Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 2 33.33%
6 0 0%
7 1 16.67%
8 3 50.00%
9 0 0%
10 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2015, 21:29   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Blindspot / Слепая зона




Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:50:00

Актеры и Создатели


Цитата:
В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер.
Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело.
Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Трейлер

Последний раз редактировалось Origin; 13.08.2015 в 21:33.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:59   #21
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, ещё один средний процедурал выжил, а годный экшен под угрозой закрытия. Ну как же мне не радоваться право слово? Вперёд NBC! Ты всё правильно делаешь...
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:11   #22
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
ещё один средний процедурал выжил, а годный экшен под угрозой закрытия.
А NBC тут при чем? Это зрители не смотрят этот самый экшен, у него в кокурентах только КИНЗУ, который, кстати, тоже рейтингово скатывается все ниже и ниже. "Живую мишень" Фоксы тоже с трудом и скрипом продлили на второй сезон, спихнув в итоге на пятницу. Ну не идут у америкосов такие вещи почему-то, примерно так же, как и хорошая научная фантастика на эфирке.

А "Зона", как и "Список" в свое время, неплохо собирает после "Голоса". Больше "Игрока" минимум в три раза. Какие вопросы, что продлять, что оставлять?

Ну и я бы не сказал, что экшен в "Слепой зоне" какой-то плохой. Он похуже "Игроковского", но в целом - весьма и весьма неплох. Особенно в крайних сериях.

Последний раз редактировалось Nikquest; 09.11.2015 в 23:21.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:43   #23
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
9.

Джейн в вечернем платье - хот-хот-хот!
И этот милый обряд окольцовывания в лифте... Бонусная картинка, не иначе!

И смачный жесткий бой в костюмчиках... Как же приятно смотреть хорошую крепкую, все ломающую схватку (как в "Банши") после того дерьмового показушного во все поля кунг-фу, что я увидел вчера в очередной amc-шной нудятине.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:05   #24
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Понравился мидсезонный финал.
И ответы начали получать, и персов в расход пускать.

И пофиг на звучавших в эпизоде Путина и Украину.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:29   #25
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
У меня тут дилемма. Глянул 4 серии - вроде неплохой экшн, сексуальная героиня и интересная основная линия, но каждую серию пробираться через этот унылый процедурал... нет, серьезно, зачем снимать процедурал, если обычны дела унылые до невозможности. Там хоть дальше лучше будет?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:41   #26
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Там хоть дальше лучше будет?
В 10-й началась горизонтальная движуха, дали несколько ответов, и хиатус почти до марта...
А так, ну, примерно на одном уровне соотношение горизонталки к вертикалке в каждой серии (90 к 10, изредка 80 к 20), кроме 10-й. Я подобную формулу больше всего обожаю.
И дела местные мне нравятся.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 18:31   #27
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Посмотрел 3 серии.
Нормально.
В первую очередь понравились актеры, потом серии со второй понравился интригующий сюжет. После просмотра третьей серии четко ясно, что интригу дозируют настолько тщательно, что ее хватит надолго, иначе говоря я считаю, что смотря данный сериал я буду получать удовольствие от каждой серии, вот.
Ну и отмечу музычку, она звучит к месту и вообще звучит.
Сериал напоминает мне по атмосфере "подозреваемый", его я кстати забросил на третьем сезоне.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 20:27   #28
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Сериал напоминает мне по атмосфере "подозреваемый", его я кстати забросил на третьем сезоне.
ну и зря, раза в два лучше чем это
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:48   #29
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Сериал гавно
Серия в лесу - норм
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:37   #31
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Обожаю серии, построенные на одних диалогах. И 13-я лишний раз доказывает, что и без экшена, на сплошных разговорах, можно соорудить эпик-триллер. Напряжение можно было ножом резать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 21:23   #32
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
У сериала просто невероятная синусоида вырисовывается. Средненькие и плохонькие серии практически через одну чередуются с головокружительно шикарными! И вот последняя, про лифт и раскрытие работы Джейн, как и прошломесячная про похищение картин и "полет афериста", - просто апогей творящейся крутости. Серьезно, такой накал я не припомню в сериалах со времен "24", только здесь сюжетка в одну серию умещается, и манера съемки с дрожащей камерой и перескоками с персонажа на персонажа работает на ура. Очень эффектно смотрится. Здесь экшен идет не как экшен в обычном смысле, когда драки, перестрелки, погони (хотя они тоже, разумеется, есть, и качественно сделаны), а больше именно как накал обстановки из-за буквально рвущегося с экрана напряжения, нерва. Вот из ближайших аналогов кроме "24" ничего на ум и не приходит.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:16   #33
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Вроде не дропал сериал, но особо смотреть не тянуло, а вот щас чет скачал и посмотрел немного, и эээээ, если 6 серия еще норм, то 7 это просто сопливое говно в лучших традициях CW (притом что это не CW). + две старые лесбиянки и гейщина. Найс че.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:06   #34
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Обожаю серии, построенные на одних диалогах. И 13-я лишний раз доказывает, что и без экшена, на сплошных разговорах, можно соорудить эпик-триллер. Напряжение можно было ножом резать.
Да, только все равно потом сценаристы скуксились и небритый мужык бил водилу, бегал с грозными криками и пистолетом наголо, а всё расследование свалилось в пучины бреда.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:40   #35
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Вот-это-ПОВОРОТИЩЕ в финале 22-й!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 09:10   #36
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Странный финал. Вроде и столько всего произошло, и столько рассказали, и на второй сезон завязок понаделали, а все равно ощущение, будто событий не было, ничего не рассказали, завязки все были и раньше. Ну, кроме того, что
Скрытый текст:
Курт теперь точно знает, что Тейлор мертва, а Джейн выступила в роли Смерти с косой,
остальное не сильно продвинулось.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:03   #37
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
ГГ очень понравилась. Хочется поскорей второй сезон.
Кстати на флешке было 3 папки, особенно интересна третья, хотя про нее во втором сезоне вряд ли вспомнят.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:55   #38
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
На второй сезон обещают Арчи Панджаби - Калинду из "Хорошей жены".
Неплохо!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 04:22   #39
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
На второй сезон обещают Арчи Панджаби - Калинду из "Хорошей жены".
Ну хоть какой-то повод его посмотреть.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:49   #40
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Вот это экшеновое возвращение! Даже не представлял, как сильно я соскучился по данному шоу и его нерву. И он здесь бьет через край. Эти перебранки, эти крики, этот выстрел...
Дали ответы, дали новые загадки, дали с первой же серии Калинду (!), ввели еще героев.

И да, не меня же одного так купили этой шикарной погоней на мотоциклах? Ну просто блеск.

Личность Шеппарда несколько обескуражила, но для затравки сойдет. А вот моменты с прошлым Джейн-Тейлор-Рами-кто-она-там-еще - они как раз преподнесены очень хорошо.
"Черная дыра" жжет. Да, это просто прикольная картинка рядом с двумя папками сверхсекретных документов, конечно же!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования