Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Я точно разгладел в тизерном тумане...
Саммерсет 5 12.82%
Хаммерфелл 2 5.13%
Блэкмарш 2 5.13%
Хайрок 13 33.33%
Вы все не лечитесь, это нечто другое 17 43.59%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 13:12   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
The Elder Scrolls VI




Жанр: RPG
Дата выхода: Far Far Away
Предположительные платформы:




Раз никто не схватил тапки раньше - я побуду самым больным жывотным, раз в много лет мне можно



И мне кажется, что это СНОВА, черт возьми, не Валенвуд

ЗЫ. Совсем флудооффтопы буду тереть. Бить не буду, а тереть буду. Потом мне надоест, я всех съем и закрою тему, норм?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.08.2023 в 23:01.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 05:03   #41
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Много джунглей вы усмотрели в видео.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:16   #42
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, не весь, в тесо только половина.
Ну там расширения же выпускают. Скоро если не весь то 90% точно будет. Им с их временным отрезком особо париться не надо как там оно было бы в оригинале. Выпускай что хочешь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:34   #43
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
в тесо только половина.
тамриэль там вроде весь. мб без подробностей и некоторых доп локаций, но после добавления вварденфелла и саммерсета, которые к материку, к слову, не относятся... о чем я тогда.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:48   #44
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Neocronic, так и есть, dlc'ами потихоньку закрывают.
https://esomap.uesp.net/
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:59   #45
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
тамриэль там вроде весь
Формально то он может и весь, но там на столько все скукожено и слабо детализировано и бессодержательно, что вообще не интересно -_-
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:43   #46
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
$ith, ну хз, локации скайрима разве не достаточно велики вместе взятые, чтоб по пробегу быть не меньше синглового скайрима?
понятно, что онлайн менее проработан. в нем все ориентированно не на единичного игрока и его личный игровой процесс
синглы выглядят разнообразнее еще и потому, что выходили в разное время, графений прогрессировал, геймплей меняли в угоду акшоновости, это значительно усиливало ощущения разности.

в онлайне зато боссы есть, чего не хватает любому синглу. бывало весело скакать вокруг к-н ваншота, пока его разбирают высокоуровневые игроки.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 15.06.2018 в 22:31.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:01   #47
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
А ещё в сингле нет баланса. Можно прокачаться так, чтобы всех ваншотать, и становится невыносимо скучно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:31   #48
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ещё в сингле нет баланса. Можно прокачаться так, чтобы всех ваншотать, и становится невыносимо скучно.
В ммо тоже так можно, правда затратно. Я вот щас собрал дд, который простых мобов убивает с 1-2 кастов пачками. А боссов кастов за 5-6. И это еще не топовый шмот на мне.
Правда чтобы так раздавать надо сперва выкачать чара до 160 уровня. А до этого игра всегда будет ставить мобов под твой текущий лвл и сильно подамажить не даст.

Ну а так, щас потихоньку закрываю квестики во всех регионах ТЕСО, наиграл 408 часов. Из пройденного Альдмерский Доминион на 75%, саммерсет весь, морровинд весь, основной сюжет игры весь, сюжет темного братства на 50% и щас прохожу Орсиниум.
Еще проходить 2 полных альянса Эбонхартский пакт и Даггерфольский ковенант (это по 5-6 локаций огромных за каждую сторону). Краглорн. Сиродил. Имперский город. Сюжет гильдии воров. Заводной город.
Короче отсюда вытекает вывод, чтобы пройти в данный момент времени все Тесо потребуется не менее 1000 часов, если не рашить и не скипать диалоги.
В течении года обещают еще родную локацию Аргониан завезти. Муркмайр.

Теперь вопрос. Скайрим или любая другая часть без модов способны столько же часов дать игроку?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:39   #49
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Плюс эти часы можно проводить с друзьями.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:43   #50
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Скайрим или любая другая часть без модов способны столько же часов дать игроку?
Вопрос не в количестве часов, а в их наполнении. Индивидуальный сингловый опыт даже не стоит сравнивать с массовым онлайновым бессюжетным гриндом.

Как RPG Морра, Обла и Скайрим при этом дают огромное количество игровых часов. Намного больше, чем большинство игор подобного жанра.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:08   #51
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VasekShepard Посмотреть сообщение
массовым онлайновым бессюжетным гриндом
что ты в скуриме бегаешь и собираешь каждый кусок сыра и картошку, что в онлайне пакеты муки для жратвы, которая, к слову, в тесо действительно нужна, и не ради того, чтоб твой гейский муж мог сказать, что сварганил супчика при твоем прибытии в Медовик.
в тесо есть сюжет, его пройти можно, особо не гриндя. гринд нужен, если хочешь божить и ногибать боссов в одну харю или пвп.

говорить о качестве квестов, пожалуй не стоит. оно и в синглах так себе.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 02:52   #52
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
в онлайне зато боссы есть, чего не хватает любому синглу.*
Может я старый уже, но все, что касается боев в есо, вызывает исключительно рвотные рефлексы. Т.е. даже скайрим в плане технической части в этом сравнении выглядит каким-то невероятным. Ну и плюс играть в драчки от первого/трейтего лица с нонтаргет системой это какой-то сильно плохой юмор. Ну опять же, ммо. Причем ммо, которая бесконечно устарела уже на стадии анонса. Вот и вышло, что бои ужосна в сравнении с которыми даже морровинд выглядит драйвовее, кроме шуток. Атмосферы личного приключения нету. Ну и к чему все это? Если я хочу в ортодоксальное ммо, то в вовку тогда. Там лучше ну буквально каждый отдельно взятый пиксель. Легион так вообще был отвал башки даже если просто взять и пройти сторимод в соло.

Цитата:
Скайрим или любая другая часть без модов способны столько же часов дать игроку?
Я могу накидать тебе кучу линков со стима профилей человеков с 2к и больше часов в ксго и дотанчике. Если что, в этих играх вообще нет квестов и диалогов. Ни одного Не говорит вообще ни о чем, кроме как об одержимости игроков. Мне есо подарил максимум часов десять уникальных разве что тем, что приходилось тазик рядом держать.
Плюс помимо времени еще существует такое понятие как качество проведенного времени. Это комплексная величина, если угодно. То, что кто-то там написал стопицот таких себе квестов эт не показатель.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2018 в 03:28.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:49   #53
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Может я старый уже, но все, что касается боев в есо, вызывает исключительно рвотные рефлексы. Т.е. даже скайрим в плане технической части в этом сравнении выглядит каким-то невероятным. Ну и плюс играть в драчки от первого/трейтего лица с нонтаргет системой это какой-то сильно плохой юмор. Ну опять же, ммо. Причем ммо, которая бесконечно устарела уже на стадии анонса. Вот и вышло, что бои ужосна в сравнении с которыми даже морровинд выглядит драйвовее, кроме шуток. Атмосферы личного приключения нету. Ну и к чему все это? Если я хочу в ортодоксальное ммо, то в вовку тогда. Там лучше ну буквально каждый отдельно взятый пиксель. Легион так вообще был отвал башки даже если просто взять и пройти сторимод в соло.
Ну конечно, в 2018 году играть в таргет ммо с картинкой 2004 года всяко приятней наверное, чем в мморпг с картинкой не хуже скайрима, а местами и лучше. И боевкой такой же как в первоисточнике.
Если для тебя морровинд выглядит драйвовее, то получается в обливион и скайрим ты не играл чисто из принципа? Тогда и ждать 6ю часть свитков для тебя уже нет смысла. Там также как в третьей уже никогда не будет
А по поводу атмосферы личного приключения, у тебя всегда есть выбор бегать одному или в группе с друзьяшками. И если тебе по каким то причинам не нравится второй вариант, всегда есть первый, который к слову от сингловых игр серии мало чем отличается. Все квесты, даже побочки, проработаны как в сингловых играх. Есть конкретный сюжет, все квесты озвучены, порой даже подай принеси превращается в приключение на полчаса с неожиданными моментами. После чего данный отдельно взятый кусок локации меняется в зависимости от принятых решений. Например нпсы становятся из злых нейтральными тебе или отстраивается разрушенная деревенька и возвращаются люди туда.

Это тебе не вовка где просят сходить убить 10 кабанчиков на полянке, где они постоянно появляются из воздуха и их убийство для игрового мира абсолютно никак не сказывается. Чисто галочка для диалога с нпс.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я могу накидать тебе кучу линков со стима профилей человеков с 2к и больше часов в ксго и дотанчике. Если что, в этих играх вообще нет квестов и диалогов. Ни одного Не говорит вообще ни о чем, кроме как об одержимости игроков. Мне есо подарил максимум часов десять уникальных разве что тем, что приходилось тазик рядом держать.
Плюс помимо времени еще существует такое понятие как качество проведенного времени. Это комплексная величина, если угодно. То, что кто-то там написал стопицот таких себе квестов эт не показатель.
Тоесть ты играешь в сетевые пострелушки и мобы только лишь для того чтобы найти там сюжет? И играя в этот сюжет ты тратишь на это 2к и более часов? А иначе просто это никак не объяснить. Ты сравнил несравнимое.

Качество проведенного времени напрямую зависит от получил ты фан от игры или нет. Если для тебя фаново гриндить одинаковых мобов в таргетной мморпг с устаревшей на десятки лет графикой, то это твой признак качества игр. Тесо же при этом нисколько хуже не становится.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 10:07   #54
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Что на счёт тесо, сколько оно стоит и стоит ли играть? От ммо меня натурально воротит, но говорят тесо почти как сингл?
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 11:45   #55
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Что на счёт тесо, сколько оно стоит и стоит ли играть? От ммо меня натурально воротит, но говорят тесо почти как сингл?
Щас до 18 июня скидка на игру и за 399 рублей ты получаешь оригинал + аддон с Морровиндом. Если надо саммерсет, то отдельно 1399 рублей он стоит. Но он только вышел. Это уже по желанию. Базовый контент на очень много часов рассчитан. Игра без подписки. Один раз купил и играй когда хочешь.
По поводу особенностей выше написал. Да она как сингл. 90% квестов для соло прохождения. Основной сюжет тоже только соло. Групповые активности присутствуют, но стоят особняком от сингла. Например локация состоит из множества квестов, но есть места где потребуется группа, например мировые боссы. Но их убийство зачастую не требуется в условиях соло квестов. Просто за них дают приятный лут и достижение.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 16.06.2018 в 11:49.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 12:32   #56
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ну конечно, в 2018 году играть в таргет ммо с картинкой 2004 года*
Во-первых какая еще "таргет-ммо", а точнее о какой игре вообще речь? А во-вторых у близзов банально художники лучше. И мир легиона бесконечно живописен, красив и разнообразен. Т.е. на сколько я сам презираю все эти поинт-энд-клик убожества, но даже мне зашло. Ну, студия совсем другого калибра, че тут.

Цитата:
в обливион и скайрим ты не играл чисто из принципа?*
Цитата:
оесть ты играешь в сетевые пострелушки и мобы только лишь для того чтобы найти там сюжет?
Ты вообще адекватный? Причем тут я? Ну теперь я хотя бы понимаю для какой категории людей сделан есо и собсна вопросов больше не имею
Цитата:
Ты сравнил несравнимое.*
Я тебе лишь сказал, что объем контента о качестве не говорит вообще ничего. А количество контента так же весьма условно связано с долговечностью игры. Для меня вообще дико, когда мне говорят, что чтобы "пройти игру полностью со всеми диалогами надо потратить 1к часов". Я тогда скорее убегу в ужасе. Это даже в отрыве от рудиментарной боевки и пр.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2018 в 12:55.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 12:41   #57
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да она как сингл
ну боевка - не сингловый свиток. надо пальцами шевелить. много веток навыков, черт в них ногу сломит

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну теперь я хотя бы понимаю для какой категории людей сделан есо и собсна вопросов больше не имею
тебя почитать, так будто тесо сжег твою хату, убил семью и изнасиловал пса

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это даже в отрыве от рудиментарной боевки
а в сингловых тесах она какая? в Море ее вообще не было, просто закликивание мыши, даже блок автоматический. впрочем, в обле и скайриме не особо интенсивнее стала.

в онлайне масса приемов, наборы которых нужно менять под разные ситуации, следить за зонами поражения и пр. в бою козюли на палец не будет времени мотать
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 16.06.2018 в 12:58.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 13:08   #58
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
rubl,
Цитата:
тебя почитать, так будто тесо сжег твою хату, убил семью и изнасиловал пса
Та не то что бы. Я просто ненавижу эту игру Ну тут еще много впечатлений со старта игры, т.к. на старте это было так вообще ужасающее зрелище, которое оставило крайне яркие впечатления у меня. Т.е. даже просто как нонейм ммо это было еще хуже чем свтор на релизе, хотя казалось бы куда еще хуже.

Цитата:
а в сингловых тесах она какая?
Она веселая. Акшон от первого лица правильно работает камерой, чувствуются пушки, чувствуются импакты, тушки смешло летают, сотни способов заставить эти тушки летать и пр. пр.
Цитата:
в Море ее вообще не было, просто закликивание мыши
Там хотя бы надо целиться из лука или спеллами х_х
Цитата:
следить за зонами поражения и пр. в бою козюли на палец не будет времени мотать
Ну по сути да. Т.е это такой акшон на костылях. Такая система же там не потому что она крутая, а потому что, чтоб реализовать внятный акшон с хитбоксами, нужна команда покруче и денег побольше. Поэтому оно и есть фигурально выражаясь "тэс для бедных" зато с онлаеном.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 13:15   #59
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Во-первых какая еще "таргет-ммо", а точнее о какой игре вообще речь? А во-вторых у близзов банально художники лучше. И мир легиона бесконечно живописен, красив и разнообразен. Т.е. на сколько я сам презираю все эти поинт-энд-клик убожества, но даже мне зашло. Ну, студия совсем другого калибра, че тут.
Ты играешь в игру, в которой ты даже не разбираешься?) Таргет ммо это ммо где для атаки моба надо брать его в прицел нажатием мышки или таба. Тоесть все что от тебя требуется, это кликнуть по нужному мобу и кастовать самонаводящиеся абилки в него пока рука не отсохнет или моб не умрет.
Такое было интересно давно, сейчас на смену этому виду боевки пришел нон таргет (полная свобода выбора, прицел как в шутере, куда навел туда и попал, увороты, перекаты, динамика боя, подвижность) или гибрид таргет и нон таргет как например в гв2 (выделяешь в таргет цель, но сам при этом можешь двигаться вокруг нее и также уворачиваться).
Естественно таргет боевка ничего кроме как стоять на одном месте предложить не сможет как ты не пытайся добавлять мобам атаки различные все равно 90% времени ты будешь стоять возле врага и кликать 1-9 в различном порядке.

А уж про рисовку это я вообще молчу, графика мож и приятная с виду, но для 2004 года. Для 2018 разрабам придется менять весь движок, а они по понятным причинам этого никогда не сделают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 13:36   #60
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Neocronic,
Цитата:
Ты играешь в игру, в которой ты даже не разбираешься?) Т
Опять ты рассказываешь во что я играю. Во-первых я просто попросил уточнить о чем речь, а во-вторых, раз уж это так важно, сейчас играю в дестини и ов. Просто что бы ты перестал угадывать
Цитата:
Естественно таргет боевка ничего кроме как стоять на одном месте предложить не сможет как ты не пытайся добавлять мобам атаки различные все равно 90% времени ты будешь стоять возле врага и кликать 1-9 в различном порядке
Ну на самом деле может. Как я уже сказал, я наиграл в есо часов десять, поэтому совсем уж тонкостей тамошней системы не знаю, но если брать к примеру свтор, которая работает аналогично, то там двигаться очень важно. Особенно в пвп. Т.к у всех мобов и бругих игроков есть угол атаки и при перемещении во фланг или за спину с правильными таймингами, ты можешь либо прервать атаку либо вовсе избежать ее. На мобах это по большей части работает в случае с абилками чаннел либо аот, а в пвп это вообще залог выживания.
Поэтому по сути у тебя все равно получается wasd-экшен, но с нагромождением скиллбаров и биндом 20 кнопок. Как итог чувствуешь, что играешь на пианино. Поэтому я и утверждаю, что это рудимент, т.к. это технические ограничения, обусловленые то ли двиглом, то ли бюджетом или всем сразу.
Цитата:
графика мож и приятная с виду, но для 2004 года
Ну..я не согласен все же. Окружение очень детализированное.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2018 в 13:46.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования