Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:28   #681
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Как же бесят эти уникальные идеи разработчиков! Эта грёбанная не умирающая ползучая тварь меня приследует на протяжении всей игры! У меня уже нет терпения и сил постояно бороться с ней! Вот и опять она появилась в горах где нужно заманивать её к гарпунам,что собственно нужно делать после того,как гарпуны держат её?
Скрытый текст:
А сцена когда Айзек попадает в желудок очередного монстра... такой бред могут придумать только тупые америкашки
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:44   #682
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Прошел я вчера 3 часть, ощущения неоднозначные. Как и ожидалось из игры окончательно удалили любую хоррор составляющую и заменили ее взрывами и кат сценами, хотя если честно они очень быстро забылись. В игре понравились полеты в космосе (музыка во время полета классная), а так же первые шаги по ледяной планете, даже захотелось пересмотреть The thing. Насчет оружия, тут все как в предыдущих частях - каждый выбирает под свой стиль - кто-то считает что автомат является адовой вещью, кто-то не может жить без силового пистолета, я же посчитал что старый друг лучше новых двух:
Скрытый текст:

По поводу концовки:
Скрытый текст:
Когда прошел игру мне сразу вспомнился 3 масс эффект, ощущение что концовку сделали впопыхах. Луна-ктулху, которая хочет захавать вселенную, является немного не той развязкой, которую я ожидал от деад спейса. Концовка 1 части была в классическом хоррор стиле, во 2 части был классный стеб над концом 1 части, а в 3 будто обрубили топором - штучку включили, луна померла, Элли свалила, а Айзек внезапно жив и морозит яйца на планете где нечего жрать, и которая находится в жопе галактики.

Не могу сказать понравилась мне игра или нет, но ожидал я определенно большего. Правда я еще не играл в кооп, надеюсь на то что совместное прохождение сможет полностью раскрыть игру, благо под него игра и затачивалась.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:52   #683
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;10758834]что собственно нужно делать после того,как гарпуны держат её?
Разорвать на пополам, за пультом гарпунов есть поворотный механизм.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:14   #684
Игрок
 
Аватар для STV Stiv
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 502
Репутация: 90 [+/-]
Кто проходил в коопе, правда про "совершенно другая игра с другим финалом"? А то не покидает чувство, что ЕА разучились делать концовки и финал в целом. В целом без кооп, вторая часть лучше чем 3-я.
STV Stiv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:47   #685
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Кстати, а как обстоят дела в коопе с разделение материалов - кто успел тот и съел, либо разделение поровну?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:21   #686
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
А костюм спецназа, который носит Джон Корвер, можно открыть в одиночной игре для Айзека?
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:28   #687
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
xXxASPIDxXx, ноуп, есть подобие, элитный костюм спецназа Суверенных Колоний.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:06   #688
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
кто-то не может жить без силового пистолета
Вообще то он тоже "старый друг". Плюс адовая вещь из прошлых частей лазерная винтовка, срезает в ряд все.
Мне третья больше понравилась в отличие от 2. Вторая потеряв шарм первой ничего взамен лично мне не дала.
Тоже только что прешел игру. Когда я узнал про обелиски еще в первой части, интерес моментально срезало и я как-то дальше не следил особо. В 3 ближе к 15 главе начинает заинтересовывать, а под конец сдувается, да. Вроде так настроили на реально лютые откровения и...фиг...
Спойлер. аккуратнее.
Скрытый текст:
Узнав про инопланетян, про то как они вообще выглядят(похожи на самих некров) про планеты пожирателей и механизм останавливающий их- в голове сразу возникали интересные ходы о какой-то все же связи глубокой, нежели просто- вот некры, а вот инопланетяне и их судьбы. А может всему этому есть место, просто опять оставили на продолжение.
Итог: в глобальных размерах аналогия с живой клеткой и вирусом или питание как в микромире.
Не понятно- как заморозка активировалась, если машину всю разнесло?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:52   #689
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите пожалуйста где верстак найти? в самом начале игры была парочка, но они были закрыты, недоступны. Прошла миссию сам по себе в космосе летать там, сейчас нашла оружие теслы и еще какую-то хрень, а как применить не знаю.
Nadyaangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:55   #690
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Так я не понял, стоит ли покупать из-за коопа? Или лучше бесплатно одному пройти?
Nadyaangel, рабочий верстак такой-же, как и в первой главе, только светится голубеньким цветом.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:58   #691
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
alexandr8153, я знаю. Мне в начале игры попалось два, но они горели оранжевым, а не голубым и были недоступны. Модернизировать оружие на верстаке надо, или нажав ТАВ? Сечас прошла миссию Сам по себе, послали что-то искать, кажется сигнал Эли на другом конце. Мои напарники остались там, там еще кто-то ранен вроде и такой ящик который до этого в космосе со мной летал.
Nadyaangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:59   #692
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Не знаю, может на сложности выше нормы некры крепче, но на норме вот такая пуха отстреливает любую конечность с первого выстрела, даже Йети.


Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
стоит ли покупать из-за коопа?
Если рублей за 300 только...
Nadyaangel, дальше играй, найдешь.
Цитата:
Сообщение от Nadyaangel Посмотреть сообщение
Модернизировать оружие на верстаке надо, или нажав ТАВ?
На верстаке конечно.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 08.02.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:04   #693
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
ratnik, прохождение в помощь. http://sgamers.ru/walkthrough/dead-s...xozhdenie.html осторожней с вредоносными ссылками. Этот сайт не безопасен. Или
Скрытый текст:
Дополнительный квест «Исследовать башню управления» (Investigate the Conning Tower)
Итак, справа дверь лифта закрыта – нужна ключ-карта. Слева есть дверь. Левее неё панель подачи электропитания – взломайте эьту панель и пройдите знакомую мини-игру. Пройдите в помещение и со стола заберите ключ-карту. Этой картой получите доступ к лифту и поднимайтесь на нём наверх.

Найдите Эдварда
Locate Edwards

Идите далее, убивайте врагов, поднимитесь наверх и попытайтесь открыть дверь – будет запущен карантин. Убейте врагов, когда все пропадут, то левее двери найдите панель – взломайте её и пройдите знакомую мини игру – аналогом выбирайте направление указателя и, когда это направление создаст синюю окружность, то нажмите на А. Убейте врагов в комнате с аппаратурой, пройдите через другую дверь. Путь к двери справа преграждает электричество. Левее неё над источником электричества есть небольшой шкафчик – выстрелите в него и тот взорвётся. Электричества нет. Пройдите через дверь, убейте врагов, уничтожьте ещё две преграды с электричеством. В последнем случае шкафчик будет находиться не рядом с потоком электричества, а на дальней стене правее. Пройдя через дверь, встаньте на платформу слева и активируйте её пультом.

Следуйте далее, через двери, убивайте врагов, пока путь к лифту не будет преграждён потоком энергии. Спуститесь по лестнице вниз, можете воспользоваться услугами крафт-станции. Пройдите далее, убейте врагов и уничтожьте шкафчик, чтобы отключить электричество. Спуститесь по лестнице и уничтожьте другой шкафчик для другого электрического потока. Шкафчик спрятан за решёткой в стене. Убейте врага, пройдите через две двери. Попытайтесь вызвать лифт, но как и несколькими минутами ранее будет активирован карантин. Сразу же бегите вниз, убивайте врагов, найдите панель с несколькими синими рычагами. Поворачивайте их, используя Кинезис. Нужно сделать так, чтобы в точках соприкосновения этих рычажков были искры. А искры будут тогда, когда рычаги (круглые синие штуковины, не знаю, как их ещё назвать) будут повёрнуты друг к другу одинаковыми сторонами. После этого тревога спадёт – вызовите лифт и поднимайтесь наверх.

Теперь Стазисом замедлите вращающийся генератор и Кинезисом поочередно выньте из него три батареи. Вернитесь тем же путём обратно, теперь путь к лифту свободен – энергии нет – войдите внутрь и поднимитесь на второй этаж. Соберите полезные предметы и поднимайтесь на лифте на третий этаж. Около трупа будет магнитофон – прослушайте запись, на подъёмнике поднимитесь наверх и войдите на склад. Заберите полезные крафт-предметы. Теперь возвращайтесь назад, к вагонетке, убивая врагов. Тем самым дополнительная миссия пройдена!
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:07   #694
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А ИКС для красоты нужен?)
Тогда почему замедленное стазисом колесо одним прикосновением разности Айзека на куски, и хилые мелкие монстры без проблем отрывают ему голову? У него ж есть чудо-икс, с которым можно падать с любой высоты и даже не ушибится при этом)
И зачем тебе подборщик патронов-то? Лучше усиление урона туда вставить.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:08   #695
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Nadyaangel, верстак по-моему чуть по дальше должен быть, и да, на нем модернизируется оружее. Там же сейф и покупка предметиков.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:39   #696
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Вроде так настроили на реально лютые откровения и...фиг...
Я всё ждал что он наткнётся на гигантские монолитные спирали, уходящие в небо, ан-нет, пичальбида.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У него ж есть чудо-икс, с которым можно падать с любой высоты и даже не ушибится при этом)
Может я не в тему, но меня действительно забавляют перекаты с приземлением на этот горб. Безболезненно так)
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:51   #697
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Подскажите пожалуйста где верстак найти?
Насколько помню ,первый рабочий верстак есть на станции (когда совместными усилиями на нее контейнер с товарищами загонишь) комната та же ,что и в режиме тестирования оружия
Цитата:
Так я не понял, стоит ли покупать из-за коопа?
Кому как... если есть друг с лицухой ,то можно и купить. Но лично я рад ,что не купил. Хотя если выставить самую адовую сложность ,то может кооп будет "как раз в тему"
Earth2Space, довольно интересный вариант ,хотя я предпочитаю что нибудь скорострельнее (хотя такой вариант тоже надо бы опробовать... особенно если вместо подборщика патронов "мини-стазис" воткнуть)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:33   #698
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
xXxASPIDxXx, ноуп, есть подобие, элитный костюм спецназа Суверенных Колоний.
А можно скрин этого костюма спецназа Суверенных Колоний? А то у меня в гардеробе его нет. Хотя я игру всю прошёл.
Если пройти игру в режимах классический, выживание и хардкор, то откроются ли новые костюмы и пушки? А что за дьявольские рога открываются при прохождении классической сложности?

Последний раз редактировалось xXxASPIDxXx; 08.02.2013 в 17:40.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:24   #699
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
зачем тебе подборщик патронов-то? Лучше усиление урона туда вставить.
Да ничего путевого нет. А урон куда еще больше-то?
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
мини-стазис
Он на резаке стоит.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:24   #700
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Как правильно посылать бота искать ресурсы?
И когда улучшаешь икс здоровье , сама полоска не увеличивается?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования