Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2023, 10:37   #5201
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
А мог бы жестко взломать мозг и стать сверхбогатым.
Тебе не смешно самому от мысли стать сверхбогатым? Что это даст? Правильное питание? Десять пересадок сердца?
Моя бабуся до 97-и прожила и то последние три года в постели из за сломаной шейки бедра. А так бы с ее подвижностью и за 100 укатило бы. Так нет, любила сама менять шторы. Не сфартило, свалилась наконец, а я ее предупреждал неоднократно.
У богатых вообще ничего хорошего нет, кроме как кичиться - вот у меня столько, а у тебя меньше. А я там бывал, а ты там не бывал. Хотя в Клубе кинопутешествий еще в СССР все бывали, а уж сейчас с дикими невиданными разрешениями совсем разницы нет, побывать самому или поглядеть видео и картинки. Ну вот нет. И еще там всякие на берегу ихние водоросли нюхать, как будто у нас пруды с тиной не точно так же пахнут.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 10:50   #5202
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Что это даст?
Сможешь всю алкашку в кб скупить и устроить алко-трип
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
У богатых вообще ничего хорошего нет
а тебе откуда знать? Ты же не богатый, поэтому как ты можешь за них говорить
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
ихние
тутошний, тамошний,евонный
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 11:30   #5203
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
а тебе откуда знать? Ты же не богатый, поэтому как ты можешь за них говорить
Со слов второго лица, которому как себе доверяю. У кента младшая сестра вышла за местного олигарха - пять мельниц по Алтайскому Краю, собственная система грузоперевозок до перегрузки в вагоны с зерном. Вышла за него, когда он еще присматривался, а до этого он помощником машиниста был.
В итоге - она просто производитель детей. У него и так пара девочек-дочерей была, не, мало, с ее помощью еще и пацанов наделал.
Одного знаю, он как раз мне в 2005 отдал два журнала Игромании май и август 2005. Сейчас и у него своя фирма и Лендкрузер.
Кент то бывает у них в коттедже на праздники, мне говорит - с ними говорить не о чем, один хвастается - я там побывал, другой, - а я вот там побывал. Мерянье письками сплошное. Чужим каким то себя там чувствую, так мне сказал. А уж в его словах я ни разу в жизни начиная, как с ним познакомился в карантине перед распределением по отрядам (почему и обеспокоился, чтобы с ним вдвоем в самый современный отряд попасть - и попали, спасибо замполиту, который на тот момент был ДПНК "Дежурный помощник начальника караула") в итоге так и скентовались с ним. В общем в его словах и суждениях я не сомневаюсь.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 12:02   #5204
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
мне говорит - с ними говорить не о чем
Ну так естественно, они то богатые а он нищий ну и ты так и не ответил на вопрос, а с чего ты решил со свлоим там какого-то кента что им не нравится кататься по странам а потом это друг с другом обсуждать? Челики кайфуют от жизни и берут все по максимуму
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 12:54   #5205
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Челики кайфуют от жизни и берут все по максимуму
Считаешь такую жизнь кайфом - мотаться на самолетах? Да в гробу бы видел такое занятие.
Самая настоящая жизнь жить не высовываясь никуда, обеспечить себя по периметру вокруг кресла всем, чем надо, чтоб до холодильника и плиты шаг всего был, лучше моник со 180 градусов изогнутости огибал вокруг, а больше по моему ничего не надо. Есть этот форум, есть Ютуб, есть Яплакал. Зачем еще куда то?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 13:26   #5206
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
а тебе откуда знать? Ты же не богатый, поэтому как ты можешь за них говорить
Богатые не могут жить среди обыкновенных людей, они живут в особняке за забором. Их дети растут как сорняки, предоставленные сами себе. Они не могут полноценно общаться со сверстниками. Богатые не являются членами социума. Боясь за свои богатства, боясь, что им любой хулиган проломит череп, они изолируют себя от общества и по сути живут в гетто. Чтобы понимать это не нужно быть богатым. Достаточно быть бедным, скуф.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 14:19   #5207
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Богатые не являются членами социума.
Являються,тряску уйми

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Зачем еще куда то?
А потом к проктологу лечить гемморой

Последний раз редактировалось noname987; 01.11.2023 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 14:38   #5208
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Самая настоящая жизнь жить не высовываясь никуда, обеспечить себя по периметру вокруг кресла всем, чем надо, чтоб до холодильника и плиты шаг всего был, лучше моник со 180 градусов изогнутости огибал вокруг, а больше по моему ничего не надо. Есть этот форум, есть Ютуб, есть Яплакал. Зачем еще куда то?
Истинные слова богатого человека.
Только нищуки мечтают о богатстве, только представляют как они что-то сделают со своими копейками.

Тоймакс уже знает, что это такое. А значит не подает виду.
Мы то с вами знаем, что если Тоймакс так думает, то он был уже богатым. Если не в данный момент богат.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 14:42   #5209
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Являються,тряску уйми
Ой, а как ты можешь за них говорить, убоп?
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Являються,тряску уйми
ться? ться?

тутошний, тамошний,евонный

Последний раз редактировалось KECHEL; 01.11.2023 в 14:46.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 16:49   #5210
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Еще и выкаешь.
в 23 году обращение на "Вы" стало неуважительным? Дожили...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 17:43   #5211
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
ться? ться?

тутошний, тамошний,евонный
Неплохо
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 18:03   #5212
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
-=Lost=-, "Вы" можно и нужно незнакомым людям. Тут в РБ автоматические знакомые. Впервые тут появился, точно на Вы никто не обращался.
А в западных фирмах, да даже и в письмах (я после визита в инофириу пару лет переписывался с одной пенсионеркой с Финляндии) она сказала - не вздумайте писать мне frau. Просто Карин.
И чел финн ген. директор представительства KONE Instruments так же сказал, - у нас в фирме все на Ты. Такого, как у нас - а вот позвольте Владимир Владимирович, сейчас вам нужное кресло поставим Владимир Владимирович, такого у них там нет.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 19:23   #5213
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
И чел финн ген. директор представительства KONE Instruments так же сказал, - у нас в фирме все на Ты
Так и знал, что твои друзья по цеху поднялись
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 17:22   #5214
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
почему бы и нет, хотя прекрасно понимаю
Ты вполне мог бы вести стримы, но у тебя стиль разговора такой, через предложение "хе-хе".
А людям нужно наверно более непосредственное.
Вот я нарыл чела, вел предварительный стрим Мафия DEFINITIVE EDITION где он применил мод, чтобы в машине от первого лица ехать (в ремастере по моему вообще все нищтяки эти убрали).
Так он в словах совершенно не стесняется, и считаю - именно так и нужно прохождения, или в твоем случае полеты озвучивать
Сам послушай, с 30-й или чуть дальше минуты стример это объясняет. Правильно объясняет.
https://www.youtube.com/watch?v=QQAYyFa5Igg
Бэмби, вот сам подумай над лексиконом.
Если государство население загнало в угол еще с крепостного права, где мат считается стыдом, что ожидать от населения которое в этом выросло?
А в США, пусть беден их язык по части мата, официально он не запрещен.
А у нас вот запрещен. Всячески.
Фиг запретишь, потому что само выражение "фиг" все знают, что на самом деле это означает. Но напрямую сказать конечно нельзя. А в других странах почему то "льзя".
Стримь не стесняясь в выражениях о ком и что ты думаешь, миллион подписчиков соберешь.
А то все аккуратно, выбирая слова. Не нужно их выбирать, что думаешь, так и скажи.
Если конечно ты не проучился в такой средней школе, где матерные слова не знал никто.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 07.11.2023 в 19:20.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 12:02   #5215
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А у нас вот запрещен. Всячески.
Угу. Наш министр даже в ООН не стесняясь матерился. У нас даже в фильмах Никиты Михалкова матерщина. Чего там кому запретили?
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Если государство население загнало в угол еще с крепостного права, где мат считается стыдом, что ожидать от населения которое в этом выросло?
Тебе материться когда-нибудь было стыдно? Мне - нет. Это не принято просто в общеупотребительных случаях. Не культурно. Если ты не ограниченный тупорез, тебе должно хватать словарного запаса, чтобы изъяснять свои мысли без мата. Но если ты саданёшь себе по пальцу молотком, матерись на здоровье, никто не осудит.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:38   #5216
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты вполне мог бы вести стримы
Я стримил DCS, и люди неплохо это смотрели. Проблема в том, что аудитория канала принципиально не смотрит стримы по другим играм (ибо люди на мой канал подписались ради DCS), а с одним только DCS перспектив для роста никаких нет. Да и некогда мне этим заниматься сейчас.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 08:32   #5217
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
BMB89, ну сейчас понятно, что времени нет. А вообще можно объявить стрим, ну скажем, в 19:00, а начать на полчасика пораньше. И перед DCS постримить какие-нибудь картишки/шахматы. Что-нибудь не геймерское в принципе. Если дисиASSерам как настоящим взрослым мужчинам не интересны компьютерные игры (а сам DCS это же не игра, это симулятор, мы знаем, ага), то возможно что-нибудь азартное или там ККИ им зайдут.

Прилетает им уведомление на телефон о том, что BMB наконец-то стримит, пока они себе кофеёк с пельменями заварят, пока трансляцию включат, а там надпись: Самолёты начнутся во столько-то часов. Вот полчаса и посмотрят другую игру. Только не D&D какое-нибудь и сосалики, а что-то для них более понятное.

Потом привыкнут и другие игры смотреть. Задача непростая, но потихоньку пусть вникают. Чуть-чуть другую игру посмотрел, потом сразу положительное подкрепление (самолёты) как при дрессуре собак.

Последний раз редактировалось KECHEL; 10.11.2023 в 10:14.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 13:24   #5218
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
KECHEL, вот двачую

Бэмбич может вообще как раньше даже в самолетики катать, да о жизни рассказывать раз это всем заходит
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 13:40   #5219
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Давно не было серий про советы блогеру, greatest hits решили показать в праздничный сезон
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 21:32   #5220
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Угу. Наш министр даже в ООН не стесняясь матерился. У нас даже в фильмах Никиты Михалкова матерщина. Чего там кому запретили?
В кино запретили. В стендап выступлениях тоже.
Помню когда этот закон вступал в силу. Бэдкомедиан на сцене поматерился и говорит, а в след.раз нельзя.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования