mp3 CBR, на которую будем делать клип (если песня в другом формате – перегоните в mp3 CBR леймом или чем-нибудь другим).
• Аниме-сериал в формате AVI, который мы будем использовать в качестве видеоматериала для клипа (крайне желательно, чтобы он был без встроенных субтитров и все файлы имели одинаковое разрешение в пикселах).
• Adobe Premiere Pro 1.5 (я использую именно эту версию, потому что она у меня есть; в других версиях что-то может быть по-другому).
• Видеоплеер с поддержкой оконного режима и удобной шкалой прокрутки (я использую Media Player Classic 6.4.9.0, но это просто потому, что я к нему привык).
• VirtualDub или один из его клонов (я использую VirtualDubMod 1.5.10.1).

Дальше предполагается, что премьер установлен, песня и сериал скопированы на жёсткий диск (минус пять гигабайт места), видеофайлы нормально воспроизводятся плеером, их разрешение и частота кадров известны. Если неизвестны – посмотрите плеером, специальной программой типа G-Spot или чем вам удобнее.

Запускаем премьер, дожидаемся, пока загрузится. В стартовом окне нажимаем “New Project” – «создать новый проект».

Премьер предложит нам на выбор несколько пресетов, но нужного нам варианта там нет, поэтому сразу идём на вкладку “Custom Settings” (особые настройки) и настраиваем.

На вкладке “General” (общие) выставляем:
• Editing Mode: Video for Windows
• Timebase: частота кадров наших исходных видеофайлов (чем точнее, тем лучше)
• Frame Size: размер кадра исходных видеофайлов в пикселах
• Pixel Aspect Rate: Square Pixels (1.0)
• Fields: No Fields (Progressive Scan)
• Display Format: значение из списка, максимально близкое к Timebase.
• Галку “Scale clips to project dimensions when adding to sequence” взводим, если исходные видеофайлы у нас различного разрешения; а если все с одинаковым, то не взводим.
• Остальное оставляем по умолчанию

Остальные вкладки можно пока не трогать.

В нижней части окна вводим имя проекта и путь к нему. Чертовски рекомендую использовать в имени проекта только английские буквы и цифры, иначе возможны неприятные неожиданности на финальном этапе.

Давим кнопку ОК и видим перед собой рабочее пространство Премьера:
• Сверху слева в окне “Project” – компоненты проекта; сейчас там только наша рабочая последовательность, Sequence 1.
• Сверху справа – окно “Monitor”, в нём мы будем смотреть, что же у нас получается, и настраивать всевозможные эффекты.
• Снизу слева – панель инструментов; кто видел какой-нибудь графический редактор (хотя бы MS Paint), тот примерно в курсе, что это и зачем нужно.
• Рядом с ним довольно большое окно “Timeline” – таймлайн; это наш станок и верстак одновременно, здесь будет происходить основная работа.
• Снизу справа – два окна, “Info” и “History”, их можно сразу безболезненно закрыть и растянуть таймлайн на освободившееся место.

Пора добавить в наш проект рабочие файлы. Выбираем в меню File – Import… (файл-импорт), находим на диске нашу песню и открываем её. Песня появляется в списке в окне “Project”, а внизу окна бежит прогресс-бар “Conforming…” – это премьер втягивает файл в себя и готовит к быстрому воспроизведению. Лучше дождаться, пока прогресс добежит до конца, потому что уж очень оно тормозит.

Теперь хватаем песню мышкой и кидаем на таймлайн в графу “Audio 1”. Жмём пробел. Линия текущего момента бежит по таймлайну, песня поёт в колонках, в окне “Monitor” всемирно известная картина «Чёрный квадрат». Опять жмём пробел (песня останавливается), временно сворачиваем премьер и думаем, каким бы видеофрагментом проиллюстрировать прозвучавший кусочек музыки.

Когда придумаем – запускаем видеоплеер, находим нужное место, запоминаем, в каком файле и на какой минуте-секунде оно находится. Импортируем этот файл в проект, ждём, когда пробежит прогресс-бар “Conforming…”.

Кидаем видеофайл на таймлайн в первую свободную видеодорожку (у нас это пока “Video 2”), прижав к началу таймлайна. При этом видим, что в аудиодорожку с соответствующим номером (“Audio 2”) лёг родной звук, который был в файле. Нам он, разумеется, не нужен. Поэтому сначала отцепляем этот звук от видео (правой кнопкой мыши в дорожку, “Unlink Audio and Video”), потом выделяем лишнюю звуковую дорогу (тык мышкой в куда-нибудь, тык мышкой в “Audio 2”) и удаляем (клавиша Delete). Теперь перематываем таймлайн к месту, где в видеофайле расположен нужный кусочек, на глаз определяем его начало и конец (таская туда-сюда линию текущего момента и вдумчиво глядя в окошко “Monitor”) и обрезаем в этих местах инструментом Razor (бритва). Если на пять-десять кадров ошиблись – не страшно, потом поправим. Обрезки с боков нам не нужны, их удаляем, а вырезанный фрагмент перетаскиваем к тому месту в песне, где он должен стоять, и кидаем в основную видеодорожку (“Video 1”). Если на предыдущем шаге обрезка получилась не совсем точно – аккуратно тянем за нужный край видеофрагмента в нужную сторону так, чтобы нужный кадр появился в окне “Monitor”. При необходимости можно увеличить участок таймлайна, где всё это происходит, при помощи инструмента Zoom (лупа) или ползунком в левом нижнем углу таймлайна.

Ставим линию текущего момента на начало фрагмента, с которым работаем, и давим кнопку “In Point” (точка входа) в окне “Monitor”. Потом ставим линию текущего момента на конец фрагмента и давим кнопку “Out Point” (точка выхода). Теперь у нас определён текущий фрагмент, и его можно проиграть кнопкой “Play In to Out” (проиграть рабочий фрагмент). Делаем это несколько раз. Убеждаемся, что видео и аудио расположены правильно относительно друг друга.

Повторяем вырезание и вставку видеофрагментов сколько надо раз, руководствуясь художественным вкусом и представлениями о прекрасном. Не забываем раз в 3-5 минут нажимать клавиши Ctrl+S (сохраняйся, дура! сохраняйся!!!), потому что премьер может внезапно повиснуть или упасть, и к этому надо быть готовыми всегда.

В конце концов у нас получается некая последовательность выставленных в дивном порядке видеофрагментов, чудесно соответствующая песне. Видеоклип готов! Осталось вывести его в нормальный AVI-файл.

Выбираем в меню File – Export – Movie (файл-экспорт-фильм). Давим кнопку Settings (настройки).

На вкладке “General” снимаем все галки, кроме Video, и убеждаемся, что в графе “File Type” выбрано “Microsoft AVI”. Остальное оставляем по умолчанию.

На вкладке “Video” выставляем:
• Compressor: None (это обязательно, иначе нормального видео не получится)
• Color Depth: Millions of Colors
• Frame Size: как в настройках проекта
• Frame Rate: тоже как в настройках проекта
• Pixel Aspect Rate: Square Pixels (1.0)
• В блоке “Data Rate” все галки сняты.

На вкладке “Keyframes and Rendering” убеждаемся, что в “Fields” выставлено “No Fields (Progressive Scan)” и галка “Deinterlace Video Footage” снята.

Жмём ОК, выбираем, куда и с каким именем сохранять промежуточный файл, жмём кнопку “Save” (сохранить) и ждём, когда файл выведется (1-2 гигабайта на минуту, в зависимости от исходного материала). Дождались! Вот он, наш «великий немой» – несжатое видео без звука. Надо его утрамбовать до приемлемого размера, постаравшись не сильно потерять в качестве, и добавить музыку.

Если вы эксперт в области видеокомпрессии, то дальше вам объяснять не надо, сами справитесь. А для остальных – краткое руководство.

Запускаем VirtualDub, открываем наш мега-клип. Выбираем в меню Video – Compression (видео-сжатие), в списке находим и выбираем “XviD MPEG-4 Codec”, жмём кнопку “Configure”. Выставляем:
• Profile @ Level: (unrestricted)
• Encoding type: Twopass – 1st pass

Жмём ОК сколько надо раз. В меню выбираем File – Save As (файл-сохранить как), выбираем место и имя файла, куда сохранять, взводим галку “Don’t run this job now; add it to job control so I can run it in batch mode”, давим кнопку Save (сохранить).

Снова выбираем в меню Video – Compression, жмём Configure. Изменяем настройки – выставляем:
• Encoding type: Twopass – 2nd pass
• Target bitrate – что-то около 1500.

ОК, ОК. И снова File – Save As и там выбираем всё то же самое, что и в прошлый раз, и жмём Save.

Теперь выбираем в меню File – Job control (файл-управление заданиями) и видим в списке два пункта с нашим файлом (если перед ними есть другие пункты, их можно смело удалить). Давим кнопку Start (начать) и ждём, пока оба задания не отработают (должна появиться пометка Done (выполнено)). На диске должен появиться наш сжатый файл, но всё ещё без звука. Открываем его плеером и убеждаемся, что это действительно так.

Открываем этот последний фал в VirtualDub. Выбираем в меню Video – Direct Stream Copy (видео-прямое копирование потока). Выбираем в меню Streams – Stream list (потоки-список потоков), давим там Add (добавить), открываем файл с музыкой к клипу. Давим ОК. Снова выбираем в меню File – Save As, выбираем место и имя файла, куда сохранять, снимаем галку “Don’t run this job now; add it to job control so I can run it in batch mode”, давим кнопку Save.

Вот теперь у нас получился наш окончательный, замечательный клип! Ура! Можно начинать им хвастаться.

Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
сайты, где можно посмотреть\скачать\показать свое творение...
С этим вроде определились=)
Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
Ооо, спаибо, что рассказал, я о ней даже не слышал)) Да, действительно превосходное видео! Кому интересно
Ах ты! Я только хотела его выложить))) Ладно тогда сейчас дам ссыл на другой ачипенный ролик по Бличу Red September http://www.youtube.com/watch?v=tGKvLZx-jm0
Narutrix (ролик смотреть всем, ибо это жжесть))) матрица одним словом))) http://www.youtube.com/watch?v=26vQ3FlV7GA

ベック
Кстати все эти ФАКи незачем прятать в спойлер=)
__________________
бывший ник Renji

Последний раз редактировалось Leesil; 03.03.2008 в 22:37.
Leesil вне форума  
Старый 03.03.2008, 22:48   #174
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Кстати все эти ФАКи незачем прятать в спойлер=)
а я спрятал

Добавил, что просили в FAQ
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Narutrix (ролик смотреть всем, ибо это жжесть))) матрица одним словом))) http://www.youtube.com/watch?v=26vQ3FlV7GA
Да смешной ролик
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 22:50   #175
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
В: С помощью каких программ можно сделать AMV?
О:VirtualDubMod, VirtualDub, PsxMC, AVI-Mux и т.д.
В: какие программы рекомендуемы для работы над amv?
О: Pinnacle Studio,Adobe Premiere и т.д.
Эммм а разница?)))))

Вот еще шикарный ролик по Наруто (Наруто вс Саске), он считается одним из лучших среди амв по Наруто О_о хотя я в общем-то согласна Premonition Studios - Phenomenon (Open Your Soul) http://www.youtube.com/watch?v=cjb2z3tDUHo
__________________
бывший ник Renji

Последний раз редактировалось Leesil; 03.03.2008 в 23:02.
Leesil вне форума  
Старый 03.03.2008, 22:52   #176
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Renji
тут я просто AMV предложил обсуждать, а если кто-то хочет этим нормально заниматься пусть пройдет по ссылкам на сайт, там про это дахрена написано мне просто лень копипастить.
Ну или раз такой знаток, может сам Faq сделаешь?
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 22:55   #177
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
тут я просто AMV предложил обсуждать, а если кто-то хочет этим нормально заниматься пусть пройдет по ссылкам на сайт, там про это дахрена написано мне просто лень копипастить.
Да при чем здесь ссылки-то? Я у тебя спрашиваю чем отличаются:
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
С помощью каких программ можно сделать AMV?
от:
Цитата:
Сообщение от ベック Посмотреть сообщение
какие программы рекомендуемы для работы над amv?
?)) Имхо можно запихать в один раздел=)
А вот лениться не надо. Раз взялся тему создавать, так создавай на совесть, информативную=) Кстати сделай так, чтобы твой первый пост автоматически добавлялся на каждой новой странице темы. Очень полезная штука=)

Вот это смотреть тем, кто знаком с NGE и Cowboy Bebop: AqStud(Scintilla)-EvaBebop http://www.youtube.com/watch?v=KJz-jMmp4tE Вообще амв шикарно сделано, первое мое впечатление: О_________________О
__________________
бывший ник Renji

Последний раз редактировалось Leesil; 03.03.2008 в 23:02.
Leesil вне форума  
Старый 03.03.2008, 23:02   #178
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Кстати сделай так, чтобы твой первый пост автоматически добавлялся на каждой новой странице темы. Очень полезная штука=)
это может сделать только модер
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
спрашиваю чем отличаются:
черт ступил. завтра исправлю, а то котелок уже не варит.
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 22:46   #179
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
У мну еще сохранилось AMV, которое я делал впервые еще в 2006 году по GITS'у.
http://ru.youtube.com/watch?v=Tehdt3VBoBs
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 22:14   #180
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Bibliophile музыка не в тему
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования