Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 16:52   #1
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Devil May Cry
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 21.08.2001; Америка - 17.10.2001; Европа - 07.12.2001
Оффициальный сайт
Цитата:
Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, но праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Итак, 2000 лет назад Император-Дьявол решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил рыцарь-демон. Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола.

DEVIL MAY CRY 2
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 30.01.2003; Америка - 25.01.2003; Европа - 28.03.2003
Оффициальный сайт
Описание: Боевая система значительных изменений не претерпела. Как и раньше, герои вооружены средствами дальнего и ближнего боя. Данте неизменно пользуется мечом и пистолетами, хоть в этом оставшись верным самому себе, а Люсия орудует парой коротких мечей и бесконечным числом метательных ножей, выполняющих ту же функцию, что пистолеты Данте. К сожалению, разнообразие оружия весьма и весьма скудное: у Данте - всего три меча (включая изначальный) с какими-то подозрительными названиями , Vendetta и Merciless. Лично мне хочется спросить, куда подевался Alastor, обретенный героем в прошлой игре? Где ифритовые перчатки? Проданы на барахолке? И почему нельзя было сохранить вооружение первой части, добавив новое? Странно все это... Огнестрельное оружие представлено всего-навсего четырьмя видами: Ebony и Ivory - два пистолета, с которыми Данте начинает свой путь, затем можно будет разжиться шотганом, парой маленьких автоматов и ракетницей. Увы, но никакой экзотики вроде Nightmare Beta из первой части мы тут не найдем. У Люсии аналогичное число средств убиения, что и у Данте, только другого вида и названия. Короче говоря, как ни прискорбно, но арсенал не внушает. Так же уменьшилось и количество уровней. Теперь для Данте их 17, а для его подруги Люсии всего 12.
Скрытый текст:
Теперь игра полна открытых уровней. Любителям разнообразить игровой процесс понравятся новые локации, вроде большого города или маленькой европейской деревушки. К крестовому походу Данте присоединяется девушка Люсия. Теперь сюжетную линию можно исследовать двумя различными персонажами. Множество новейших атак и движений 15 новых боссов - еще более агрессивных, пугающих и сильных. Новейшая система игрового процесса варьирует уровень сложности в зависимости от вашего мастерства. Очередной демон темного мира хочет захватить власть на Земле. Используя влиятельного миллионера, он строит хитроумный план царствования, которому, впрочем, не суждено осуществиться. Ведь отважный и вооруженный до зубов Данте, обретший нового компаньона в лице красноволосой Люсии, уже спешит расстроить планы коварного демона.
Сценарий двухдисковой игры разложен на две составляющие - история приключений Данте и история приключений Люсии. Старый знакомый и новая девушка-воин отныне владеют самыми смертоносными атаками, не встречавшимися в первой части Devil May Cry. Выбранный вами персонаж способен совершать невообразимые акробатические трюки, подпрыгивать вверх на большую высоту, при этом расправляясь с врагами посредством различного огнестрельного и холодного оружия. Вторая часть может похвастаться новыми видами комбинаций атак, новым огнестрельным оружием и мечами. Благодаря этим нововведениям эффективность и зрелищность боевых сцен возросла на порядок.
Теперь у вашего персонажа имеется волшебный Амулет, позволяющий собирать энергию различного типа и использовать ее для лечения или же приобретения новых возможностей. Также в игре появилась опция усовершенствования своего оружия - она позволяет быстро сделать имеющееся у вас боевое добро еще эффективнее.
Devil May Cry 2 обладает удивительной по красоте графической составляющей. Мир игрушки весьма успешно сочетает готические мотивы и новейшие технологии. Команда под руководством Синдзи Миками обновила практически каждый специальный эффект, было добавлено побольше текстур и деталей окружающему пейзажу и монстрам. В результате DMC2 может с гордостью называться одной из самых красивых игр для Playstation 2 2003 года.
Музыкальное сопровождение, по традиции серии, представляет собой бесноватые треки в стиле готического рока.

Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 3
Скрытый текст:


Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Ubisoft.
Платформа: PlayStation 2, PC.
Дата выхода: Япония - 17.02.2005; Америка - 01.03.2005; Европа - 24.03.2005
Оффициальный сайт
Цитата:
Постепенно Данте развивает свои боевые авыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
Special Edition
Скрытый текст:

Цитата:
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 4
Скрытый текст:

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Action
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Год выпуска: 2008
Оффициальный сайт
Цитата:
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
Скриншоты
Видео


Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 02.12.2011 в 16:45.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:06   #481
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
пошел плакать..
Скрытый текст:
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:16   #482
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Hanzo007, разрабы то может и норм,но тот факт,что они могут исковеркать напрочь многолетний труды другой студии разработчиков и просто завалить отличную серию игр меня не радует.Хотя есть надежда,что проект ещё в самом начале своего становления и разрабы ещё успеют одуматься от некоторых новшеств...
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:39   #483
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
LiX, я это и хотел сказать) Но думается мне, что раз есть скриншоты, значит есть и 3D модель "Дантэ", а если есть 3D модель "Дантэ", то разработчики уже определились с его внешность и просьбы смертных ничего не изменят. Они просто решили:"Так... наверняка геймеры всего мира уже устали от этих мужеподобных фигур, давайте сделаем их женственнее - сейчас так модно. Дальше... меня раздражают белые волосы - похожи на сендром журавля! У моего сына чёрные - пускай и у Дантэ будут чёрные!".
Они думают - вот будет им раздолье - "Мы Ninja Theory, создадим новый франчайз, новый символ нашей фирмы". Наверняка опьянённые вниманием такого гиганта как CAPCOM они и про страх забыли. Они, не побоюсь этого слова, паганят игру, но не простую, а мою любимую игру! И не только мою! Они делают игру с названием и геймплэем DMC, но это уже далеко не DMC. Это скорее плагиат. И очень де...овый.
Но как уже было сказанно - лучший вариант, это просто надеятся на то, что они образумятся, хотя я и очень сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Hanzo007; 19.09.2010 в 18:02.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:59   #484
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Hanzo007, при этом разрабы пытаются выпендриться,мол мы хотим внести в серию,что то свежее...Вносите кто вам не даёт,но на хрена поганить то главного героя и придумывать какой то бред в сюжете,чем они думали когда всё это делали,явно не головами.Всем известно,что создать,что то стоящие очень сложно,а разрушить можно за одно мгновение...похоже,что ребята из Ninja Theory просто не понимают,что нам простым геймерам нужно просто продолжения похождений нормального Данте и вменяемый сюжет,ну и конечно максимум безумия на экране!Возможно в будующем новый дмк и будет выглядеть лучше,но сейчас это не то чего я ждал...
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:06   #485
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Кто-то здесь совсем слепой или прикидывается? Не вынуждайте закрывать и эту тему...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:02   #486
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
FaNToM1, Народу нужно где-то выплеснуть все эмоции от такого анонса новой части...
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:15   #487
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Скрытый текст:
Кстати, в ролике, когда показали гг, я подумал, что доктор скажет ему:" Dante. Tell me of your Wonderland", настолько мне это напомнило тизер сами-знаете-какой игры Американа Макги.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"

Последний раз редактировалось Catman_13; 16.09.2010 в 21:18.
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:18   #488
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Народу нужно где-то выплеснуть все эмоции от такого анонса новой части...
Их вдоволь выпустили вчера в основной теме, поэтому не вижу смысла повторять всё бурление здесь. Всё равно от криков и стонов ничего не изменится. Да плохо, да пока не возбуждает, но я хоть раз могу увидеть от всех умение держать себя в руках? Риторический вопрос, закончим на этом, надеюсь мы друг друга поняли.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 07:57   #489
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
В тему:
Скрытый текст:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:32   #490
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Создатель Devil May Cry не впечатлен новым DmC

Скрытый текст:
Хидеки Камия - создатель Devil May Cry, не впечатлен новой DmC.

О DmC объявили на TGS 2010, новые разработчики - Ninja Theory, которые взглянули на серию с другой стороны. Сказать, что их нововведения шокировало всех - не сказать ничего.

Создатель серии, а ныне создатель Bayonetta, отреагировал на это в своем Twitter.

Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."

Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создатут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "мне все равно."

Ninja Theory была привлечена для разработки IP Capcom, как это было сделано, например, с Blue Castle, которые сейчас доделывают Dead Rising 2. Но анонс на TGS 2010 вызвал вместо восторга ярость фанатов.

Ninja Theory должны понять, что их идеей не довольны и интерес к серии снижается.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:08   #491
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Слушайте, сейчас засел за DMC1, вот ведь умели игры делать! Тока что Nero-Angelo впервый раз выбил) Эх, вот сделали бы ремэйк на PC первого DMC, ну знаете, специально для молодёжи, которая не застала его в 2001. Всего то на год работ - а вот фанатам раздолье!)
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:55   #492
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
После просмотра дебютного трейлера словами мои эмоции не описать. Еще одна пикча "в тему":
Скрытый текст:
Цитата:
не грузится
Перезалил:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Wаrlock; 17.09.2010 в 23:44.
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:04   #493
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Создатель Devil May Cry не впечатлен новым DmC
Вот-вот, пусть уберут своего эмо-боя по-дальше и вообще оставят роботу над ДМК, пусть Капком делают.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:48   #494
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."

Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создатут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "мне все равно."
Я не понимаю мотивов Камии. Как это ему грустно расставаться с Данте и в то же время плевать на ДМК5? оО
Цитата:
Сообщение от Wаrlock Посмотреть сообщение
Еще одна пикча "в тему":
не грузится
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:22   #495
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Я не понимаю мотивов Камии
А кто их понимает? Без причины ушёл делать Бионетту, а сам теперь возмущается, мол:"Вот мы в своё время! А эти! Эээээх...". По мне так лучшеб поднял пятую точку и пошёл к Ninja Theory и показал им, как надо игры делать. Но нннет.

P.S. народ, ну давайте уже без DMC5? А то тему реально закроют, а это последний оплот фанатов этого форума и... вообщем давайте пакость не будем обсуждать, ну во всяком случае здесь.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:36   #496
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Я не понимаю мотивов Камии. Как это ему грустно расставаться с Данте и в то же время плевать на ДМК5? оО
Ну типа не будет он больше делать игр про Данте, а "плевать" наверное потому, что не понравилось, это уже не "его" Данте, не тот каким он его создавал. Это во-первых уже не его творение, а во вторых (особенно для него) не его персонаж. Вот потому "всё равно", видимо он разочарован, некоторым "предательством", со стороны капком, "ушли на запад", предали идеалы и традиции.
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Без причины ушёл делать Бионетту, а сам теперь возмущается
Уж явно не без причины. Как бы это грубо не звучало, но крысы с тонущего корабля не просто так наверное бегут, а Камия с Миками видимо почувствовали, что не дадут им реализоваться , что капком занялись самокопированием, высасыванием из пальцев и дойкой, вот и ушли, как говорится вовремя.
Жаль франчайз не его собственный.
Больше и сказать не чего.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:18   #497
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Создатель Devil May Cry не впечатлен новым DmC

Скрытый текст:
Хидеки Камия - создатель Devil May Cry, не впечатлен новой DmC.

О DmC объявили на TGS 2010, новые разработчики - Ninja Theory, которые взглянули на серию с другой стороны. Сказать, что их нововведения шокировало всех - не сказать ничего.

Создатель серии, а ныне создатель Bayonetta, отреагировал на это в своем Twitter.

Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."

Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создатут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "мне все равно."

Ninja Theory была привлечена для разработки IP Capcom, как это было сделано, например, с Blue Castle, которые сейчас доделывают Dead Rising 2. Но анонс на TGS 2010 вызвал вместо восторга ярость фанатов.

Ninja Theory должны понять, что их идеей не довольны и интерес к серии снижается.
Поправка:
Скрытый текст:
Хидеки Камия, создатель серии Devil May Cry, на своей Twitter-страничке оставил несколько комментариев фанатам, которые были приняты за критику нового стиля от Ninja Theory. Например, он говорил, что тоже скучает по Данте. Правда, потом он оставил более подробное сообщение: «Кто-то сказал, что я не слишком рад появлению нового Данте. Он изменился, это верно. Но с моей точки зрения Данте менялся с выходом каждой игры. Каждый раз он отличался от того, каким он был в самом начале, когда я только его придумал. Так что почему бы вам не подождать и не посмотреть, что из этого получится?».
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:38   #498
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DaNt? Посмотреть сообщение
Он изменился, это верно. Но с моей точки зрения Данте менялся с выходом каждой игры.
Но он менялся
а)Не очень сильно
б)Удачно
чего не скажешь про нынешний вариант. А вообще, мне кажется Ninja Theory всё-таки прислушаются к фанатам, ибо негатива в тысячи раз больше нежели позитива. Они вроде не дураки...
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:13   #499
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Есть не плохая теория насчет нового Данте.

Цитата
...в мысли закрадывается вот какое занятное подозрение: что герой игры – какой-то двинувшийся по фазе паренёк, по ошибке считающий себя Данте. Ибо даже если предположить, что схватка с монстрами происходит в реальности, а не у него в голове, всё равно пацан выглядит именно как фанат, в меру способностей подражающий своему кумиру, а вовсе не как The Real Deal. И, знаете что? Если в итоге всё примерно так и окажется, то игра может выйти прям-таки офигенной – особенно по части сценария.

Последний раз редактировалось EsTeT; 18.09.2010 в 20:37.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 02:02   #500
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Петиция

Хех, на Неро похож.
Скрытый текст:


Арт
Скрытый текст:
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 19.09.2010 в 02:51.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования