Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2006, 18:55   #41
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Полностью подерживаю тебя, большинство людей просто не захочет присылать свои рассказы на какую-та комиссию, вот редактор, это другое дело.
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 19:24   #42
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ladoga
если у тебя есть идея получше предлагай?! или ты вообще против этой рубрики?
Да, у меня есть идея - не париться, выдумывая какие-то комиссии, тем более из читателей (кто их контролировать будет, эти комиссии, и о каком там профессионализме может идти речь? один редактор в этом смысле стоит десятка читателей).

Пусть пока останется так, как есть. Постепенно люди начнут присылать больше рассказов - и "абсолютное" качество повысится. В противном случае эта рубрика просто изживёт себя и снова исчезнет.

Единственное, чего хотелось бы - чтобы действительно стоящие произведения, если они вдруг появятся, публиковали в журнале. Помню, в "Навигаторе" печатали великолепные читательские рассказы - почему бы Игромании не взять на вооружение... Уберите одну-две странички рекламы
Можно это оформить в виде конкурса - на лучший рассказ. Приз - публикация с гонораром, ну или какой-нить игровой подарок по образу и подобию прочих конкурсов.
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 05:42   #43
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Oberon
Можно ли прислать рассказ например по Diablo 2, будет ли он по теме?
Тебе русским языком сказали - рассказы, интересные геймерам! Если напишешь про любовь например, да так, что всем людям, связанным с играми будет интересно читать - вылажут, а если ты напишешь хоть о Халфе, но с самым идиотским сюжетом - его отправят в помойку!
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:18   #44
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
ребята почему в рассказах появилась не игровая тема? так неправильно!если журнал игровой будьте добры соответствовать! а подобные любовные истории я могу прочитать если стану покупать "гламур", чего никогда не будет!
остынь, и вообще геймеры тоже люди, любить можем, и рассказ по сабжу был т.к. интересен читателям. Ведь интересен?

Цитата:
А вы лучше выкладывайте на диск все рассказы которые к вам приходят
Цитата:
Представляете, какая гадость там будет на 90%? В итоге это приведёт к тому, что рассказы вообще читать никто не будет. Удачные произведения потонут в мегабайтах писанины малолетних игроков, решивших излить своё восхищение игрушкой на вордовский лист.
а рельно, выкладывате все рассказы, а самые лучшие выделяйте в отдельный раздел и премируйте самый лучший
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155

Последний раз редактировалось VIBR@TOR; 26.04.2006 в 14:31.
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:55   #45
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR
а рельно, выкладывате все рассказы, а самые лучшие выделяйте в отдельный раздел и премируйте самый лучший
Угу, и никто просто не будет читать эти рассказы, ограничившись лучшим. Смысл тогда вообще их выкладывать?
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 14:01   #46
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Угу, и никто просто не будет читать эти рассказы, ограничившись лучшим. Смысл тогда вообще их выкладывать?
за всех не говори
лично около 5 моих знакомых, отправляли по моему мнению отличные рассказы, но их не выложили. Хотя, повторюсь они хорошо написаны и мне понравились.
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 14:05   #47
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR
за всех не говори
лично около 5 моих знакомых, отправляли по моему мнению отличные рассказы, но их не выложили. Хотя, повторюсь они хорошо написаны и мне понравились.
Спокуха! Без паники . Выложим, если хорошие.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 16:54   #48
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Наверное лучше было бы если каждые полгода Игромания давала премию за лучший рассказ. Люди начали бы больше присылать рассказов, многие из них, многие из которых не исключено были бы хорошими.
Как вы смотрите на это ?
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться.
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:24   #49
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR
за всех не говори
лично около 5 моих знакомых, отправляли по моему мнению отличные рассказы, но их не выложили. Хотя, повторюсь они хорошо написаны и мне понравились.
Ты редактор, да, раз так влёт качество текстов оцениваешь? А рассказы, которые на диске в прошлом номере выложены тебе тоже понравились? Или, может, дашь почитать, а то как то не верится что у тебя целых пять знакомых, которые умеют писать хорошие произведения.
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:15   #50
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Спокуха! Без паники . Выложим, если хорошие.
да я и не волнуюсь
Цитата:
Наверное лучше было бы если каждые полгода Игромания давала премию за лучший рассказ. Люди начали бы больше присылать рассказов, многие из них, многие из которых не исключено были бы хорошими.
Как вы смотрите на это ?
я лишь подписываюсь

Цитата:
Ты редактор, да, раз так влёт качество текстов оцениваешь? А рассказы, которые на диске в прошлом номере выложены тебе тоже понравились? Или, может, дашь почитать, а то как то не верится что у тебя целых пять знакомых, которые умеют писать хорошие произведения.
ты читать умеешь? я же сказал, по моему мнению!
а оцениваю их, потому, что это моё хобби - читать работы начинающих писателей и их оценивать
да, мне рассказы, которые выложили очень понравились, правда "Парень в красной рубашке" я прочитал за 3 дня до того как купил журнал, на форуме нашем выложил его аффтар
Без проблем, давай мыло отошлю, рассказы прикольные ИМХА
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 20:41   #51
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR
да, мне рассказы, которые выложили очень понравились
А в природе встречаются рассказы, которые тебе не нравятся?
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR
Без проблем, давай мыло отошлю, рассказы прикольные ИМХА
fdark@mail.ru. буду благодарен если заархивируешь и если файлы будут без всяких картинок и прочего, потому как траффик у нас дорогой...
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 13:30   #52
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А в природе встречаются рассказы, которые тебе не нравятся?
дофига
Цитата:
fdark@mail.ru. буду благодарен если заархивируешь и если файлы будут без всяких картинок и прочего, потому как траффик у нас дорогой...
у самого коннект левый, скорось маленькая, лови короче
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 18:57   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Настояшее.
Принц бежал по гладкому каменному полу. Позади остались десятки мёртвых врагов, а ждало его в двое больше. Коридор уже кончался, а в переди засиял солнечный свет. Принц остановился. Что-то не так. Слишком легко. За время пребывания на острове он понял, что в Чертогах Императрицы нельзя спокойно перемещаться. Потверждением служили не только поверженные враги, но и многочисленные ловушки жаждяшие смерти любого незванного гостя. Принц внимательно осмотрел пол. Он приметил небольшую выемку от одной стены до другой. Про себя ухмыльнувшись, отчаяный борец смело шагнул.
Так и есть. Стоило ему шевельнуться из пола выдвинулись два столба, утыканные лезвиями. Выбирая момент, Принц преодолел западню и вышел на балкон. Обширная площадка освешалось солнцем. В такие моменты Принц вспоминал родной Вавилон, его узкие улочки заполонённые торговцами и разномастным людом,вспомнил дворец, отца, друзей. Воспоминания о жизненной свободы разжигали в нём гнев и желание сбросить с себя проклятие Песков. Он с новыми силами ринулся в путь, но неожиданно пропасть преградила ему путь. Только хорошая реакция спасла его, и Принц не останавливаясь пробежал по стене. Ноги быстро передвигались, а рука словно стала частью стены. Остановившись на другой стороне, сын Шахрамана
обернулся. На секунду он почуствовал себя песпомощным. На другой стороне был ОН - СТРАЖ ВРЕМЕНИ.
Тот самый рык, гулкие шаги за стеной подгоняли Принца. В голове крутилось одно слово "вода".Вот дверь - водопад уже рядом... Но спасения не случилось- стена раскололась и осколок пригвоздил Принца к полу. Из пролома появился Дахака. В угосаюшем разуме наследника Персии проносились последние мысли...
Шипение песка, тело неподдаюшееся контролю, и окружаюший мир пришедший в движение. Вот дверь - водопад уже рядом... Принц кувырком увернулся от куска стены и ,преследуемый щупальцами демона-убийцы нурнул через поток воды в комнату. Собрав силы, воин встал с пола. Рука была распорота - кровь текла ручьём. Воля в кулак и шаг в центр спералевидной руны.
Cердце останавливалось, очертание комнаты расплывались, а звуки слились в гул Потока Времени.
Рёв Дахаки и бессильная ярость- Принц исчез.


Прошлое.


Вдох.Сердце постепенно набирало обороты, зрение и слух возрашались, вихрь песка утихал. Принц осмотрелся. Комната явно похорошела: на стенах весели флаги, повсюду горели свечи. Стало чисто, светло и даже, в некотором роде, уютно. Принц же поймал себя на мысли что начинает привыкать к порталам времени. Даже не смотря на чуство избитости наследник персидского престола твёрдо стоял на ногах и был готов ко всему. Он приблизился к фонтану на стене. Рана нанесённая Дахакой еще кровоточила.
Принц отхлебнул воды и рана стала затягваться, пока не исчезла полностью. Даже шрама не осталось. Сила и бодрость текли по телу, словно горный поток,бурля и песперестанно.
Выйдя из комнаты, Принц увидел трёх человек, cтояших обсолютно бездвижно,подобно статуям. Их лица,на половину скрытые повязками,были белыми как камень, мускулистые тела не содрогалсь дыханием,а глаза туско светились как угли. Завидев противников, Принц достал меч, и приготовился к бою. Воины Острова ,шипя и сверкая глазами, бежали к нему. Принц атаковал без предупреждения- за то время что прошло с убийства визиря он прекрасно понял- жизнь не честная дуэль двух человек - жизнь- это схватка с судьбой. И в этой схватке правило только одно- кто выжил тот и победил. И не важно убил ли ты врага в честной битве или подло подкравшись ударил в спину. Ты не должен щадить и жалеть, ты должен достич цели любой ценой. Принц всё это знал, но тот юноша, что выпустил пески не давал ему окончательно смериться с этой истинной. Этот юноша верил и засталял хоть немного верить Принцу в добро, справедливость и благородство и не давал выжженному болью и потерями сердцу огрубеть окончательно.
Принц оттолкнулся от стены вонзил меч, cловно ставший продолжением руки, в грудь врага. Тот с рыком отлетел, но продолжал стоять. Хотел было замахнуться для удара, но его противник перелетел его, оперевшись на другого стража, и нанёс удар вдоль. Расползаюшееся тело медленно оседало превращаясь в песок. Второй оппонент то же было ударил,но нарвался на блок и через секунду Принц оказался позади его, и неуспел даже понять когда как был взят в захват. Принц, не медля поднёс клинок к животу и резко провел рукой. Брызнула кровь. И ещё один враг обернулся песком.
Принц не останавливаясь метнул оставшийся в его руке меч стража. Еще миг стоял охотник с мечом во лбу. И снова песок.
Паряшие в воздухе горстки песка медленно затянуло в медальон. Песок...
Принц продолжил свой путь. Этот бой был окончен.



Вот, в общем... Сильно не бить!

P.S. Добавлено Jarvis Meccorig:
Комментировать в данной теме этот пост запрещается. Используйте специальную рубрику - "Ваше творчество". Здесь можно оставить только линк на тему с обсуждением.

Последний раз редактировалось krizis; 30.04.2006 в 19:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 21:19   #54
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Я пишу вольное (альтернативное) продолжение ХЛ 2. Но в первый не играл. По этому у меня два вопроса:
1) как по научному (ну как она в интерфейсе обозначалась) называется накопитель?
2) Чем заканчивается первая часть. В общих чертах разумеется?
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©

Последний раз редактировалось Apostol 13; 30.04.2006 в 21:26.
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 12:06   #55
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я пишу вольное (альтернативное) продолжение ХЛ 2. Но в первый не играл. По этому у меня два вопроса:
1) как по научному (ну как она в интерфейсе обозначалась) называется накопитель?
2) Чем заканчивается первая часть. В общих чертах разумеется?
чё за наХкопитель?
пройди первую часть, ибо это святое.
и вообще кончай оффтопить.
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 12:06   #56
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Так чё никому не интересны рассказы чтоли?
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 01:24   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Рассказы очень интересны (старпом прости я правда слепой). Насчет любовных рассказов мне очень понравился рассказ "Она". Я даже выкладывал его на одном форуме где он тоже ВСЕМ понравился(естественно с ссылкой на манию и указанием автора). И вообще в памяти отпечатались такие рассказы как "друг человека" (точно не помню), "Она", "Парень в красной рубашке", История промальчика Наума и еще кого то", история про эльфов и их домик в лесу)). Был и у меня рассказ который так и не увидел свет из-за "стабильной работы моего компьютера" очень жаль((( писать его по новой просто не хочется.
PS эээ... одна просьба скиньте ПЛЗ на мыло рассказы с №5, №6, №7 кому не трудно (если они там были конечно).
dominik7777@yandex.ru
dominik7777@aaanet.ru
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:22   #58
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
если они там были конечно
в точку!!
но вот тут есть расказы 2002-2004 годов
www.tehno.hl11.ru
так же на этом сайте посмотри линки на сайты френдов там тоже не мало рассказов

тут ещё есть lacrilia.narod.ru

тут продолжение приключений Наума www.ladograd.h12.ru
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155

Последний раз редактировалось VIBR@TOR; 29.06.2006 в 10:22.
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 12:32   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
Больше человеческое спасибо тебе))))))
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:18   #60
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Рассказов по прежнему мало, хотя голый текст занимает считанные килобайты!
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования