Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:23   #681
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Выплачивается ли страховка при аварии в хлам?
Имеешь ввиду когда платить не кому?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:00   #682
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду когда платить не кому?
ему видимо сложно сформулировать что он конкретно имеет ввиду, поэтому можно ответить только в стиле вопроса.%)

кстати, когда мозги в хлам, то можно сходить в ближайшее отделение ПФРФ и поинтересоваться, не полагается ли абы какой пенсии.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:41   #683
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Либо мозги в хлам, либо машина не подлежит восстановлению. Если второе, то в полисе всё должно быть написано по этому поводу. У меня написано (осаго).
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 02:10   #684
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Выплачивается ли страховка при аварии в хлам?
Ну если ты пострадавший - отсудят n-ю сумму у виновника. Или ДСАГО.
__________________
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:19   #685
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Да, я имел в виду [quote=Calvin Klein;10645670]машина не подлежит восстановлению.[/quote
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:01   #686
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Enzyme, Заплатят. Все по стандартной процедуре, оценщик оценит, страховая почитает договор и посчитает сколько должны.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:52   #687
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Вот зарегишься когда, и появятся знакомые.
Ну пока что-то не хочется.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
На фф3 я не катался, но на солярисе привелось - угробище каких свет не видел, он в одном классе примерно с фф, прикинуть можно приблизительно.
Чё-то совсем хватку потерял ))). Солярис с фокусом сравнил, большой оригинал и "спец" в автомире. Ты бы хоть изредка следил за новостями в автомире и ходил на тест драйвы, чтобы такой ахинеи не писать, а то весь мозг просрал на своём корыте )). Отвечать на бред разумеется не буду, умные люди знают что такое Солярис и что такое ФФ3. Я к вопросу об объективности ездил на обоих, именно поэтому и решил что разница в цене в равных комплектациях в 150к стоит того, чтобы взять фокус. Вот кстати это тоже будет восприниматься как некая моя рефлексия?! ))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты не смог удержаться от рефлексии, просто оговорился про троллинг
Ты как всегда видишь только то что тебе хочется видеть. Я просто напомнил факты, за год могли и забыть, но тебе кажется что меня это по прежнему задевает. Про троллинг я написал, чтобы ты не питал особых иллюзий, но ты видно не понял ничего раз так развернуто и усердно опять пыжишься на толчке. Корыто у тебя и есть и судя по ответу скорее тебя задевает сказанные мной слова чем наоборот )).
Я думаю на этом можно с тобой закончить ибо уже через два поста ты мне совсем не интересен. Похоже за год так ничему и не научился.

Цитата:
Сообщение от losex Посмотреть сообщение
Хотел об этом спросить, а ты уже сказал, что поменял место работы) Теперь кредит не такой напряжный)
Да кредита по сути уже и нету. Он был на родичах, а они всё выплатили, я им ещё немного должен, но думаю ещё за пол годика отдам. Работаю на РКК "Энергии" еси чо )). Пол часа от дома и на работе и соц пакет не хуже Орионовского, так что всё более или менее гут.


Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Не, пора завязывать.
Да ладно тебе, когда вы ещё меня увидите. Через пару дней ещё на год свалю xD. Да и сами виноваты, что в этой теме процветает это говно.
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
С адекватными людьми Ашвуд общается прекрасно.
Как минимум Айсмена я знаю очень давно и он адекватен, так что что-то не стыкуется. У Аша ЧСВ гипертрофированное и через троллинг он его удовлетворяет. Разговаривать адекватно он не в состоянии. Не я тут начал это разводить. Если бы он хотел со мной адекватно поговорить, даже с учётом прошлого я бы не возражал, но он сразу с места в карьер обозначил свою позицию. Ну если он хочет так это его право, но как-то глупо после этого его адекватным называть Оо.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:53   #688
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Солярис с фокусом сравнил
Ты может удивишься, но не я один.
Просто вбей в поисковик "форд фокус 3 и хендэ солярис" и ты удивишься сколько народу их сравнивает - видимо все долбоящеры. То что он чутка лучше на те 150р еще не говорит о том, что авто совершенно разные.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
а то весь мозг просрал на своём корыте
Давай предметно сравнивать - я же предлагал. Или ты только ездишь после прочтения рекламного буклетика и ничего не знаешь о своем авто?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Отвечать на бред разумеется не буду, умные люди знают что такое Солярис и что такое ФФ3
По моему умные люди вообще ничего не знают о указанном говне, ибо берут новые машины совсем не из этого ценового сектора. И не в кредит. Как ты.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я к вопросу об объективности ездил на обоих, именно поэтому и решил что разница в цене в равных комплектациях в 150к стоит того, чтобы взять фокус. Вот кстати это тоже будет восприниматься как некая моя рефлексия?! ))
Нет, это нормально - тебе же банк дал чтоб хватило на ФФ, а значит надо было брать его - все дрочеры до 30 однозначно скажут, что фф круче, то есть твой выбор верный.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я просто напомнил факты, за год могли и забыть, но тебе кажется что меня это по прежнему задевае
ты и факты понятия диаметрально противоположные.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Корыто у тебя и есть и судя по ответу скорее тебя задевает сказанные мной слова чем наоборот )).
Пусть так. Только одно интересно найдется хоть один придурок, который купит твое не корыто когда ему будет 15-20 лет. А старых немцев берут с охоткой и цена ооочень медленно падает, а сколько стоит твой суперкар сейчас и сколько ты там салону отдал и сколько отдашь банку? Поведай, во сколько "чистыми" ты сие чудо купил?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я думаю на этом можно с тобой закончить ибо уже через два поста ты мне совсем не интересен. Похоже за год так ничему и не научился.
Ты забыл добавить, что тебе меня жаль.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:42   #689
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD
Ты может удивишься, но не я один.
Просто вбей в поисковик "форд фокус 3 и хендэ солярис" и ты удивишься сколько народу их сравнивает - видимо все долбоящеры. То что он чутка лучше на те 150р еще не говорит о том, что авто совершенно разные.
Неужели он лишь чутка лучше?
Как минимум - поведение на дороге лучше и внутренняя отделка.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD
А старых немцев берут с охоткой и цена ооочень медленно падает,
Ну не уверен, что, допустим, через 5-10 лет с такой же охотой будут брать, как минимум правительство с ними че-нить сделает, поскорее избавляясь от таких старых авто...
__________________

Последний раз редактировалось losex; 28.11.2012 в 13:59.
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:42   #690
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от losex Посмотреть сообщение
Неужели он лишь чутка лучше?
Мне в такие моменты почему-то вспоминается возня вокруг первого масс эффекта когда там одна дура говорила что игра абсолютно развратная и ужасная и всё в таком духе, а когда у неё спросили на основании чего она сделали вывод и играла ли она вообще в эту игру оказалось, что в игру она не играла, а мнение составила по каким-то отзывам матерей ))). Что как бы и говорит о компетенции человека в этом вопросе. Я не считаю нужным отвечать таким людям ибо это клиника. Что до Соляриса и Фокуса, то я нахожусь в обоих клубах и общаюсь с владельцами этих машин лично. Кстати Солярис теперь есть и у моего лучшего друга, куплен я так понимаю по моему же совету )). Машинка неплохая за свои деньги, но не более.
Что касается классов то только слепой не видит, что например фокус 1 будучи на момент выхода С классом сейчас по сути является В классом, а то и хуже. Машины имеют тенденцию к постоянному увеличению, они становятся больше и лучше. Ну и фичи и комфорт также раньше доступные только в премиумном сегмент уже давно есть и на многих бюджетках. Вспомните самый первый Логан на нашем рынке: нету ни регулировок руля, ни ручек в дверях, дизайн как у гроба, педали на тросиках и прочие пережитки прошлого. Сейчас машина всего лишь пройдя рестайлинг уже и выглядт чуток получше и электроники поболее будет и регулировочки добавились. Скоро будет Логан 2, думаю ещё модернизируют. Также и фокус. Даже сравнивая ФФ2 рестайл и ФФ3 видишь, что машины немного на разных ступенях стоят. В ФФ3 удобнее, шумка раза в полтора лучше, подвеска предоставляя такой же уровень управляемости стала заметно комфортней, список можно продолжать. Инженерная мысль не стоит на месте и уже давно даже бюджетный класс авто стал достаточно комфортным и с неплохими ТТХ.
Я например даже не знаю буду ли в будущем вообще выходить из этого класса авто. Размер меня устраивает, комфорт тоже (не устал при езде 1100 км без отдыха), управляемость отличная, куча умной электроники, чего ещё для счастья надо?! Думаю в будущем буду брать что-то из С класса, только чуть мощней двиг, с адптивным биксеноном, круизом и хочу тачскрин минимум 7 дюймов на центральной консоли (да, буду фапать xD).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:30   #691
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ну и фичи и комфорт также раньше доступные только в премиумном сегмент уже давно есть и на многих бюджетках
Только вопрос как они сделаны.
Нажав на новой калине стеклоподьемник мой сосед просто проломил его внутрь.
Вот и опять видим твой односторонний подход. Ааааа - ништяки есть на бюджете - это хорошо. По моему глубокому убеждению лучше бы доработали базовые узлы и агрегаты вместо хреновых предметов так называемого комфорта. Экономят даже на проводке, что просто напросто небезопасно.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Мне в такие моменты почему-то вспоминается возня вокруг первого масс эффекта когда там одна дура говорила что игра абсолютно развратная и ужасная и всё в таком духе, а когда у неё спросили на основании чего она сделали вывод и играла ли она вообще в эту игру оказалось, что в игру она не играла, а мнение составила по каким-то отзывам матерей ))). Что как бы и говорит о компетенции человека в этом вопросе
какая яркая ассоциация - что заставило тебя так долго помнить этот момент?
кстати, она не в тему.
Я судил о фф не по отзывам беременных школьниц, а по статьям и обзорам в профильных изданиях/на профильных ресурсах. Ты можешь составить более обьективное мнение, чем профессиональные журналисты? А ну да, ведь ты же владелец.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я не считаю нужным отвечать таким людям ибо это клиника.
Я так и думал, что предметно ты поговорить не сможешь.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Машинка неплохая за свои деньги, но не более.
Ты был другого мнения, когда хотел его брать.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Машины имеют тенденцию к постоянному увеличению, они становятся больше и лучше.
Больше да, но лучше не всегда. Даже не нужно особо напрягаться что бы понять, одну вещь - размеры увеличиваются и видимость комфорта салона авто за 500-700 тыров создается только для того, что бы влезть в более высокий класс, но на поверку это обычный онанизм.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Что касается классов то только слепой не видит, что например фокус 1 будучи на момент выхода С классом сейчас по сути является В классом, а то и хуже.
А с чего ты решил сравнивать именно так?
С чего решил, что первый фокус был С классом?
Если параметры европейской классификации официально изменились, то тогда сравнивать нельзя, а если нет, то почему ты его в Б класс воткнул сегодня и в С на момент продаж?

Не знаю как сейчас но вот вчера просто читал.

Журнал за рулем 2006 год №3 март.
Был большой материал - все офф.автомобили российского рынка.
ФФ второй - по европейской классификации B класс (компакт класс по зарулем)
Он вместе с фьюжиком, ланосом, чери амулет, гольфом...думаю хватит тебе, что бы умыться.
Средний класс (С) А4, элантра, спектра, пыжык 407, лагуна, импеза,джетта
Бизнес класс (D) А6, мондео(владельцы которого почему то всегда смотрят на владельцев фокусов как на плебеев - это ваше братство фордовское да?), ниссан максима, пыж 607, шкода суперБ, пассат, камри.

Давай ты прочитаешь уже это и попытаешься немного переосмыслить свои взгляды. Тупые взгляды через призму своего эго.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
й Логан на нашем рынке: нету ни регулировок руля, ни ручек в дверях, дизайн как у гроба, педали на тросиках и прочие пережитки прошлого. Сейчас машина всего лишь пройдя рестайлинг уже и выглядт чуток получше и электроники поболее будет и регулировочки добавились.
А цена и качество этих доработок? Доработали, ога - убрали из минималки подсветку бардачка.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Также и фокус. Даже сравнивая ФФ2 рестайл и ФФ3 видишь, что машины немного на разных ступенях стоят. В ФФ3 удобнее, шумка раза в полтора лучше, подвеска предоставляя такой же уровень управляемости стала заметно комфортней, список можно продолжать.
ну-да, ну-да.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 28.11.2012 в 17:49.
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:47   #692
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Журнал за рулем 2006 год №3 март.
Был большой материал - все офф.автомобили российского рынка.
ФФ второй - по европейской классификации B класс (компакт класс по зарулем)
Он вместе с фьюжиком, ланосом, чери амулет, гольфом...думаю хватит тебе, что бы умыться.
Средний класс (С) А4, элантра, спектра, пыжык 407, лагуна, импеза,джетта
Бизнес класс (D) А6, мондео(владельцы которого почему то всегда смотрят на владельцев фокусов как на плебеев - это ваше братство фордовское да?), ниссан максима, пыж 607, шкода суперБ, пассат, камри.
Странная классификация, если я не ошибаюсь С-класс всегда был гольф классом, разве нет? На том же драйве все машины что ты перечислил на класс выше (то-есть, то что у "зарулём" С - у драйва D класс).
фф - это C-класс, гольф - C-класс, логан/ланос - B-класс. Разумеется я не являюсь истинно в последней инстанции.
Кстати, Солярис и фф не корректно сравнивать - классы разные, опять же. Только вот за цену фф3 с движком не овощ мне больше нравится тот же гольф, хотя бы из-за 7 подушек безопасности в базе и сборке не российской (если я не ошибаюсь, у нас только полки и тигуаны делают из ВАГа). Ну и салон какой-то загруженный у фф3

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 28.11.2012 в 22:02.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:54   #693
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Кстати да. Достаточно самому мозгами раскинуть. Как ланос и фокус/гольф могут быть в одном классе?
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:58   #694
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Промелькнула новость что мол теперь за накладные боковые стекла(Съемная тонировка) штрафуют в размере 500 р. и изымается эта игрушка. Это так?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:17   #695
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Странная классификация, если я не ошибаюсь С-класс всегда был гольф классом, разве нет?
Могу отсканировать, я просто напечатал с журнала.
хотя отсуда вроде тянется http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1247005
сейчас скачается точно скажу.
Я не отвечаю за мнение редакции заруля.

Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
то что у "зарулём" С - у драйва D класс
не все, но да. Пася в Д и на вики.

Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Как ланос и фокус/гольф могут быть в одном классе?
там еще и 10-ки в компакте вместе с фокусом, я просто не хочу, что бы хавок чего с собой сделал.=)))
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:20   #696
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
там еще и 10-ки в компакте вместе с фокусом
Просто какая-то не общепринятая классификация. Может только внутренний объем считали.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:22   #697
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
там еще и 10-ки в компакте вместе с фокусом, я просто не хочу, что бы хавок чего с собой сделал.=)))
Ты что, он же не ведется на провокации %))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
заруля.
Я вот пока почитываю только лайт версию "Купи авто", мне достаточно))
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:24   #698
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Просто какая-то не общепринятая классификация. Может только внутренний объем считали.
Фиг знает что в 2006 было у нас с классификациями.
По вики фф в С классе, но у честного С и честного Д класса разница то же не маленькая как бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
гольф
ездил только на 3 и 4 ом, машинки не плохие, но низкие.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 28.11.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:39   #699
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ездил только на 3 и 4 ом, машинки не плохие, но низкие.
А я вот смотрю в сторону гольф 4 к весне-лету, больно уж он мне нравится уже давно. Неужели Б5 много выше? у моего друга Б5+ не очень-то высок, ниже моей лани.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:44   #700
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Всю жизнь думал, что Солярка - В-класс, а Чпокус - С-класс.

Как теперь быть.

Но за цену Чпокуса 1.8 ак у Хавока я был лучше взял Фиесту в полном фарше. =\

А можно еще Авео новый. Ваще космос жи: выглядит классно, собран тоже годно. Говорят, даже едет.
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования