Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 08:34   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Smile [Anime]Обсуждалка



Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями.
Так же обсуждаем новости и анонсы.


[FAQ]-Аниме. Техническая часть
Скрытый текст:

Качаем!

Проще всего, и больше всего аниме находится на торрентах.
Подробно о тонкостях торрент сети можно прочитать в этой теме.
Из обширного количества аниме трекеров стоит выделить 2 особо крупных:
http://nyaatorrents.org/
http://tokyotosho.info/


Смотрим!

1. Просмотр аниме.
Наиболее распространенными и удобными являются плееры MPC и The KMPlayer. В последнее время идейный наследник The KMPlayer'a - Daum PotPlayer (В первую очередь хорош тем, что без дополнительных проблем "ест" 10-битное видео)

Daum PotPlayer [Ru]/[En]
[Последнее версии и переводы]

Media Player Classic [Ru]/[En]
[Официальный сайт MPC] [Сайт русской версии]

Мини-фак [проблемы]
Скрытый текст:
Вопрос: Почему при загрузке субтитров методом PlugAndPlay (Перетаскивая субтитры в окно воспроизведения) у меня появляется ошибка?
Ответ: В настройках плеера (Вид -> Настройки) на вкладке Воспроизведение -> Вывод нужно указать тип рендеринга для видео файлов. Выбрать нужно тип рендеринга, отмеченный ** (Это VMR7, VMR9 либо Haaili (Доступен после установки кодек пака))

Вопрос: Не работает караоке в ASS субтитрах.
Ответ: В Настройках на вкладке Субтитры, в настройке Число страниц, кешируемых вперед поставьте значение 0
The KMPlayer [Ru]/[En]
[Официальный сайт]
Скрытый текст:
Настройка правильного отображения ass и караоке в них:
F2 -> Обработка субтитров -> Языки/Речь -> Дополнительно Галка на "Включить" и "Обработка в реальном времени"

В последней версии (1433) при стандартном рендеренге видео для группы настроек "Норма" и "Слабый компьютер" качество субтитров заметно ниже, чем при таких же настройках в предыдущей версии.
GOM Player [Ru]/[En]
[Официальный сайт] [Русский сайт]

Что такое Hi10P или 10-битное видео, и как его смотреть?

2. Кодеки.
Combined Community Codec Pack
Более оптимальный набор кодеков, создавался так сказать специально для анимешников)
Офф. сайт (часто лежит) + Зеркало

K-Lite Codec Pack
Самый известный набор кодеков.
Офф. сайт + Зеркало

//Оба ставить не надо, 1 набора кодеков более чем достаточно ^_^

Переводим!

1. Форматы и виды субтитров.
srt — текстовый формат субтитров программы SubRip. Изначально не поддерживал элементов оформления текста, в дальнейшем был расширен поддержкой цветов и начертаний символов (курсив, жирность текста).
smi (smil) — текстовый формат субтитров, основанный на SGML. Предусматривает практически все возможности для оформления текста, поддерживаемые стандартами HTML и CSS.
s2k — текстовый формат субтитров программы Sasami.
ssa — текстовый формат субтитров программы Sub Station Alpha. Предусматривает задание цвета, положения символов, размер букв, гарнитуру; позволяет применять сложные видео-эффекты в отношении символов (затенение, движение, повороты и т. д.); может содержать текст в нескольких различных кодировках.
ass — текстовый формат субтитров Advanced Sub Station Alpha (впервые реализовано в программе Medusa), дальнейшее развитие формата ssa.
sub/idx — двоичный формат пререндеренных субтитров для программы VobSub. Иногда называются «субтитрами формата Vobsub», хоть это и не очень верно. Представляют собой графические субтитры, извлеченные из DVD (например, при помощи DVDDecrypter-а).

Виды:
- Вшитые в видеофайл или жесткие (hard subtitles, хардсаб) - изображение с текстом субтитров накладывается на исходное видео в процессе создания итогового файла (кодировании). Такие субтитры не накладывают никаких дополнительных требований на плееры, но их невозможно отключать Качество и сложность вшитых субтитров могут быть максимальными, поскольку их создание может происходить значительно дольше и скрупулёзнее, чем их просмотр.
- Программные или мягкие (soft subtitles, софтсаб) - субтитры, представляющие собой текст, зачастую с элементами разметки (размер, цвет, шрифт, положение на экране). Делятся на:
-- Внешние - представляют собой один или несколько отдельных файлов, обычно с именем полностью или частично совпадающим с именем видео-файла, но с другим расширением: SRT, ASS, TXT и т.д.
-- Встроенные или внутренние - находятся в одном файле с видео (часто используются в mkv-контейнерах)

2. Форматы, не являющиеся субтитрами.
ogm — Ogg Media, модификация контейнера Ogg для поддержки видео и субтитров. Обычно содержит отключаемые встроенные программные субтитры, аналогичные srt.
mkvМатрёшка, открытый контейнер, способный содержать видео, аудио и отключаемые встроенные программные субтитры форматов srt, ass и vobsub.

© Википедия

3. Как подключить субтитры?
Подключение субтитров на примере MPC. После указания типа рендеринга, субтитры можно просто перетаскивать после открытия видео файла. Если перетащить несколько разных субтитров, то их можно выбирать во время просмотра (Правой кнопкой по окну воспроизведения, "Субтитры").
Если вы хотите, чтобы субтитры сразу подключались к видео файлу, если у них совпадают названия - удостоверьтесь что стоит галочка на параметре "Автозагрузка субтитров" в Настройках - Воспроизведение.
Так же субтитры обычно подхватываются сами, если названы так же, как и видео файл. (Например: Anime.avi и Anime.srt)

4. Где скачать?
Самая крупная коллекция русских субтитров http://fansubs.ru (Не забывайте читать заметки к сабам. К большинству сабов формата ass|ssa выкладываются дополнительные шрифты, которые нужно поместить в папку C:\Windows\Fonts, для правильного отображения субтитров)
Так же некоторые сабы можно найти на http://subs.com.ru/.
Весьма редко что-то нужное из сферы субтитров на аниме можно найте на проекте Notabenoid - системе коллективного перевода.
Если в этих баз нет нужных вам субтитров, то скорее всего их вообще нет в природе.

5. Как сделать из видео и субтитров один видео файл?
Сделать хардсаб обычно занимает не мало времени, но если очень нужно, то из самого простого для пользователя способа можно выделить программу AVI ReComp. Позволяет не только соединить видео с субтитрами, но и сменить размер видео файла. Работает, как понятно из названия только с AVI файлами, а субтитры поддерживает как SRT, так и ASS.

Так же можно использовать PocketDivXEncoder (Очень удобно, если нужно сделать для портативных девайсов видео с субтитрами). Но работает только с SRT субтитрами.

5a. Конвертирование MKV в AVI с/без изменения субтитров.
Наиболее удобный и быстрый способ - это использование программы MeGUI
Подробнейший мануал.


6. Редактирование субтитров

DSRT - позволяет редактировать SRT субтитры, и может перекодировать разные форматы субтитров в SRT. Инструкция.

Aegisub - создание и редактирование ASS субтитров. Подробная инструкция на русском.

VideoSubFinder - программа по обнаружению центрированных сабов наложенных на видео (на C++).

Набор программ от subs.com.ru на все случаи жизни.




Скрытый текст:
"MyAnimeList.net" - удобная социальная сеть для тех, кто смотрит аниме/читает мангу.

Из функций можно выделить:

Сбор статистики: Вы точно не забудете, что и когда смотрели.

Рекомендации: Каждый пользователь может сделать рекомендацию к какому-либо аниме/манге, пояснив своё действие.

Информация: Структурированная база данных/Местные топы/ Расписание релизов/анонсы и многое другое.
Друзья, закладки...
И прочие элементы типичной социальной сети.

Форумчане в MAL:

Скрытый текст:



Благодарности: ТопоР, Itachi-sama, Akrioz
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 19.03.2017 в 20:23.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 18:00   #3001
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Ах вот оно где это все теперь валяется...
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:55   #3002
Юзер
 
Аватар для Zaalbar
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 161
Репутация: 286 [+/-]
А за что так раздел-то раскидало?
Zaalbar вне форума  
Отправить сообщение для Zaalbar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:52   #3003
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Без понятия даже к чему эти перестановки. Раньше хоть какая-то активность была, щас все, тишина.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:47   #3004
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
просто а почему бы и нет. Я лично просто на рандоме раздел увидел, так даже искать бы не стал наверное.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:28   #3005
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Посоветуйте пожалуйста несколько полнометражных аниме фильмов наподобие Черного Джека и Призрака в Доспехах. Желательно с хорошим многоголосым переводом или дубляжом. А то в художественном плане мне анимешки нравятся уже давно, а вот смотреть практически ничего и не смотрел. Главное не романтику и не жуткую некроманщину какую-нибудь и не про чуваков с панковскими прическами и гигантскими мечами)). Два примера есть. Еще один вспомнил ,но название забыл. Там в общем про девочку, которая стала певицей по моему, а ее маньяк потом начал преследовать. Диски у меня были, но куда-то пропали...(
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:04   #3006
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Vseslav, любой фильм Миядзаки, например. Железобетон, Appleseed (два фильма), Паприка, Твое имя, Giniro no Kami no Agito, Армитаж 3: Полиматрица, Ковбой Бибоп, Karigurashi no Arrietty, Акира, Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, Wonderful Days. Про дубляж ничего не могу сказать, потому смотреть анимы в дубляже - зашквар. Тут надо просто смотреть, какие из них официально издавались. Точно с нашей озвучкой есть Акира, Wonderful Days, Армитаж, Ковбой Бибоп, фильмы Миядзаки, Appleseed, Агито... да вроде почти всё из перечисленного есть.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:38   #3007
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Vseslav, Мардок Скрамблы три штуки, неплохи.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:22   #3008
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Еще один вспомнил ,но название забыл. Там в общем про девочку, которая стала певицей по моему, а ее маньяк потом начал преследовать. Диски у меня были, но куда-то пропали...(
Это Perfect Blue, видимо
Если остальные фильмы Сатоши Кона не видел, посмотри
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 07:45   #3009
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Это Perfect Blue, видимо
Если остальные фильмы Сатоши Кона не видел, посмотри
Точно оно! Я и описал то кое как))

Вот к примеру этого же фильма есть вот столько переводов: Многоголосый закадровый, AniDub| Двухголосый закадровый|Одноголосый закадровый, А.Толстобров| Одноголосый закадровый, Digital Force|

Есть же какие то команды или студии, которые постоянно занимаются озвучкой и переводом аниме, может каким то стоит отдать предпочтение?

Не этого, но смотрю встречается часто Azazel, Jade.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 07.03.2017 в 08:23.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:19   #3010
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Vseslav, Команд озвучки довольно много, но качество везде любительское. многие даберы любят и отсебятину вставлять, а иногда еще и параллельно коментят происходящие. по этому настоятельно рекомендую смотреть с субтитрами. Ну или для некоторых тайтлов, которые в России показывали по тв либо выпускали в дисковый прокат, есть озвучка от проф.студий, но такое большая редкость.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
может каким то стоит отдать предпочтение?
Тут уже чисто на свое восприятие ориентируйся.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:28   #3011
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ок. Посмотрел сейчас Первый Отряд. Хорошо нарисовано. Идея тоже интересна.
Но в чем прикол часового полнометражного фильма, который в общем обрывается на самом интересном месте??? Я не понял.

Цитата:
На вопрос о бюджете фильма Михаил Шприц (автор идеи и сценарист) ответил так: «Мы потратили три миллиона долларов на производство фильма и делали его около двух с половиной лет. Сначала мы год писали сценарий сериала, который воплотить не удалось, и потом ещё где-то полгода писали сценарий полного метра, который Вы и увидите с 15 октября в кинотеатрах. Японских аниматоров работает на проекте в разных сценах разное количество. В препродакшене это может быть очень маленький костяк из режиссёра, режиссёра анимации, автора сценария, арт-директора и иногда дизайнера персонажей (если это отдельный человек). В нашем случае пять человек работало во время препродакшена, а в процессе собственно производства анимации число художников на проекте доходило до 60—70»
Найдя эту информацию. Я теперь вообще в ауте! Три ляма долларов! 60 человек! Два года!
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 07.03.2017 в 16:34.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:03   #3012
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Jade
Даже и не слышал о таком. Где это часто?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
многие даберы любят и отсебятину вставлять, а иногда еще и параллельно коментят происходящие.
Так то на рутрекере фильтр по этому делу, либо отдельные раздачи запрещают, либо даббера.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:21   #3013
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Даже и не слышал о таком. Где это часто?

Так то на рутрекере фильтр по этому делу, либо отдельные раздачи запрещают, либо даббера.
Ну просто видел, может и не часто.

Сейчас листая туда сюда разные анимехи по списку понял одну вещь. По сути аниме фильмы или сериалы отличаются от обычного кино лишь тем ,что они рисованные в стиле аниме. А так это множество жанров. И как в обычном кино не нравятся фильмы определенных жанров, так и здесь совершенно не обязательно, что понравятся и захочется смотреть все, ни смотря на то что нравится аниме как художественный стиль мультипликации в целом. Мне даже один и тот же актер может не понравиться в совершенно другом образе и фильме.
Тут конечно есть поправка. Так как все рисованное, ни актеры не налажают, ни отсутствие сверх большого бюджета роли не сыграет. По моему так.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:50   #3014
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Сейчас листая туда сюда разные анимехи по списку понял одну вещь. По сути аниме фильмы или сериалы отличаются от обычного кино лишь тем ,что они рисованные в стиле аниме. А так это множество жанров.
Ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Так как все рисованное, ни актеры не налажают, ни отсутствие сверх большого бюджета роли не сыграет.
Ну это вообще далеко не так, от бюджета напрямую зависит... все. Можно лепить ширпотреб на 7-8 кадров, а можно и ключевым сценам все 24 уделить, можно набрать первоклассных сейю, а не работников сомнительного агентства через дорогу, можно нанять крутых композиторов, а не зацикливать сэмплы из какого-нибудь шароварного недоредактора.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 23:01   #3015
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Глянул Tatami Galaxy, зашло чет прям на ура. И сюжетно, и по дизайну, и по всему вообще. Круто короч, мэдхаусы малацом
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 01:25   #3016
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
[sir]koshara, Моё уважение
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:43   #3017
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
[sir]koshara,
А теперь и Kaiba от того же режиссера !
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 23:45   #3018
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Re: Zero (про умирающего чувака в фентези-мире) и Relife разочаровали. Высокие оценки и тонны комментов на world-art интриговали. Начал просмотр с Зеро. Первые серии были весьма и весьма интересными. Саспенс, красивый графон, жуткие смерти главного героя и полная неизвестность. Через несколько серий авторы ушли в шаблоны - борьба за власть, гаремы, летающие киты и сектанты, бессмысленные разговоры и ситуации, бобро всегда побеждает, куча второстепенно-третьесортных героев. Уникальность Зеро, чтобы была в первых сериях, пропала напрочь. Итог: жуткий проходняк и говнище. Смотреть исключительно несколько первых серий.

Первые серии Relife не обнадеживали. Отличная (где-то мы это видели) идея с возвращением взрослого мужика в тело школьника. Серьезный настрой и близкие каждому гэги. Но авторы оказались без яиц: детские шутки, отсутствие глубины в аниме, бессмысленность происходящего. Говорят в последниях сериях ждет ШОК, Спасибо, но мне хватило 5 серий скуки и тоски. Рисовка красивая, музыка отличная
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 22:16   #3019
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai
Все же упарывают мозг сюжеты, которые с логической точкой зрения никак не могут произойти, даже с фантастическим допущением... Ну да пофиг, тут нужно только этти.
Поначалу смотреть скучно и нудно было, интересней стало когда пошло ядренное этти от Анны и яойные шутки. Хотя сисек можно было бы и больше засунуть... показали всего ничего. А то я надеялся на множество... Ну, хотя бы смешно было. Конец, правда, как обычно, никакой и никуда, нужно больше снимать.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 20:19   #3020
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Ох едрить как у меня припекает.
https://myanimelist.net/anime/35134/...Hi-Evolution_1
https://myanimelist.net/anime/35134/...Hi-Evolution_2
Вот не дает бонсам еврика покоя и все тут. Сначала зафиллерили концовку адаптации манги, всунув свой клифхенгер с мигалками, потом выкатили непонятную штуку под заголовком АО, обозвав это сиквелом. Теперь они решили сделать новый альтернативный вариант (приквел + обрывки сериала + новая концовка в 1 фильме) и сиквелы (2 и 3 фильмы) к нему, втиснув их в отрезок "между оригиналом и АО". да еще и в полном метре, да еще и сразу 3 фильма.
Даже слов нет. Вот нравится же им из законченных историй лепить отсебятину иной раз.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 19.03.2017 в 20:23.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования