Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:36   #4261
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Кино, приличное кафе, прогулка на каком-нибудь речном теплоходе - вариантов много, но они все банальные (хотя, от этого не становятся плохими). Необычное здесь что-то очень трудно придумать.
По отношению к "просто погулять" эти варианты как раз необычные. А вот елси с девушкой свидание начинается с того, что вы идёте в кино, и так каждый раз, а потом на одном из свиданий решили пойти в ТЕАТР то да. это необычно... Вот к примеру в одном фильме, не буду говорить названия, молодая пара села на первый попавшийся рейс до не важно какого города - это довольно необычно) Можно тоже самое провернуть и в реально жизни, если ты обладаешь такими качествами как спонтанность и непредсказуемость то каждое свидание с тобой будет оригинальным.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:56   #4262
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Ещё одна девушка встретилась на моем жизненном пути и я абсолютно её не понимаю. Мы знакомы уже около месяца, вроде бы приличный срок чтобы более менее узнать друг друга, но если сначала мне она понравилась - милая, красивая внешне, не пьющая, не курящая, умная, казалось бы - что ещё нужно, но она абсолютно не эмоциональна - на вопросы отвечает сдержанно, на проявление эмоций (обняться если долго не виделись, поцеловать в щечку) отвечает, но слишком уж сдержанно, сама почти ни о чем не расспрашивает... Ладно, проехал бы, но в то же время она охотно соглашается на любые предложения, пойти погулять, сходить в кафе и пр. При том в погулять никакой экономической выгоды у нее нет, так что я напрочь её не понимаю. Обычно все решается прямым вопросом и разговором по существу, но с ней невозможно разговаривать, честно. Кто знает меня скажет что я открытый человек, как в проявлении эмоций, так и в общении, не стеснительный, решительный в некоторых ситуациях, но все мои попытки сблизиться вроде и приносят небольшой результат, но уже надоело играть в одни ворота. Точку поставило то, что она ничего не подарила мне на день рожденья, только поздравила по телефону, пусть была бы хоть дурацкая открытка, но это просто меня убило. Вообщем не знаю, ставить точку на себе или на ней, может кто встречался с такими девушками и скажет чего интересное на этот счет.?

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 09.10.2010 в 22:59.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:10   #4263
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Точку поставило то, что она ничего не подарила мне на день рожденья, только поздравила по телефону, пусть была бы хоть дурацкая открытка, но это просто меня убило.
А ты ей дарил что-нибудь? Знаешь, как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется)
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ещё одна девушка встретилась на моем жизненном пути и я абсолютно её не понимаю. Мы знакомы уже около месяца, вроде бы приличный срок чтобы более менее узнать друг друга, но если сначала мне она понравилась - милая, красивая внешне, не пьющая, не курящая, умная, казалось бы - что ещё нужно, но она абсолютно не эмоциональна - на вопросы отвечает сдержанно, на проявление эмоций (обняться если долго не виделись, поцеловать в щечку) отвечает, но слишком уж сдержанно, сама почти ни о чем не расспрашивает... Ладно, проехал бы, но в то же время она охотно соглашается на любые предложения, пойти погулять, сходить в кафе и пр. При том в погулять никакой экономической выгоды у нее нет, так что я напрочь её не понимаю. Обычно все решается прямым вопросом и разговором по существу, но с ней невозможно разговаривать, честно. Кто знает меня скажет что я открытый человек, как в проявлении эмоций, так и в общении, не стеснительный, решительный в некоторых ситуациях, но все мои попытки сблизиться вроде и приносят небольшой результат, но уже надоело играть в одни ворота.
А в лоб спросить не пробовал, что ей не нравится?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:16   #4264
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Точку поставило то, что она ничего не подарила мне на день рожденья
Эй! Очнись! Вы всего месяц знакомы же)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:31   #4265
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
А ты ей дарил что-нибудь? Знаешь, как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется)
просто так нет, не вижу в этом смысла, но на её день рожденья всяко минимум букет цветов бы купил и пригласил куда-нибудь, даже если бы она мне не нравилась, просто мы с ней связаны общим делом и постоянно видимся в силу обстоятельств.
Цитата:
А в лоб спросить не пробовал, что ей не нравится?
Спрашивал - в ответ - все ок, и я нравлюсь. Но даже эта фраза была сказана настолько спокойно, что моего опыта не хватает, чтобы понять её
Цитата:
Эй! Очнись! Вы всего месяц знакомы же)
ну, повторюсь может, но я бы лично подарил бы что-нибудь и проявил внимание вне зависимости от человека, хотябы из уважения к себе, если постоянно приходится видеться.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:51   #4266
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
но я бы лично подарил бы что-нибудь и проявил внимание вне зависимости от человека, хотябы из уважения к себе, если постоянно приходится видеться.
Ну, ты по себе судишь. Ты сам сказал, что ты человек открытый, эмоциональный и всё такое. А она, может быть, считает, что подарок-это выражение более глубоких чувств, чем те, что могут появиться за месяц)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:56   #4267
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
просто так нет, не вижу в этом смысла, но на её день рожденья всяко минимум букет цветов бы купил и пригласил куда-нибудь, даже если бы она мне не нравилась, просто мы с ней связаны общим делом и постоянно видимся в силу обстоятельств.
Вероятно, она думает, что слишком мало времени прошло, чтобы подарки делать. Хотя, месяц - вполне приличный срок.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Спрашивал - в ответ - все ок, и я нравлюсь. Но даже эта фраза была сказана настолько спокойно, что моего опыта не хватает, чтобы понять её
Тогда спроси, почему она так отстранено ведет себя. Кто знает, вдруг у нее просто характер такой.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 00:07   #4268
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
но я бы лично подарил бы что-нибудь
Не дарил же. А она хоть про ДР не забыла и поздравила по телефону, это кстати тоже неплохо.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Хотя, месяц - вполне приличный срок.
Это зависит от человека и частоты общения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:24   #4269
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Вероятно, она думает, что слишком мало времени прошло, чтобы подарки делать. Хотя, месяц - вполне приличный срок.
не, ну смысл не в подарке а в проявлении внимания, открытка за 15 рублей подписанная от души была бы для меня бальзамом на душу.
Цитата:
Не дарил же. А она хоть про ДР не забыла и поздравила по телефону, это кстати тоже неплохо.
Ну, я может не прав, но, я и так сделал прилично - часто провожал её, приглашал куда-л, да и в целом был мил, а учитывая то, как часто нам приходится видеться и общаться в силу обстоятельств, я ждал от нее хотябы сердечного поздравления, даже по телефону это звучало примерно так "кстати, с днем рожденья"...
Вообщем, я склоняюсь к тому чтобы забыть про нее как девушку и продолжать вести чисто деловые отношения, сославшись на то, что она мне не подходит.
Ну честно, разные девушки были, и те кто охотно соглашался на все и сразу, даже сами провоцировали ускорение развития отношений, и те которые воротили носом, которых приходилось добиваться, но так вот чтобы вообще ничего - меня это убивает.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:57   #4270
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
~Ignatius~, насчет Дня Рождения - я чего-то не уловила, или ты её на свой День Рождения не приглашал? Тогда, вообще-то, более чем нормально просто поздравить по телефону. Подарок приносят на праздник, а если тебя на этот праздник не позвали, но обиделись за то что ты подарка не приволок, то это уже как-то странно, мягко говоря.
Скрытый текст:
Кстати, с Днём Рождения
Насчет всего остального, я так понимаю, общение пока чисто дружеское, то есть погуляли-поболтали и все? Тогда логично, ей приятно с тобой пообщаться, легко соглашается на эти погуляния, какой инициативы от неё еще надо, характер у людей разный бывает, может довольно закрытая и мало практики в общении в принципе, поэтому ничего не спрашивает. Или ты за ней явно ухаживаешь, пытаешься поцеловать, флиртуешь-комплиментишь, а она отбивается? Тогда не зацепил, наверное... Или она все-таки не заметила твоих намерений сверх простых дружеских, нет?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:00   #4271
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
насчет Дня Рождения - я чего-то не уловила, или ты её на свой День Рождения не приглашал? Тогда, вообще-то, более чем нормально просто поздравить по телефону.
А если девушка немного в компанию не вписывается? Ни она никого не знает, ни ее никто не знает среди знакомых именинника. И потом, может, ~Ignatius~ просто не отмечал день рождения.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:50   #4272
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А если девушка немного в компанию не вписывается? Ни она никого не знает, ни ее никто не знает среди знакомых именинника.
Ого! Это проблема?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:59   #4273
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
У меня тут непонятно - познакомился с девушкой, она просто снесла мне голову (ну знаете, то что называют "твой идеал") подходит по всему. Но вот проблема элементарна - она скучная, мне не о чем с ней поговорить. Приходится либо распрашивать её, либо рассказывать про себя. Я хочу... понимаете... чтоб она себя в комфорте чувствовала общаясь со мной, а выходит говорю только я (как балабол) да ещё и повторяюсь. Пожалуйста помогите найти решение (как высосать интерестный вопрос их пальца, как её разговорить).
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:07   #4274
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Ого! Это проблема?
От человека зависит: насколько быстро привыкает к новым компаниям. Мне было бы неловко среди незнакомых людей.
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
как высосать интерестный вопрос их пальца, как её разговорить
Узнай круг ее интересов, где работает, учится, как свободное время проводит. Исходя из этого выбирай тему для разговоров. Главное, особенно на начальном этапе отношений - говорить о том, что в первую очередь интересно ей, а уже потом тебе.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:16   #4275
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Вот к примеру в одном фильме, не буду говорить названия, молодая пара села на первый попавшийся рейс до не важно какого города - это довольно необычно) Можно тоже самое провернуть и в реально жизни, если ты обладаешь такими качествами как спонтанность и непредсказуемость то каждое свидание с тобой будет оригинальным.
прозреваю, такого кина лопатой жуй, но вспоминается первым Йесмэн. только в реальной жизни не факт, что в этом самом другом городе попадется что-то интересное. хотя от оригинальности самих людей тоже многое зависит
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:35   #4276
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Hanzo007, ох знаеш....была похожая ситуация.....слова из девушки приходилось пассатижами вытягивать....и в итоге ничем хорошим не кончилось.....
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:13   #4277
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Так девченки слушать умеют здорово, а если не разговорчивая попалась, то вместо того, чтобы жаловаться, надо в себе ра3обраться. У меня подобная ситуация была, по началу сложно было, но месяц спустя стало легче.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:19   #4278
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
~Ignatius~, насчет Дня Рождения - я чего-то не уловила, или ты её на свой День Рождения не приглашал? Тогда, вообще-то, более чем нормально просто поздравить по телефону. Подарок приносят на праздник, а если тебя на этот праздник не позвали, но обиделись за то что ты подарка не приволок, то это уже как-то странно, мягко говоря.
Ну, на свой д.р. я был заграницей, на след день прилетел, общался с ней много, опять же в силу обстоятельств, после - пригласил посидеть в кафе, чтобы рассказать о том как сьездил, ну как бы это подразумевалось как такое мини-отмечание д.р. если разрешите. Она отказалась по причине посиделки в Спб (бар) с друзьями. Еще от общего знакомого услышал такую мысль, что она меня боится, что я сам должен звонить, расспрашивать, приглашать, но уж больно без отадчи сложно. Все мои настоящие друзья, приобретенные в сознательном возрасте, стали хорошими знакомыми после первой же встречи, на вторую мы уже при встече обнимались и по пол часа делились впечатлениями, после почти всегда находили чем заняться. Вообщем не буду больше вас тревожить своими рассказами, для себя я пожалуй решил, что больше не буду ходить по кругу. Может со временем все само изменится.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:56   #4279
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
ну знаете, то что называют "твой идеал"
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
она скучная, мне не о чем с ней поговорить
Ну и какой она после этого идеал?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:09   #4280
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А если девушка немного в компанию не вписывается? Ни она никого не знает, ни ее никто не знает среди знакомых именинника. И потом, может, ~Ignatius~ просто не отмечал день рождения.
Ну не вопрос, просто тогда и подарка можно не ждать, рядовая ситуация.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ну, на свой д.р. я был заграницей, на след день прилетел, общался с ней много, опять же в силу обстоятельств, после - пригласил посидеть в кафе, чтобы рассказать о том как сьездил, ну как бы это подразумевалось как такое мини-отмечание д.р. если разрешите. Она отказалась по причине посиделки в Спб (бар) с друзьями.
Ясно тогда(слегка двойственная ситуация, вроде и нормально в плане действий, но с другой стороны вроде и не предупредил, что подразумевается именно отмечание, а не как обычно). Ну удачи тогда в дальнейшем развитии ситуации. Может быть сама начнет инициативу проявлять, когда ты перестанешь...
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Ну и какой она после этого идеал?
Вот-вот, тоже интересно, как это она "подходит по всему", когда оказывается "не по всему"?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования