Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии и итоги года каких пользователей Вы считаете лучшими?
etcoon: Рецензия, Итоги года 19 39.58%
L!Nk: Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) 28 58.33%
Morfius: Рецензия, Итоги года 12 25.00%
(Pal_kaN): Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) 2 4.17%
Regiar: Рецензия, Итоги года 2 4.17%
Rя$Nick: Рецензия, Итоги года 22 45.83%
$=P=Y: Рецензия, Итоги года 11 22.92%
Vivek: Рецензия, Итоги года 4 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 16:51   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (ДЕКАБРЬ, 2008)


Месяц декабрь традиционно предваряет новый год - уж как-то так заведено. И наш конкурс не отстаёт от этой доброй традиции - в ближайшие недели конкурс будет посвящён подведению итогов 2008 года!

Для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы сможете оставить в данной теме собственноручно написанную в соответствии с нижеприведённой формой рецензию на САМУЮ ЛУЧШУЮ по вашему мнению игру 2008 года. Кроме этого, для попадание в голосование всем участникам придётся подвести ОБЩИЕ ИГРОВЫЕ ИТОГИ 2008 года, причём вы полностью свободны в форме: классические 10 и 20 лучших, лучшие по жанрам, литературная сказка о игровых хитах - всё, что душе угодно. Но итоги должны быть. Их можно оставить отдельным сообщением, но лучше всего прикрепить к рецензии, спрятав под спойлер (тег [spoiler][/spoiler]).
Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в открытое для всех пользователей форума голосование. Итоги данного голосования будут учтены при составлении нашим клубом окончательного списка призёров. Разумеется, под новый год всем хочется получать приятные подарки, так что и Партия DSH постаралась выбить для участников что-то более существенное, чем обычно:
Скрытый текст:
Призы для новогоднего (декабрьского) конкурса игровых рецензий.

От Партии:
1-е место - Разовая установка любого статуса, по желанию пользователя, и аватар, соответствующий следующим требованиям: максимум 140х140 точек, до 15 килобайт объёмом, а так же +10 репутации..
2-е место - Разовая установка статуса "Повелитель Слов", +10 репутации.
3-е место - +10 репутации.
Дополнительно по "+5 репутации" на дополнительные номинации (ориентировочно - 4 штуки).

По результатам голосования среди пользователей:
Победителю устанавливается любой аватар по его желанию, соответствующий следующим требованиям: максимум 140х140 точек, до 15 килобайт объёмом, а так же +10 репутации.


Январский конкурс будет проходить по сокращенной программе (будет короче период отбора рецензий), так что лучше всего уже сейчас начать копить рецензии для него!

Требования к рецензиям: рецензии должны быть написаны в соответствующей форме, быть грамотными, не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами (пользуйтесь спойлерами!). Посему дерзайте и если у Вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят!
Во избежание очевидных ошибок, мы рекомендуем вам ознакомиться с рекомендациями по написанию рецензий (см. ниже по тексту).

В данной теме Вы так же можете оставлять критику на опубликованные статьи, пожелания авторам и т.д. - критикуйте, обсуждайте, но помните о правилах форума и хорошего тона.

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][color="Sienna"]Название игры[/color][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]
[b]Адрес рецензии:[/b] данное поле заполняется, если ваша рецензия располагается не в данной теме

Текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале Игромании следующего вида:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[b]Итого: оценка[/b]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Замечания:
  1. До начала голосования разрешается внесение исправлений в текст рецензий.
  2. Публикация скриншотов только под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  3. Плагиат и прочие "творческое заимствование" жестоко караются.
  4. Рецензии написанные не по форме могут быть удалены!
  5. Комментарии и критика только приветствуются, при условии, что они несут конструктив. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  6. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого конкурса.
  7. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.
Удачи!

Спонсоры проведения: Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN»

Участвуют в голосовании:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в четверг 10 января ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель вторового конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одинадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"

Пожелания по реформированию конкурса приветствуются.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 10.01.2009 в 15:58.
OldBoy вне форума  
Старый 18.12.2008, 15:20   #281
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
Rя$Nick
Круто, мне понравилось, главное читать интересно. Тебе надо в игроманию податься, что б у них тоже чего нибудь такое оригинальное проскакивало. А то каждый год одно и тоже...
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 15:23   #282
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Про Left 4 Dead я кажется говорил на той странице, которая сдохла - он был в спецноминации
Я это помню. Вот только ты мне не ответил, чем же таким особенным выделилась CoD5 на общем фоне, если переплюнула столько хороший и оригинальных игр? ^_-
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.12.2008, 15:24   #283
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Rя$Nick, что я могу сказать... С одной стороны обьективность права (особенно в случае с твоим вторм местом), хотя порой она мутирует в субьективность, например когда говорит вот это :
Цитата:
Объективность, как оглашенная, носилась по столу и кричала «Графика! Физика! Африка!»
Цитата:
- Конечно, хотя я бы дала деся… - произнесла Объективность
Вообще удивляюсь что КоД5 и ФарКрай2 у тебя в итогах.
PS: и всетаки первое и второе место надо поменять!
Это его слова
|
\ /
Скрытый текст:

Так то!
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 18.12.2008, 15:33   #284
Юзер
 
Аватар для Prince3
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 227
Репутация: 47 [+/-]
Рясник
Интересно написано, молодец. Только согласен не со всеми позициями (ну да вкусы у всех разные) и не понял, почему в этих 15 не оказалось Prince Of Persia.
__________________
Your fate in your arms...
Prince3 вне форума  
Старый 18.12.2008, 15:41   #285
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Prince3
ты сам ответил на свой вопрос: "вкусы у всех разные"
Рясник, почему КоД5 11 место?! Я как ненавистник 5 части заявляю: на 100 место! Сжечь все диски! Еретики!
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 16:23   #286
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Prince3
ты сам ответил на свой вопрос: "вкусы у всех разные"
Рясник, почему КоД5 11 место?! Я как ненавистник 5 части заявляю: на 100 место! Сжечь все диски! Еретики!
Вкусы у всех разные Вдобавок CoD 5 хорош мультиплеером и зомби-режимом после титров
Prince3
Цитата:
не понял, почему в этих 15 не оказалось Prince Of Persia.
малоизвестный пугающий факт - я практически не играл ни в одну часть "Принца Персии", а уж тем более не проходил его полностью.
CHE6yp
Цитата:
хотя порой она мутирует в субьективность,
ну в случае с Фар Краем 2 ей было жалко затраченных денег, а в КоДе 5 ей опять же понравился мультиплеер
Хотя Капитан Очевидность (или как его правильно?? ) меня укорил своим взглядом
$=P=Y
Цитата:
Вот только ты мне не ответил, чем же таким особенным выделилась CoD5 на общем фоне
умело откопипастила великолепный CoD 4: MF, которому в прошлом году меньше 3-5 места ну никак не дашь
Shinigаmi
Цитата:
Тебе надо в игроманию податься, что б у них тоже чего нибудь такое оригинальное проскакивало. А то каждый год одно и тоже...
как мне сказали при последней попытке (сравнительно недавно) я не совсем подхожу под их корпоративный стандарт ^__^
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.12.2008, 16:36   #287
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Rя$Nick
*глянул в тему обсуждения номеров*
Слух, я в манию точно попаду быстрее, чем ты...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:37   #288
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Rя$Nick
*глянул в тему обсуждения номеров*
Слух, я в манию точно попаду быстрее, чем ты...
Попадай, попадай, сделай из [вырезано цензурой] конфетку. Как станешь главредом - звони, возмёшь меня на краткие обзоры, буду треш препарировать на 1\4 полосы журнала.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.12.2008, 17:10   #289
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Обычно не пишу в эту тему и сомневаюсь, что в ближайшем будущем буду писать, но не похвалить итоги года просто не могу.
Хоть они и насквозь субъективны, но написаны весьма грамотно (редкость для этого форума) как стилистически, так и орфографически. В общем просто нет слов.
Rя$Nick
++++++++++++
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 18:18   #290
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
как мне сказали при последней попытке (сравнительно недавно) я не совсем подхожу под их корпоративный стандарт ^__^
ух ты блин, не знал, что ты в Манию просился
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 18:37   #291
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Rя$Nick, Весело и легко написано, порой с удачным юмором. В начале рассказа я уже живо представил длинноногую Объективность... Кстати, про длинноногих - где TR: Underworld? Отличная игра, и уж лучше ей дать 12 место, чем провальному ФК2. Вообще, твои итоги года слишком субъективные. Фаллаут превосходная игра, сам не могу оторваться - но какая, извиняюсь, игра года?
Один в темноте - кривое управление, идиотская предпоследняя глава с сжиганием Корней Зла... И третье место? ДМК4 поставить на третье, а Один в Темноте на 14 - так было бы логичнее. Согласен только с 4 местом АС.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 18:51   #292
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
А все равно выиграю я по одной простой причине - я единственный, кто участвует в голосовании
ЗЫ Аватарку 140 на 140 хасю!!!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 18.12.2008, 18:57   #293
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Morfius
А разве у тебя не 10х140 уже?
P.S. Черт, теперь по реальному приходится думать насчет топ 10, потому что поставить игру не на то место сразу начнут...
_Tallas_
Что то ты далековато хочешь поставить один в темноте, хотяб из-за интересного сюжета ему место 5 обепечено
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ

Последний раз редактировалось Sam_71; 18.12.2008 в 19:14.
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 18:59   #294
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А все равно выиграю я по одной простой причине - я единственный, кто участвует в голосовании
ЗЫ Аватарку 140 на 140 хасю!!!
Я в начале декабря отправил запрос. Все претензии к админам - я кого надо и так регулярно трясу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:19   #295
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
как мне сказали при последней попытке (сравнительно недавно) я не совсем подхожу под их корпоративный стандарт ^__^
Они тебя не взяли наверно потому что 2-е место GTA4 поставил


рецензия твоя очень понравилась!очень оригиально зделано,затягивает и очень грамотно!ну прям хоть фильм снимай!
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 19:23   #296
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А все равно выиграю я по одной простой причине - я единственный, кто участвует в голосовании
Это будет величайшая победа всех времён и народов. ^__^ Вообще я не завидую OldBoy - рыскать по всей теме в поисках рецок и Итогов

Цитата:
ЗЫ Аватарку 140 на 140 хасю!!!
хачи Ты получишь её тогда же, когда я Fallout 3 Collector's Edition - числа эдак 20 января

_Tallas_
Цитата:
где TR: Underworld? Отличная игра, и уж лучше ей дать 12 место, чем провальному ФК2.
малоизвестный пугающий факт: как и в Принца, Рясник почти не играл в "Тамбовскую наездницу" и со времён TR: Legend к ней вообще не прикасался
Цитата:
Вообще, твои итоги года слишком субъективные.
ща погоди - 15, 13, 9, 7, 5, 4, 2 и 1 объективны, разве нет? Да и да, итоги года от целого издания весьма субъективны (напомню, что в прошлом 2007ом Игрой Года по мнению журнала ЛКИ стал "Ведьмак", что ни к селу, ни к городу, а по мнению Навигатора - вообще Крайзес ), а уж что говорит про одного бедного юзера
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.12.2008, 19:28   #297
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
ща погоди - 15, 13, 9, 7, 5, 4, 2 и 1 объективны, разве нет?
Нет. Ставить на 9 место шестичасовой аддон, который только усугубил геймплей? DS заслуживает 5 места, а ДМК4, как я уже говорил, должен быть минимум на 4 месте.
Цитата:
Ведьмак", что ни к селу
Чем тебе Ведьмак не понравился? Одна из лучших игр прошлого года.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 20:23   #298
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Они тебя не взяли наверно потому что 2-е место GTA4 поставил
Пусть скажет спасибо что его за это не сожгли)))
Цитата:
Попадай, попадай, сделай из [вырезано цензурой] конфетку.
Да ну, какже... Он Гирзам десятки ставит))))
Цитата:
Фаллаут превосходная игра, сам не могу оторваться - но какая, извиняюсь, игра года?
С одной стороны +1, я такого же мнения, но вот у меня вопрос - что ты поставишь на первое место?
Неужели
Скрытый текст:
сам думаю понял про какую игру я говорю
Скрытый текст:
про величаюшую игру всех времен и народов

Цитата:
со времён TR: Legend к ней вообще не прикасался
А ты прикасался к Ларе Крофт?! Представляешь сколько людей тебя из зависти теперь хотят убить?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 18.12.2008, 21:03   #299
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
А ты прикасался к Ларе Крофт?!
С одной стороны - я к ней во всех частях прикасаюсь, если говорить, как Рясник. С другой - величайший прокол "Великого критика" - таккая дурацкая речевая ошибка...
Цитата:
что ты поставишь на первое место?
Ну прям вот чичас и скажу) Но это будет очень неординарный выбор, гарантирую. Нет, не
Цитата:
сам думаю понял про какую игру я говорю

И еще: или я что-то пропустил, или где спецноминации Рясника?
А я свои итоги начну писать завтра, но с рецензией могу и не успеть вовремя. Если не будет хватать времени на статью, то просто выложу итоги, а в голосование, увы, не попаду
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 21:13   #300
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
_Tallas_
Цитата:
И еще: или я что-то пропустил, или где спецноминации Рясника?
они не прошли контроль качества и были сурово вырезаны комиссией по приёмке
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования