Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 23:53   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик Infinite Warfare: Infinity ward
Разработчик Modern Warfare Remastered: Raven Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода IW и MWR: 4 ноября 2016 года

Официальный сайт | Steam


Об игре:
Скрытый текст:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса - все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Возвращение на войну

Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.

Сюжетная кампания, которая запомнится

Сюжетная кампания - душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.

Невероятная сетевая игра

Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Отчаянные сражения с нежитью

В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 11:54. Причина: правила форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:05   #401
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
как-то блин 2.8к все таки дорого, хотя до этого все части покупал. Но столько положительных мнений...не знаю как быть)) синг там как я понимаю столько же по времени как и квантум брейк за 700р. Мульт...ну не знаю, после mw2 мультик держится пол года мах и все.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:14   #402
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
I7ETPOBI4, торрент эдишн
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:29   #403
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Я, скачал, поиграл, прошел и забыл. Но, надеюсь что ремастед отдельно будет продаваться. Ее куплю.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:16   #404
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Эх, всё же космические штурмы крутые) Да и вообще экшен в этой части на высоте.

А вот про сюжет того же сказать не могу. Я, конечно, ещё не прошёл игру, и, быть может, там будет какой-то твист, но... Что это за мотивация у врагов такая? "Не воюешь - значит, не заслуживаешь жить!", "Свобода для слабаков!", и тому подобное... Это вообще кого-то привлекает? Сноу - просто маньячный психопат, у меня такое ощущение что его и его людей пытаются показать ну прямо как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, без какой-либо логики в их поступках, и главное - высказываниях. Как вообще может кто-то за человеком с такими цитатами идти?

В том же БО злодеев легко можно было понять, их мотивация была логична, иногда их позиция даже привлекательна была. А здесь что? Враги разве что только детей не едят.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 18:21   #405
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Игра жрет 7 гб памяти. ВИДЕОПАМЯТИ, КАРЛ!
Вот это поворот. Слов нет, куда столько памяти то тратится?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 19:58   #406
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Evgisman, Не знаю, мне гигабайта хватает, только иногда приходится эскейп жать чтобы уровень прогрузился дальше секунд за 10-20 и перестал лагать.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:01   #407
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Слов нет, куда столько памяти то тратится?
А куда столько места на винте? Там че текстуры что ли 4к? (нет)
Т.е. это какой-то огромный жирный, прожорливый и уродливый монстр.
Им уже пора отдельно давать загружать кампанию чтоль. А то качать столько гигобайт чтоб за несколько часов пролететь сюжет как-то вообще не айс.
Цитата:
Не знаю, мне гигабайта хватает, только иногда приходится эскейп жать чтобы уровень прогрузился дальше секунд за 10-20 и перестал лагать.
Я надеюсь это был юмор
Цитата:
Сноу - просто маньячный психопат, у меня такое ощущение что его и его людей пытаются показать ну прямо как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, без какой-либо логики в их поступках
Я думал так хоть какая-то дилемма внятная будет по поводу того из-за чего весь сыр бор. А так армада отморозков расстреливает баб на улицах, а их лидер вообще непонятно чего хочет. Не знаю может там дальше че рассказали. На ютубе ролики посмотрел все равно не понял. Я не стал играть больше трех часов чтоб мне бабло вернули за эту хренотень
Цитата:
Как вообще может кто-то за человеком с такими цитатами идти?
Во-во. Причем судя по количеству кораблей в их флоте, там не хилая такая армия, а даже не группировка.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 07.11.2016 в 20:07.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:23   #408
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Вот это поворот. Слов нет, куда столько памяти то тратится?
Как показывают различные отзывы. Память тратится вся, что у тебя есть. Вернее резервируется. Будь то 8, 4 или 2 Гб. В реальности используется от 2 до 4 Гб, в зависимости от настроек. Ну и есть опции буфера, которые резервируют ту самую свободную память.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Там че текстуры что ли 4к? (нет)
Можно хоть 4К установить. Там в настройках есть процентовка разрешения текстур. Можно с full hd увеличить и до 2K.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
вот про сюжет того же сказать не могу. Я, конечно, ещё не прошёл игру, и, быть может, там будет какой-то твист, но... Что это за мотивация у врагов такая? "Не воюешь - значит, не заслуживаешь жить!", "Свобода для слабаков!", и тому подобное... Это вообще кого-то привлекает? Сноу - просто маньячный психопат, у меня такое ощущение что его и его людей пытаются показать ну прямо как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, без какой-либо логики в их поступках, и главное - высказываниях. Как вообще может кто-то за человеком с такими цитатами идти?
И после прохождения игры мотивация СДФ остается неясной. Вернее ясно. что они такие отмороженные вояки-диктаторы, что принимают только полное доминирование и уничтожение. Но мне тоже это не понравилось. Я так понял ранее уже была война колоний, которая завершилась вроде как 30 лет назад. И вроде как территория солнечной системы была поделена между ЮНСА и СДФ. Но конфликт снова начался. борьба за ресурсы и территорию. Ничего нового.
А вот персонажи и характеры бойцов своей команды я считаю хорошо удались. Местами было жаль тех кого потерял. В итоге блокбастер меня порадовал, хотя относился довольно скептически к нему, т.к. сеттинг космоса меня не привлекает.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:58   #409
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Можно с full hd увеличить и до 2K.
Конкретно это я пробовал, но улучшается только прорисовка пушки и персонажей, а окружение как было стремным так и осталось
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 22:09   #410
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
По поводу конских объёмов занимаемого места- где-то давно читал, что это из-за того, что многие ресурсы уровней такие как геометрия/текстуры/звуки и т.д. часто дублируются для ускорения времени загрузки, ибо движок, который старше целевой аудитории игры, без костылей не может показывать приемлемое время, особенно это важно для консолей, где в идеале загрузка должна произойти во время ролика.
Я хз насколько это правда, но если посмотреть в общем, других причин почему это весит так много я не вижу.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:43   #411
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Можно хоть 4К установить. Там в настройках есть процентовка разрешения текстур. Можно с full hd увеличить и до 2K.
Это не сделает игру красивее Фростбайта.

Сколько длиться сюжетная кампания?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:54   #412
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
-=Lost=-, Ладно ресурсы и территория, но там прямым текстом у них частенько говорится что-то вроде "нам нужна только постоянная война". Когда Землю разрушат (захватить не вариант, да), дальше с кем воевать? Или цитата по поводу того что "свобода для слабаков". Выходит, у них там все в рабстве, да таком, что командир может подчинённых расстреливать, а те ему слова не скажут. И всех всё устраивает. Что это вообще за ересь такая?

Я вообще каждый раз когда читаю цитаты этих сдф или их лидера, угораю просто. Такое ощущение что ребёнку дали написать злодейские высказывания.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:00   #413
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ягами Лайт, да я согласен, что тут не продумали мотивацию антагонистов. Хотя в кабинете капитана висит иерархия всего руководящего состава и даже небольшие досье. И да, СДФ это такой аналог КНДР) Им нужно доминирование и контроль, поэтому нужно типа уничтожить ЮНСА.
Насчет цитат, то здесь я бы не стал безоговорочно верить переводу, т.к. многие отмечают, что даже озвучку и текст не весь перевели, и не всегда соответствующе.
Хотя меня в свое время больше бесил выдуманный конфликт в АW, когда Спейси сошел с ума и вдруг решил объявить войну штатам. Хотя его чвк являлась монополистом и поставщиком всех армий на Земле. Плюс его избрали вроде бы в ООН, и там он выдал свой спич.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 08:47   #414
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Это вообще кого-то привлекает? Сноу - просто маньячный психопат, у меня такое ощущение что его и его людей пытаются показать ну прямо как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, без какой-либо логики в их поступках, и главное - высказываниях. Как вообще может кто-то за человеком с такими цитатами идти?
Чет вспомнился фильмец с Траволтой, он там психопата-маньяка военного играл, который чисто фана ради Армагеддона хотел. Может его косплеит не сильно удачно.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 17:32   #415
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Microsoft обвиняет Activision в разделении PC-аудитории Call of Duty: Infinite Warfare
Цитата:
Запуск Call of Duty: Infinite Warfare на PC прошел не очень радостно. В свете потрясающих успехов Civilization 6 на платформе, создается впечатление, что Activision не особенно заботит судьба PC.

Достаточно оглянуться на пару дней назад, когда выяснилось, что мультиплеер Infinite Warfare не имел общих серверов между Windows 10 и Steam. Буквально первой мыслью стало то, что Microsoft опять пытается нагородить каких-то проблем на пустом месте. Но это была ошибка. Оказалось, что это Activision решила так поступить.

Windows Central сообщает, что Microsoft заявила о поддержке кросс-платформенного гейминга между девайсами и платформами, а также партнерами, которые хотят поддерживать его. Судя по всему Activision этого не хочет.

Microsoft сообщила, что будет возвращать деньги за Infinite Warfare, купленный в Windows Store, потому что тут буквально единицы игроков.

Тем временем ситуация в Steam не сильно лучше. Ежедневное количество одновременных игроков достигает лишь 11 тысяч человек. Попутно есть сообщения, что Infinite Warfare продается хуже, чем Black Ops 3. Впрочем, это не значит, что продажи слабые.

Любопытно, чему причина такого охлаждения, по сравнению с прошлым годом.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:08   #416
Юзер
 
Аватар для Badger_
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 365
Репутация: 67 [+/-]
>>Любопытно, чему причина такого охлаждения, по сравнению с прошлым годом.

DICE с B1 и футуристичный TF2. )) EA решила два контрольных сделать. А то что на PC такой онлайн, это вообще жесть. Даже в BF4 в среднем около 20k онлайна.
Badger_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 22:00   #417
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Ну да, как то онлайн у IW в версии Windows Store не очень
Скрытый текст:
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 05:47   #418
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Badger_ Посмотреть сообщение
DICE с B1 и футуристичный TF2. )) EA решила два контрольных сделать
И в сумме не дотянули до продаж "сильно сьехвашей с пьедестала" каладюди.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 10:53   #419
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
И в сумме не дотянули до продаж "сильно сьехвашей с пьедестала" каладюди.
хочу почитать про продажи
есть пруфлинк?
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 17:46   #420
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
блин.. не выдержал и купил(((
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования