Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 00:17   #1
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Question Напарники на просторах Столичной Пустоши



Fallout 3 - Напарники

  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1C
  • Локализатор: 1C
  • Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно

Всем известно, что в мире Fallout 3, присутствуют персонажи, которые могут составить компанию главному герою и помочь ему в его нелегком деле на просторах Столичной Пустоши, поэтому я решил создать небольшой F.A.Q., целью которого, является помощь игрокам в выборе соратника для своего игрового протеже:

"Псина"
Скрытый текст:

Описание:
Верный и надёжный друг человека - собака по кличке "Псина", хозяина которой жестоко убили Рейдеры, отличная спутница для героя, доступная практически в самом начале игры. Она имеет ряд полезных умений, таких как, поиск оружия и припасов. Животинка достаточно вынослива в бою, отвлекает врагов на себя, но хороший хозяин в жаркую битву собачку не пустит, т.к. концентрации врага на себе она может и не выдержать.
Вооружение:
Когти и зубы
Требования:
Нет
Где искать:

Робот "РЛ-3"
Скрытый текст:

Описание:
Своенравный и капризный боевой робот, который может оказать главному герою неплохую огневую поддержку в бою. На мой взгляд, ближний бой - не его стихия, так, что берегите его от такого безобразия.
Вооружение:
Плазменное орудие и огнемёт
Требования:
- Нейтральная карма
- 1000 крышек за выкуп у Жестянщика Джо

Где искать:
У завода "Роб-Ко" найдите Жестянщика Джо в компании с 3-мя роботами.

Гуль "Харон"
Скрытый текст:

Описание:
Суровый и немногословный гуль, вышибала в баре "Девятый Круг", которому по информации от его работодателя (хозяина) Азрухала "промыли" мозги. Беспрекословно подчиняется тому, кто владеет его "контрактом".
Вооружение:
Изначально Харон вооружён боевым дробовиком и носит кожанную броню, что делает его хорошим воином. В дальнейшем его можно экипировать по своему усмотрению и надеть на него Силовую броню.
Требования:
- Карма: Нет
- Выполнить грязное поручение его работодателя - гуля Азрухала или выкупить у него "контракт" Харона за 2000 крышек (при развитых навыках красноречия и бартера можно и поторговаться)

Где искать:
Исторический музей, Подземелья

"Джерико"
Скрытый текст:

Описание:
Грубый и резкий в общении наёмник, вызывающий смешанные чувства - от полного отвращения и ненависти до некоторого сочувствия и уважения. Чаще всего Джерико можно встретить, бесцельно бродящим по разным закоулкам Мегатонны, с бутылкой Водки или Скотча в руках. На вопросы о своем прошлом он огрызается, но не скрывает его - Джерико был Рейдером, грабёж и убийства были его верными спутниками. Теперь же, он осел в Мегатонне и пытается забыть то, что совершил ранее, но тоска - его гложет непреодолимая тоска и Пустоши манят его к себе.
Если ваш персонаж отъявленный негодяй и убийца, то вы сможете расжечь в Джерико, то Пламя Разрушения, которое пылало в нем ранее и взять его себе в верные друзья.
Вооружение:
Наверное, как и положено наёмники у Джерико имеется в наличии Китайский автомат, а из защиты - Кожанная броня, что ж сказать - быстрый и смертоносный воин, но ведь экипировку нам поменять никто не запретит.
Требования:
- Отрицательная карма
- 1000 крышек на карманные расходы

Где искать:
Бродит по улицам Мегатонны

Высший паладин "Кросс"
Скрытый текст:

Описание:
Благородный воин преданный своему делу и идеалам добра, Сенешаль и личный телохранитель Старейшины Лайонса. Кросс помогала оборонять "Очиститель" от мутантов, когда Отец с Доктором Ли только разворачивали проект "Чистота", а в последствии сопровождала его и маленького героя до Мегатонны, когда они бежали в убежище 101. Поэтому Кросс знает нашего героя с детства и готова оказать помощь в его нелёгкой миссии.
Вооружение:
Изначально Кросс вооружена Супер-кувалдой и лазерным пистолетом, а также облачена в Силовую броню, что делает её универсальным воителем. В дальнейшем можно экипировку и поменять.
Требования:
- Положительная карма
- Завершённый сюжетный квест "Живая Вода", т.к. доступ в "Цитадель" Братства Стали открывается только после прохождения этого задания, до этого момента проход туда для вас закрыт.

Где искать:
Цитадель, Лаборатории Цитадели

"Кловер"

Скрытый текст:
Описание: Чуть позже

Вооружение: Чуть позже

Требования:
- Получить доступ в Парадиз-Фолз
- Отрицательная карма
- Выкуп в размере 1000 крышек гробовщику Джонсу
Где искать:
Парадиз-Фолз

"Буч"
Скрытый текст:

Описание:
"Друг" нашего детства по убежищу 101, задира, подхалим, и трус, в чем мы можем убедиться в самом начале игры. "Главарь" банды "Туннельные Змеи", получивший по результатам теста "КОЗА" звание парикмахера (бесплатно подстригает кстати). Тем неменее, он может стать нашим спутником.
Вооружение:
Первоначально Буч вооружен маленьким ножичком и 10 мм пистолетом, а также носит легкую курточку. Естественно это никуда не годится, поэтому требуется серьезное перевооружение.
Требования:
- Нейтральная карма
- Завершенный квест "Проблемы на домашнем фронте" в убежище 101

Где искать:
Ривет-Сити, Бар "У Руля"

Мутант "Фокс"
Скрытый текст:

Описание:
"Неудавшийся" образец экспериментов по превращению людей в жестоких чудовищ и убийц в лабораториях убежища 87, заточенный в крохотной камере и потерявший надежду на спасение. Второй благородный мутант, встреченный мною на Пустошах (первый Дядя Лео).
Готов помочь главному герою в обмен на свою свободу.
Вооружение:
Супер-Кувалда, которую можно будет поменять на что-нибудь другое.
Требования:
- Выпустить Фокса из заточения в убежище 87
- Выбраться из комплекса Рэйвен-Рок (это ближе к концу развития сюжетной линии)
- Положительная карма

Где искать:

"Робо-Дворецкий"
Скрытый текст:

Описание:
Робот, который сторожит наше жилище, дает дельные советы, рассказывает анектоды и делает модные стрижки.
Вооружение:
Не используется, но в критических ситуациях в дело идет огнемет.
Требования:
- Лачуга в Мегатонне или аппартаменты в Темпени-Товер (квест "Мирный Атом", связанный с атомной бомбой в Мегатонне)
- Карма: нет

Где искать:
Мегатонна или Тэмпени-Товер

Примечания:
- В отряд можно брать только одного из напарников, а также собаку, если вы исключили их из своего отряда, но потом передумали - ищите спутников там, где встретили их в первый раз.
Но есть одна хитрость:
Скрытый текст:
Собираем Команду:
По правилам игры в путешествиях вас может сопровождать только один напарник. Собрать толпу на манер Fallout 2 не получится, но хитрые пути обхода ограничения все же есть. Начнем с того, что Догмит вообще не считается за последователя, поэтому вместе с ним можно взять еще кого-то. В итоге можно будет совершенно легально путешествовать с двумя спутниками. А если хочется большего? Запросто.
В игре существует полезный баг, который позволяет нанять Харона, а потом высшего паладина Кросс. При этом за вами спокойно может бегать Догмит, что в сумме дает уже трех последователей. Но пытливый ум жителя Убежища на этом не останавливается. Вместо Харона можно купить РЛ-3, а потом взять Кросс. Вместе с Догмитом это еще одна тройка. Еще одна тройка состоит из Фокса, Харона и Догмита. Важно нанять Фокса раньше Харона, иначе ничего не выйдет. Наконец, для злых есть особенная тройка: Джерико, Кловер и Догмит.
Догмит - уникальный спутник. Он не занимает ячейку для спутника, но имеет её. Так, например, вы можете нанять Кросс и Фокса. Для этого нужно присоединить Кросс, потом Догмита. Нужно всего-то убить собаку, чтобы освободить ячейку.
Есть способ собрать группу из четырех последователей (вместе с Догмитом). Суть манипуляций такова. Для начала нужно нанять Харона и прийти вместе с ним в Парадиз-Фоллз. Там следует уволить его и выкупить Кловер. Возращаем Харона, а затем присоединяем Кловер. Третьим попутчиком будет РЛ-3. Отправляемся к "Робко", увольняем одного из спутноков и выкупаем РЛ-3. Догмита можно взять в группу в любой момент. Его присутствие на конечном результате все равно не скажется.

Ярослав Шалашов, журнал "ЛКИ" №2 (87) Февраль 2009

- Напарникам можно отдавать несколько команд (например соблюдать дистанцию, ждать и т.п. , а также менять экипировку)
- В некоторых случаях при изменении кармы главного героя, компаньон может вас покинуть.
Цитата:
- Многим игрокам нравилось исследовать Пустоши в компании со своим четвероногим другом - Псиной, но такие прогулки часто омрачались тем, что собака в особо жарких схватках, к сожалению, погибала, и вернуть её не представлялось возможности. Теперь данная ситуация исправлена разработчиками, правда, на мой взгляд, весьма странным способом: установив третье платное скачиваемое дополнение Fallout 3: Broken Steel и достигнув 22 уровня в развитии, можно "взять" новую способность (перк) - "Puppies!", после чего, при гибели четвероногого питомца, он таинственным образом воскрешается в виде щенка, быстро растёт и превращается во взрослое животное, которое будет ждать вас около убежища 101.
Кого взять в поход? - Небольшая статья от журнала ЛКИ.


Видео на Уoutube - Как собрать "банду" из 9-ти спутников.


Временные спутники:
Также при выполнении некоторых квестов к вам могут присоединиться другие персонажи, которые будут сопровождать вас до завершения этого задания:

"Сидни"
- Задание: "Украденная Независимость"
Где получить: Ривет-Сити; Музей Истории США; у Авраама Линкольна
Где искать: Молл; Национальный Архив
"Коротышка и Рыжая"

- Задание: "Большие проблемы в Большом городе"
Где получить: Большой город; поговорить с местными жителями
Где искать: Полицейский участок Дермантауна
"Липучка"

- Задание: Нет, попросит проводить его в Большой город
Где получить (искать): Литл-Лэмплайт; пещеры
"Сара Лайонс" и "Львиный Прайд"

- Задание: "След в след", встретят вас на пути к радиостанции "Новости Галактики"
Где получить (искать): Недалеко от радиостанции "Новости Галактики"
- Задание: "Забери Его!"
Где получить (искать): "Цитадель"; Лаборатории Цитадели

"Бенджамин Монтгоммери"

- Задание: "Будет сопровождать вас при выполнении всех боевых операций в Виртуальной Симуляции - Операция: Анкоридж"
- Также во время боевых заданий, можно получить еще нескольких бойцов в отряд: Гренадер, Снайпер, Гранатометчик, Автоматчик, Робот-Охранник и Боевой РЛ-3.
Где получить (искать): Задание добавится автоматически после установки первого платного скачиваемого дополнения "Операция: Анкоридж", далее надо просто следовать по указанию маркеров на карте к Базе Изгоев из Братства Стали.

Если у форумчан есть, что добавить - Просьба об этом написать.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)

Последний раз редактировалось SeLLuN; 06.06.2009 в 19:17. Причина: Корректировка и дополнения
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 01:31   #101
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Мне не понравилось ходить с Фоксом.В какпании паладинши и псины "духовно спокоен"
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:28   #102
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
А мне больше нравится "собака" с ней какта спокойно, хотя иногда охота ее убить!
__________________
Между светом и тьмой останься сабой!
Стран_nick вне форума  
Отправить сообщение для Стран_nick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:33   #103
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
мне собака не очень знаеш как я бешусь когда её убивают?!?! я достаю самое худшее оружее ближнего боя которое найду и луплю эту заразу до 1 хп, потом привязываю к стулу, не даю закрыть глаза уши и включаю бред с радио анклав! (ну если касеты дома 2 рядом нету)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:45   #104
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
Ну и это бывает тоже, но иногда собака сует свой нос куда не следует. И иза этого могут ее убить и тебя попалить.
__________________
Между светом и тьмой останься сабой!
Стран_nick вне форума  
Отправить сообщение для Стран_nick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:11   #105
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Лично я с напарниками не хожу - толку с них ну очень мало, а если делать упор на сник, то даже больше вреда. Собаку, правда, держу дома, чтобы потом вместе с ней "открывать" конетейнеры, до замков которых я еще не дорос.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:04   #106
Новичок
 
Аватар для Gropo
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Лично я с напарниками не хожу - толку с них ну очень мало, а если делать упор на сник, то даже больше вреда. Собаку, правда, держу дома, чтобы потом вместе с ней "открывать" конетейнеры, до замков которых я еще не дорос.
Согласен, проще одному ходить, но максимум можно взять паладиншу, да и только из-за того что могут убить, если лезть в самое пекло.
Gropo вне форума  
Отправить сообщение для Gropo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:09   #107
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Doctor M, да с напарниками куда веселее - они и роль второго инвентаря играют, и отстреливаться помогают. Я лично с Хароном хожу, берегу его всячески...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:48   #108
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
лично с Хароном хожу, берегу его всячески...
А я лично в китайской разведброне хожу. Вот если была еще одна такая же для Харрона, то может быть он и приносил бы пользу, хотя тоже вряд-ли, т.к. заставить его пользоваться 10мм пистолетом с глушителем невозможно.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:44   #109
Новичок
 
Аватар для Cristall-X
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 74
Репутация: 11 [+/-]
А со мной бегает супермутант. Я взяла его с собой из убежища, в котором проводились опиты над людьми. У него гатлинг-лазер, с ним вообще можно ничего не бояться, да и в плани живучести он на первом месте из всех напарников.
__________________
Хочешь шедевр - сделай его сам.
Cristall-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:05   #110
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Cristall-X, и звать его Фоксом.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:46   #111
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
А я Псину оставляю в доме. Хожу с Фоком или Бучем.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:17   #112
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Я прохожу режим на стелсе и собака очень мешает, как увидит врагов сразу нападает.Возможно в другом режиме она и поможет .
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:09   #113
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Desmond Hume

Ага, аналогичная ситуация. Пес у меня дома сидит.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:27   #114
Новичок
 
Аватар для Cristall-X
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 74
Репутация: 11 [+/-]
А разве можно сразу двух напарников?
__________________
Хочешь шедевр - сделай его сам.
Cristall-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:29   #115
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Cristall-X

Да, если один из них псина.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:34   #116
Новичок
 
Аватар для Cristall-X
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 74
Репутация: 11 [+/-]
У меня была псина. Кажется я ее подобрала на какой-то свалке. Жаль беднягу. Гулял со мной на минном поле... Дальше без комментариев.
__________________
Хочешь шедевр - сделай его сам.
Cristall-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:55   #117
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Cristall-X

Мда... Жесть )) Зачем же так напарников переводить. Я в таких случаях загруюажсь )
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 05:02   #118
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Я таскаю двоих Кловер и Харона убойная команда особенно если всей "бригаде" хорошее оружие дать - рвут на части всех. вот только Харон очень патроны тратит на китайский автомат потом ходит со своего дробовика содет неужели сказать не может ,что патроны кончились Хочу по старой дружбе кого нибудь заменить на Буча как оно того стоит ?

р.s в шапке написано что можно только одного напарника взять это как так у меня двоих можно - или я как обычно стормазил ?

Добавлено через 7 минут
Я таскаю двоих Кловер и Харона убойная команда особенно если всей "бригаде" хорошее оружие дать - рвут на части всех. вот только Харон очень патроны тратит на китайский автомат потом ходит со своего дробовика содет неужели сказать не может ,что патроны кончились Хочу по старой дружбе кого нибудь заменить на Буча как оно того стоит ?

р.s в шапке написано что можно только одного напарника взять это как так у меня двоих можно - или я как обычно стормазил ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 26.02.2009 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:22   #119
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
р.s в шапке написано что можно только одного напарника взять это как так у меня двоих можно - или я как обычно стормазил
У меня в команду получалось брать только одного напарника и собаку, поэтому и написал. Хотя Кловер может и не числится таким "крутым" компаньоном, поэтому и можно в компанию к ней взять еще одного.
Придется немного "потестить" их снова, если что, то шапку обновлю.

[Пауза]"Прошло 15 минут"[Пауза]
А, все, разобрался - как всегда баги-баги:
Скрытый текст:
Собираем Команду:
По правилам игры в путешествиях вас может сопровождать только один напарник. Собрать толпу на манер Fallout 2 не получится, но хитрые пути обхода ограничения все же есть. Начнем с того, что Догмит вообще не считается за последователя, поэтому вместе с ним можно взять еще кого-то. В итоге можно будет совершенно легально путешествовать с двумя спутниками. А если хочется большего? Запросто.
В игре существует полезный баг, который позволяет нанять Харона, а потом высшего паладина Кросс. При этом за вами спокойно может бегать Догмит, что в сумме дает уже трех последователей. Но пытливый ум жителя Убежища на этом не останавливается. Вместо Харона можно купить РЛ-3, а потом взять Кросс. Вместе с Догмитом это еще одна тройка. Еще одна тройка состоит из Фокса, Харона и Догмита. Важно нанять Фокса раньше Харона, иначе ничего не выйдет. Наконец, для злых есть особенная тройка: Джерико, Кловер и Догмит.
Догмит - уникальный спутник. Он не занимает ячейку для спутника, но имеет её. Так, например, вы можете нанять Кросс и Фокса. Для этого нужно присоединить Кросс, потом Догмита. Нужно всего-то убить собаку, чтобы освободить ячейку.
Есть способ собрать группу из четырех последователей (вместе с Догмитом). Суть манипуляций такова. Для начала нужно нанять Харона и прийти вместе с ним в Парадиз-Фоллз. Там следует уволить его и выкупить Кловер. Возращаем Харона, а затем присоединяем Кловер. Третьим попутчиком будет РЛ-3. Отправляемся к "Робко", увольняем одного из спутноков и выкупаем РЛ-3. Догмита можно взять в группу в любой момент. Его присутствие на конечном результате все равно не скажется.

Ярослав Шалашов, журнал "ЛКИ" №2 (87) Февраль 2009

Оказывается, вот как дела обстоят. Кто хочет пользуйтесь, но помните, что это не очень честно, но забавно.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:05   #120
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
SeLLuN
а можно взять 5 напарников (хехехе) просто проходи миссии где тебе дают напарника на время,и просто не выполняй квест,и так со всеми квестами
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 26.02.2009 в 20:07.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования