Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 19:52   #61
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Когда вы закончите принимать работы и начнете из аценивать?
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 19:54   #62
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanaka Посмотреть сообщение
Когда вы закончите принимать работы и начнете из аценивать?
Когда Змей на горе свистнет
Сроки будут объявлены позже.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 20:08   #63
Юзер
 
Аватар для `outofhell
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: out of hell
Сообщений: 196
Репутация: 85 [+/-]
Post Конкурс

Итак, принимайте. Мало юмора, но много сатиры.
Скрытый текст:
Игра : Dangerous Caves 9 Ultra
Разработчик : Clonegames South
Издатель : MegaBig Interactive
Жанр : Action/RPG
Поиграв в игру Dangerous Caves 9 Ultra от именитых разработчиков Clonegames South (на их счету более восьми игр из серии Dangerous Caves!), вы не только сможете ощутить себя спасителем мира, великим путешественником и сильным магом, но и насладитесь сюжетом небывалого размаха (его написал известный монгольский писатель Чен Гун Хры) : волей судьбы Торгора (главный герой) запирают в пещере зловещие Некроманты (цели и мотивы которых вам предстоит выяснить в ходе игры); на протяжении 20 частей игры (да, продолжения будут) ему (то есть Вам) предстоит продираться через толпы монстров и тонны артефактов; убивать уникальных боссов, использовать магию и это должно привести вас к Некромантам. Вас ждут увлекательные приключения в многочисленных, разнообразных локациях ("Большие Пещеры", "Малые Пещеры", "Тёмные Пещеры" и уникальная локация "Пещера, Хоть Глаз Выколи",доступная только в версии Ultra). Разнообразные монстры - от зомби и вурдалаков, до летающих зомби и ядовитых вурдалаков. Уникальные боссы, к которым следует применить особую технику боя (сильный удар мечом или очень сильный удар мечом). Полный список боссов и их характеристики можно найти только в версии Ultra, вот лишь некоторые из них : Большой Вурдалак, Гигантский Зомби, Летающий Гигантский Зомби и др.
Особенности игры :
*Уникальный Сеттинг - пещеры, зомби и некроманты (на последнем уровне)
*Оригинальная боевая система - левой кнопкой мыши вы наносите удар, правой - защищаетесь
*Интуитивное управление - дерётесь с помощью мыши, а остальные действия совершаете с помощью геймпада (поддерживаются все модели геймпадов Atari 2600, при использовании других могут возникнуть проблемы, вплоть до взрыва видеокарты)
*Множество видов оружия - от мечей и луков до больших мечей и луков
*Множество NPC - до 3000(только при наличии восьми видеокарт GeForce 8800 Ultra c жидкостным охлаждением и 16Гб оперативной памяти) на уровне. У некоторых из них можно получить задания(!).
*Игру озвучивали известные таджикские актёры (Муссамад Халиев, Гаджимирзэк Засурян и др.)
*Композитор - Владимир Турчинский, решил попробовать себя в создании музыки и, по его словам, "пусть кто-то попробует ему помешать".
*Абсолютно нелинейный сюжет - вы вольны выбирать в какой туннель вам идти (левый или правый), а также вы можете выбрать стиль прохождения (можете убивать врагов(класс Killer) или же просто пробежать мимо них(класс Sprinter)).
*Современное графическое исполнение - игра использует все новомодные эффекты от теней до анизотропной фильтрации. Владельцы топовых машин найдут здесь применение своим монстрам технологий - поддерживаются 16ти и 20ти-ядерные процессоры (к сожалению, другие процессоры игра не поддерживает), DX-12, для владельцев эксклюзивной линейки видеокарт Magnum 7000, выпускаемых только в Южной Корее ограниченным тиражом (10 штук). Поддерживается также оперативная память DDR-7, которая пока не поступила в продажу, но к 2011 году будет на прилавках. Для комфортной игры на средних настройках вам будет достаточно шести видеокарт уровня GeForce 8800 GTX или двух Magnum 7000, 8Гб оперативной памяти DDR-3, обычного 16ти-ядерного процессора класса Core16DuoQuad и всего 1 Тб на жёстком диске. Движок способен генерировать уникальные погодные условия - дождь, снег, снег с дождём и мокрый снег. К сожаление в игре они никак не используются (действие игры разворачивается, напоминаем, в пещерах), но движок способен их генерировать.
*Система искусственного интелекта ADVANCED AI PRO - при избиении врага он может ударить вас в ответ, а может и просто не заметить.
*Игра генерирует множество интереснейших ситуаций в минуту - вы забиваете одного зомби в углу, но в этот момент двое подкрадываются к вам со спины, или же вы в гуще врагов пускаете fireball (да, это стало возможно в девятой части), как вдруг сверху на вас пикирует летающий зомби! Мы спросим вас : видели ли вы всё это до выхода 9ой части Dangerous Caves? Ответ очевиден : конечно же, нет.
*Реальная физика - дерево горит, вода льётся, стрелы остаются в противниках(!). Хотя дерева и воды в игре нет, но в следующих частях разработчики обещают(!) их реализацию.
*Для тех, кто пропустил предыдущие 8 частей прилагается 50-часовое интро, подробно повествующее о путешествиях Тургора в пещерах, сделанное на движке Doom II(!).
*Для ветеранов серии предусмотрен режим Master, при котором игру пройти в принципе невозможно.
*За дополнительную плату (45.99$) вы получаете уникальный меч Никарагуа (ловкость +3, выносливость +1), а также диск с саундтреками, записанными В.Турчинским (композиций ровно две, как заявил композитор "и так сойдёт"), плюс фильм с участием Муссамада Халиева "Шаурматор-3. Восстание собак".
*За вторую дополнительную плату (69.99$) вы получите возможность проходить игру в кооперативе (до 10 человек), при наличии достаточного количества геймпадов от Atari 2600.
FAQ по серии игр Dangerous Caves :
Q: смогу ли я запустить игру на своём стареньком Core2Quad?
A: нет, не сможете. Компьютер выплюнет диск. Купите, наконец, современное железо!
Q: я съездил в Южною Корею, купил там пару Magnum 7000 за 16000$ каждая, а игра отказывается работать! В чём дело?
A: скорее всего дело в том что у вас оперативная память не DDR-7. Попобуйте дождаться 2011 года.
Q: правда ли что один из некромантов отец главного героя?
A: да, правда. Только это должно выяснится в 20й части.
Играйте в Dangerous Caves 9, убейте демона внутри себя!
__________________
Да прибудет с вами сила...
***
A Man chooses. A slave obeys.
***
NO GODS OR KINGS. Only Man.

Последний раз редактировалось `outofhell; 11.11.2007 в 20:14.
`outofhell вне форума  
Старый 11.11.2007, 20:19   #64
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
У меня вопрос: а если кто-то пропалит работы других и напишит свою на основе чужих - что будет? Остальные в пролете?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 11.11.2007, 20:20   #65
Юзер
 
Аватар для `outofhell
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: out of hell
Сообщений: 196
Репутация: 85 [+/-]
чего делить? оцените меня) как вам понравилось)
__________________
Да прибудет с вами сила...
***
A Man chooses. A slave obeys.
***
NO GODS OR KINGS. Only Man.
`outofhell вне форума  
Старый 11.11.2007, 20:24   #66
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvin Посмотреть сообщение
тупой вопрос
Оно конечно зашибись что ты такой умный. Но я задал вполне конкретный вопрос, причем не тебе. Сделай так
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 20:37   #67
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
`outofhell
это ты узнаешь гораздо позже) мы не можем давать оценки работам пока конкурс идет, это некорректно.
там была не оценка, а вопрос, но я с ним уже разобралась самостоятельно, угу

Да, и хорошо бы не флеймить, товарищи любители острой критики и стремных смайлов
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 11.11.2007, 20:38   #68
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
`outofhell
Цитата:
*Абсолютно нелинейный сюжет - вы вольны выбирать в какой туннель вам идти (левый или правый)
Самая рульная фраза всей статьи.
А так не очень понравилось, особенно про железо.
Это мое мнение!!
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 21:05   #69
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
MegaBig Interactive
круто.

но вообще уже все работы повторяются непонятно как оценивать и где баян
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 21:35   #70
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
`outofhell
Нормально.

Блин,мой коротышь нервно курит в сторонке,посматривая на "донцовские" рассказики.
гидроцветок вне форума  
Старый 11.11.2007, 22:08   #71
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
но вообще уже все работы повторяются непонятно как оценивать и где баян
А моя работа была первой, мне первое место надо!
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 22:12   #72
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Dankri
работы до змея были оригинальными. потом ещё пару оригинальных было. а потом все баянить пошли
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 16:05   #73
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Хотел поучаствовать, но передумал. Гнила тема, д0. На дьяблоклоны идут рецензииклоны дьблоклонов.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 16:26   #74
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Попробую, но не обессудьте.
Скрытый текст:
Итак журнал Игромания побывал в Монголии, на презентации новой игры от Don't Cloning.
Прождать десять часов на таможне, после чего добираться 30 дней на осле в офис и наконец узнать что же такое More.
Компания: Don't Cloning
Локализатор: охотимся.
Жанр: когда-то не существовавший жанр Action/RPG.
Интернет: ну мы думаем.
Дата выхода: вместе с Duke Nukem Forevor.

Итак, с таким трудом добравшись до офиса компании, мы задали нашим друзьям вопросы о новой игре More, которая, скорее всего вот-вот выйдет. И спешим поделиться с вами ответами. На вопросы отвечал Крис Редфилд.
Игромания. Здравствуйте Крис. Как только мы услышали об игре, мы тут же рванули к вам чтобы посмотреть на неё. Чем вы собираетесь удивить геймеров всего мира.
Крис. Вы знаете, нашу игру заочно назвали Diablo-клоном. Мы уверяем вас что это совсем не так. Более того, скажу - Diablo это клон нашей игры. Да да, именно так. Наша игра разрабатывалась ещё до выхода первого Diablo. Мы можно сказать первооткрыватели этого жанра, но, к сожалению, вышла вышеупомянутая игра и нам пришлось задуматься над концепцией More. После вышла Diablo 2 и нам сново пришлось перенести игру до лучших времён. Сейчас мы многое изменили и потихоньку думаем о релизе.
Игромания. Что нового мы встретим в этой игре.
Крис. Ну мы добавили много нового. По сути мы открыли жанр заново. Мы, в отличии от Blizzard, серьёзно подходим к сюжету. Завязка довольно необычна - Вирт (так зовут главного героя) просыпается утром в клетке. Правда, очень необычно! Оказывается его и других жителей деревни захватили демоны. Дальше я не хочу рассказывать - но будет очень интересно. Ожидается раскрытие многочисленных тайн, например потом окажется что демоны случайно захватили не ту деревню. Мы также ввели систему подсказок, чего небыло еще до нас в играх этого жанра. Например, перед вами стоит выбор - идти в левый туннель или в правый. Как поступить. Правильный ход правый, но игрок не знает об этом и выбирает левый проход. Тогда игра заботливо выдаёт ошибку и вылетает в Windows. Правда гениально. Многие использовали ошибки до нас, но чтоб они помогали гемплею - никогда.
Игромания. Что вы, кстати скажите о геймплее.
Крис. Ну тут мы ввели много нового. Как в других играх - вы бегаете и нарезаете капусту из монстров закликивая их левой кнопкой. Мы меняем стереотипы - теперь вы будете бегать и нарезать монстров в капусту закликивая их правой кнопкой. Но это не все нововведения. Все также знают, что в Diablo был слишком большой инвентарь. Люди бегали, собирали различные вещи и через портал отправлялись в город. Мы не только уменьшили инвентарь в размерах, но и убрали порталы. Отныне всё нужно делать пешком. Это очень сказывается на геймплее, и надеемся это понравиться геймерам.
Игромания. Расскажите нам о классах главного героя.
Крис. Ну тут мы снова подошли неординарно. Наш герой (один) может стать убийцей, экзорцистом и зоологом. Заметили нововведение - нет воина. Мы решили, что этот бестолковый танк никому не нужен и что люди устали играть за него. Зато у нас есть другие, совершенно уникальные персонажи. Убийца - разве вы встречали где либо убийцу. Везде были ассасины и воры, но мы снова меняем стереотипы. Экзорциста и зоолога кто-то может назвать магом и друидом, но это совершенно не так.
Игромания. Как много вещей и противников будет в вашей игре.
Крис. О! мы создали тысячи, нет миллионы различных вещей, совершенно не похожих друг на друга. Противники тоже не отстают. Вы встретите таких врагов как голодный зомби, сытый зомби, недозомби, гробун, сыпун, демон-оркестр, злой зомби, озлобленный зомби... Мы также ввели в игры настроение монстров. От этого зависит, какие вещи будут выпадать из них. В хорошем настроении - элитные вещи, в плохом - рваньё. А учитывая что наш герой рубит всех в капусту, на хорошее настроение не стоит рассчитывать. Для этого надо веселить врагов - например своей смертью.
Игромания. Что вы скажите нам о технологиях.
Крис. Ну игра разрабатывается очень давно, поэтому мы придумали уникальные технологии и как всегда используем всё для удобства игрока. Мы добавили в игру Slo-mo, так нам кажется, битвы выглядят намного более зрелищными. Многие этот режим называют тормозами, но суть дела это не меняет - море положительных впечатлений вам гарантированно. Наша игра также помогает и в жизни. Играя в нее, вы откроете много новых слов для себя, которые возможно даже не знают окружающие. Разве другая такая игра может похвастаться подобными достижениями. Я думаю, нет. В игре мы сделали 1000 детально прорисованных древовидных уровней. Мы исключили возможность генерации, но, учитывая этот древовидный порядок (из одного выходит два, из каждого нового по два и т.д.), нашу систему подсказок, отсутствие порталов и наличие всего одного города удеситиряют время прохождения нашей игры. Тот, кто пройдёт её до конца наиграется в Action/RPG на всю оставшуюся жизнь.
Такого эффекта не даёт ни одна игра подобного жанра.
Игромания. Спасибо Крис за подробный рассказ, теперь я понял почему игра называется More. Если доживу, обязательно сыграю. Досвиданья.
Крис. И мне было приятно поболтать. Приезжайте к нам ещё
______
Процент готовности: ?
Многообещающий доклон Diablo с совершенно невиданными до селе идеями. Ждём с нетерпением.

Я не в коем случае не осмеиваю журнал "Игромания" и сам очень его люблю. Эта идея мне пришла, чтобы придумать что-то более-менее оригинальное.
P.S. я пишу в первый раз поэтому сильно не ругайтесь.
И если что, перед тем как писать я прочитал только 1 сраницу. Так что если есть грубые совпадения - извиняюсь.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 12.11.2007 в 17:23.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 16:38   #75
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
stiks77
Мне в общем понравилось(даже пару раз смеялся)! Но зачем было брать чужие идеи про Монголию, про левый или правый корридор, про разных зомби - мне непонятно, но судить не мне.
Скрытый текст:
Цитата:
Наша игра разрабатывалась ещё до выхода первого Diablo.
:-)
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 12.11.2007, 16:47   #76
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
stiks77
Мне в общем понравилось(даже пару раз смеялся)! Но зачем было брать чужие идеи про Монголию, про левый или правый корридор, про разных зомби - мне непонятно, но судить не мне.
Скрытый текст:
:-)
Я просто не читал все рассказы. Я прочёл только первую страницу, а дальше загорелся желанием и написал. Щас я стал читать другие и уже поздно понял про совпадения.
P.S. а разве про Монголию у кого-то было?
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 16:53   #77
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
stiks77
Цитата:
P.S. а разве про Монголию у кого-то было?
Да у меня! см. стр. 2 пост № 38.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 12.11.2007, 17:17   #78
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
stiks77
Да у меня! см. стр. 2 пост № 38.
Ну ни фига себе как совпало. Дико извеняюсь. Умные мысли пришли однавременно в две головы.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 17:20   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Во...Строго не судите пишу вообще первый раз
Скрытый текст:
Игра:Diaclon
Жанр:Action/RPG
Разработчик:Компания имени Уве Болла
Особенности:
*Более 50 NPC по всему миру тупо стоящих в одном месте ждущих кого то
*2 замечательно срежиссированных самим Уве Боллом ролика
*Разнообразные квесты:Убей 10 зомби;Убей 20 зомби; и наконец убей 50 зомби!
*Простор для генерации персонажа,на ваш выбор:
Пол (Мужской; женский)
Класс (Воин; маг)
Прическа (Лысый; с волосами)
Лицо (Большой нос; маленький нос)
*Все монстры срисованны с реальных людей
*Огромное количество различных гильдий (Бойцов; магов)
*Каждый пятый NPC выдает квест всего более 9 квестов
*Графический движок Doom 2 великолепно доработанн,выглядит очень свежо
*Множество различных локаций (От входа в город,до выхода из города)
*Общая площадь города (3 квадратных километра)
*2 Босса,имеющих лишь одну ахиллесову пяту:один убивается только мечем,другой только дубиной
*3 Школы магии:Огонь,Вода, и новинка!!! Медные трубы (Правда мы еще сами не знаем что там будет)
*Оценки самых уважаемых игровых изданий:
IGN - 0.1
PC Gamer - 0.11
GameSpy - 0.111(!)
Не пропустите сию великую игру...

Последний раз редактировалось Samuro; 12.11.2007 в 20:25.
Samuro вне форума  
Старый 12.11.2007, 17:26   #80
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
ncuxD
стёб, но смешной
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования