Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2018, 16:25   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Tom Clancy's The Division 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft работает над продолжением Tom Clancy's The Division. Изначально информация появилась на сайте немецкого фондового рынка, однако вскоре её подтвердили в прямом эфире на Twitch-канале игры.
Цитата:
С момента выхода The Division мы оставались верны нашей философии. Мы постоянно шли на контакт с вами: через прямые трансляции, опросы или в социальных сетях. Запуск тестовых серверов дал нам возможность получать отзывы напрямую от вас до того, как мы внедрим новые возможности в саму игру. Мы никогда не переставали улучшать The Division. Недавнее обновление 1.8 — это свидетельство того, как мы ценим ваши отзывы и поддержку.
Ubisoft
Разработкой The Division 2 руководит шведская студия Massive Entertainment в коллаборации с Ubisoft Annecy, Ubisoft Red Storm, Ubisoft Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Проект создаётся на обновлённой версии движка Snowdrop, который до этого использовался в первой части The Division, Mario + Rabbids Kingdom Battle и South Park: The Fractured But Whole.

Дебютные показ The Division 2 состоится в июне на Е3 2018, где разработчики обещают огромное количество подробностей проекта. Однако поклонников франшизы ожидают ещё два крупных обновления для первой части, которые включают новые Глобальные события и две легендарные миссии.

Платформы: PC, PS4, XOne
Жанр: боевик, ролевая игра
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019 г.
Официальный сайт


Последний раз редактировалось VANQ; 06.03.2019 в 16:35.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 10:37   #421
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
У нас же два дополнения, если не ошибаюсь?
Вот кстати интересный вопрос) Я если честно не совсем уверен сколько их, я с начало покупал игру, а потом дополнительно докупал еще Нью Йорк, есть вроде еще DLC первого года, но я не пойму как его купить, оно только внутри игры за игровые кредиты премиальные доступно, купить их я способа не нашел)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 18:00   #422
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Сюжетное длц пока что только одно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 00:34   #423
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Опять фигней страдают:
The Division 2: Descent Mode Free Update

Если что-то интересное есть в этом видео, то расскажите:
Division Day Livestream: Official Franchise Updates
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 21:53   #424
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]

сегодня первый день в игре и не пойму, как я надел маску и как её снять?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 22:00   #425
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как я надел маску и как её снять?
Это броня в слоте шлема. Ты можешь через гардероб убрать отображение головного слота или выбрать, что тебе приятнее видеть. Снять броню ты не можешь, насколько я помню.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 22:05   #426
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Wolfsheim, тоесть, это не в маске искать, а в бронежилете отображение?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 22:20   #427
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
кук, это слот головы. Просто в игре броня представлена масками, а не шлемами.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 22:37   #428
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Wolfsheim, просто в масках нету возможности ни снять не разобрать ни как в том же Ассаине просто не отображать отдельный элемент.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 22:50   #429
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
просто в масках нету возможности ни снять не разобрать ни как в том же Ассаине просто не отображать отдельный элемент.
Пока у тебя одна маска в слоте головы, ты ничего не можешь сделать. Появится другая, эту сможешь разобрать. Отказаться носить броню ты не можешь. Поэтому действуй через Гардероб, поставь себе какую-нить шапку или очки и таким образом скрой маску.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 09:53   #430
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Совсем уж глупый вопрос, но я не разобрался. Для того что бы набрать компанию или напарника на задание нужно на базе подойти к компьютеру, а перед входом на задание есть меню, а как мне присоединиться к кому то- когда звучит призыв "агент в опасности, требуется помощь"? После принятия вызова мне нужно будет самому добраться, до него или меня переместят, куда то поближе?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 22:02   #431
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
агент в опасности, требуется помощь"? После принятия вызова мне нужно будет самому добраться, до него или меня переместят, куда то поближе?
Через меню карты вызываешься помочь и сразу идёт загрузка места, где находится игрок.
Бежать не надо никуда.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 00:48   #432
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Через меню карты вызываешься помочь и сразу идёт загрузка места, где находится игрок.
Бежать не надо никуда.
тоесть, тупо переходим на эту вкладку и там будет возможность помочь кому то?
Скрытый текст:
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 19:38   #433
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
кук, если я правильно понял вопрос, то во время игры всплывают просьбы о помощи от других игроков.
Если об этом, то надо открыть карту "м" и отозваться на помощь, там подсказки внизу в меню карты.
А если хочется чтобы к тебе в группу вступали, то нужно доступ к своей группе сделать открытым.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 12:05   #434
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ubisoft показала ролики в честь старта сезона Puppeteers в The Division 2

Цитата:
На официальном канале Ubisoft появились свежие ролики, посвящённые старту сезона Puppeteers в The Division 2. Это второй сезон за пятый год поддержки экшена.

Первое видео представляет собой релизный трейлер сезона с показом кинематографических сцен и некоторых новинок. Подробнее о них рассказали на официальном сайте игры: появились новые виды оружия и снаряжения, событие, возвращение игрового режима из Tom Clancy’s The Division и многое другое.

The Division 2: Year 5 Season 2 - Puppeteers Launch Trailer

Второй ролик как раз посвятили новому игровому режиму — Incursion. Он уже был в первой части, а в сиквеле обновился и будет включать уникальную механику и сложные столкновения с боссами.

В миссии Paradise Lost команде до четырёх агентов предстоит освободить спрятавшихся людей и их лидера, попутно отстреливаясь от жестоких врагов. Разработчики обещают, что для успеха придётся скооперироваться и использовать оптимальное снаряжение, стратегию и взаимопомощь.

Разработчики также напомнили, что декабре вернутся ежегодные зимние праздники, которые включают косметические тематические предметы. Ранее Ubisoft подтвердила, что уже работает над The Division 3 — в качестве исполнительного продюсера присоединится Джулиан Герити, но только после релиза Star Wars Outlaws

The Division 2: Incursion - Paradise Lost
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования