Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 08:45   #2121
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
S.T.A.R.S, так же в стиме есть таймер, из которого слудует что игра будет доступна в два часа ночи по Москве, 14 числа.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 08:54   #2122
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
S.T.A.R.S, так же в стиме есть таймер, из которого слудует что игра будет доступна в два часа ночи по Москве, 14 числа.
Для неокторых это очень сложно.
А вообще в стим хабе народ надеялся на то, что после предзагрузки станет возможно играть уже, они очень сильно расстроились ^_^
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:13   #2123
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Господи, утром встанете и поиграете. А если нет, то после школы/работы. Всё просто =)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:52   #2124
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось IIIaolinlo; 13.04.2015 в 11:02.
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:05   #2125
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
IIIaolinlo, было уже тут, вроде даже не раз.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:29   #2126
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Господи, утром встанете и поиграете. А если нет, то после школы/работы. Всё просто =)
Ты что, тут пока не убедишься, что своя машинка потянет, что билд GTA V рабочий - не уснёшь же!..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:40   #2127
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
И мысль, что ты сидишь на уроках, а кто-то уже вовсю гоняет по Лос Сантосу, не даст покоя!!
Это, наверное, очень волнительное событие, - первый клик по ярлыку. Запустится или нет??
Два часа ночи по Москве. Стим содрогнулся от многомиллионного двойного щелчка!!
Два часа ночи по Москве. Эту дату запомнят надолго.
Два часа ночи по Москве. Мир не будет прежним.
Два часа ночи по Москве. Два часа ночи по Москве.
Да когда уже!!!
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 13.04.2015 в 14:52.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:47   #2128
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Ты что, тут пока не убедишься, что своя машинка потянет, что билд GTA V рабочий - не уснёшь же!..
Моя потянет =P
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
И мысль, что ты сидишь на уроках, а кто-то уже вовсю гоняет по Лос Сантосу, не даст покоя!!
Вообще школьникам играть в игру нельзя . 18+ все дела.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:53   #2129
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Вообще школьникам играть в игру нельзя
нас не спросят
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:55   #2130
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
18+ все дела.
у нас, если не ошибаюсь, все эти рейтинки носят только рекомендательный характер. в мурике реально штрафуют и дела административные шьют.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:00   #2131
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
В два часа ночи по Москве с этим ожиданием столько курьезного может произойти.
Либо станет совсем тихо. Улицы опустеют.
Только дети с немощным пк превратятся в диких абизян.
Запасаемся орешками, смотрим нтв и читаем форум.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:00   #2132
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Такая история, хочу поделиться.
В выходные приходила дочь (11 лет) на выходные (живет не со мной). А я в последние дни перед релизом на ПК решил запустить вспомнить игру на PS3.
Увидела как я еду на квадрике и говорит: "Да.. что-то ты плоховато ездишь.." "Ну на попробуй", отвечаю.
В итоге ей ТААК все понравилось, что она играла до 2 ночи, пока не вырубилась (при норме засыпания в 21-22 ч).
Очень понравилось на мотоцикле, специально их ездили искали, купили в гараж.
Перепробовала множество машин из гаража.. Когда ехала на одной моей любимой, оттюнингованой по максимуму, красивой-красивой - я непрерывно напоминал, чтоб была очень осторожной, не дай божЕ не поцарапала - она, наконец, изрекла: "Блин, ты ее любишь больше чем меня!" ))
Уходя от погони (прохожий первым стал наезжать, пришлось его уработать - с первого раза запомнила какой кнопкой драться) заехала на пляж.
Предлагаю: "А давай на водном мотоцикле?" "Давай!! О! Катер! Лучше его. Крутаа! О, яхта!" )))
Американские горки - когда через 30 сек поездка закончилась: "И ВСЕ??!!"
Гонит по западной трассе на север, некий домик на карте привлек ее внимание, остановилась прибежала к нему (это станция, где подлодка припаркована).
Была разочарована, что нельзя зайти чонть выпить и пополнить здоровье. Прогнала с пирса рыбака, до нас мирно медитирующего на закат.
Села в лодку, решив доплыть до ближайшего островка, окозалось с нее можно нарять с аквалангом - долго плавала..
Вернувшись на пирс сама забралась в подлодку, быстро поняла как ей управляться и сама нашла и подобрала два ближайших "Ядерных отходов" пополнив "семейный" бюджет на 46 тыс денег.
На сюжет ей было наплевать, больше всего ей нравилось ехать соблюдая правила, то есть стоять на перекрестках на красный, ехать на зеленый, пешеходов не топтать, машины не таранить (по возможности..). Не просто ехать куда глаза глядят, а к какой-то конкретной цели, по маркеру GPS, желательно как можно дальше))
Меняли прически, покупали одежду ГГ. Про Тревера: "Конечно, давай что-нибудь ему нормальное купим, а то что он все время в каком-то рванье ходит.."
И, конечно, за это время была КУЧА неожиданных, смешных, восхитительных, ржачных моментов, то есть стандартных игровых ситуаций GTA V..

В сл. выходные будем вместе уже на ПК шпилить..
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось TehTron; 13.04.2015 в 15:24.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:36   #2133
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
У меня тут ключ лишний есть на ЖТА, нельзя же тут писать так ? Просто вдруг кому надо, дешевле чем в стиме, но она только для сошал клаба (+ Сан Андреас для стим бесплатно) .... а то не могу понять, если тут на игромании раздел для таких целей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
Такая история, хочу поделиться.
В выходные приходила дочь (11 лет) на выходные (живет не со мной). А я в последние дни перед релизом на ПК решил запустить вспомнить игру на PS3.
Увидела как я еду на квадрике и говорит: "Да.. что-то ты плоховато ездишь.." "Ну на попробуй", отвечаю.
В итоге ей ТААК все понравилось, что она играла до 2 ночи, пока не вырубилась (при норме засыпания в 21-22 ч).
Очень понравилось на мотоцикле, специально их ездили искали, купили в гараж.
Перепробовала множество машин из гаража.. Когда ехала на одной моей любимой, оттюнингованой по максимуму, красивой-красивой - я непрерывно напоминал, чтоб была очень осторожной, не дай божЕ не поцарапала - она, наконец, изрекла: "Блин, ты ее любишь больше чем меня!" ))
Уходя от погони (прохожий первым стал наезжать, пришлось его уработать - с первого раза запомнила какой кнопкой драться) заехала на пляж.
Предлагаю: "А давай на водном мотоцикле?" "Давай!! О! Катер! Лучше его. Крутаа! О, яхта!" )))
Американские горки - когда через 30 сек поездка закончилась: "И ВСЕ??!!"
Гонит по западной трассе на север, некий домик на карте привлек ее внимание, остановилась прибежала к нему (это станция, где подлодка припаркована).
Была разочарована, что нельзя зайти чонть выпить и пополнить здоровье. Прогнала с пирса рыбака, до нас мирно медитирующего на закат.
Села в лодку, решив доплыть до ближайшего островка, окозалось с нее можно нарять с аквалангом - долго плавала..
Вернувшись на пирс сама забралась в подлодку, быстро поняла как ей управляться и сама нашла и подобрала два ближайших "Ядерных отходов" пополнив "семейный" бюджет на 46 тыс денег.
На сюжет ей было наплевать, больше всего ей нравилось ехать соблюдая правила, то есть стоять на перекрестках на красный, ехать на зеленый, пешеходов не топтать, машины не таранить (по возможности..). Не просто ехать куда глаза глядят, а к какой-то конкретной цели, по маркеру GPS, желательно как можно дальше))
Меняли прически, покупали одежду ГГ. Про Тревера: "Конечно, давай что-нибудь ему нормальное купим, а то что он все время в каком-то рванье ходит.."
И, конечно, за это время была КУЧА неожиданных, смешных, восхитительных, ржачных моментов, то есть стандартных игровых ситуаций GTA V..
Я пока читал, чуть не всплакнул
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 13.04.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:49   #2134
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
FENushka, цена?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:49   #2135
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
FENushka, цена?
1400
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:10   #2136
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Преодолел психологический барьер и купил-таки GTA V в Steam. Печально, что R* не запилили карточки и шапки для TF2 - количество предзаказов утроилось бы, да и за жестокое обращение с личной жабой оштрафовать могут.
Вопрос: в Р-клубе можно зарегистрироваться без игры, чтобы завтра просто ввести пароль и играть?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:35   #2137
Новичок
 
Аватар для DoubleZ
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 99
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Вопрос: в Р-клубе можно зарегистрироваться без игры, чтобы завтра просто ввести пароль и играть?
Сошиал клаб
Наверное будет как с MP 3. Зайдешь, введешь логин и пароль, ключ от игры и все.
DoubleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:50   #2138
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Преодолел психологический барьер и купил-таки GTA V в Steam. Печально, что R* не запилили карточки и шапки для TF2 - количество предзаказов утроилось бы, да и за жестокое обращение с личной жабой оштрафовать могут.
Вопрос: в Р-клубе можно зарегистрироваться без игры, чтобы завтра просто ввести пароль и играть?
Я думаю и так кол-во игравших будет за 1 лям.
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:31   #2139
Юзер
 
Аватар для dimaster
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 282
Репутация: 21 [+/-]
А если я покупал игру для стима, как гифт, бонусы будут от рокстар?
__________________
Asus p8z68-v pro/gen3; i5 2500K; Zalman CNPS5X Performa; 8Gb 1600 Ballistix; MSI GTX760 2Gb 256bit; SSD OCZ Agility 3 60Gb + SSD Kingston SV300 120Gb; HDD 1Tb+1Tb; Chieftec 650W CTG-650C; Zalman Z9 U3; ASUS VW222U + LG 42"
SGS4
dimaster вне форума  
Отправить сообщение для dimaster с помощью ICQ Отправить сообщение для dimaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:37   #2140
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
dimaster, да, смотри описание какой там tier. 1, 2 или 3.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования