Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:05   #861
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Хорошо ли это или плохо, сейчас судить не время.
Ну они уже облажались с Готикой 3, потому что сильно поторопились, думаю на этот раз они будут поосторожнее...И самое главное чтобы разрободчики вернули некоторых мелькающих персонажей из других готик....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O$k@rrr Посмотреть сообщение
Но графика судя по скриншотам будет просто офигительная!!!
Реклама и еще раз реклама, они какие хочат нам скин шоты выставят....
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 28.05.2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:16   #862
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Alex+
Мда, спорить бессмысленно, Спеллы не сделают того, что бы мне хотелось но сделают то о чём я не подозреваю. И также хорошо это или плохо неизвестно. Пока известны только плохие новости с которыми я уже свыкся.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:35   #863
Юзер
 
Аватар для booger
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пермский период
Сообщений: 206
Репутация: 32 [+/-]
O$k@rrr
эти скрины ровным счетом не о чем не говорят,поверь,как показывает практика,игрушка будет выглядеть по иному.... твои выводы преждевременны...... да и к релизу еще сменится ни одно поколение железа....
__________________
Относись к людям так-же, как хотел бы чтоб они к тебе относились.....
и прежде чем что-то сказать,подумай,стоит ли.....
booger вне форума  
Отправить сообщение для booger с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:48   #864
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
booger
Я с тобой согласен. Графика там обычная, и я не думаю, что на нынешнем железе она будет тормозить, хотя я не исключаю тот факт, что она красива!

ЗЫ: на счёт графики. Меня огорчает один факт. Когда я смотрю на игры 95-го 96-го года, я понимаю, что там была допотопная графика. В 2005-м, 2006-м я считал, что современная графика будет красивой и через 10 лет. Но сейчас, когда я смотрю на Готику, Обливион, Half-Life 2 (обычный) я вижу в графике пресность, этакую обветшалость и пошарпаность. Это меня огорчило, неужели так будет всегда? Неужели через десять лет такая графика будет снова допотопной? Я уже предполагаю, что через год или два она будет казаться мультяшной, потому что уже сейчас (сколько лет подряд такая фраза выскакивает -) ) графика идёт ближе к реализму. Если так будет, придётся привыкать, ибо на данную минуту я хочу наслаждатся графикой, потому что с недавних пор смог себе это позволить. Эх огорчает. Сорри, если кто-то посчитает это офф-топом, на самом деле в контексте, между строк, можно увидеть отчасти моё мнение по поводу графы в Аркании.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:09   #865
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Увы, графика теперь стала первым и для некоторых единственным критерием. Раньше была убогая графа, но и сюжеты были куда интересней и запутанней. А сейчас видимо художникам платят больше, чем сценаристам, жаль. И пусть Готика будет Арканией, но если там все силы будут брошены на картинку, то играть мне в такое не захочется =\
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:17   #866
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
Увы, графика теперь стала первым и для некоторых единственным критерием. Раньше была убогая графа, но и сюжеты были куда интересней и запутанней. А сейчас видимо художникам платят больше, чем сценаристам, жаль. И пусть Готика будет Арканией, но если там все силы будут брошены на картинку, то играть мне в такое не захочется =\
Чушь все это. Сюжету хуже не стали, как раньше было, так и сейчас. Полно игр с хорошей картинкой и отличными сюжетами. К слову, раньше в играх графика тоже была ультро-современной, просто сейчас уже и не подумать, что Fallout 2 некогда был шикарен в плане графики, по критериям времени.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:48   #867
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
Увы, графика теперь стала первым и для некоторых единственным критерием.
Если говорить про игроков и в частности для меня, то сейчас для меня графика ставится на одно из главных мест, но только временно, когда я привыкну к более-менее нормальному компьютеру. А так я люблю в первую очередь в играх сюжет и атмосферу, хотя даже этот дуэт - сюжет и атмосфера, потому что атмосфера без нормального сюжета будет голой и пустой внутри, а сюжета без атмосферы не рассказать должным образом.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:31   #868
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Чушь все это. Сюжету хуже не стали, как раньше было, так и сейчас. Полно игр с хорошей картинкой и отличными сюжетами.
Назови эти игры) Все настолько банально, что конец угадываешь с самого начала. Все равно что смотришь старые боевики 90-х годов, всегда знаешь кто главный герой и главный злодей... и то что злодею 100% наваляют, причем перед этим ГГ изобьют до потери пульса (типа неожиданный поворот Оо). Сюжеты может и хорошие, но нет интриги. Может я пессемист))
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:37   #869
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
Назови эти игры) Все настолько банально, что конец угадываешь с самого начала. Все равно что смотришь старые боевики 90-х годов, всегда знаешь кто главный герой и главный злодей... и то что злодею 100% наваляют, причем перед этим ГГ изобьют до потери пульса (типа неожиданный поворот Оо). Сюжеты может и хорошие, но нет интриги. Может я пессемист))
Не по теме, но Mass Effect, Ведьмак, NWN 2 + addon и т.д. Во всех этих играх (а в НВН я имею ввиду аддон) сюжет великолепен и способен уложить на лопатки классику жанра.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:41   #870
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Zorch
Игры сейчас - это ребёнок 6-15 лет (возраст означает сюжет, то есть 6 лет - это банальный сюжет, а 15 - это хороший сюжет), а фильмы - это молодой человек. Самым старым, а значит мудрым (если брыть за основу стереотип) человеком являются - книги, настоящие книги, а не Далья Данцова =)).

Конечно есть наверное и игры с гениальным сюжетом, например хочу посмотреть на Mass Effect, говорят отличный сценарий.

В Аркинии хочу гениального сценария, но как я говорил ранее, он будет, если будет гармония графики, атмосеры, физики, анимации, мимики, ИИ и иже с ними. Этакий Халф 2 + Масс Эфект + Готика. Но, как говорится этого мы ещё не скоро добьёмся.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 02:49   #871
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Ведьмак довольно быстро наскучил. НВН не играл, гляну что там, давно хотел да руки все не доходили Ну а Масс Эффект ещё не добрался до РС.
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
человеком являются - книги, настоящие книги, а не Далья Данцова =)).
Какие книги настоящие по твоему? Надеюсь не классика?) Я читал Перумова, Пехова... их приравниваешь к соплям донцовой или это все таки книги натсоящие?)

по сабжу
В принципе Аркания - клон готики, больше никак назвать нельзя... но и клоны порой бывают очень качественными у той же Диабло их куча, и многие даже превосходят её в чем-то.
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 06:12   #872
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
В Аркинии хочу гениального сценария, но как я говорил ранее, он будет, если будет гармония графики, атмосеры, физики, анимации, мимики, ИИ и иже с ними. Этакий Халф 2 + Масс Эфект + Готика. Но, как говорится этого мы ещё не скоро добьёмся.
Золотые слова..... Что еще можно добавить, сам все сказал....

Zorch
Цитата:
Ведьмак довольно быстро наскучил.
Странно, я наоборот от сюжета оторваться не мог, интрига там реально лихо закручена.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:40   #873
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
В принципе Аркания - клон готики, больше никак назвать нельзя...
Арканию нельзя назвать клоном Готики, потому что она продолжает историческую ленту событий Готики. Но так же её и нельзя назвать Готикой 4, ведь Спеллы сами отказались от такого названия, значит не четвёртая часть, по крайней мере я так буду считать.

По поводу книг. Настоящими книгами я считаю те книги, которые действительно признаны народом и которые интересно читать. А так же каждый для себя вправе считать свои любимые книги "настоящими". Для кого-то это Дарья Донцова, а для кого-то - это Война и Мир. Мне нравятся Властелин Колец, Метро 2033, Варвары и ещё прарачка.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:14   #874
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
В принципе Аркания - клон готики, больше никак назвать нельзя...
Спинноф.Вот как это называется.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:33   #875
Новичок
 
Аватар для Server_BO
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 64
Репутация: -13 [+/-]
Колоритного и интересного персонажа...... Главное незабагованности какую мы увидели в третьей части......
__________________
no AK, no SPAS, only Gloki and relax.
Server_BO вне форума  
Отправить сообщение для Server_BO с помощью ICQ Отправить сообщение для Server_BO с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:43   #876
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Server_BO

Впринципе да. Игра тогда будет шикарной. А да..ещё квесты интересные чтобы были. А то в Г3 я устал слышать в 192847-й раз "у них здесь где-то логово" или "но у меня нет компонентов". В Г2 вторая фраза была мною услышана только от Константино - алхимика, и для меня это был ещё нормальный, немного сложный квест. А в Г3 этот квест у каждого алхимика, или почти у каждого, ди и не только у них вобщем-то.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 00:19   #877
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Server_BO Посмотреть сообщение
Колоритного и интересного персонажа...... Главное незабагованности какую мы увидели в третьей части......
Знаешь, когда делали Готику 3, разробы утверждали что мы не увидим ни одного бага или висящего в воздухе дерева. И что мы получили в итоге? Так что заверения про отсутствие багов в Готике 4, не более чем пиар ход.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 01:43   #878
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Знаешь, когда делали Готику 3, разробы утверждали что мы не увидим ни одного бага или висящего в воздухе дерева. И что мы получили в итоге?
Бахаха )))) честно скажу, не слышал от них этого, по причине того, что совсем уж пристально за играми я стал следить с год назад (когда начал покупать регулярно Игромаию, правда сейчас решил не покупать, ибо интернет есть, а жирнал я читаю в pdf версии) и по этому не следил за интервью и т.д.

А вот по поводу того что они сказали про висящие деревья, тут наверное можно было сразу догадаться, что они подразумевают полностью обратную ситуацию (то есть мы УВИДИМ всё это). Почему можно догадаться? Ну наверное потому что я, например в предыдущих частях ни разу не видел висящих деревьев, а если таковых не было, зачем же разрабам тогда говорить, что мы этого не увидим? ))
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 01:49   #879
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
предыдущих частях ни разу не видел висящих деревьев, а если таковых не было, зачем же разрабам тогда говорить, что мы этого не увидим? ))
Были и полно. В лесу так каждое третье дерево стоит на полметра выше земли.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 01:57   #880
Новичок
 
Аватар для Server_BO
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 64
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Знаешь, когда делали Готику 3, разробы утверждали что мы не увидим ни одного бага или висящего в воздухе дерева. И что мы получили в итоге? Так что заверения про отсутствие багов в Готике 4, не более чем пиар ход.
Но все-же надеяться стоит........
__________________
no AK, no SPAS, only Gloki and relax.
Server_BO вне форума  
Отправить сообщение для Server_BO с помощью ICQ Отправить сообщение для Server_BO с помощью AIM Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования