Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 15:13   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Unhappy Bloodline: Линия крови - проблемы


Об игре:
Динамичная игра в жанре экшен-хоррор, с элементами квеста от чешской студии Zima Software. Этот проект заставит игрока погрузиться в мрачную атмосферу английской клиники 1963 года, немецкого концентрационного лагеря 1944 года, и темных переулков Лондона времен 1887.

Молодой адвокат Джим Карт берется за защиту доктора Брауна, который проходит в местном суде по делу об убийстве. По мере распутывания этого дела главный герой начинает понимать, что убийство человека это только верхушка айсберга. Сумасшедший профессор явно скрывает страшную тайну своей деятельности, и в его клинике творится нечто непонятное и опасное. Джим ставит перед собой задачу предотвратить бесчеловечные эксперименты над людьми. Но как оказалось это задача не из легких… Душераздирающие звуки, крики, стоны, доносящиеся со всех сторон, не дают герою расслабиться ни на секунду, а бездушные причины этих звуков заставляют взяться за оружие и прорубать себе проход на свободу сквозь саму смерть…

Разработчик: Zima Software
Локализатор в России: Boolat Game Development Company
Издатель в России: Новый Диск
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Multiplayer: Отсутствует
[PC] [Российская Федерация] вышла 18 августа 2005 г.
Тип издания: лицензия от Нового Диска

Извините что создал тему с игрой, используя поиск по форуму я не нашёл подобной темы. Вот проблема: при запуске игра выдаёт следующее собщение: 3D Editor Critical error; MYfast memory free, хотя у друга на старом компе запустилась. Игра лицензия от Нового Диска. Говорят надо запускать игру через opengl, а как это сделать я не знаю, в дровах карты (ATI Radeon X 1600) этого нет, подскажите как в дровах видяхи включить opengl.

Не ругайте что обратился к вам тов-щи форумчане, думаю вы люди опытные и сможете мне помочь, на других сайтах тему обходили, и она стояла в глухом молчании... Помогите пожалуйста.

P.S. Кому нужна ссыла на игру стучите в личку...
Скрытый текст:
игру нашёл на одном сайте, залита на LetitBit одним файлом добрым админом ЛОМАКОЙ (эх были бы все админы такими чуткими и вежливыми) по моей горячей просьбе:yes:, он обещался ещё и готику Марса от Буки залить. Игра как и Готика Марса в инете и магазах практически ненаходимая... Модераторы простите за такое лирическое отступление.
PiPец Boy вне форума  
Старый 10.12.2008, 15:20   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
PiPец Boy
Это сдесь не к чему врятли в такой трешак кто-то еще играет!
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Старый 10.12.2008, 16:24   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Может и играет кто... Есть же любители таких игрушек. Пожалуйста помогите, вот проблема: при запуске игра выдаёт следующее собщение: 3D Editor Critical error; MYfast memory free, хотя у друга на старом компе запустилась. Игра лицензия от Нового Диска. Говорят надо запускать игру через opengl, а как это сделать я не знаю, в дровах карты (ATI Radeon X 1600) этого нет, подскажите как в дровах видяхи включить opengl.

Добавлено через 19 часов 6 минут
Ау! Кто нибудь может мне помочь!? Пожалуйста помогите!

Последний раз редактировалось PiPец Boy; 11.12.2008 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
PiPец Boy вне форума  
Старый 14.08.2014, 11:49   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
PiPец Boy
Это сдесь не к чему врятли в такой трешак кто-то еще играет!
В эту игру ещё играют, ты не прав. Практически все форумы по игре мертвы.
Констанин вне форума  
Старый 22.09.2014, 11:49   #5
Новичок
 
Аватар для SitisIn
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Установи драйвера с официального сайта на свою видеокарту ATI Radeon X1600 и все проблемы решены.
SitisIn вне форума  
Старый 29.11.2019, 12:44   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Странно, я весь форум прошерстил, ничего похожего по теме не нашел. Я на месяц выпал из игрового процесса (отпуск), а тут вижу новая гама, думал вдруг чего стоящее пропустил. Жаль, люблю атмосферные страшилки.


snaptube telegram web

Последний раз редактировалось clarc; 30.11.2019 в 16:56.
clarc вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования