Форум Игромании

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо

Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.

В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Старый 10.09.2013, 21:29   #14101
х....

NightWalker, Я тебя очень удивлю, но походу она на тебя первая забила.
Старый 10.09.2013, 21:38   #14102
целуюсь в щечку

NightWalker,
Ты слишком много внимания уделяешь незначительным мелочам, во всём ищешь скрытый смысл, слишком зависишь от чужого мнения и раздуваешь из мухи слона. Спокойней относись ко всему, не прыгай из крайности в крайность.
Цитата:
Будет смысл отписать, если всё пройдёт плохо. И о том, что я снова возвращаюсь на путь одиночки, что все отношения дрянь и не нужны, и прочий негатив
С таким настроем точно ничего классного не выйдет. Лучше продумать встречу, что будете делать, поставить заметку в календаре и не думать больше об этом до самой встречи. Иначе надумаешь всякой хрени и с кучей ненужных мыслей и ожиданий пойдёшь на встречу.

Последний раз редактировалось rubl; 11.09.2013 в 17:43.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:44   #14103
Новичок

NightWalker, Будь проще. Если она тебе реально нравится - то как это не банально, купи букет и вперед. Забей на все , в том числе и наши советы, буть самим собой. Будь рядом с ней. Не пытайся достать звезду с неба и быть супер героем. "Пасана в стрингах поверх лосин" - не всем девушкам нравятся ))))
Буть собой и верь в то что все будет хорошо. пусть это штамп - но человек сам кует свое счастье. Не планируй многог, запланируй поход в туда куда тебе всбредёт в голову первым. Логика вещь не надежная, интуиция реже обманывает. И все будет хорошо.
Удачи и любви вам обоим
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:18   #14104
mr. Blot

Осталось добавить:
Пожелаем нашему герою, чтобы он встретил ту, которой ему захочется сказать...
"ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Стараюсь отвернуться от неё или создать между нами зрительный барьер. Сегодня она вот с какой-то девчонкой шепталась, и при этом они на меня смотрели. Надоела вся эта ситуация с ней.
Если ты обращаешь на это внимание и "стараешься", значит не забил.
Но свидание с другой интересной тебе девушкой, в любом случае, - шаг в верном направлении.
ArtVik вне форума  
Старый 14.09.2013, 20:22   #14105
Новичок

Ребяты, что подарить девушке на ДР?) Встречаемся пару месяцев, отношения довольно теплые. Бюджет три рубля деревянных. Это не первые мои отношения, но я далеко не мастер в этих вопросах. Может у кого-нибудь есть беспроигрышные варианты, которыми он сам пользуется?
Elistan вне форума  
Старый 14.09.2013, 22:49   #14106
Eats. Shoots. Leaves

Elistan, дари то, что связано с её увлечениями.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 15.09.2013, 17:19   #14107
Барадусь

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если ты обращаешь на это внимание и "стараешься", значит не забил.
Это очень тяжко, когда твоя бывшая учится с тобой и приходиться каждый день ее видеть.

У меня был похожий случай. Однажды, на первом курсе, я сильно влюбился в девушку, но любовь эта была безответная, я был в глубокой печали. Потом спустя время я стал ей нравиться и мы начали встречаться. Потом я понял, что с ней мне неинтересно и мы порвали (вернее она первая бросила). Еще полгода мы не могли смотреть друг на друга, было очень тяжело. Потом мы подружились и до сих пор дружим. Напряжение бесследно исчезло.
Старый 15.09.2013, 21:37   #14108
Юзер

Андрусь, довольно интересно. Получается, что вы оба выросли до умения принимать нормальные взаимоотношения.
Дружба - это очень близкие отношения без всякой претензии на обязанность партнёра в чём-либо.
В то время как безответная (несчастная) любовь связана именно с большими ожиданиями взаимности и недовольством партнёром и собой.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:18   #14109

Репутация скрыта [+/-]
Кто сказал что парням не нравятся обнимашки, это довольно здоровая вещь для удовлетворения некоторых психологическифизических потребностей. Вопрос обычно стоит в сбалансированости.

Elistan
Просто включи мозги, внимательность и немного выйди за рамки обычного мышления. Поиск беспроигрышных вариантов это определенно лень.
.
Другое дело что можно не замарачиваться в принципе и не делать из подарка что-то значительное. Но тогда и советы не нужны.

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:26   #14110
Игроман

Я тут прикинул. Многие покупают прост*туток, интересно можно ли всё тоже только платить девушке не за секс а за отношения?) Нет, серьёзно, к примеру 20 тысяч в месяц, просто за отношения, а за секс доплачивать.) Вы представьте выбрал такую которая нравится и всё. А о ухаживании, и без плодных попытках подката а так же томительном ожидании когда же всё будет, можно забыть.) И в этом есть несомненные плюсы, хотя-бы честность, ну и всё то что я перечислил.) Вообщем, типа постоянных эскорт услуг, только без нытья. Что думаете?)
<KANE> вне форума  
Старый 17.09.2013, 18:19   #14111
Юзер

Некоторые так и делают, называют это "брачным контрактом" или "поехал с девчёнкой на Бали".
Всё нарм.
Всё хорошо, пока ты сам не упоминаешь слово "отношения".
Eagle вне форума  
Старый 17.09.2013, 18:56   #14112
Новичок

Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
без нытья
Такую найти будет очень трудно. Даже за деньги.
Старый 17.09.2013, 19:05   #14113
Игроман

Eagle,
Sakkara, Воот! Об этом думаю.) С дивчинами не фортуна по жизни, вот и пришла такая мысль.) Дело даже не в сексе, с этим нет проблем, дело в том что иногда хочется тупо на диванчике по валяться, кинцо по глядеть, прижав под бочек девушу, авотфиг, ты подсуетись сначала, и то не гарантия что всё получится.)
<KANE> вне форума  
Старый 17.09.2013, 19:11   #14114
Новичок

Я в этом ни разу не спец, но есть мысль что подобные прагматичные барышни будут либо глупыми (а это само по себе рано или поздно повлечет проблемы, попытки усесться на шею, выскочить замуж и прочие мерзости), а значит скандальными, либо настолько прожженными "бизнес-леди", что сам не рад будешь.
Хотя Eagle верно сказал, так живут очень многие. Отстегивают девочкам на клубы и шмот, содержат и вроде как получают за это свою порцию борща. Все довольны.
Старый 17.09.2013, 19:45   #14115

Репутация скрыта [+/-]
Не очень понимаю профита подобного если честно. Смысл то в чём? Что тебе надо? Мебель, подушку под бок, лекарство от приступов одиночества из разряда чтобы было, кухарку, уборщицу?

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 01:20   #14116
Игроман

Цитата:
raingl, Что тебе надо? Подушку под бок, лекарство от приступов одиночества из разряда чтобы было?
Вот, именно это.) Смысл в том что я хочу именно отношений, но как не стараюсь не получается дойти до них. Это, понимаешь, как машину в -40 заводить, как рыба об стену бьюсь. Собственно, я по жизни холостяк, если можно так сказать. Нормальных отношений не было ни разу, разве что только свободные. А я именно хочу по пробовать настоящие, любовь морковь, мороженки, прогулки за ручку, поцелуйчики и прочие розовые сопли. Мне просто интересно как это бывает, ну и, вдруг понравится!) У меня понимаешь, пукан бомбит и при этом вызывает сотни ненависти, когда вижу какого нибудь мелкого шкета или прыщавого дохляка с девушкой.
Это для меня не понятно, хоть убейся, просто запретный плод. Я конечно скромник тот ещё, но не по боюсь сказать что сам я парень справный, и работа имеется, и в институте учусь, профессию получаю да и возраст уже не маленький 23 год как никак, пора определяться что дальше, искать себе жену или дальше гулять свободным и горя не знать.) Конечно платить бабе за отношения для кого то позорно, а может даже и унизительно, но если подойти к этому с другой стороны и смотреть как на бизнес сделку, то думаю не так уж это и плохо, тем более, подкаты и ухаживания можно сразу перепрыгнуть. Не терпелив, я, что уж тут, но какой есть такой есть!
<KANE> вне форума  
Старый 18.09.2013, 07:24   #14117
Юзер

<KANE>, а кто сказал, что "настоящие отношения" - это розовые сопли, прогулку за ручку и рассказы, как девушка красила ногти целый день?

Понаблюдай за другими парнями и девушками, посмотри, как это у них получаются "такие настоящие" сопли. Возможно, что-то поймёшь.
Почитай разные кулстори в этом разделе. А у них настоящие отношения?

И совет № Ноль - избавься от батхёртов и всего мусора в голове, который их вызывает.

Последний раз редактировалось Eagle; 18.09.2013 в 07:31.
Eagle вне форума  
Старый 18.09.2013, 17:37   #14118
Новичок

Цитата:
уже не маленький 23 год как никак, пора определяться что дальше, искать себе жену
Всегда считала, что подобный подход заранее ведет к провалу. 23 года еще совсем не "пора" для семьи. Особенно, если у тебя даже на примете никого нет.

А еще, ты вот пишешь
Цитата:
хочу по пробовать настоящие, любовь морковь, мороженки, прогулки за ручку, поцелуйчики и прочие розовые сопли
и вместе с тем
Цитата:
подкаты и ухаживания можно сразу перепрыгнуть. Не терпелив, я, что уж тут, но какой есть такой есть!
а в моем понимании все эти розовые сопли случаются именно в период знакомства и подката. Если опустить конфетно-букетный период, то для романтики останется мало места.
Старый 19.09.2013, 10:19   #14119
лапка

Репутация скрыта [+/-]
<KANE>,
Дальше гуляй свободным. От подружки ты всё равно не отвертишься, если только ты не законченный отшельник.

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:43   #14120
Игроман

<KANE>, чувак, дело говоришь. Мне тоже мир отношений малопонятен. Много эмоций для меня не приемлимы, сопли эти романтичные мне не интересны, хочется уже просто человека рядом. О котором думаешь ты и который думает о тебе. Но не для того, чтобы рассказать какая она толстая, страшная и как лак неудачно лёг (насытился, хватит), а для общения на всякие взаимоинтересные темы, творить фиготу какую-нибудь, гулять, ходить в музеи, узнавать что-то новое, да просто кино вечером в обнимку полежать посмотреть. Такие сдержанные в плане соплей и трахания мозга отношения, но которые держатся именно на поступках и интересе. Наверное это просто невозможно, утопия.

Но в бизнес-подходе тут очень тонкая грань - можно влюбиться, а деньги кончатся и она, взмахнув хвостом, уйдёт, а ты снова снова в компании только бутылки пива.
65 миллионов лет назад - вымирание динозавров
2001 год - Grand Theft Auto III вышла для PlayStation 2 :)
2013 год - GTA V.

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 19.09.2013 в 11:46.
Ezio_12345 вне форума  
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы