Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 10:12   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
PAYDAY: The Heist - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Командный шутер
Разработчик: OVERKILL Software
Издатель: Sony Online Entertainment
Официальный сайт
Дата выхода: 20 октября 2011

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц или Athlon 3400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX или ATI x1900

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo или Athlon x2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 260 или ATI 4850


Об игре:
Скрытый текст:
PAYDAY™ The Heist — это шутер от первого лица, в котором четверо закоренелых преступников, гонимые рвением сорвать очередной куш, раз за разом совершают налеты на различные предприятия. Вам предстоит участвовать в шести крупных ограблениях, в вашем распоряжении куча стволов и приспособлений, а за вашими плечами три матерых напарника под управлением ИИ или реальных игроков.

PAYDAY™ — заставь их платить или поплатись сам.


Особенности игры:

Скрытый текст:
  • Шесть безбашенных ограблений
  • Кооператив на четверых
  • Бесконечная реиграбельность
  • «Дерево» прокачки персонажа
  • Ваши умения — ваши краски на холсте жестокости
  • Обмен заложниками
  • Загружаемый контент: новые грабежи, новое вооружение, новые впечатления.


__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:28   #41
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
в игре всего 4 коротеньких ограбления
Не 4, а 6. И не такие уж они и коротенькие.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
которые уже на третий раз примерно не особо интересно и проходить
Я не знаю, застал ты или нет то время, когда разработчики еще не внесли патч со снижением сложности. На первое время там 2 первые миссии начинались с изи, 2 следующие с нормала, а последние были только на харде или оверкилле. Банк, улицу и комнату с сейфом мы прошли относительно без проблем. Мост на нормале нам не давался ровно до тех пор, пока мы не прокачались. До этого нас там валили, как юниоров. Бриллианты и мясной цех мы еще дольше не могли одолеть, поскольку харда - это совсем другое дело, особенно учитывая, что мы были не прокачаны полностью и не знали всех фишек этих уровней. В конце того года на последних картах добавили нормальную сложность, что облегчило всем прохождение. В результате, мы бегаем полностью прокачанными игроками (1 человек имеет уровень в районе 140-какого-то), но даже при этом у нас 3 из 6 пройденных ограбления на оверкилле. А теперь еще разрабы только усиливают сложность.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Хотя постепенный доступ к новому снаряжению и вооружению стимулирует(правда чуть ли не половина новенького оружия поначалу чуть более бесполезна - приходиться скрепя сердце откладывать новые пушки, пока на них не прокачаешь всякие характеристики типа объема магазина, точности, и так далее)
Почти все пушки тебе пригодятся. Сперва ты считаешь, что лучше стандартное "эмки" нет. Потом понимаешь, что на том же оверкилле на уровне с накродиллерами дробовик - лучшая замена в плане механики и экономии патронов. Улицу на оверкилле ты никогда не пройдешь, если в команде не будет хотя бы одного стрелка с М308 (а то и всех). А уж если ачиву с 60%-ми точности захочешь получить, то еще сложнее. Единственное, чем я не пользовался (кроме ситуации, когда другого оружия тупо не было), это мелким дробовиком. Потом на замену пришли Марк и СМГ.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
слишком мало
Слишком мало чего - уровней? А ты задайся целью пройти игру по полной, выполняя ачивы и прокачиваясь.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Сейчас главное, чтобы разработчики продолжали поддерживать игру, не то она так тихо и загнется
Игра не загибается, Оверкилл еще с того года регулярно делают патчи, основываясь, к слову, на письмах игроков. Как они сами ответили на одно письмо, новые карты, маски и оружия будут где-то в начале этого года. Хотя дополнительный комплект и маску Санты они уже делали.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:07   #42
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Не 4, а 6. И не такие уж они и коротенькие.
А, да, запутался. Но и не сказал бы что они прямо такие уж длинные. Причем еще и, прямо скажем. довольно однообразно: в половине случаев устанавливаем дрель/пилу, перезапускаем ее при необходимости, и так ждем почти треть кампании наверное.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я не знаю, застал ты или нет то время, когда разработчики еще не внесли патч со снижением сложности.
Нет, я игру после долгих мытарств получил только неделю назад
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Слишком мало чего - уровней? А ты задайся целью пройти игру по полной, выполняя ачивы и прокачиваясь.
Так и делаю иначе бы уже бросил
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Почти все пушки тебе пригодятся.
Ну не знаю. Вот пару дней назад открыл револьвер - он поначалу чуть более чем бесполезен: проблемы с точностью, очень долгая перезарядка(при всего 6 патронах в барабане это чуть ли не катастрофа) Тут уж лучше по-моему назад беретту взять. Или вот Locomotive 12G - всего 4 заряда, долгая перезарядка, нет спасибо, я лучше Марк в этот же слот засуну, он как то пополезнее. Насчет второго дробовика не знаю, не открыл еще
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:32   #43
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Но и не сказал бы что они прямо такие уж длинные
Не настолько длинные, как л4д, но если играть на сложных уровнях, то довольно долго проходишь. А то и перепроходишь.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
в половине случаев устанавливаем дрель/пилу, перезапускаем ее при необходимости, и так ждем почти треть кампании наверное
Ну ты же не просто так ждешь. К тому же, разработчики разнообразили вскрытие замков, да и уровни сделали интересные. Мне очень понравилось красть бриллианты. Попробуй-ка взломать сейф, не поднимая тревоги, чтобы облегчить себе задачу. Кстати, там интересная история с кодами: они никогда не срабатывают, но на ютубе есть видео, где у американцев они сработали с первого раза. И знакомый мой, играя с ботами, тоже один раз их ввел. Почему так - черт его знает. Думали, что если успеть за 1,5-2 минуты взломать терминалы (как было на ютубе), то успеем. Ломали - ничего. А тогда проходить уровень сложнее.
На оверкилле там может рандомно появиться комната с большим бриллиантом - его тоже довольно интересно доставать. Так что я не скучал за игрой.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Вот пару дней назад открыл револьвер - он поначалу чуть более чем бесполезен: проблемы с точностью, очень долгая перезарядка(при всего 6 патронах в барабане это чуть ли не катастрофа) Тут уж лучше по-моему назад беретту взять
Я сперва револьвер тоже не жаловал - пистолет с глушителем лучше, да и револьвер не прокачан. Но когда ты его прокачаешь и будешь играть на высокой сложности, ты сменишь оружие на револьвер, потому что тебе нужна убойная мощность. Ты сможешь валить врагов с 1-2-х выстрелов и это пригодится, когда у тебя кончатся патроны на другом оружии или тебя повалят. Пистолеты хоть и быстрее стреляют, но пока ты всадишь во врага десяток пуль, тебя самого подстрелят, а револьвер сэкономит драгоценные секунды.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Или вот Locomotive 12G - всего 4 заряда, долгая перезарядка, нет спасибо, я лучше Марк в этот же слот засуну, он как то пополезнее. Насчет второго дробовика не знаю, не открыл еще
А я про него и говорил. Локомотив нафиг не нужен, даже прокачанный - это единственное оружие из всех, которым нет смысла пользоваться. Далее лично у меня следует пулемет - неудобно из него стрелять, даже если прокачать прицел и точность.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 08.01.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:46   #44
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Оверкилл вообще реально с рандомными людьми на 75-80 уровнях пройти или нужно до упора раскачиваться? Хард как-то особых проблем не вызвал(разве что Green Bridge так и не смог добить, постоянно на мосту к точке эвакуации не могу прорваться), а вот на оверкилле где-то на середине пути валят. Как вообще его проходить? Уже на харде иногда на Heat Street и Green Bridge бывает очень тяжело прорваться, чуть ли не по метру в минуту, а уж на оверкилле... Может, какие-то советы для разных карт будут?
Более-менее раскачался, изменил мнение о некоторых стволах. Револьвер после прокачки ощутимо полезнее становится, хотя из-за долгой перезарядки все равно особо не постреляешь(еще и каждую свободную секунду приходится перезаряжаться, потому как в барабане 6 пуль всего и можно попасть в очень неприятные ситуации). Марк 11 оказался полезнее дробовика 4хзарядного, но патроны жрет мама не горюй. МП-5 вроде бы не так прожорлив, вот только максимум его можно применять против обычного спецназа и копов. Пулемет вообще не понял зачем нужен, неудобный он на мой взгляд.
И еще такая дилемма: что брать из снаряжения и перков все-таки? Мины - баловство и стоит лучше взять дополнительную сумку с патронами/аптечками или реально пользу приносят, но я не умею ими пользоваться? Что важнее на высоких уровнях сложности - дополнительное здоровье или больше патронов? Иногда все-таки зажимают на некоторых точках и патроны в самый неподходящий момент заканчиваются; и сумку тратить не хочется, и в штыковую под пули бросаться тоже не особо тянет.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:33   #45
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Оверкилл вообще реально с рандомными людьми на 75-80 уровнях пройти или нужно до упора раскачиваться? Хард как-то особых проблем не вызвал(разве что Green Bridge так и не смог добить, постоянно на мосту к точке эвакуации не могу прорваться), а вот на оверкилле где-то на середине пути валят. Как вообще его проходить? Уже на харде иногда на Heat Street и Green Bridge бывает очень тяжело прорваться, чуть ли не по метру в минуту, а уж на оверкилле... Может, какие-то советы для разных карт будут?
Все зависит от игроков, прокачки и рандома ментов, но никак не самих участников. Я с левыми людьми играл только один раз и мне повезло, потому что все знали, что и кому делать и были хорошо прокачаны. В остальном же - делать нефиг с незнакомцами, ибо это сложно в одном только распределении обязанностей.
Касаемо рандома копов и времени, когда тебя валят, то всю команду могут положить даже на медиуме, если тупануть. На оверкилле клокер и тизер могут вообще без труда все сделать, а то и кто-то один. Тот же бульдозер.
На оверкилл вообще ниже 100-го уровня я бы не советовал соваться, поскольку это проблемы как для себя, так и для всей команды. Там уже идут в учет прокачанность брони, аптек, патронов, оружия и командные бонусы, которые упрощают игру.
У нас из оверкилла так и остались непройденными мост и улица. Это реально адовое место, особенно улица. Мясной цех прошли, но одного отправили в кутузку, поэтому из пройденных без потерь для ачивы только 3/6. Советы такие: в банке и в мясном цехе вырубить все камеры (это офигенно упрощает дело), на мосту лампочки в здании. В небоскребе с бриллинтами главное - не поднять тревоги и тоже вырубить камеры. До бага с картиной оверкилл проходили именно в комнате с ней же. Сейчас остаются только быстрые и слаженные действия. А вообще лучше-ка ты приведи конкретные примеры, потому что там везде есть свои нюансы.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Более-менее раскачался, изменил мнение о некоторых стволах. Револьвер после прокачки ощутимо полезнее становится
А я говорил)
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
из-за долгой перезарядки все равно особо не постреляешь(еще и каждую свободную секунду приходится перезаряжаться, потому как в барабане 6 пуль всего и можно попасть в очень неприятные ситуации)
Револьвер надо брать на оверкиллы и пользоваться им либо в случаях, когда мало врагов, для экономии патронов, либо, когда тебя положили, чтобы быстрее убить всех вокруг. Или же в случае, если другие патроны кончились.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Марк 11 оказался полезнее дробовика 4хзарядного, но патроны жрет мама не горюй. МП-5 вроде бы не так прожорлив, вот только максимум его можно применять против обычного спецназа и копов.
Марк убойнее и скорострельней, но менее точен, чем М5, которую надо брать, если есть смысл снимать врагов на дальнем расстоянии. В доме с сейфом я фигачил всех дробовиком, а копов на крыше - М5, потому как больше ничем не достать.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
И еще такая дилемма: что брать из снаряжения и перков все-таки? Мины - баловство и стоит лучше взять дополнительную сумку с патронами/аптечками или реально пользу приносят, но я не умею ими пользоваться? Что важнее на высоких уровнях сложности - дополнительное здоровье или больше патронов? Иногда все-таки зажимают на некоторых точках и патроны в самый неподходящий момент заканчиваются; и сумку тратить не хочется, и в штыковую под пули бросаться тоже не особо тянет.
Я лично вообще не втыкаю, почему мины не лежат в отдельном слоте и нам приходится выбирать между ними и сумками. Точно так же я не вкуриваю, почему нельзя таскать ничего не весящие хомуты, если мы без проблем таскаем столько оружия и сумки? Можно же ведь было сделать идею хранения их там. Надеюсь, Оверкилл с этим что-то сделают в будущих дополнениях.
Мины таскать смысла нет, если не выполнять ачивы и челленджи. Здоровье и патроны куда ценней. Что до здоровья - брать надо его. Если грамотно стрелять и пользоваться сумками с патронами (если они прокачаны по полной), дополнительные магазины не всегда будут нужны. На улице патронов реально не будет хватать, как и на других картах, хотя и не так ощутимо. Но если ты выберешь дополнительные магазины, то вообще не факт, что ты ими успеешь воспользоваться, потому что без брони тебя вынесут в два счета.
Надо стараться по возможности собирать патроны с копов и чтобы команда помогала с этим. У нас нередко бывало так, что у кого-то вообще по нулям, он тупо ждет за углом, а потом хватает обойти один уголок с трупами, чтобы полностью пополнить боезапас.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:36   #46
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Все зависит от игроков, прокачки и рандома ментов, но никак не самих участников. В остальном же - делать нефиг с незнакомцами, ибо это сложно в одном только распределении обязанностей.
Я не знаю, может мне люди такие попались, но даже в банке не успевали мы в хранилище войти, как они уже лежали. Ну и эт, мне если не с незнакомцами, то только с ботами
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А вообще лучше-ка ты приведи конкретные примеры, потому что там везде есть свои нюансы.
Окей, мост - после того, как заключенного эвакуировали, идем дальше по мосту, и где-то у грузовика, стоящего поперек дороги, натурально залипаем, просто прорваться нереально, копов толпы, причем там еще и клокеры и тейзеры, дай бог пару десятков метров пройдем, и все равно все поляжем, так как на нуле все. Улица - когда идем до разбитой машины, которую поджигать надо, просто зажимают, но это еще нормально, вот когда ведем Мэтта(поднимаемся по лестнице, как раз перед выходом на финишную прямую до последней точки) там вообще из-за угла фиг выползешь. Мясной цех - последние задания в окружении ящиков этих, натурально давят со всех сторон
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:45   #47
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Я не знаю, может мне люди такие попались, но даже в банке не успевали мы в хранилище войти, как они уже лежали.
Печально. Камеры-то все вырубили?
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Окей, мост - после того, как заключенного эвакуировали, идем дальше по мосту, и где-то у грузовика, стоящего поперек дороги, натурально залипаем, просто прорваться нереально, копов толпы, причем там еще и клокеры и тейзеры, дай бог пару десятков метров пройдем, и все равно все поляжем, так как на нуле все
Перед тем, как спускаться вниз, надо убить снайперов на кране, людей на противоположном здании и максимально расчистить путь на мосту. И постараться сохранить сумку с патронами или аптекой. Или 2 сразу - получалось и так, если на разбрасываться. И главное - никогда не собираться на всех картах на оверкилле в одном месте. Надо разделяться: 2 человека слева и 2 справа, так проще гасить волны копов.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Улица - когда идем до разбитой машины, которую поджигать надо, просто зажимают, но это еще нормально, вот когда ведем Мэтта(поднимаемся по лестнице, как раз перед выходом на финишную прямую до последней точки) там вообще из-за угла фиг выползешь.
Там можно кому-то окопаться в левом здании (если оно открыто), а другим пробраться к ним в тыл с правой стороны. Опять же - разделяться, иначе они действительно зажимают и не дают выйти.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Мясной цех - последние задания в окружении ящиков этих, натурально давят со всех сторон
Предварительно надо вырубить все камеры и оставить 2 сумки с патронами и аптеками на контейнеры. После погрузки золота сразу бежать за канистрами. После поджога сбросить сумки в уголке, где прятали рождественский подарок и оставить пару человек там. Третий пусть стоит дальше в проеме между контейнерами и еще кто-то может перебегать между ними, но не нужно ныкаться всем в том углу. В конце тот, кто стоит между контейнерами, ползком идет к ящику, запускает кран и после этого все перемещаются в противоположную сторону к закрытым контейнерам и ждут, пока они откроются.
Короче, нужно стараться бегать парами и разделять ментов, иначе они загоняют всех в кучу и ты никак не выберешься оттуда.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:40   #48
Новичок
 
Аватар для ultra45
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Paradise
Сообщений: 34
Репутация: 17 [+/-]
Вот приобрел игрулю, кому не влом, научите нубаса-меня играть в нее :3
http://steamcommunity.com/profiles/76561198026801077/
ultra45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:17   #49
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Были ли у кого проблемы со статистикой? А то прошёл хейст на Оверкилле, а он пишет, что на сие сложности пройдено 0.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, не правда же.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
В доме с сейфом я фигачил всех дробовиком, а копов на крыше - М5, потому как больше ничем не достать.
Можно и с шотгана убивать. Тот, который в секондори.

Последний раз редактировалось brainbreaker; 30.03.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:26   #50
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Были ли у кого проблемы со статистикой? А то прошёл хейст на Оверкилле, а он пишет, что на сие сложности пройдено 0.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, не правда же.
А ты не перепутал чего? Там же на оверкилл несколько челленджей: просто пройти, не убив гражданских, не отдав ни одного друга копам и еще что-то.
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Можно и с шотгана убивать. Тот, который в секондори.
Все равно не то. Это надо подходить ближе, чтобы хорошенько зацепить их. Там легко пропустить момент, когда тебя снайпера начнут валить с других крыш, а к тебе начнут прыгать тизеры и клокеры.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:09   #51
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А ты не перепутал чего? Там же на оверкилл несколько челленджей: просто пройти, не убив гражданских, не отдав ни одного друга копам и еще что-то.
Не, я про циферку в стате. Она слоупочно обновляется, поэтому только недавно появилась. Челленж не дали никакой, вроде, хотя, уже не помню.
Кстати, ещё вопрос: а что за сложность оверкилл 145+. Это надо на оверкили со 145 лвлом пройти?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Все равно не то. Это надо подходить ближе, чтобы хорошенько зацепить их. Там легко пропустить момент, когда тебя снайпера начнут валить с других крыш, а к тебе начнут прыгать тизеры и клокеры.
Кстати, мне одному кажется, что чем выше сложность, тем клокеры тупее? Просто на нормале достают сильно, сразу выводят. А на харде и оверкиле - как обычные копы - ничего не стоит их убить.

Последний раз редактировалось brainbreaker; 01.04.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:30   #52
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Кстати, ещё вопрос: а что за сложность оверкилл 145+. Это надо на оверкили со 145 лвлом пройти?
Ну да. Я так понял, после апдейта с новыми картами могут повысить максимальный уровень.
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Кстати, мне одному кажется, что чем выше сложность, тем клокеры тупее? Просто на нормале достают сильно, сразу выводят. А на харде и оверкиле - как обычные копы - ничего не стоит их убить.
Не скажи. Эти паркурщики порой через все помещение по стенке перебегут и так быстро тебя треснут, что ни подсветить, ни своим крикнуть не успеешь.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:16   #53
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ну да. Я так понял, после апдейта с новыми картами могут повысить максимальный уровень.
Ох, поскорей бы. А то эти начинают приедаться. Кстати, вот на мой взгляд, игре не достаёт режима, наподобие версуса в Л4Д.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Не скажи. Эти паркурщики порой через все помещение по стенке перебегут и так быстро тебя треснут, что ни подсветить, ни своим крикнуть не успеешь.
Просто, сколько я на харде и оверкиле играл - редко клокеры забирали кого-то, как это ни странно. Может скилл тиммейтов виноват. А вот на нормале, буквально недавно положили 3 напарников (причём двое были овер 30 лвл). Прибегаю туда, думал армия клокеров, а там только один бегал D: Ну, может, это мне так попадалось.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:03   #54
Новичок
 
Аватар для BlackDroid
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: UA
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Ветеран бф и армы...а пройти вторую карту на норме не могу..уже три раза пытался....вроде и сам не нуб, да и народ был опытный судя по уровню(вплоть до 149, против моих 6-ти)....что можете посоветовать новичку?
__________________
"Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами."
BlackDroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:22   #55
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDroid Посмотреть сообщение
149
145 же.
Цитата:
Сообщение от BlackDroid Посмотреть сообщение
что можете посоветовать новичку?
А чего такого? На норме можно спокойно отсиживаться и отстреливать копов из-за машин. А вот на оверкилле это смерти подобное - до грузовика с кейсом надо бежать без перерыва.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:27   #56
Новичок
 
Аватар для BlackDroid
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: UA
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
145 же.

А чего такого? На норме можно спокойно отсиживаться и отстреливать копов из-за машин. А вот на оверкилле это смерти подобное - до грузовика с кейсом надо бежать без перерыва.
Хм...с памятью видимо проблемы...145 значит)))

А хз...я конечно люблю хардкорность...но что-то настырные боты какие то....под конец всех валят...пожалуй главная проблема в патронах, слишком уж их мало, под конец попросту бегаю прикладом всех бью(иль чем там он гасит вблизи)! Я так понял у каждого по сумке патронов есть+с убитых, и это все?
__________________
"Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами."
BlackDroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:24   #57
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDroid Посмотреть сообщение
но что-то настырные боты какие то....под конец всех валят..
На нормале они вообще тихие, если сравнить с оверкиллом. Те валят уже с самого начала.
Цитата:
Сообщение от BlackDroid Посмотреть сообщение
Я так понял у каждого по сумке патронов есть+с убитых, и это все?
Патроны или аптеки. По мере повышения уровня эти сумки прокачиваются и их можно использовать больше. Постоянно туда лазить не нужно: они рассчитаны именно на количество "залезаний", а не на количество патронов.
Кроме этого ты можешь взять дополнительные обоймы магазинов, но в ущерб броне. Их, опять же, можно прокачать. Ну и качается само оружие.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:00   #58
Новичок
 
Аватар для BlackDroid
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: UA
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
На нормале они вообще тихие, если сравнить с оверкиллом. Те валят уже с самого начала.

Патроны или аптеки. По мере повышения уровня эти сумки прокачиваются и их можно использовать больше. Постоянно туда лазить не нужно: они рассчитаны именно на количество "залезаний", а не на количество патронов.
Кроме этого ты можешь взять дополнительные обоймы магазинов, но в ущерб броне. Их, опять же, можно прокачать. Ну и качается само оружие.
Мда...видимо я старею)))

Спс...в общем нужно качаться...и надеяться на нормальных напарников)
__________________
"Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами."

Последний раз редактировалось BlackDroid; 03.04.2012 в 21:05.
BlackDroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:28   #59
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDroid Посмотреть сообщение
а пройти вторую карту на норме не могу
Если уровень Хард или Оверкилл, то без опытного игрока, который возьмёт и затащит стелсом тяжело обойтись.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:02   #60
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
который возьмёт и затащит стелсом
Какой нафиг стелс? Оверкилл только рашем проходится, иначе дорогу перекроет куча респаунившися копов и у тебя просто не хватит патронов, чтобы через них продвинуться. Если только тебя не заловят к тому времени.
Стелс только на одной карте - где огромное хранилище с брюликами, не путай.

Апдейт:
Скрытый текст:
Цитата:
PATCH 6 is now LIVE

We're bringing out the big guns on this one! First off,

NEW SWAT TACTICS on all levels

NEW and improved blood, gundfire and explosion effects.

NEW damage from explosions.

NEW DIFFICULTY For the PAYDAY fans that think the action is the juice, we now introduce a new difficulty setting called OVERKILL 145+. It can only be played if you have reached level 145 and opens up the possibility for new achievements as well as the OVERKILL 145+ leaderboards.

NEW RANDOM EVENTS on all the heists on ALL DIFFICULTIES, will surprise and challenge you like never before.

Also some extra love on:

FIRST WORLD BANK: New OVERKILL 145+ events
STREET: New OVERKILL 145+ events
PANIC ROOM: New OVERKILL 145+ events
GREEN BRIDGE: New OVERKILL 145+ events
DIAMOND HEIST: New OVERKILL 145+ events
SLAUGHTERHOUSE: New OVERKILL 145+ events

NEW ACHIEVEMENTS The patch includes eight new achievements for Steam.

FOUR MORE YEARS: Awarded for reaching reputation level 145. Along with the achievement, players are also rewarded with the presidential mask set!

BANK ON ME: Awarded for beating FIRST WORLD BANK on the OVERKILL 145+ difficulty setting.

HILLS STREET BLUES: Awarded for beating HEAT STREET on the OVERKILL 145+ difficulty setting.

BRUSH WITH DEATH: Awarded for beating PANIC ROOM on the OVERKILL 145+ difficulty setting.

BEAT THE SHIELD: Awarded for beating GREEN BRIDGE on the OVERKILL 145+ difficulty setting.

BAD CODE: Awarded for beating DIAMOND HEIST on the OVERKILL 145+ difficulty setting.

LOTS OF PIGS, BUT NO PIGS: Awarded for beating SLAUGHTERHOUSE on the
OVERKILL 145+ difficulty setting.

YOU ARE GOLDEN! Awarded for beating all six original heists on the OVERKILL 145+ difficulty setting. Along with the achievement, players are also rewarded with the golden 145+ mask. Overkill salutes you!

NEW MASKS

Players who reach reputation level 145 (and get the FOUR MORE YEARS achievement) are awarded with the presidential mask set.

Players who beat all heists on the new OVERKILL 145+ difficulty setting (and get the YOU ARE GOLDEN! achievement) are awarded with the golden 145+ mask - the most fashionable way to show others that you are a true career criminal!

NEW OPTION (PC ONLY) By popular demand, players can now set their FOV (field of view) ranging from 60 to 100. Simply go to the Advanced Graphics Menu to make the change.

HALL OF FAME (PC ONLY) 200 dedicated career criminals are in for a surprise! As a token of appreciation to our community, 200 of the most dedicated PC players have gotten their nick names immortalized in the PC version of the game. Where could your name be hiding?

WORLDWIDE SUCCESS RATE Payday players can now view statistics on how large a percentage of players in the world have completed the different heists on all difficulties. Access this information in the Select Heist Menu.

NEW CHARACTER ANIMATIONS The law enforcers can now move like never before! Expect the unexpected! Also, the party goers in DIAMOND HEIST have new dance moves.

HUD UPDATE Players can now see the name of the character they are currently playing in the portrait window while in-game.

NEW MUSIC The DJ at the party in DIAMOND HEIST has a nice playlist.

NEW MOUSE settings. You can now set your mouse sensetivity for aimed and non aimed mode. This is also a on/off feature.

BUG FIXES

Improved network code.
Added a fix for those who experience lag after a successful heist.
Collision fixes on all levels.
Added a fix for AI movement in DIAMOND HEIST.
Added a fix for the glitch where the enemy could not see you in SLAUGHTERHOUSE.

Added a fix for LOD (level of detail) steps on several heists.
Added a fix for the big red diamond abuse in DIAMOND HEIST.
Added a fix for crashes when leaving multiplayer.
Added fixes for several rare crashes.
Added a fix for the Cloaker who would not attack players.
Added a fix for the Cloaker who would do range attacks on players.
Added a fix for brightness control which previously didn't always work properly.
Added a fix for snipers that would shoot through the building walls in PANIC ROOM.

BALANCING

Added a fix for the Taser, who now has a longer interval before he starts to tase again after being interrupted.

MISCELLANEOUS UPDATES

The shotguns now have new - more realistic - reload animations, in which the weapon isn't cocked unless it's needed.
Graphical updates on some heists. New events have caused us to make certain graphical improvements, changing the layout of several environments.

There is more in there but you gotta find it >) - enjoy!
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 07.04.2012 в 08:40.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования