Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 04:04   #3101
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Тут даже дело не в сои. Если Вы прошли по ссылки, то там сказано за несоблюдение стандартов с использованием связок и костей, то есть производитель экономит и фактически обманывает потребителя, кроме того это ведущие производители колбасных изделий в России.
По ссылке я прошелся, и про связки и хрящи прочитал, спасибо)) Но и про туалетную бумагу там ничего нет)) А про сою там все-таки есть, так как если не указано что в продукте соя, а цена за него заламывается как за мясной - то тоже обман(( Да грешат эти заводики, вот почему их продукцию я точно не покупаю, так как это крупные федеральные производители, я если и покупаю, то продукцию региональных мясокомбинатов (конкретно Свердловская область)). Ну и на счет сои, проверте все таки на всякий случай свою колбасу))

Цитата:
Лично мне от этого не холодно не жарко, мне хорошо в Канаде
Да думаю большинство тут к Канаде вообще никаких претензий не имеет. Лично мне она больше штатов нравится, хотя и к последним я ненависти уж точно не испытываю (разве что к некоторым предствателям). Кстати, Канада мне всегда представлялась американской Швецией =) Не знаю почему, может из-за такого же низкого уровня преступности)) А вот штаты с Россией кстати примерно на одном уровне...

Цитата:
А молодежь это будущее, молодежь не хочет жить в глубинке.
Ой, ну это старые взгляды, сейчас не девяностые, и уровень жизни в "глубинке" очень не плох, в маленьких городах иногда даже проще жить, чем в больших (единственное различие если честно, зачастую только в том как люди одеваются))
Вот лично мне эта Москва даром не далась, да и многим моим друзьям, знакомым, одногрупникам тоже (хотя клубы там конечно отличные))

Kazuya
У меня к вам вопрос: а когда был ваш последний визит в РФ? Просто тут если быть честным так все быстро меняется, что я сам поражен изменениям произошедшим например за четыре года, а если сравнивать например с 2000, то вообще....)
Eg1k_v2mane вне форума  
Старый 19.01.2009, 11:23   #3102
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Ой, ну это старые взгляды, сейчас не девяностые, и уровень жизни в "глубинке" очень не плох, в маленьких городах иногда даже проще жить, чем в больших (единственное различие если честно, зачастую только в том как люди одеваются))
К сожалению, уровень жизни в глубинке действительно очень низок. Там царят нищета и запустение. Когда показывают съёмки деревни где нибудь во Франции или в Германии, а потом у нас, так разника аж глаза режет.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 19.01.2009, 12:03   #3103
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Но и про туалетную бумагу там ничего нет))
Потому что это шутка со времён СССР. Был яркий момент, когда туалетной бумаги было мало, а докторской колбасы много, да ещё с какой-то странной вроде бумажной фактурой. Собственно на этом и всё.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 12:08   #3104
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Ой, ну это старые взгляды, сейчас не девяностые, и уровень жизни в "глубинке" очень не плох, в маленьких городах иногда даже проще жить, чем в больших (единственное различие если честно, зачастую только в том как люди одеваются))
А мне нравится жить в своем городе, в принципе все устраивает, еще бы сервис был чуть лучше, а так все население гоняет на японках, ездит в Китай, там покупает шмотки намного дешевле(Только не надо думать, что они там такие же, как у нас китайцы на рынке торгуют ),едим много красной икры и осетрины , летом ездим в соседнее Приморье на море... Единственное желание-чтобы москва не мешала
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!

Последний раз редактировалось Dacent; 19.01.2009 в 12:15.
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 12:16   #3105
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Единственное желание-чтобы москва не мешала
Хых, ну правильно, у них там красная икра, а мы не мешай. Но ничего сейчас кризис будет и мы тоже начнём, что-нибудь производить, будете менять красную икру на мясные консервы? Сразу говорю, "Таджикские" так себе, а вот "Бухгалтерские" вполне себе ничего, ещё есть котлеты - "Весёлый менеджер", тоже нормальные, но жирноваты.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 12:20   #3106
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Хых, ну правильно, у них там красная икра, а мы не мешай. Но ничего сейчас кризис будет и мы тоже начнём, что-нибудь производить, будете менять красную икру на мясные консервы? Сразу говорю, "Таджикские" так себе, а вот "Бухгалтерские" вполне себе ничего, ещё есть котлеты - "Весёлый менеджер", тоже нормальные, но жирноваты.
Зато у вас дармовый инет и тимате, да еще медвед обещал сделать маскву мировым финансовым центром-будете есть черную икру и как сыр в масле кататься!
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 12:41   #3107
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Зато у вас дармовый инет и тимате, да еще медвед обещал сделать маскву мировым финансовым центром-будете есть черную икру и как сыр в масле кататься!
Хм, четыре гигабайта интернета в обмен на банку красной икры? А чёрную икру, сыр и масло, нужно по-прежднему у кого-то отобрать.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 12:49   #3108
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Хм, четыре гигабайта интернета в обмен на банку красной икры? А чёрную икру, сыр и масло, нужно по-прежднему у кого-то отобрать.
Если ты расходуешь четыре гига, не значит что некоторые не сливают по 500 если так плохо, приезжайте, милости просим, однако все наоборот-все отсюда сваливают в москву
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 13:02   #3109
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Если ты расходуешь четыре гига, не значит что некоторые не сливают по 500 если так плохо, приезжайте, милости просим, однако все наоборот-все отсюда сваливают в москву
А не, я не о том, что у нас плохо, у нас хорошо. Просто производим мы очень мало, по сравнению с тем сколько прожираем, пиндостан в масштабах одной страны, да.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 13:06   #3110
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
К сожалению, уровень жизни в глубинке действительно очень низок. Там царят нищета и запустение. Когда показывают съёмки деревни где нибудь во Франции или в Германии, а потом у нас, так разника аж глаза режет.
Ой. ну это уже какая-то вообще-вообще глубинка (деревни на 200 человек чтоли?) Я имел ввиду небольшие города - как мой родной = 40 тыс. человек. Ди близ лежащие деревни что у нас, что у Екатеринбурга постепенно застраиваются городскими и превращаясь в подобия тех самых французских и немецких деревень... А вот настоящая, сельско-хозяйственная российская деревня исчезает, что является иллюстрацией тяжело положения в с\х секторе РФ, тут проблему необходимо признать((
Eg1k_v2mane вне форума  
Старый 19.01.2009, 14:09   #3111
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
По ссылке я прошелся, и про связки и хрящи прочитал, спасибо)) Но и про туалетную бумагу там ничего нет))
Как ответил Luden, это была шутка с советских времен

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Ну и на счет сои, проверте все таки на всякий случай свою колбасу))
У нас с эти очень строго, все что имеется в колбасе пишется, да и потом колбаса в основном мясная, а не перекрученный фаршик, как например в докторской.

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Да думаю большинство тут к Канаде вообще никаких претензий не имеет.
Дело в том что мы с США очень связаны, кроме географической связи, есть еще экономическая, финансовая и стратегическая связь. К проблемам в США мы не равнодушны, границы у нас открыты, очень много людей ездят между странами как в одной эдиной стране, связаны работой и учебой. Я лично в США бываю часто, особенно в Сиэтле, так как совсем близко. Меня откровенно раздражают люди, которые пишут разные гадости, про США, хотя здесь даже не были никогда, то ли от глупости и неосведомленности, то ли от зависти. Я конечно понимаю что многим россиянам не нравится политика США, особенно Буша, но его не любят и американцы многие тоже, так один американец в Барстоу мне сказал "Буш позорит нашу страну в мире, на нас мир теперь смотрит как на всемирное зло", недовольных людей политикой в США тоже много, или вы думаете все с радостью поддерживают любую власть и любые ихние действия? Притензии тоже разные можно строить и желательно иметь свое мнение, а не то какая позиция страны в целом и что говорят про США другие, что меня больше всего и раздражает.

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Лично мне она больше штатов нравится, хотя и к последним я ненависти уж точно не испытываю (разве что к некоторым предствателям)
Ура, наконец-то адекватные слова.

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Кстати, Канада мне всегда представлялась американской Швецией =) Не знаю почему, может из-за такого же низкого уровня преступности)) А вот штаты с Россией кстати примерно на одном уровне...
Да Канада, конечно более культурна нежели США, а вот что касается США и России по уровню преступности не знаю, скажу только что полиция в США лучше работает, хотя сама преступность может и на таком приблизительно уровне в США.

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос: а когда был ваш последний визит в РФ? Просто тут если быть честным так все быстро меняется, что я сам поражен изменениям произошедшим например за четыре года, а если сравнивать например с 2000, то вообще....)
В 1999 и 2002 году был в Сочи, Ростове и Краснодаре, в 2006 году в Санкт Петербурге, был проездом и в других мелких городах и селах, но названий не помню.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
К сожалению, уровень жизни в глубинке действительно очень низок. Там царят нищета и запустение. Когда показывают съёмки деревни где нибудь во Франции или в Германии, а потом у нас, так разника аж глаза режет.
Да села бывают страшные, я нигде не видел,полу разваленные домики и отсутствие дорог, нет канализации даже.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 19.01.2009, 15:06   #3112
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Как ответил Luden
Да села бывают страшные, я нигде не видел,полу разваленные домики и отсутствие дорог, нет канализации даже.
1) Так бывают или негде не видел?
2) Нефиг хозяевам бухать, а работать надо. У тех кто работает либо на себя, либо в колхозе домики и при совке и сейчас с иголочки. За дороги в деревнях отвечают: а) либо сельсовет (если колхоз "издох", то дороги строить некому); б) либо районный глава (тут как повезёт, если глава сам деревенский да еще соображает, то дороги ремонтируются каждый год и строятся новые, если городской мажорик, то шиш вам дорогие сельчане)
3) А зачем нам в деревне канализация, если клозет правильно сделан, то там тепло светло и мухи не кусают, т.е. нет ни запаха, ни прочего дискомфорта, опять же со временем из дерьма отходов получается компост для полей и огородов
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Старый 19.01.2009, 15:08   #3113
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
У нас с эти очень строго, все что имеется в колбасе пишется, да и потом колбаса в основном мясная, а не перекрученный фаршик, как например в докторской.
А у нас девушки красивее (с).
Может хватит мерятся пиписьками?
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 19.01.2009, 16:11   #3114
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
В 1999 и 2002 году был в Сочи, Ростове и Краснодаре, в 2006 году в Санкт Петербурге, был проездом и в других мелких городах и селах, но названий не помню.
Да-а, Казуя, ты видел лишь Южную Россию и северную столицу, но это далеко не вся страна. Я понимаю Ростов-на-Дону, но делать выводы по Сочи и Питеру, это чистой воды формализм. Их социально-экономические условия очень сильно отличаются от условий жизни в среднем по стране.
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума  
Старый 19.01.2009, 23:30   #3115
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Кстати, Вандер очень точно подметил суть происходящего Причем нельзя не отметить, что размеры достоинств различаются процентов на 20%, а в основном и меньше. Чтобы показать степень превосходства цитадели демократии, надо хотя бы в разы иметь превосходство.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 20.01.2009, 02:35   #3116
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Кстати, а у меня вопрос - кому-нибудь еще США напоминает Римскую Империю??)
Eg1k_v2mane вне форума  
Старый 20.01.2009, 03:45   #3117
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Кстати, а у меня вопрос - кому-нибудь еще США напоминает Римскую Империю??)
Так это ж вековая пендосская идея-фикс -про Римскую империю .Ты глянь -капитолий ,вся архитектура государственных заведений в столице ,да и вообще им не даёт покоя идея PAX-Америка,это давно все заметили с послевоенных времён особенно.
Garung Gosu вне форума  
Старый 20.01.2009, 13:42   #3118
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
пендосская
=)) Не первый раз вижу такое название штатов, а от куда пошло??)) На сколько могу судить еще частое употребляется юсовцы (ну это понятно US) и америкосы (ну это вообще без комментариев))
Eg1k_v2mane вне форума  
Старый 20.01.2009, 13:48   #3119
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
=)) Не первый раз вижу такое название штатов, а от куда пошло??))
Вот тебе ссылочка в педивикию БАМЦ!
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Старый 22.01.2009, 08:39   #3120
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Garung Gosu
С "Москвой-третьим Римом" разберитесь, пожалуйста, потом в США тыкайте по поводу подражания. У нас вообще вся культура аж до VIII века погибшую к тому моменту Византию ("Второй Рим") копировала.


"Римская" культура такого рода (в государственном устройстве и архитектуре) вообще характерна и для Европы. Соединённые Штаты строили европейцы. А европейцы развились В ОСНОВНОМ за счёт Рима. Так что ничего удивительного.
__________________
Only the strongest will survive,
Lead me to heaven, when we die.
I am the shadow on the wall
I'll be the one to save us all!

Breaking Benjamin, "Blow Me Away".

The truth is out there...
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования