Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:42   #1181
Юзер
 
Аватар для Kodon
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 161
Репутация: 103 [+/-]
King-Viking,
Ага, реально затупил. Но всё равно 12 не сюжетная. Про флэшбеки - 13 серия.
__________________
========================
«Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они‑то шакалы, но я – Волк.»
========================
«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.» © К. Шанель

Последний раз редактировалось Kodon; 31.01.2009 в 23:45.
Kodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:11   #1182
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Так как у мня проблемы с диском,расскажите сюжет первой половины 2 сезона.))
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:29   #1183
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Специально для Killj

2.01 In My Time of Dying / Пока Я Умирал
Скрытый текст:
После событий прошлого сезона братья вместе с отцом оказываются в госпитале. Сэм оказался единственным из Винчестеров, кто меньше остальных пострадал в аварии. Дин в критическом состоянии подключён к аппарату поддержания жизни, Джон размещён в палате. И пока дух находящегося в коме Дина скитается по коридорам здания, Сэм и Джон пытаются спасти его жизнь. Дину предстоит сделать нелёгкий выбор, а Джону решиться на отчаянный шаг ради спасения сына.


2.02 Everybody Loves a Clown / Все Любят Клоунов
Скрытый текст:
Сэм и Дин прослушивают сообщение на телефоне отца, полученное от некоей женщины по имени Эллен, и решают разыскать её. Представьте их удивление, когда они узнают, что Эллен держит придорожную забегаловку, которая служит местом сбора для охотников на нечисть. Тем временем на ярмарке в небольшом городке клоун заставляет детей пускать его в свои дома, где он убивает их родителей. Отправившись туда, братья устраиваются работать в цирк, в котором, по их мнению и обитает тот самый клоун. К слову, именно их Сэм боится больше всего на свете.


2.03 Bloodlust / Жажда Крови
Скрытый текст:
Сэм и Дин встречают Гордона - охотника на вампиров, истребляющего их в окрестностях небольшого городка. Дин сближается с Гордоном, а Сэм... с вампирами, от которых узнаёт, что они - мирная община, выживающая путём употребления крови рогатого скота. Дину предстоит выбрать, на чьей стороне ему быть: с Сэмом или с Гордоном. Время и дар убеждения, коим обладает Сэм, помогают старшему брату сделать правильный выбор. Несмотря на тот факт, что его действия противоречат негласному уставу охотников на нечисть, Дин решает пойти против Гордона.


2.04 Afterlife / Загробная жизнь
Скрытый текст:
Братья расследуют смерть студентки колледжа Анжелы Мэйсон, погибшей в автомобильной аварии. Дело так и осталось бы незатронутым вниманием братьев, да уж больно Дина задел тот факт, что одна могила на кладбище отличалась от других. Стоило Винчестерам "копнуть" поглубже, как выяснилось, что могила девушки пуста. Теперь Дину с Сэмом предстоит выяснить, кто вернул Анжелу из мертвых, и остановить её до того, как пострадают окружающие. Вот только не сразу нашёлся правильный путь в этом деле.


2.05 Simon Said / Как Сказал Саймон
Скрытый текст:
У Сэма снова видения и он уверен, что здесь не обошлось без детей, чьи матери погибли подобно Мэри Винчестер. Братья находят Энди Галахера - парня с экстрасенсорными способностями. Энди может управлять поступками окружающих и, похоже, использует свой дар, чтобы убивать. Но что-то в его поведении и образе жизни кажется Дину неприемлемым для убийцы. Скоро выясняется, что у Энди есть брат-близнец, о существовании которого Энди и не подозревал. Кто из них - убийца, и как они связаны с Демоном - это и предстоит выяснить Винчестерам.

2.06 No Exit / Выхода Нет
Скрытый текст:
Сэм и Дин расследуют исчезновения блондинок. И на этот раз у них появляется компаньон: Джо, обманув мать, занимается расследованием вместе с братьями. Она считает, что это её призвание, как и дань погибшему на охоте отцу. Все трое сталкиваются с призраком первого американского серийного убийцы. Джо оказывается полезна со своими теоретическими познаниями в области охоты. Вот только этого оказалось недостаточно для практики: проявив излишнюю активность и понадеявшись только на свои силы, она очень скоро попадает в лапы призрака.


2.07 The Usual Suspects / Обычные Подозреваемые
Скрытый текст:
Полиция арестовывает Дина, пойманного над телом убитой женщины. На руках Дина - кровь жертвы. Что он делает на месте преступления, как во всем происходящем замешан призрак, сможет ли Сэм найти настоящего убийцу, и удастся ли Дину доказать собственную невиновность - вот в чем вопрос. Пока старший брат, закованный в наручники, сопоставляет факты и пытается разгадать тайну загадочной надписи, Сэм сбегает из-под ареста и действует в поисках того же ответа на свободе. Им на помощь неожиданно приходят женщина-полицейский и.... призрак.


2.08 Crossroad Blues / Блюз на Перекрёстке
Скрытый текст:
Очередное расследование сталкивает братьев с людьми, заключившими сделку с демоном: эти люди променяли свою душу на славу, талант, известность, на жизнь своих любимых. Достойны ли они помощи? Для Дина ответ однозначен - нет! Хотя на деле оказывается, что и сам Дин способен заключить подобную сделку. Вопрос лишь в достойном предложении со стороны демона... Начав своё расследование со злополучного перекрёстка, братья движутся к главной цели своей охоты - демону, исполняющему заветные желания.

2.09 Croatan / Кроатан
Скрытый текст:
У Сэма снова видение. Следуя ему, братья приезжают в городок Ривенгроув в Орегоне. Жители городка заражены каким-то демоническим вирусом, заставляющим их убивать друг друга. Болезнь прогрессирует настолько быстро, что некоторым уцелевшим приходится запереться в местной больнице, чтобы обезопасить себя. Нет ни связи с внешним миром, ни возможности выбраться из города. В одну ночь сбывается всё, что видел Сэм. За тем лишь исключением, что на этот раз ему удалось переубедить Дина и повлиять на его действия.


2.10 Hunted / Преследуемый
Скрытый текст:
Узнав, что именно отец перед смертью сказал Дину, Сэм бросается разыскивать людей с такими же способностями, как у него самого. Он хочет выяснить, как именно все они связаны с демоном. Сэм встречает девушку по имени Эва, которой снятся кошмары с видениями смерти незнакомых людей. Эве приснилась смерть Сэма, и она приходит предупредить его. Тем временем Гордон объявляет охоту на Сэма и других "экстрасенсов".
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:45   #1184
Юзер
 
Аватар для Nienna
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 255
Репутация: 108 [+/-]
посмотрела 4х13

Скрытый текст:
понравилось! к делу прибавились еще воспоминания Сэма и Дина о школе. и тут у меня несколько вопросов:
1. как это их так легко в разные школы принимали?
2. как это так легко Дина учителем физкультуры взяли?
3.неужели во всех американских школах такие конфликты ужасные есть0о? если да, то слава Богу, я там не родилась!
__________________
я в контакте: http://vkontakte.ru/id33199173?83346
Nienna вне форума  
Отправить сообщение для Nienna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:53   #1185
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
4*13
Скрытый текст:
Классная серия. Актеров на флешбеки подобрали очень похожих, не секунды не сомневался, что это Сэм и Дин. Учитель физкультуры улыбнул)) В целом серия драматическая, особенно рассказ про судьбы школьных хулиганов. Мы порой забываем, что гавнюком человек становится не просто так. 10/10

Цитата:
Сообщение от Nienna Посмотреть сообщение
1. как это их так легко в разные школы принимали?
Не знаю, как у них там за бугром, но у нас это запросто. Помню у нас учился сын цирковых артистов, колесил вместе с родителями по стране. Говорит, нигде больше 3 недель не задерживался.
Цитата:
Сообщение от Nienna Посмотреть сообщение
2. как это так легко Дина учителем физкультуры взяли?
Ну мало ли, вакансию нашел, показал поддельный диплом и вперед! Обычно в таких школах номер диплома пробивают по базе, только если возникают какие-то подозрения. Да и вообще, он же физруком устроился, а не директором.
Цитата:
Сообщение от Nienna Посмотреть сообщение
3.неужели во всех американских школах такие конфликты ужасные есть0о? если да, то слава Богу, я там не родилась!
Блин, я что один ходил в подобную школу?! Поверь, у нас все было в разы хуже. Правда никого не убивали, но издевательства дадут сто очков форы американским.

Последний раз редактировалось Supernova; 02.02.2009 в 12:00.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:50   #1186
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Вот сегодня начал смотреть сериал, но заснул на 15 минуте =))....может устал, а может сериал просто не по мне...но ещё сегодня попробую посмотреть ) может и понравится...
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:17   #1187
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ура,вышла 12серия(4 сезона) серия от НОВЫ.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:57   #1188
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
4x12
Скрытый текст:
Серия в старом духе суперов. Все узнаваемо и просто. Ненапряженный сюжет серии и грустная концовка. Фишка с Шефом просто угар))
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:33   #1189
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ariakas,
Скрытый текст:
Я долго смеялся над этим Шефом.Но конец действительно грустный.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:24   #1190
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,533
Репутация: 1955 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ariakas
Фишка с Шефом просто угар))
Ага особенно меня пропёрло от этого!)

-Это какое-то недоразумение, похоже меня поимели.
-Считай тебя ещё никто не имел, если тебя не имел Шеф.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 08:49   #1191
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
SyLaR,
Скрытый текст:
Вот ещё несколько слов."Ой,пока мы не начали,какое у тебя стоп слово?"

XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:03   #1192
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
И снова сериал уходит на перерыв до 5 марта... Последняя вышедшая серия 4.14
Приблизительный график показа:
5 марта 2009 - 4.15 "Death Takes a Holiday"
12 марта 2009 - 4.16 "Title Unknown (TBA)"
19 марта 2009 - 4.17 "It's a Terrible" Life
26 марта 2009 - 4.18 "Stranger than Fiction"

Источник
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:50   #1193
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
А теперь будут после 4 серий брать перерыв?
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:46   #1194
Юзер
 
Аватар для Nienna
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 255
Репутация: 108 [+/-]
Thumbs up

4х14
Скрытый текст:
Хорошая серия! все в духе суперов! В самом начале, где тетя отбивала мясо молотком, я так и знала, что этим молоточком ее и убьют, предсказуемо! А вот насчет мужчины-сирены - это что-то новенькое!
Самое лучшее в этой серии - Возвращение Бобби! Ура! У него такой набор телефонов дома. кстати, куда он уезжал (что-то не припомню)? Пришел Бобби в конце и всех спас, ну разве не золото?
__________________
я в контакте: http://vkontakte.ru/id33199173?83346
Nienna вне форума  
Отправить сообщение для Nienna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:30   #1195
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
И снова сериал уходит на перерыв до 5 марта...
Да-м это ожидание будет ещё тяжелее, ведь уже начали показывать, посмотрел хотца ещё, а тут бах и опять перерыв.... Ну хотя теперь переводчикам новы можно не париться и спокойно переводить 13,14 серию, а нам, поклонникам, остаёться ждать 5 марта.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:32   #1196
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Аtom, вроде говорится, что этот перерыв из-за загруженности актёров.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:34   #1197
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
4x13 вышла от Новы.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 07:18   #1198
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Давно не отписывался =)

4х11
Скрытый текст:
Серия однозначно понравилась. Сериал напоминает, что зло - это не только сверхъестественное, но и мы, люди. Что мы сами можем создавать зло еще большей силы, и вот глядите, простые два ребенка, не видившие света, а сколько наделали бед! Однако повотор истории "Как я провел лето в аду" - по моему лишнее. Мы уже поняли, а нам опять это втяхивают =) 9/10


4х12
Скрытый текст:
Не знаю как другим, а мне было скучно смотреть. Не очень понравилась серия. Под конец только серия набрала обороты, когда появился молодой фокусник. Шеф рулит! =) 8/10


4x13
Скрытый текст:
Серия понравилась! Наконец начал заполняться пробел в детстве братьев, ведь мы почти ничего о нем не знаем. А Сэм боевой парень Вот Дина показали не в лучшем свете, жаль... Очередной раз убедился в жестокости америкоских детишек =) Ужос... 10/10
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:46   #1199
Новичок
 
Аватар для Бульд
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
4х13
Скрытый текст:
Серия хороша. Очень весело было смотреть на юных Винчестеров. Хотя хотелось бы чтобы что-то по сюжету пошло. Хотя бы кусками по серии.
__________________
Инициатива дрючит инициатора
. . .
Джойстик есть ума не надо
Бульд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:22   #1200
Юзер
 
Аватар для s.t.a.lk.e.r
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 157
Репутация: 15 [+/-]
Люди,я тут пытаюсь найти сериал на DVD с переводом от рен-тв ,ну так вот:
http://www.boxserial.ru на этом сайте нашел все сезоны по 6-8 дисков в каждом первые двасезона - рен-тв,кто-нибудь проверял там точно рен-тв перевод , а то платить 800 р за плохой перевод не хочется!
И насколько я знаю третий сезон огрызком от рен-тв :а где взять 3 сезон с переводом от рен-тв тех серий ,которые переведены на русский полностью(плевать на то что следующие серии не переведены!)???
Подскажите ,кто что знает об этом,буду благодарен!Я извиняюсь за то ,что может быть ошибся темой!
s.t.a.lk.e.r вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования