Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 11:43   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Equestria Girls + Rainbow Rocks


Пускай будет отдельная темка, т.к. информация время от времени будет всплывать, да и есть подозрения, что это "новое имя" в корзинке Hasbro ещё наведёт шороху в среде брони. Пока известно очень мало, в сети всплыли вот эти рисунку "хуманизированных" Mane6 (причём аж два: тот, что в шапке и вот этот, который появился первым), а так же была продемонстрирована статья, содержащая примерно следующую информацию:
Скрытый текст:
Следуя за похитившим корону Кристальной Империи вором, Твайлайт попадает в альтернативный мир, в котором она превращается в девочку-подростка и сталкивается с самым серьёзным испытанием в своей жизни... старшей школой. При помощи своих новых друзей, которые напоминают ей оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, она начинает поиски пропавшей короны, которые изменят судьбы обоих параллельных миров.


Это spin-off и на данный момент нет информации, что он вообще планируется как-либо связанным с каноном, но дизайн персонажей откровенно удручает, аналогично не очень ясно, зачем это вообще понадобилось и какое именно воплощение у этого будет (отдельный сериал пока что не подтверждён). Остаётся ожидаться Comic Con'а в Сан-Диего (пройдёт с 18 по 21 июля сего года), на котором обещали раскрыть все детали.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.05.2013 в 11:22.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:43   #161
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DownGuard Посмотреть сообщение
Почему Спайк начинает говорить с Твайлайт "Принцесса" . Вроде они друзья =_= .
Потому что теперь она принцесса. Всё так просто.
Цитата:
Сообщение от DownGuard Посмотреть сообщение
P.s это как , фильм же не вышел , иль я слоупочек?
Вышел на западе в кинотеатрах.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:52   #162
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DownGuard Посмотреть сообщение
От просмотренного видео , намылил себе глаза , как же так криво снимают . P.s это как , фильм же не вышел , иль я слоупочек?
P.s Почему Спайк начинает говорить с Твайлайт "Принцесса" . Вроде они друзья =_= ..
В США была премьера. Оттуда западные брони слили экранку на тюб. Ну, ляп со Спайком не самый большой минус мультика.
Да, я один не хочу и слова слышать, в 4-том сезоне, о ее путешествии в мир людей?
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:47   #163
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Да, я один не хочу и слова слышать, в 4-том сезоне, о ее путешествии в мир людей?
Всё, что будет в EG, там же и останется. В 4 чезоне упоминаться все те события не будут. Хотя, если честно, меня посещают мысли, что данный момент сыграет с создателями сериала злую шутку...
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:39   #164
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ovnd Посмотреть сообщение
Всё, что будет в EG, там же и останется. В 4 чезоне упоминаться все те события не будут. Хотя, если честно, меня посещают мысли, что данный момент сыграет с создателями сериала злую шутку...
Я понимаю, но там могут быть такие моменты, где они так невзначай вспомнят про ЕГ, хотя еще рано говорить.
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:48   #165
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Я понимаю, но там могут быть такие моменты, где они так невзначай вспомнят про ЕГ, хотя еще рано говорить.
А что плохого в отсылках к ЕГ в стиле отсылок к прошлым сериям?
Deckstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:28   #166
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DownGuard Посмотреть сообщение
Сексуальны? Пфф , в Америке растут стыдливые извращенцы и извращенки . Молчу про Аниме .. Там на каждом шагу , любовь , взгляд , краснение
Аниме не предназначено для девочек до 10 лет.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:30   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Когда оно уже на ДВД выйдет? Еще же сабы ждать надо будет
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:56   #168
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Лунная Пони, 6 августа.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:48   #169
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А вот и полная версия лучшей песенки в фильме. Интересное вступление, однако.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 23.06.2013 в 16:27.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:44   #170
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А вот и полная версия лучшей песенки в фильме. Интересное вступление, однако.
Которую я уже слушаю раз 20 и всё равно не надоедает) Прекрасная песня с эпичным вступлением, нехарактерным для таких вот "девчачьих" проектов)
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:24   #171
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Иии... видео уже удалено! Мило.
UPD:
Просто перезалил.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 23.06.2013 в 16:27.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:56   #172
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Ноги у них все же слишком длинные :о
Хотя "хвосты" прикольные.

Добавлено через 21 минуту
Equestria Girls - full movie (camrip/torrent)
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа

Последний раз редактировалось S.A.S.; 23.06.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:14   #173
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
S.A.S., имей самоуважение, хоспаде.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:26   #174
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Анкар, что?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:50   #175
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Мнение об Equestria Girls -
Скрытый текст:
Уфф… Посмотрел полностью только что этот мультфильм и я готов высказать всё по этому поводу.

Небольшое вступление.

Сразу хочу отметить, что поначалу у меня к EG были те же мысли, что и у большинства из нас — какого рожна они делают полнометражку с хуманами??? И это мягко говоря ещё) Когда появилась первая информация об этом, а уж когда и трейлер первый запустили, то вообще бугурт был недетский, скажу я вам) Шестёрка хуманов, Спайк-собака, школа, парни, бал… Всё это просто выводило из себя. Позже я решил всё-же просмотреть это произведение только лишь ради творческого интереса и сюжета, чтобы потом и дальше глумиться над мультом. Но прошло время и появились первые спойлерные картинки. Увидев их… я заинтересовался. Стоп! Что??? Заинтересовался????? Но… Это же хуманы, подумал я… Потом появился второй трейлер и… Я был вынужден признаться, что он вкупе с теми картинками подарили мне веру в лучшее. Точнее, она во мне проснулась. И я резко изменил своё дальнейшее отношение к мульту и стал ждать его с нетерпением. Появлялись ещё спойлеры, новые сведения и потот на YouTube залили последние 13 минут. Перед нею ещё и песни залили, их прослушал, а потом и концовку чёрт дёрнул посмотреть от нетерпения. Выложили ещё первые 30 минут, но я их решил не смотреть. Но вот сегодня я получил возможность просмотреть этот мульт от начала и до конца. И что же в итоге получилось? На этом вступительный монолог можно завершить и начать разбирать уже по пунктам.

1)Хуманизация.

Хуманизация — это, довольно таки, спорная и неоднозначная тема в MLP. Существуют как плохие, так и хорошие из них. Но вот у этого джентльмена хуманизация получилась самой, что ни на есть, идеальной! Цвета, дизайн, графика — всё, как в самом сериале! В лицах узнаются наши с вами любимые герои. В них чувствуется индивидуальность, которая подчёркивает того или иного персонажа. Твайлайт — это Твайлайт, а Пинки — это Пинки и так далее.
Что же касается хуманизации, представленной нам на обозрение в этом мультфильме, то она… Более или менее нормальная. Не сразу можно привыкнуть, но со временем уже спокойно можно смотреть на местных людишек. Не самая идеальная, но черты характера того или иного персонажа сохранены. Поначалу мне только Твайлайт нравилась по дизайну вместе с Метконосцами (ОНИ НЯШНЫЕ!!!). Потом Эпплджек, Трикси (НЯШНАЯ!!!!) и Даймонд Тиара со Сильверспун. После сегодняшнего просмотра, мне начали нравиться почти все персонажи. Флаттершай… Когда я её в первый раз сегодня увидел в мульте, то мимиметр у меня зашкалил))) Её движения, её характер… Даже звуки того, как она пищит!!)) Няшность этой стеснительной пони передали её человеческому двойнику и у создателей это получилось))) Пять баллов!!!)))
Узнаваемы почти все персонажи. Шестёрка, Метконосцы, Даймонд со Спун, Трикси, Винил, Бабуля Смит, Черили (глазами уж точно я определил, что это она, но её волосы… Эмм… Черезчур огромные...) и так далее. Мужские персонажи получились не очень. Неказистые, незапоминающиеся, блеклые, без какой-либо индивидуальности. Скучные на вид. Кроме Биг-Мака (естественно) и… Брэда. Да. Брэда. Думаю, что среди всех тех остальных лиц нашего пола, он, хоть как-то, выделяется среди них. Вроде и сам он неказист на вид, но в течение просмотра и после я решил, что он сам по себе неплох, как персонаж. Так что с ним всё окей. Неплохо) Но ведь ещё и Снипс со Снейлзом здесь присутствуют! И уж они то как похожи на самих себя в сериале)))
Но не обошлось и без ложки дёгтя. Точнее, двух ложек. Селестия и Луна. Директор Селестия и зам.директора Луна. Наверное, как можно было испортить их, превратив их в хуманов, так и случилось, судя по всему… Когда я увидел Луну в первый раз при просмотре спойлерных пикчей, то я не понял, что эта за синяя хрень??? Прознав каким то боком в ней Луну, я офонарел!!! Это она??? Да ладно!!! Забавно, что Селестия на тот момент выглядела ещё более менее, по сравнению с Сумеречной Принцессой. Хоть та и стояла боком к Твайлайт. Но появилась нормальная картинка с Тией и… Серьёзно??? Это она — http://cs412418.vk.me/v412418178/4da8/rC5wvTh_CtU.jpg???? Такой пофигистский, надменный взгляд??? И это Селестия??? Да на её фоне Луна лучше выглядит! И после просмотра я в этом убедился окончательно… Я, ovnd, в здравом уме и трезвой памяти, заявляю — дизайн и рисовка Селестии оставляет желать лучшего! Я хотел и Луну приписать, но она хоть действует в мульте, как сама Принцесса в самом сериале. Так что хуманизация в Equestria Girls вышла неплохой, терпимой, но Селестия просто… Эхх… Пойдём дальше…

2)Спайк.

Появление первого рисунка с ним в образе собаки взбудоражило брони-сообщество не менее жёстко, чем сама идея хуманизации. Хотя на тот момент, его дизайн был мне намного приятен, чем дизайн Mane6. Была инфа, что он будет помогать Твайлайт. Каким образом он в таком облике смог бы помочь, я не имел ни малейшего понятия. Нагадил бы в туфли Сансет, что-ли?) Да и главное — я не мог окончательно понять, почему его сделали псом. Он же, по сути, младший братик Твайлайт. Не раз помогал ей и друзьям в сериале. Он спас Кристалльную Империю, в конце-то концов!!! И его превращают в собаку??? Хорошо — смотрю те 13 минут. И я был удивлён тому, что я увидел — мне понравилось) На тот момент! А сегодня я понял, почему его превратили в пса. Мне кажется, что будь он здесь маленьким мальчиком, то тогда бы мы не получили тех моментов с ним, что, так или иначе, меня порадовали или рассмешили) Это должно быть единственной причиной создателей мульта на сей счёт! Можно было бы изменить некоторые моменты, если бы можно было сделать его пацаном. Как вариант) Но этого бы не случилось, скорее всего. Поясню — в конце
Скрытый текст:
Спайка берёт Рерити, чешет его за ушком и он говорит «Oh, yeah)))»
Забавный момент) Но теперь представим, что вместо пса на экране — мальчик и Рерити его так же хватает и… Правильно — педобир стайл детектед))) Можно тут будет дать ей лишь чмокнуть Спайка в качестве благодарности за содействие против Шиммер, но…
Забавных моментов с ним хватает, но есть и те, на которые смотришь и видишь, что Спайк просто так не позволит кому-либо издеваться или плохо говорить о Твайлайт. В этот момент, Спайк становится серьёзным, грозным, страшным зверем, скалящимся своими острыми зубками, готовым разорвать в клочья того, кто посмеет обидеть его друзей) В первую очередь, он готов был так поступить с Сансет) Когда я видел его хищный и грозный оскал, то я решил, что встреть я его в подворотне, то тут же отдал бы всё ценное, лишь бы он не оттяпал мою руку! А ведь он может и не подавится при этом))) Вот элементарный пример грозного Спайка — SHIT IS GOT REAL! BE CAREFUL! В итоге же, Спайк был здесь показан весьма клёво, забавно и очень здорово) И есть, где посмеяться, и есть, где можно только похвалить его за его поступки. Пускай он и в собачьем обличии. Грозный Спайк — это круто, о Боже, 10/10!!!)))

3)Сансет Шиммер.

Что можно сказать про неё? Антагонистка и бывшая ученица Селестии, что спёрла корону Твайлайт. И это ей удалось по вполне понятной причине — Твайлайт ещё не опытна в роли Принцессы. Она только-только получила этот статус, крылья и так далее. Но о сюжете потом. Сама Сансет выглядит очень хорошо в плане дизайна и рисовки. Как пони, так и человек. Этакая роковая красотка, если можно так сказать. Хоть она тут и выступает злодейкой, это статус ей, на мой взгляд, не очень подходит. Она больше хулиганка, завистница и задира, чем первостатейная злодейка. Можно предположить, что таковой она является, поскольку в людском мире нет магии и поэтому она отравляет всем жизнь более доступными в этой ситуации способами. Но я думаю, что будь и там магия, то и тогда бы ей роль злодейки не подходил бы. Даже её помощники Снипс и Снейлз (кретины, сначала Трикси, теперь она) вышли тут большими злодеями, чем она) Это чисто моё мнение. Меня очень порадовал момент, где,
Скрытый текст:
при разговоре с Твайлайт, Спайк грызётся с Сансет, а она насмешливым и наглым тоном говорит, что и за ним она будет поглядывать.
о есть, она и его воспринимает, как своего противника вкупе с Твайлайт. То есть, она не недооценивает его. Она обращает на него своё внимание. И это круто, поскольку есть множество примеров, когда sidekick-персонажи тоже могут восприниматься вполне серьёзно. Где они могут совершить то, чего не могут сделать даже сами главные герои и при этом его будут чествовать, как героя. И это тоже дополнительный плюс к Спайку, как к персонажу. Что же до Шиммер, то она хороший персонаж) Хоть и так быстро
Скрытый текст:
вновь обратили её на путь дружбомагии)
Демонский её облик… Сойдёт.

4)Сюжет.

Он незамысловат, прост, но наблюдать за ним интересно. Но есть пара моментов. Зеркало в людской мир. Почему такая опасная вещь находится в таком легкодоступном месте? Кто её туда поставил??? Такие вещи должны находиться, на мой взгляд, в более укромных для этого помещениях и запертых на несколько замков. Не будь зеркала — Сансет бы не сбежала, корону вернули бы, воровку наказали бы. Всё! И мульт бы закончился) Упс…
Финальная битва.
Скрытый текст:
Её и не было, по сути. Только радугой стрельнули в Шиммер, а она уже ревёт, просит прощения и становится на путь истинный. Хеппи-энд, конец)
Романтика не идёт здесь дальше краснеющих щёк Твайлайт и Брэда. Всего-то он
Скрытый текст:
помог оправдать её, с нею же станцевал танец из Sweet and Elite и… всё. Даже не попрощался с нею толком) И он так и не знает, что эта девушка — всего лишь маленькая пони)
А так — всё норм.

5)Песни.

Дениел Ингрем обещал, что они тут будут классными и… Так оно и случилось! Хорошо спетые песни приятно радуют слух и поднимают настроение. Но есть одна песня, которую можно назвать самой лучшей во всём мультфильме. Это «Help Her Win the Crown». Представьте себе опухоль в голове. Его оттуда вытащили, но какая-то часть осталась и не покидает голову. Настолько эта песня шикарна! Слова, движения, анимация — всё на высоте! Эпичное вступление, нехарактерное для такого рода проектов, как EG! Эта песня уже оказалась в моём плеере и не зря — она того заслуживает. Ингрем постарался на славу)

6)То, что случилось в EG, там же и останется.

Данный факт был тепло встречен многими. В надежде, что бугурт утихнет, создатели решили, что события мульта упоминаться в 4 сезоне не будут. Не будет романтики, не будет Сансет, не будет Брэда с Флеш Сентри (которого с тем же успехом могло и не быть). И это хорошо) Но… Мне почему-то кажется, что это сыграет с ними злую шутку. Я так подумал после просмотра. Ведь её новые друзья привыкли же к ней, Брэд ещё… Они же скучать будут. Неизвестно будет, как Сансет пожинает плоды дружбы… Встаёт такой очень интересный вопрос… Мда…

Итог.

Сразу могу сказать очевидную вещь — разговоры про Equestria Girls не будут утихать ещё очень-очень-очень долго. Ведь впереди ещё 6 августа, когда выйдет диск с мультом, а осенью Hub будет транслировать его на своём телеканале. И мультфильм той же осенью будут показывать в кинотеатрах нашей необъятной Родины. Что же до самого EG, то я очень рад тому, что я ошибался на его счёт. Мультфильм получился спорным, но красочным и запоминающимся. Ожидали худшего, а получилось вполне ничего) Особенно для проекта, который был сделан лишь для того, чтобы продать своих кукол весьма сомнительного качества… Но это уже другая история)

Спасибо за внимание!
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 23:10   #176
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
ovnd, ты экранку смотрел или как-то подругому?
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 23:14   #177
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
ANtoN98i, экранку. У S.A.S. же ссылка есть.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:17   #178
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Ну здорово. Хороший юмор, шаблонный сюжет даже не мешает. Экшон стандартный для всех босс-файтов. Интересно, что они сделали несколько шуток вроде "что такое руки?!" или "THESE THINGS" (про руки), хотя у Спайка-то они есть ^^
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:01   #179
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
Ну здорово. Хороший юмор, шаблонный сюжет даже не мешает. Экшон стандартный для всех босс-файтов. Интересно, что они сделали несколько шуток вроде "что такое руки?!" или "THESE THINGS" (про руки), хотя у Спайка-то они есть ^^
У Спайка не руки, а лапы - claws.
JohnyKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:13   #180
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Руки были у Айрон Вилла тащем-то. Об этому почему-то все забывают.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования