Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 22:22   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия № 61. День первый - Высадка



Флот некромонгеров высадился на планету Гелион Прайм. Ночная Новая Мекка была прекрасна. Но у Маршала уже были планы по порабощению этого города.

Корабль некромонгеров приземлился под покровом ночи с восточной части города. Операция прошла успешно. При разгрузке снаряжения был распакован некий сундук.

В это же время всё внимание общественности было приковано к новостям, приходящим от подземной тюрьмы. Ходят слухи, что там сбежала группа очень опасных преступников.

Мирные жители даже не подозревают, что здесь начнется через пару часов...

Список игроков:
Скрытый текст:
  1. Exc1usive
  2. Teo
  3. Rackot
  4. methosean
  5. Sem Shephard
  6. ВАСЕКС
  7. Ula
  8. N.A.Z.
  9. Mikki'
  10. Aferus
  11. ~Fugitive~
  12. SunnyBоy
  13. D-лемма
  14. Lordvadix
  15. raingl
  16. Zigfrid
  17. BanHammeR
  18. Джунши
  19. Dr.Freеman
  20. Lajnus
  21. Valar
  22. Baldwin
  23. BloodyDagger
  24. Enzо
  25. Гаф
  26. Аби
  27. Пonyraй
  28. Master Klinka
  29. maxim 4rever
  30. classik
  31. S.T.R.E.A.M.
  32. BIG SEXY
  33. Ewig Custos
  34. Ansilian

мафов 10, 5х5
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:31   #801
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Овощемаф выплыл.
А нет даже два.
Палитесь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.07.2013, 22:33   #802
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Aferus, что Валар что Санчес оба очень вероятно мафы, так что не было смысла напрягаться и бегать по скайпам чтобы казнить сейчас именно Санчеса, хотя это было бы лучше я считаю, но шанс что получилось бы крайне мал, все таки первый день, никто никому не верит. Завтра полюбому надо Санчеса, или если будет проверка мафа в газете, то итак понятно.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:33   #803
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Болди по ходу спалился. Но попридержу дополнительные скайповые аргументы, посмотрим на валарчика.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:34   #804
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Ладно всем чмаге, даже афу, надеюсь на продолжение.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.07.2013, 22:34   #805
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
лол тут нарокманы даже за меня голосовали
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:36   #806
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Причем ты сам на вопрос "а это ли мирная Микки" ответил "нет" и теперь ее так мило защищаешь, забавно.
"Нет" не было равно "казнить", я призывал всех бить овоща, который не поленился отпостить, чтобы не умереть за овощизм

а рили забавно то, как вы решили слить активного игрока, когда всегда были против этого в первый день, уж точно. И очень пафосно щас смотрятся заявления (внимание!) что твои, что Улы, мол, "меня же убьют сегодня, мирные, ну вы знаете, что делать", забавно будет встретится завтра, когда вы будете живыми и целехонькими
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:37   #807
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
В общем ждем. Но на завтра уже есть пачка явных кандидатов:
Нефл - тыщу раз писал, почему.
Санчез - тыщу раз писал, и не только я.
Стрим - Классик прям мои мысли по нему с языка украл.
Фриман - этот овощ, который полчаса читал тему набора и ушел спать так ничего и написав + глупейшие посты и эпизодическое появление ровно там, где необходимо = маф.
Энзо - сегодняшний подвиг по поводу Санчез/Валар/Микки явно не говорит в пользу мирности.
Метос - очень бойко присоединился к обвинениям против меня, но только после того, как Валар отпостил. +, в отличие от Валара, так и не стал против меня голосовать.
Эвиг - из овощей выбрал самого немафиозного, играет типично, когда получает роль мафии, обещает радовать чем-то город, а сам только овощит.
Биг Секси - чисто интуитивно.
Микки и Лайнус - за ними надо приглядывать, обе странные как минимум.

И да. Тео. Парень вдруг решил активно заиграть - получил долгожданную роль? И впервые за века, прикиньте, он Сема в скайпе проигнорил с вопросами о роли. Походу реально ему ман выпал))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:39   #808
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
И Гаф подгавкивает, мол как же так, надо было сливать Санчеса, а казнили Валара, во всем виноват Энзо, что не смог переубедить 7-8 нужных для такого хода голосов. В это время умный и мирный Гаф голосует ВНИМАНИЕ против БигСекси, который вообще не мог быть казнен в такой ситуации. почему? все просто - не желание участвовать в решении судьбы игрока, возможно сообщника, или просто чтобы потом не подозревали сейвово сливаешь голос на нейтральных людей.
Тоже самое и Аферус, голосует нейтрально против Нэфла, да Нэфл тоже на мафа смахивает по твоей инфе разговора с ним в скайпе, но сейчас то Нэфла не казнили бы, а если уж ты правда хотел его казни, почему не убедил парочку человек сменить голос на него? зато меня винишь в том что я не нашел из воздуха 8 голосов. %
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:41   #809
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Санчез
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Санчеса
Я уже написал, раз всем так очевидно что я маф, пусть та групировка, в котрой меня нет, убивает меня. Всем профит: мирным - меньше мафов, мафам - меньше конкурентов
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:42   #810
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Тоже самое и Аферус, голосует нейтрально против Нэфла, да Нэфл тоже на мафа смахивает по твоей инфе разговора с ним в скайпе, но сейчас то Нэфла не казнили бы, а если уж ты правда хотел его казни, почему не убедил парочку человек сменить голос на него? зато меня винишь в том что я не нашел из воздуха 8 голосов. %
Я хотя бы сам себе не противоречу в отличие от тебя)
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:42   #811
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
В это время умный и мирный Гаф голосует ВНИМАНИЕ против БигСекси, который вообще не мог быть казнен в такой ситуации, почему? все просто не желание участвовать в решении судьбы игрока, возможно сообщника, или просто чтобы потом не подозревали сейвово сливаешь голос на нейтральных людей.
да у гафа есть такой пунктик
он типа не хочет ни с кем враждовать по игре
кем бы ни был

или же это дурной пунктик, корни которого в том, что (далее дразнящим голосом) в первый день надо убивать овощей, в первый день ничего не понятно!

вот мафы любят, когда мирные убивают в первый день тех, кто по активности хуже полуовощливых мафов, а уже на следующий день горланистые мирные режут друг дружку
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:42   #812
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Ansilian, я надеюсь они так и сделают.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:45   #813
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Все кто не голосовали/воздержались или слили голос совсем уж нейтрально очень вероятно ребята с ролью, в первый день оставлять решающий голос за игрока роли которого ты не знаешь слишком большой риск, да и ненужный. С Болди сложнее, он мог специально оставить голос на минуту позже, чтобы как бы и решающие голоса, но на самом деле он знал, что этот голос не зачтут, ибо спросил заранее у Гафа.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:46   #814
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Aferus,
Цитата:
Биг Секси - чисто интуитивно.
ты себе никогда не изменяешь?
даже после того как я хрен знает сколько времени не играл, лол
хоть интуитивно написал, сразу все понятно-_-
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:47   #815
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
когда всегда были против этого в первый день, уж точно
О чем ты, Гаф? Перечитай последнюю партию на МирФе, что ли. Я всегда за казнь овощей, когда мафия, это да. Ибо это выгодно, если такой игрок не с тобой.

Но когда есть возможность слить странного и не особо информативного игрока, почему нет?
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
"Нет" не было равно "казнить"
Вот это поворот. То есть ты не считаешь человека мирным, но при этом призываешь казнить вместо него овоща, казнь которого не даст ровным счетом ничего?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:48   #816
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
а рили забавно то, как вы решили слить активного игрока, когда всегда были против этого в первый день, уж точно. И очень пафосно щас смотрятся заявления (внимание!) что твои, что Улы, мол, "меня же убьют сегодня, мирные, ну вы знаете, что делать", забавно будет встретится завтра, когда вы будете живыми и целехонькими
Твой пост игнорирует следующую информацию:
1. Я прямо писала о том, что не считаю Микки активным игроком. И она пальцем о палец не ударила, чтобы исправить это, тобишь стать активной. Напротив, пошли огульные и лживые обвинения, которым ей даже не дали развить. Я видела игру этой активной участницы в мирконфе. Она писала даже глупости и несуразности, которые ей указывали написать. Здесь тоже самое.
2. Я выживала только мафом. Ты, кстати, тоже. Соответственно моей роли я делаю прогнозы о своей игре. Активно нападающей можно выжить мафкой, но не мирной.

Теперь о главном. Ты ставишь мне в укор то, чего я не делала.
Я не форсировала на казнь активного игрока.
Я не говорю мирным, что им делать
. Я играю. Играю так, как считаю нужным. Что мирные будут делать после моей смерти - это их дело. А смерть мою Аферус уже подтвердил, когда написал, что прожить один день активно - фигня.

Ты можешь заранее дискредитировать мои идеи, мне это не суть важно. Если я выживу, то завтра также буду казнить Микки. Если не выживу, мне будет все равно.
Ula вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:48   #817
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Вот это поворот. То есть ты не считаешь человека мирным, но при этом призываешь казнить вместо него овоща, казнь которого не даст ровным счетом ничего?
Мирным никого нельзя считать)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А смерть мою Аферус уже подтвердил, когда написал, что прожить один день активно - фигня.
Гениальный вывод)

Добавлено через 2 минуты
Доктор, будь хорошим игроком, плз)

Последний раз редактировалось Aferus; 19.07.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:52   #818
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
казнили Валара, во всем виноват Энзо, что не смог переубедить 7-8 нужных для такого хода голосов.
ты голоснул, добивая Валара
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
В это время умный и мирный Гаф голосует ВНИМАНИЕ против БигСекси, который вообще не мог быть казнен в такой ситуации
да ладно?? голоса только пошли (2-2 было между микки и валаром), когда я голоснул, и весь день в теме говорил, что нужно казнить овоща и лучше всего подойдет Бигсекси или Шепард, и те же Экс и Ко поддерживали, что да, овощизм - это плохо. Лол, никто, ни мирные, ни мафы каждой из группировок, не знают, кем может быть Валар, но сливать активного мирного в первый день - это всегда фейл (с) слова Экса, сливавшего активного мирного

Я бы голоснул первым, но тема казни так и не появилась в срок, после чего я завис, перечитывая тред, а как только увидел казнь, проголосовал с доходчивым аргументом, а после, когда уверился, что Бигсекси обходят аккуратно, отпостил
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:52   #819
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Меня очень удивляет что никто не хочет казнить Болдуина, который всегда был подозрителен и первым в списках выдвижений. или это я давно не играл на маньке и тут все уже не так?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.07.2013, 22:52   #820
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Попугай вбросит и долго не обновляет.
Вбросит и снова тормозит.
Болдуин тоже.
В мафоконфе?
Оба странно меняли голоса. Хм.

Добавлено через 2 минуты
классик с ними
ну и фиги какой-то)

Цитата:
Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 17 , гостей: 10)
ВАСЕКС, Dr.Freеman, Exc1usive, methosean, Valar, Ansilian, BIG SEXY, Гаф, SunnyBоy, classik, Baldwin, Пonyraй, ~Fugitive~

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.07.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования