Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:40   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по вселенной Mass Effect

Творчество по вселенной Mass Effect


В этой теме выкладываем свои творения: обои, рисунки, фан-арты, концепт-арты, рассказы, стихи, видео и так далее. Вобщем все на что способна ваша фантазия! Лучшие работы будут заноситься в шапку.

Художественные работы:

Скрытый текст:

Agent_Sniper: --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); Zaeed (арт); Garrus (арт); Tali (арт); Garrus face test (рисунок); Tali face test (рисунок); Zaeed 1.0 (рисунок); Zaeed test (рисунок); Thane (арт); Legion (арт); Legion face test (рисунок); Legion test (рисунок); Grunt (арт); Grunt test (рисунок); Grunt face (рисунок); Illusive (арт); Illusive test (рисунок); Призрак в виде льва (Again) (арт); Mordin (арт); For the Normandy (арт); Joker (арт); Keiden Shepard (арт); Burning Souls (арт)

Aladeile: --- (арт)

AndreyAid: Mass Effect Film (фрагмент фильма; полная версия) (фильм); Mass Effect 2 (фильм); Мы будем драться до конца (ролик)

aposto1: Касуми. Я Сама... (видеоролик); Никто не хотел умирать (I; II) (видеоролик); Ренегаты (видеоролик); Mass Effect 2: Shadow Broker (В гостях у Брокера...) (видеоролик)

benzopil: Mass Effect - Music Video (видеоролик)

Citizen: --- (рисунок); --- (рисунок)

DjDiversant: Комитет по встрече... (рисунок)

Faraon222: --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Fumika: --- (рисунок)

Hargrim: Grunt (карточка); Kasumi Goto (карточка); Legion (карточка); Subject Zero (карточка); Thane Krios (карточка); Tali`Zorah (карточка)

IGROK-777: ТАЛИ (рисунок); Легион (рисунок); M7 (рисунок); Сарен (рисунок); Инженер Альянса (рисунок); Два фаната Mass effect 2 (рисунок); Покоцанный Гет (рисунок); Робот ИМИР (рисунок); Очень смелый Гет (рисунок); Рука Гета (рисунок); Кроган (рисунок); Что бы было если Шепард не вмешался в конфликт между Тали и Легионом (рисунок); Кварианец (рисунок)

Joupe: Гаррус (набросок) (рисунок)

MarS0K: Mass Effect (видеоролик)

Mtaba: --- (обои)

meateater: Найлус (рисунок); Саларианский полицай и спецназовец (рисунок); --- (рисунок); СУЗИ (арт); --- (рисунок); Angry, angry volus soldier! (рисунок)

Nekron 910: Легион (рисунок); Тейн (рисунок); Сарен (рисунок)

Nury: --- (рисунок)

ProROCKv14: --- (рисунок); Шепард (рисунок); Героический профиль Командора Шепарда (рисунок)

Prototype97: Витор (арт); Криос (арт); Гарик (рисунок)

RayZ: Тали (рисунок); Гаррус (рисунок); Азари (рисунок); --- (рисунок); Воллус (рисунок); Гет-охотник (рисунок); Я буду с тобой (демо-ролик); Я хочу быть с тобой (видеоролик)

RealSkif: --- (рисунок)

Renji: Requiem for the Normandy SR-1 (видеоролик); The Matrix has Kasumi (арт); Отцы и дети (арт); Come get some (арт); Тали и роза с абстракционизмом (арт); Тали и роза без абстракционизма (арт); --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Saneek/W: --- (рисунок); --- (обои)

SeTAS: Дредноут (рисунок); Портрет Сарэна (рисунок); Кроган (рисунок)

Skull007: Шепард (Shepard) (арт); Турианец наемник (арт)

Slain: Портрет Найлуса (рисунок)

$ith: ME (рисунок); Saren (рисунок)

[FS] Raven: Миранда (рисунок)

+Леха+: Гаррус (скульптура)

.eclipse: Тали (арт); Шепард-Ренегад (арт); Многоимплонтированный чувак (арт); Шепард-Ренегад 2 (арт); Гаррус и хитрый план (арт); А что если бы Шепард был бы Турианцем? (арт); Тали (Мини зарисовочка) (арт); Легион-Что-То-Четырёхногое (арт); --- (арт); Legion by .eclipse (арт); Тейн (арт); Турианец-Сёрфер (арт); Турианец-Сноубордист (арт); Eclipse-Cowboy (арт); Eclipse - Killer (арт); skeleton-warrior (арт); Human Wrex (арт); Marvel Effect Deadpool (арт); Merry X-Mass Shepard (арт); skeleton-warrior v.2 (арт)

Agent_Sniper и Renji: Усовершенствованная версия Гарруса (арт)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

MasterKlinka: Дневник солдата. Последние Семь Дней. (рассказ)

meateater: Грант по сути своей одинок... (стих)

Nekron 910: Маленький Сарен нашел властелин... (стих); --- (стих)

Prototype97: Бар «AFTERLIFE» (I) (рассказ); --- (В бегах Глава 1 (I; II), Паломничество Глава 2 (I)) (рассказ)

rembo 360: Blue Suns at work (пьеса); У меня каменная кожа? (рассказ); Гаррус пал и подняться не мог... (стих)

RODDOG: Шепарт. (стих); Как-то на разведку мы вылетели в МАКО. (стих); --- (стих); Даже в угол зажатый идёт до конца! (стих)

schardt: Судьба инженера (рассказ)

.eclipse: Mass Effect Noir ((- (Планета Х), I (3 года спустя…), II (Возвращение домой)) (рассказ)

Ваши работы можете заливать через:
* http://foto.radikal.ru/
* http://xs.to/
* http://funkyimg.com/
* http://www.pichost.ru/
При вставке больших изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой

ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 18.01.2011 в 18:30.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:09   #1221
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Zhenya1, страдаю орфографией. Вообще это пробник начеркал сегодня 30-минут, есть мысль что писать дальше но не знаю стоит ли. Неверно нет.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:02   #1222
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Прошлые грехи

Скрытый текст:
Часть 1: посадка

''Часка'' — на одной половине этой планеты огромная жара, на другой постоянный холод. Я некогда не бывал здесь, да и особого желания не было, до сегоднешнего дня. Пару дней назад связь с колонистами пропала, не чего странного не было бы если бы точно также не исчезла первая группа спасения. Я знал этих ребят лично, каждый из них спец в своём деле, застать их в врасплох? Нет тут что-то другое... «Диана: солдат Джек, солдат Шон, солдат Томсон, прибыть на нижнею палубу для инструктажа.» В трех вещах я уверен точно: во-первых, мне повезло с командой. Шон отличный снайпер, винтовка в его руках словно скрипка в руках Моцарта. Тем более я ему могу доверять, я с ним уже однажды был на одной операции, правда успехом она не увенчалась, но все же. Томсон — солдат ближнего боя, любит пистолеты, дробовики и даже не против всадить собственным кулаком. С этим я дело не имел, но у него хорошее досье, и не одно упрека; во-вторых, тут замешан ''Цербер'', эти уроды уже не первый раз нападаю на наши колонии, поле нападения ''Жнецов'' такие нападения стали регулярны. Как только Шеп мог с ними работать? И, в-третьих, там моя сестра. Кери — она солдат, так же как и я, он охраняла колонию. Я сам её туда отправил, думал там безопасно, и вражьи пули ей не грозят, но я ошибался.
​Корабль ''Архей'' уже приближался к ''Часке'', пилот ещё раз попытался связаться с колонией: «пилот: прием-прием говорит пилот ''Альянса'' колония №479 ответьте.» Но ответа не было, полная тишина словно там не кого нет. Трое солдат уже опускались на нижнею палубу для проведение инструктажа, как вдруг лифт остановился и пропало освещение. «Джек: ей что за хрень? - Меня кто-нибудь слышит?!» «Диана: да, небольшие неполадки.» Не прошло и секунды как лифт тронулся, Томсону было как-то непосебе, в его лице был виден страх. «Джек: Томсон почему в личном досье Вы не упомянули что боитесь темноты?» «Томсон: откуда Вы знаете?» «Джек: не важно. Просто знайте если я иду с бойцом на миссию я знаю о нем всё, - даже о том какой у него размер.» «Шон: ха-ха-ха! А какой у меня размер? Знаешь Джек после того задания...» «Джек: заткнись лифт приехал.» На нижней палубе ждал капитан, Донел, он знал что сестра Джека находится на ''Часке''. Другой бы капитан возможно побоялся бы отправить солдата на миссию еслебы знал о том что там находятся его родственники, но Донел знал Джека, он знал что Джек не будет делать глупостей и просчитает все варианты прежде чем идти на пролом. «Мы на этом попрем?» Спросил Томсон указав на ''Мако''. “Шон: думаю нет. Операция должна пойти не заметно. Пешком пойдем» На пути к капитану, Джек и Шон чувствовали на себе косые взгляды. Пару лет назад они служили в месте, задание было по устранению пиратом, те захватили заложником, всё пошло не так. Заложники убиты, пираты в бегах, а Джек тогда пристрелил своего лучшего друга. Шон мог остановить его, но он и пальцем не шевельнул. Наконец они были на месте. «Джек: капитан Донел команда по-приказу прибыла!» «Донел: Вольно. И так положение такое: четыре дня тому назад мы потеряли связь с ''Чаксой'', связь поддерживалась каждые два часа, последний эфир бы в 12:00, а в 14:00 уже тихо. Через десять часов была послана группа спасения, посадка прошла успешно, но уже через пять часов мы потеряли сигнал маяка, попытка установить связь безуспешны. Вся загвоздка заключается в том что большая часть планеты не исследована, поэтому мы не можем с точностью сказать что стало причиной оцуцтвия сигнала. Возможно, это ''Цербер'', Возможно, не изученные обитатели, Вам и предстоит это выяснить. У Вас час на сборы. Шон, Томсон приступить к подготовке, Джек мне нужно поговорить с тобой лично.» Джек догадывался о чем пойдет речь, Шон тоже. Секунда тишины, словно вечность. «Шон: Томсон пойдем» «Джек: и о чем же пойдет речь кеп?» «Донел: я знаю что на...» «Джек: моя сестра солдат, она умеет постоять за себя. Волнуйтесь о ''Цербере'' сейчас им очень тяжело.» «Донел: просто не делай глупостей, второй раз я тебя не отмажу.»
40-минут до начала операции, самая важная часть миссии. Обсудить план атаки, отхода, взять нужные боеприпасы. «Томсон: слыхали — ''Цербер'' напал на ''Цитадель''? Подробностей я не знаю, но там был какой-то парень с мечем и Шепард. Джек, а правда Вы знаете Шепарда?» «Джек: нет — я воевал с Шепардом» «Томсон: расскажите о нем?» «Джек: он первый человек СПЕКТР, он остановил властелина, он угробил сове...» «Томсон: я все знаю это, я хочу узнать именно о нем, какой он человек.» «Джек: послушай Томсон. До начала операции осталось 30-минут, и, может быть, это последние минуты твоей жизни, потрать это время с умом.» «Шон: Джек — ты когда нибуть хотел возвратить время назад? Оказаться снова там, и всё исправить?» «Джек: не знаю.» «Шон: прошло пять лет, а я помню всё в мельчайших деталях. Я думаю ты сделал всё правильно, он это заслужил.» «Джек: да, но у него была семья, она не заслужила этого. Пойду уточню все детали высотки» «Томсон: а что случилось пять лет тому назад?» «Шон: не твоё дело.» Шон передернул затвор и пошел в сторону Джека. Томсон повернулся в его сторону и направил пистолет прямо в его спину. «Томсон: Шон!» Шон повернулся и увидел как дуло пистолета направлено прямо на него. «Томсон: ты убит. Ха-ха-ха!» «Шон: придурок.» Время шло быстро, но только не для меня. Я знал что Кери хороший солдат, но даже она могла не устоять против ''Цербера''. Четыре дня долгий сток, но я наделся что она жива. Говорят грехи родителей переходят на детей, неужели и грех брата может перейти на сестру. ''Архей'' подлетел к ''Часке'', высадка Должа пройти на холодной стороне планеты. «пилот: всем подготовится к выброске ''Мако''. Обратный отсчёт: 10,» «Томсон: вот говорил пешком пойдем.» «пилот: 9,» «Шон: это мы поедим, а ты пешком пойдёшь.» «пилот: 8,» «Джек: да заткнитесь вы уже и полезайте внутрь.» «пилот: 7,» «Донел: Джек — не поведи.» «пилот: 6,» « Джек: да сер.» «пилот: 5, - 4, - 3, -, 2,» «Шон: все готово, двигатели включены.» «пилот: сброс.» ''Архей'' сбросил ''Мако'', пару секунт и тот уже был на холодном снегу ''Часки''. Вот мы и на месте.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:04   #1223
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Выкладываю начальный кусок своей будущей книги по вселенной Mass Effect. Прошу прочитать и оценить. Книга называется "Жатва". Действие происходит до и во время вторжения Жнецов, на Земле.
Скрытый текст:
Mass Effect: Жатва
Глава 1

Mass Effect: Жатва,

Глава 1

Авиабаза ВКС Земного Альянса Систем, 20 км. от Сан-Франциско, САШ.
- Эскадрилья "Спитфайр", второе звено - приготовиться к перекличке сразу первого! - невозмутимым и слегка усталым голосом воскликнул Дойл. Он был немного ошарашен тем известием, которое он получил сегодня ночью. Он знал, что невозможно будет скрыть шокирующие новости от общественности, которая хотела слышать только чистую правду и тем более, от его подчиненных. Немного подумав об этом, он решил не показывать свою озадаченность пилотам. Он не должен был позволить распространиться беспокойству и волнению, он знал, что его люди должны как всегда быть в наилучшем расположении духа и тела, и он был готов на многое, чтобы добиться этого. Альянс не любит, когда его офицеры показывают на себе страх и волнение и подают плохой пример своим солдатам. Дойл был капитаном ВКС Альянса, ему было 47 лет, и почти никто не смел переходить ему дорогу в его карьере. Немаловажную роль в этом сыграло его английское аристократическое происхождение, вместе с крепким телосложением и готовностью всегда принять единственно верную тактику, за которою его боготворили подчиненные и поощряло командование. Перед строем перекликающихся пилотов Дойл начал вспоминать, что он успел сделать за вчера и сегодня утром. Все вчерашнее утро он потратил на физические упражнения, которые не выполнял три месяца, затем днем он проводил полную инспекцию своей авиабазы, проверяя посты и работу штаба. Ночь же была использована для планирования полетов патрулей над территорией Сан-Франциско и его окрестностей, и из-за этого он спал всего четыре часа. Сегодня утром он встав, первым делом умылся и посмотрел на зеркало. И увидел уставшее, хмурое лицо с типичными британскими аристократическими чертами, карие глаза, готовые сжаться от недосыпа и коротко подстриженные черные волосы. Немедленно отойдя от знакомого чувства усталости, он надел свою новую униформу старшего капитана Альянса, с новой дополнительной нашивкой на планке груди. На нашивке была надпись "За самоотверженность" .Это была награда за недавнюю, почти что одиночную победу. Три месяца назад Дойл на поврежденном "Трезубце" отбил яростную и массированную атаку пиратов ворка и кроганов на торговый корабль Альянса. Это был экстренный вылет Дойла, ведь в тот момент он был на военном параде в честь открытия новой колонии. Руководство было уверено, что эта атака была заказана наемникам батарианским правительством и поражение должно было заставить их надолго остынуть и одуматься. Но эта политическая игра особо не беспокоила Дойла, так как он был солдатом Земли и знал, что все, кто нападает на наши корабли и колонии ненадолго остаются безнаказанными. Либо они терпят поражение на месте и уходят, либо делают свое грязное дело, затем находятся разведкой и ликвидируются отрядами N7. Такова судьба почти всех пробатарианских агрессоров, посмевших покуситься на мирные агромиры в поисках легкой наживы. Вскоре Дойл был официально награжден от лица правительства Альянса, медаль и нашивку получил от адмирала Михайловича на станции Арктур. Затем Дойл получил командование целым звеном. Конечно Дойл осознавал, что это не командовать одним крылом из своей машины и ведомого, это ведь целое звено из пяти истребителей! Отогнав лишние мысли из головы, капитан начал перекличку уже своих пилотов.
- Второе звено - начинаем перекличку! - прикрикнул для слышимости Дойл.
- Джонсон здесь! - сразу доложил типичный англо-американец, первый лейтенант звена, в самом начале ряда, явно лучший по показателям кандидат на пост заместителя командира звена.
- Тоширо здесь! - второй лейтенант явно не успел даже нормально одеться, пока он возился с ремнем и доложил о присутствии, прошло примерно десять секунд. Сигеру Тоширо, судя по его личному делу, был старшим братом Джиро Тоширо, агента-предателя, работавшего на "Цербер". После инцидента в Академии Гриссома он был допрошен и проверен разведкой Альянса и подтвердилось, что братья не общались почти шесть лет и никаких связей с "Цербером" у Сигеру не было.
- Штрайман здесь! - немец был совсем недавно пострижен, форма была идеально выглажена, а сапоги в результате прекрасного ухода просто блестели на солнце. Его недавно повысили в звании до первого сержанта, сразу после перевода из Бундесвера в ВКС Альянса.
- Романов здесь! - с тяжелой интонацией произнес лучший штурмовой пилот звена, первый сержант со славяно-китайскими корнями, совсем недавно начавший учить английский.
- Хани здесь! - немного беспокойно ответил первый сержант с небольшим турецким акцентом и греческими чертами. Говорят, что он когда-то был наемником Альянса в группе "Корсары", которая представляла из себя своего рода каперов, как это было на Карибах в 17-18 веках.
- Новичок... - подумал про себя Дойл, поправив свою фуражку и сдав доклад о готовности полковнику. Полковник Стефансен был сурового вида норвежцем с индийскими примесями, пятидесяти шести лет, его лицо было полно морщин, какие-то от возраста и боевого образа жизни, а какие-то из-за его упоротости. Стефансен был консервативным человеком в отношении современной медицины и поэтому он не пользовался генной терапией и пластической хирургией, а также наставлял по этому пути своих детей, возможно еще и подчиненных. Командующие звеньев выстроились в ряд вместе со своими подчиненными и предстали прямо напротив Стефансена. Перекличка закончилась. Все на месте. Признаков паники или страха не видно на их лицах.
- Отключение всей авиабазы от экстранета и телевидения было хорошей идеей. Мы не дали распространиться беспокойству. То, что они будут знать правду не сделает их возможную работу легче. - шепнул Стефансен на ухо Дойлу, подойдя поближе к его звену, пока другие пилоты ждали.
- Эскадрилья "Спитфайр"! Вольно! - громко произнес Стефансен и пилоты перешли в более расслабленное состояние и уже не стояли в постойке "смирно", но ни один из них не позволял себе разговорчики в строю.
- Слушайте сегодняшнее расписание полетов! Звенья вылетают по порядку номеров, расписание стандартное, одно звено патрулирует 12 часов. Затем приходит смена другого звена. Для новичков напоминаю: такая схема полетов называется "2-4-12". Шесть пилотов, два на крыло, каждое крыло по четыре часа. Патрулируем как обычно, окресности Сан-Франциско в пределах шестидесяти километров и сам город. Разойтись! Пилоты по машинам! - полковник дал приказ эскадрилье, отдал взаимную честь пилотам и отчеканил шаги в штабной модуль. Пилоты первого звена разошлись по машинам.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 11.09.2012 в 18:58.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:43   #1224
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Многие из нас слышали, или даже использовали фразу "Dragon Effect" играя в Dragon Age 2 или Mass Effect 2/3, проводя параллели между двумя столь популярными вселенными BioWare. Но один поклонник игр, и по совместительству – художник, Эндрю Райан, решил воплотить Dragon Effect в жизнь.

Миранда в качестве Морриган, Джэк в роли мага крови – и это только начало. Весь набор персонажей Mass Effect перемещенные во вселенную Dragon Age. Даже Гаррус, Тэйн и Рекс.
Только Тали, Лиары и Мордина не хватает...
Скрытый текст:






Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Sheparded; 04.10.2012 в 16:39.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:41   #1225
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
UPD
Огромная пикча
Скрытый текст:
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:45   #1226
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
RED SAND: a Mass Effect fan film - starring MARK MEER
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:07   #1227
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
RealSkif, Убрать экшн сцену и будет отлично. Стоит посмотреть хотя бы ради Марка Мира.
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:06   #1228
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Не совсем относится к теме творчества, но я думаю, что каждый фанат хотел иметь такое...

Часы от Meister Watches (MSTR). Всего будет произведено 500 штук...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:43   #1229
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
.mixail., и стоят "всего" 450 баксов.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:22   #1230
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
МефРА, обижаешь, 475$, стоили б они до 7к, я б купил, не думая...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:08   #1231
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Не совсем относится к теме творчества, но я думаю, что каждый фанат хотел иметь такое...

Часы от Meister Watches (MSTR). Всего будет произведено 500 штук...
Цитата:
2-Year Warranty on all watches with customer/repair service through Meister directly
Несолидно...
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:35   #1232
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Самара и Лиара.
Скрытый текст:


UPD 22.10.2012

Сузи и Легион от все того-же автора.
Скрытый текст:


Я уже начинаю подумывать о том, а не заказать ли мне здоровенную обоину на всю стену со всеми его персонажами. Это уже на экране монитора выглядит шикарно, страшно представить какой осом будет на бумаге...

Последний раз редактировалось Darth_MYlus; 22.10.2012 в 18:31.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:50   #1233
Новичок
 
Аватар для Inferno84
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Оставляю ссылку на мой фанфик под спойлером, заходите читайте)
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Inferno84; 05.11.2012 в 10:58. Причина: редактирование
Inferno84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:39   #1234
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Новые арты Dragon Effect
Скрытый текст:




Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:15   #1235
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Новые арты Dragon Effect
Скрытый текст:


Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:44   #1236
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
RED SAND Visual Effects Reel
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:42   #1237
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Bioware продолжает делать деньги на вселенной Mass Effect.
На этот раз нашему вниманию предлагают арт giclee (жикле, цифровые репродукции картин наивысшего качества).

Цена варьируется от 275 до 2000 евро.
Посмотреть и заказать работы можно здесь

Также доступны для скачивания цифровые копии арта.
Примеры (кликабельно):
Скрытый текст:
Aria
Скрытый текст:

The team
Скрытый текст:

Normandy
Скрытый текст:

Cerberus
Скрытый текст:


Citadel
Скрытый текст:

__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...

Последний раз редактировалось Volat; 01.12.2012 в 00:48.
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:59   #1238
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Может баян, не знаю...
Скрытый текст:
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮
____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥ​ᵒ)
____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:25   #1239
Новичок
 
Аватар для TheWarWolf
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Earth
Сообщений: 70
Репутация: 15 [+/-]
Оцените мое творчество:
Скрытый текст:

Нарисовал это по одному арту, скан хреновый знаю, но как то трудно лист формата а3 отсканировать одним заходом

TheWarWolf вне форума  
Отправить сообщение для TheWarWolf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:58   #1240
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Музыкальный ролик про капитана Нормандии. Приятного просмотра

Скрытый текст:
aposto1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования