Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2008, 19:04   #2321
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
а власти наоборот выгодно что бы не было никаких тороговых ствязей между нашими странами, что бы мы друг от друго не зависели.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
Их властям не выгодно что бы их компании торговали с нами
Я не хочу никого оскорблять и делать резкие заявления ^^, но 2 фразы выше - идиотизм.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
они же не могут без нашей нефти, в случае войны они просто останутся без топлива.
"В случае войны" у них есть огромные нефтехранилища + Ирак + из Южной Америки где-нить выкачают, за ними не станется.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 20:47   #2322
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
если законы не будут нарушатся то да. Но это вряли, у нас дай волю так сразу всех обманут, все обворуют.
нет не так. у тех амриканцев которые делают бизнес духу не хватит обмануть государство. В штатах кроме 7 смертных грехов есть еще не плата налогов, так что они государство стараются не обманывать, ладно просто люди которые с8 до 17 работают на фабрика, они от нас мало чем отличаются но вот элита никогда себе такого не позволит, к тому же контроль и у правление это разные вещи, контролировать да, а управлять нет не нада.

Цитата:
Это легко, каждый имеет то что он истинно хочет, если у человека есть огромнейшие деньги, значит он хотел огромнейших денег. Дело не в том, честные - не честные, а в желаниях, если у человека из всех желаний - деньги, то да он будет богатым, но не более того.
да боин почему так то? человек просто умеет хоорошо работать. А если у него кроме милионов есть еще жена и 15 детей? может стоит предположить что у них просто амбиций больше?

Цитата:
Народ неспособен ничего решать, он недостаточно организован и образован, я лично не знаю какой человек будет лучшим президентом, мне лично можно засорять мозги предвыборной компанией и я проголосую за того, кто мне дерьма больше в уши вольёт и так абсолютное большинство, что у нас, что у пиндосов. Не согласны, тогда комментируйте ситуацию с Ираком, почему это народ америки решил на них напасть?
война в ираке это следствие непредвиденной ситауции, после событий 11-го сентября от Буша требовали каких то действий и он не придумал ни чего лучше как обьявить войну, как они думали, виновнику трагедии. Буш чуть было не проиграл на прошлых выборах потому что народ не хотел воевать, а на след выборах выиграет тот кто пообещает вывести войска. По вашему это означает "вливать в уши дерьмо"? конечно если все партии преследуют цель получить власть то да, а если они действительно трудятся на благо народа? Тогда народ проголосует за ту партию которая пообещает сделать то что народ хочет и потом сделает то что обещала. Вот она демократия. Конечно народ будет голосовать за ту партию которая будет обещать людям то что они хотят здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях, но что помешает через 4 года выбрать другую партию которая пообещает сделать то что народ захочет потом?

Цитата:
А, понял, что вы имели ввиду, нет производство оружия у них действительно очень высокое, ходят даже версии о том, что одна из причин войн, это рынки сбыта.
но они же не для себя его производят. а продают за гораницу, все западные армии вооружены м-16, откуда они их взяли? купили у американцев

Цитата:
Я не хочу никого оскорблять и делать резкие заявления ^^, но 2 фразы выше - идиотизм.
вместо того что бы бросатся такими фразами, могли бы сказать почему вы со мной не согласны. Возможно вы меня опять не поняли, обясню по другому. Некоторых политиков не волнует не рынок, не благосостояние граждан, не развитие внутренних компаний, их волнует только как бы побороть "потенциального противника".
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 20:56   #2323
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
да боин почему так то? человек просто умеет хоорошо работать. А если у него кроме милионов есть еще жена и 15 детей? может стоит предположить что у них просто амбиций больше?
Допустим, что в первую очередь перед ним стоит не мотивация на деньги, тогда в определённый момент, он не сможет перешагнуть через какие-то барьеры. Человек который эти барьеры преодолеет будет более успешен. Проще говоря, черезвычайно жёсткая конкуренция, выявляет сильнейших из сильнейших, подонок сильнее честного человека, надеюсь это прояснять не надо, вот и получаем то что получаем.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
конечно если все партии преследуют цель получить власть то да, а если они действительно трудятся на благо народа? Тогда народ проголосует за ту партию которая пообещает сделать то что народ хочет и потом сделает то что обещала. Вот она демократия.
Замечательно, ну и как мне без политического образования, определить тех кто хочет что-то сделать от тех, кто пытается меня обворовать?
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
но они же не для себя его производят.
А значит заинтересованы в любых войнах, впрочем я не слышал каких-то подтверждений, кроме логических обоснований, не думаю, что стоит зацикливаться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 21:01   #2324
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
война в ираке это следствие непредвиденной ситауции, после событий 11-го сентября от Буша требовали каких то действий и он не придумал ни чего лучше как обьявить войну, как они думали, виновнику трагедии.
Вы действительно так считаете? Это финиш...
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
вместо того что бы бросатся такими фразами, могли бы сказать почему вы со мной не согласны.
Да потому, что в Америке кончились внутренние рынки сбыта, все товары идут на внешние рынки, торговля с другими странами для США - приоритет. Отчасти поэтому и доллар падает (читайте темы рядом в разделе).
Фуф, если и так не понятно, завтра распишу все подробно, сейчас голова болит. "Ах эта простуда!" (с)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 21:08   #2325
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
Допустим, что в первую очередь перед ним стоит не мотивация на деньги, тогда в определённый момент, он не сможет перешагнуть через какие-то барьеры. Человек который эти барьеры преодолеет будет более успешен. Проще говоря, черезвычайно жёсткая конкуренция, выявляет сильнейших из сильнейших, подонок сильнее честного человека, надеюсь это прояснять не надо, вот и получаем то что получаем.
конечно в полудиком обществе как у нас где нет никаких законов подонок будет сильнее, но если на падонка можно подать в суд, то падонки и непадонки уравниваются в возможностях

Цитата:
Замечательно, ну и как мне без политического образования, определить тех кто хочет что-то сделать от тех, кто пытается меня обворовать?
очень просто. если тебе обещают молочные реки и кисельные берега то значит тебя просто дурят. Если призывают кого то убивать то тоже дурят, если говорят давайте всех уровняем в правах - дурят, не считаюттся с мнением других - дурят. Продолжать? здесь не нужно политическое образование, просто логически рассуждайте, если они много обещают, но не говорят где возьмут на все деньги значит это обычный развод.

UnclDeaD
Цитата:
Вы действительно так считаете? Это финиш...
а вы как считаете?

Цитата:
Да потому, что в Америке кончились внутренние рынки сбыта, все товары идут на внешние рынки, торговля с другими странами для США - приоритет. Отчасти поэтому и доллар падает (читайте темы рядом в разделе).
Фуф, если и так не понятно, завтра распишу все подробно, сейчас голова болит. "Ах эта простуда!" (с)
по этому поводу я сказал
Цитата:
Некоторых политиков не волнует не рынок, не благосостояние граждан, не развитие внутренних компаний, их волнует только как бы побороть "потенциального противника".
я знаю что у них нет рынков сбыта, именно по этому им не нужны войны с такими странами ка наша, именно поэтому я не считаю США потенциальным противником.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 21:18   #2326
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
конечно в полудиком обществе как у нас где нет никаких законов подонок будет сильнее, но если на падонка можно подать в суд, то падонки и непадонки уравниваются в возможностях
Ерунда, во-первых, суд как таковой перестаёт быть эффективен уже когда речь заходит о миллионах долларов, посадить сможет лишь более сильный противник, во-вторых, речь не только о законных нормах, а так же и моральных, невозможно предусмотреть всё.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
Продолжать? здесь не нужно политическое образование, просто логически рассуждайте, если они много обещают, но не говорят где возьмут на все деньги значит это обычный развод.
Вы понимаете, что если выходите на уровень, где они возьмут деньги, то вы попадаете в капкан бумажной волокиты, тонн различных цифр и прочей дребедени, в которой вы без профессионального образования не разберётесь, вам оно надо?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 21:33   #2327
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
Ерунда, во-первых, суд как таковой перестаёт быть эффективен уже когда речь заходит о миллионах долларов, посадить сможет лишь более сильный противник, во-вторых, речь не только о законных нормах, а так же и моральных, невозможно предусмотреть всё.
еще раз повторю, так быввет только в полудиком обществе, в шататах ты только попробуй надови на судью, за тебя тут же ФБРовци возьмутся. А за самими судьями идет постоянная слежка.

Цитата:
Вы понимаете, что если выходите на уровень, где они возьмут деньги, то вы попадаете в капкан бумажной волокиты, тонн различных цифр и прочей дребедени, в которой вы без профессионального образования не разберётесь, вам оно надо?
да в том то и дело что они вообще никаких цифр не предостовляют, так как если будут цифры то наверняка появится человек который в этом разбирается, например на интернет форуме. А если они врут то у оппозиции будет еще один повод упрекнуть партию, по этому то они и не предостовляют никаких цифр.Вот давненько был выпуск программы к барьеру, с одной стороны был предстваитель ультра-тупой партии "великая россия", а сдругой какой то экономист, так вот партию просто опустили, все их цифры оказались воздухом. В принципе пытатся что то прогназировать глупо, так что отутстие цифр еще можно хоть как то оправдать. Нужно смотреть что предлагают партии, если еще один переворот то им простонужна власть, если есть хоть слово о вооруженнгом вмешательстве то партию сразу надо гнать паганой метлой. Лучше всего если партия пытается учитывать интересы всех слоев и классов общества, думаю за такие и нужно голосовать, хотя большинство думает только о ком то одном, чаще всего рабочие и крестьяне так как у них больше всего голосов, такие партии обещали бы бесплатное мороженое если бы дети могли голосовать.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 21:49   #2328
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
еще раз повторю, так быввет только в полудиком обществе, в шататах ты только попробуй надови на судью, за тебя тут же ФБРовци возьмутся. А за самими судьями идет постоянная слежка.
Вы видимо считаете штаты каким-то идеальным местом, надавить\подкупить можно любого и судью и ФБР всё зависит от сумм которые вы можете на это потратить.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
А если они врут то у оппозиции будет еще один повод упрекнуть партию, по этому то они и не предостовляют никаких цифр.
В таких ситуациях побеждает тот кто умнее и более опытен в полемике, а нет тот кто прав.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 22:15   #2329
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
Вы видимо считаете штаты каким-то идеальным местом, надавить\подкупить можно любого и судью и ФБР всё зависит от сумм которые вы можете на это потратить.
в плане законодательства почти идеальным, почти потому что наверняка хоть какие то недостатки есть, но что то я не припомню таких. А на счет ФБР вы не правы, это спецслужбы, то есть контралируются напрямую правительством, а правительство не купиш.

Цитата:
В таких ситуациях побеждает тот кто умнее и более опытен в полемике, а нет тот кто прав.
на счет прав или не прав вы говорили чуть выше, если человек лжет то более умный его просто задавит, а с тем кто говорит правду такой фокус не пройдет
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 22:53   #2330
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
в плане законодательства почти идеальным, почти потому что наверняка хоть какие то недостатки есть, но что то я не припомню таких.
Помимо списка идиотских законов, который стал уже бояном, есть ещё более забавные прецеденты, вроде той же старушки которая выграла дело у компании, которая не написала, что в микроволновке нельзя сушить кошек или парня который затеял дело против родителей за то что они его родили в этот жестокий мир. Так что законодательство хромает причём очень сильно.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
А на счет ФБР вы не правы, это спецслужбы, то есть контралируются напрямую правительством, а правительство не купиш.
Наше ГИБДД тоже кем-то контролируется и что дальше, важна степень контроля, черезмерная сделает службу бесполезной, низкая коррумпированной, но убить коррупцию вы не сможете, тем более в госструктурах.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
а с тем кто говорит правду такой фокус не пройдет
Пройдёт, причём легко, в пример можно привести хотя бы этот форум, я неоднократно становился наблюдателем того, как более умный соперник давит более глупого, мало того что будучи неправым, а ещё и зная это. Это вам не математика, любые факты можно извернуть в свою пользу.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 00:07   #2331
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
Помимо списка идиотских законов, который стал уже бояном, есть ещё более забавные прецеденты, вроде той же старушки которая выграла дело у компании, которая не написала, что в микроволновке нельзя сушить кошек или парня который затеял дело против родителей за то что они его родили в этот жестокий мир. Так что законодательство хромает причём очень сильно.
на счет идиотских законов: их проводят лобиты от страховых компаний, иначе люди сами причиняют вред себе и своему имуществу заставляя страховщиков платить, так что нам тоже нужны эти "идиотские" законы что бы у нас был нормальный страховой бизнес. А на счет 2-го то люди просто дурят гасударство и компании пытаясь нажитя на них, такое происходит как раз из за отсутсвия "идиотских" законов.

Цитата:
Наше ГИБДД тоже кем-то контролируется и что дальше, важна степень контроля, черезмерная сделает службу бесполезной, низкая коррумпированной, но убить коррупцию вы не сможете, тем более в госструктурах.
ГИБДД это не спец службы, это совсем другое, там то конечно все корумпировано, мой отец в ГУВД работает, так в свои 42 все еще майор, что бы стать подполковником нужно плотить, а мы люди честные. Это не говорит о том что они плохо работают, нет, просто из за одного удода наверху летит к чертям вся система. В ФСБ относительно небольшой штат сотрудников по этому их достаточно легко конролировать, конечно коррупция есть но она очень мала, к тому же конроль идет с очень высокого уровня.

Цитата:
Пройдёт, причём легко, в пример можно привести хотя бы этот форум, я неоднократно становился наблюдателем того, как более умный соперник давит более глупого, мало того что будучи неправым, а ещё и зная это. Это вам не математика, любые факты можно извернуть в свою пользу.
хм... да вы правы. Но опять же умный давит глупого за счет лжи, а если он говорит правду тогда скорее прав умный.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 00:18   #2332
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
на счет идиотских законов: их проводят лобиты от страховых компаний, иначе люди сами причиняют вред себе и своему имуществу заставляя страховщиков платить, так что нам тоже нужны эти "идиотские" законы что бы у нас был нормальный страховой бизнес. А на счет 2-го то люди просто дурят гасударство и компании пытаясь нажитя на них, такое происходит как раз из за отсутсвия "идиотских" законов.
Цитата:
В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.
В Кармеле в штате Нью-Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
Это бред?
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
В ФСБ относительно небольшой штат сотрудников по этому их достаточно легко конролировать, конечно коррупция есть но она очень мала, к тому же конроль идет с очень высокого уровня.
Если штат мал то как он может контролировать совершенно огромнейший и распухший юридический аппарат.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
Но опять же умный давит глупого за счет лжи
Это неявная ложь, подтасовка, переиначивание да всё что угодно. Сказать кто прав может лишь человек имеющий собственное мнение по вопросу, иначе он примет сторону самого убедительного оратора.

ЗЫ Давайте вы ответите мне в теме - Опять Америка.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 00:58   #2333
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
luden
Цитата:
Это бред?
ответил в другой теме

Цитата:
Если штат мал то как он может контролировать совершенно огромнейший и распухший юридический аппарат.
за счет мобильности и професионализма людей. Им же не нужно стоять на посту или нести какую то иную службу, их зовут они приезжают, штата ФСБ гараздо меньше чем штат ГИБДД, ГУВД, МВД. К тому же уровень выше, спецслужбы все таки, это в милицию набирают кого попало, а что бы попасть в ФСБ нужно получить соответсвующуу вышку, а это не так просто.

Цитата:
Это неявная ложь, подтасовка, переиначивание да всё что угодно. Сказать кто прав может лишь человек имеющий собственное мнение по вопросу, иначе он примет сторону самого убедительного оратора.
ложь, поддтасовка фактов, какая разница? цель одна - обмануть.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 13:06   #2334
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
да, блин вы мне вобще что ли не слышыте? у них власть и общество это не одно и тоже. а 80% оружия у них производят частные фирмы, это у нас всей оборонокой управляет государство, у их то не так.
Я вижу, вы очень осведомлены во многих делах США, но про Россию, к сожалению, осведомлены не очень. Ну, про общество и власть здесь уже много написали, и к этому ничего не прибавишь. Про оружие. Важно не то, кто "управляет" оборонкой, а то, кто продукцию этой оборонки покупает. Догадайтесь, кто является крупнейшим покупателем оружия, произведенного в США частными фирмами. А отсюда ваше следующее утверждение неверно, т. е. в конечном счете оборонкой в Америке управляет гос-во, т. к. является крупнейшим заказчиком этого оружия. Оно формирует запросы для этих фирм, исходя из своих нужд.
Tushonka вне форума  
Старый 26.01.2008, 23:35   #2335
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
война в ираке это следствие непредвиденной ситауции, после событий 11-го сентября от Буша требовали каких то действий и он не придумал ни чего лучше как обьявить войну, как они думали, виновнику трагедии.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
а вы как считаете?
События 11сентября - не непредвиденная ситуация. Я более чем уверен,
что это спланированная акция спецслужб (доказательства имеются, поищите в нете, если интересно). В любом случае, этот теракт полностью развязал руки Пентагону. Флаг вам в руки в борьбе с мировым терроризмом, так сказать. Я, кстати, был удивлен - оказывается, есть еще люди, думающие, что нападение на Ирак имело еще какую-то цель кроме Нефти и создания плацдарма на Ближнем Востоке. Помоему, "нефтяная нить" здесь очевидна.

Статья в новостях - ну настолько мило, что прям в рамочку и на стенку. Читать под катом
Скрытый текст:
Президент Литвы объяснил, что выгодно России

Литва опасается стремления России стать мировой державой, а вступление в НАТО ряда стран СНГ выгодно всем, в том числе и самой России. Об этом на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил президент Литвы Валдас Адамкус.

«Литва понимает важность демократической, открытой и стоящей на страже стабильности России. Такой России, которая осознавала бы важность толерантного общества и ответственных властей», — сказал Адамкус, выступая в маленьком швейцарском городке.

«Очевидно, что Россия испытывает сложности в общении с большинством соседей. Со странами Балтии, с Польшей, с Украиной, Грузией и даже с Белоруссией. Помня об этом, мы обязаны задаваться вопросом: что о претензиях России быть мировым государством должно думать множество маленьких государств мира, таких, как Литва?», — сказал Адамкус.По мнению главы Литвы, государства Западного мира хотят призвать Россию к более смелым шагам в сторону демократии и помочь сохранить внутреннее единодушие в стране. Следуя по этому пути, необходимо помнить, что отношения с Россией должны основываться на некоторых существенных принципах, сообщает собственный корреспондент «Правды.Ру» в Литве.

«Россия, не способная сегодня выполнять прежние соглашения, не может настоятельно требовать новых соглашений, которые нам следовало бы заключить с ней. Мы не можем заключать соглашения, которые упразднили бы прежние общие обязательства», — считает Адамкус. «Я твердо убежден в том, что сотрудничество ЕС и НАТО с Украиной, Грузией, Молдавией и другими странами региона могло бы быть еще более тесным. Полная интеграция этих стран в евроатлантическое пространство является долгосрочной стратегической целью всех нас, в том числе и России», — сказал Адамкус. «Для нас, соседей России, наибольшим значением обладают качественно новые отношения с Россией. Это нелегкая цель, к которой мы обязаны стремиться и претворить которую в жизнь необходимо», — заключил Адамкус.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 15:12   #2336
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Тема про Россию блин !
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 28.01.2008, 14:19   #2337
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Мозг
надо было создать тему Россия-Америка. Эти 2-е темы все время пересекаются, а скакать из одной в другую неудобно. Мы же не нарочно флудим.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 16:06   #2338
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6703
А это что ?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 22:09   #2339
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
http://www.ng.ru/ng_politics/2008-02..._theorema.html
Я не силен в высшей математике, поэтому как-либо прокомментировать не смогу =). Лишь выложу новость на общее обозрение.
И совершенно новое. "Вперед Медвед!". Я фшоке
http://www.vz.ru/politics/2008/2/6/142738.html
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam

Последний раз редактировалось super-power; 07.02.2008 в 02:02.
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 08:29   #2340
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
http://www.ng.ru/ng_politics/2008-02..._theorema.html
Вот интересно, какого фига он приравнивает с к a^n. Оно-то равно любому числу, если уж на то пошло.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования